[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 99

Форум «События» / Командные игры - архив

Jeena Сообщение #282 30 августа 2012 в 19:27
Маньяк
72
Голосую за субботу! - после рабочей недели, хорошенько выспавшись, быстрее печатается ))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #283 30 августа 2012 в 20:34
Организатор событий
115
Артемка, время межкомандных менять не будем, в другое время у меня накладки большие. А вот насчет внутрикомандных можно время менять, как договоримся, если кювет не в 18,05 по Москве, пожалуйста, сделаем в 19,05 тренировки.
Виталька Сообщение #284 30 августа 2012 в 21:23
Экстракибер
95
Кхм, не знаю, смогу или нет... Ну как установите точное время, попробую к нему подобраться...
совет-солдат Сообщение #285 30 августа 2012 в 21:24
Маньяк
30
Мне удобно в любой день, но у меня работа сменная. Когда работаю, то в 20:30 могу (раньше никак), а когда не работаю - в любое время.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #286 30 августа 2012 в 21:28
Организатор событий
115
По мне пятница в 21,05 идеальна, но есть школьники им совсем неудобно, ведь в субботу учатся. Особенно если Урал и Сибирь. У них уже ночь.
совет-солдат Сообщение #287 30 августа 2012 в 21:35
Маньяк
30
Ну, значит, надо делать так, чтобы большинству было удобно.
Phemmer Сообщение #288 30 августа 2012 в 23:20
Супермен
71
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Имеет смысл вводить такое ограничение только по варианту зачета Снуса (3-й), где ранг у клона может быть искусственно занижен, чтобы выиграть по третьему зачету, но так как ранги сейчас у всех команд не совпадают, этот зачет не практикуется.

Кстати насчет третьего зачета. А что если так делать: например у первой команды нет экстракибера, а второй нет допустим такстиста, а в третьей есть все ранги, тогда ранги, которых нет хотя бы у одной команды, исключаются из подсчёта, а подсчитывается по остальным. В данном примере - по профи, гонщик, маньяк, супермен и кибер.
Vet-ta Сообщение #289 31 августа 2012 в 00:35
Маньяк
33
Тома, для меня не принципиально, когда будут проводить тренировки, так как домой после работы я добираюсь только к 11 вечера (по московскому времени). График у меня не стабильный, поэтому смогу только подстраиваться под всех. Когда все определяться с днем и временем, то буду стараться брать выходной на эти дни.
Яичко_ Сообщение #290 31 августа 2012 в 01:23
Новичок
1
Готово пойти за Гликодином хоть на край светы.
Korner Сообщение #291 31 августа 2012 в 08:42
Экстракибер
65
Phemmer писал(а):
Кстати насчет третьего зачета. А что если так делать: например у первой команды нет экстракибера, а второй нет допустим такстиста, а в третьей есть все ранги, тогда ранги, которых нет хотя бы у одной команды, исключаются из подсчёта, а подсчитывается по остальным. В данном примере - по профи, гонщик, маньяк, супермен и кибер.

Вы хотите Хруста навеки исключить из зачета? Он как-никак единственный тахион
Яичко_ Сообщение #292 31 августа 2012 в 10:43
Новичок
1
Korner писал(а):
Phemmer писал(а):
Кстати насчет третьего зачета. А что если так делать: например у первой команды нет экстракибера, а второй нет допустим такстиста, а в третьей есть все ранги, тогда ранги, которых нет хотя бы у одной команды, исключаются из подсчёта, а подсчитывается по остальным. В данном примере - по профи, гонщик, маньяк, супермен и кибер.

Вы хотите Хруста навеки исключить из зачета? Он как-никак единственный тахион

Это ненадолго, скоро я его обгоню и стану Мастером Чи.
Phemmer Сообщение #293 31 августа 2012 в 10:45
Супермен
71
Korner писал(а):
Вы хотите Хруста навеки исключить из зачета? Он как-никак единственный тахион

3 зачёт
За наличие ранга очки в размере его минимальной скорости. Например в идеале, если есть все ранги, то приз следующий: 200+300+400+500+600+700+800=3500
в 3 зачёте небольшое изменение, которое уменьшает урон от отсутствия экстракибера в команде. экстракибер*1 +кибергонцик*1,3 +супермэн*1,6 +маньяк*1,9 +гонщик*2,2 +профи*2,5 +таксист*2,8 = результат.

Забыл сказать. В этом зачёте подсчитывать очки не просто за наличие ранга, а именно столько очков, какую лучшую скорость покажет лучший в своём ранге в своей команде. Выиграет команда, больше игроков которой покажут лучше себя в своём ранге. В случае отсутствие какого-то ранга в команде можно исключить его (ранг) - подсчитывать по остальным, либо ввести какие-то поправочные коэффициенты. Награждать естественно всю команду, а не лучших, так как игра командная.
Мастер_Чи Сообщение #294 31 августа 2012 в 11:12
Новичок
1
Яичко_ писал(а):
Korner писал(а):
Phemmer писал(а):
Кстати насчет третьего зачета. А что если так делать: например у первой команды нет экстракибера, а второй нет допустим такстиста, а в третьей есть все ранги, тогда ранги, которых нет хотя бы у одной команды, исключаются из подсчёта, а подсчитывается по остальным. В данном примере - по профи, гонщик, маньяк, супермен и кибер.

Вы хотите Хруста навеки исключить из зачета? Он как-никак единственный тахион

Это ненадолго, скоро я его обгоню и стану Мастером Чи.

Тебе никогда не стать таким же крутым как я, щенок.
Lolita_ Сообщение #295 31 августа 2012 в 11:28
Новичок
1
Я готова дать Гликодину.
Korner Сообщение #296 31 августа 2012 в 11:45
Экстракибер
65
Ни у кого в команде нет тахионов. Исключаем из зачета Хруста. У Томы нет экстра - исключаем из зачета Абьяныча. Если у Томы не приходит Ангел, у нее в команде не остается киберов - исключаем из зачета меня, Процента, Дядю Сэма, Фирелли. Вы считаете это хорошей идеей? И никакие поправочные коэффициенты тут не помогут - слишком многих придется "поправлять". Я категорически против зачета по рангам; суммарная скорость команды - вполне справедливый критерий, отражающий возможности всей команды целиком. Если уж так необходима внутриранговая конкуренция - можно награждать лучшего профи, гонщика, маньяка и т.д.
скрытый текст…
taina077 Сообщение #297 31 августа 2012 в 13:39
Маньяк
28
скрытый текст…
sergey_s Сообщение #298 31 августа 2012 в 13:48
Маньяк
36
Кстати во время х5 вечернего много народу собирается, можно как раз после иксов и устроить сбор.
Readeer Сообщение #299 31 августа 2012 в 16:09
Гонщик
17
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
по варианту зачета Снуса (3-й),... но так как ранги сейчас у всех команд не совпадают, этот зачет не практикуется.

Третий зачет я сейчас практикую в немножко изменённом виде. Даже награждение в нём было.
Phemmer писал(а):
в 3 зачёте небольшое изменение, которое уменьшает урон от отсутствия экстракибера в команде. экстракибер*1 +кибергонцик*1,3 +супермэн*1,6 +маньяк*1,9 +гонщик*2,2 +профи*2,5 +таксист*2,8 = результат.

Это относится не к награждению, а к способу подсчета результата команды. Имеется лучший в ранге.
Phemmer писал(а):
Забыл сказать. В этом зачёте подсчитывать очки не просто за наличие ранга, а именно столько очков, какую лучшую скорость покажет лучший в своём ранге в своей команде. Выиграет команда, больше игроков которой покажут лучше себя в своём ранге. В случае отсутствие какого-то ранга в команде можно исключить его (ранг) - подсчитывать по остальным, либо ввести какие-то поправочные коэффициенты. Награждать естественно всю команду, а не лучших, так как игра командная.

В этом зачёте подсчитываются очки не просто за наличие ранга. Ценится наивысший результат команды в данном конкретном ранге. Если вы говорите про приз - то это чисто символические цифры, продиктованные важностью этого зачета по сравнению с другими.
В этом зачёте выигрывает команда с наибольшим разнообразием рангов и с наиболее сильными представителями этих рангов.
В этом зачете награждается только капитан, как создавший наиболее сбалансированную команду с большим потенциалом.
Насчет "Выиграет команда, больше игроков которой покажут лучше себя в своём ранге" можно подумать, но по-моему для этого есть второй зачет.

Предлагаю время для тренировок в субботу в 19. Вроде бы нету соревнований других в это время.
Последний раз отредактировано 31 августа 2012 в 16:03 пользователем Readeer
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #300 31 августа 2012 в 18:00
Организатор событий
115
тогда когда выпадает кювет на 18,05, мы кататься в качестве тренировок не будем. В остальные субботы пожалуйста. Все же нашла вроде идеальное время, пятница 21,05, можно и сразу после иксов в 20,05 в отсутствие Гексатлона. Как смотрим на то, чтобы сегодня покататься в 21,05? Всех, кто будет на сайте позову. Самый простой зачет по средней в профиле выложу, если будет больше 3-х человек.

Я бы оставила третий зачет в качестве дополнительного с минимальным выигрышем в их случае, у Ридера расчет есть. Основной выигрыш будет выпадать на основной зачет по суммарной скорости. Для второго зачета по коррекции от средней изначально замеренной до заездов, тоже очки выдаются.
Корнер, да ты прав, придется из допзачета отбрасывать даже киберов, как бы хорошо они не проехали, но ведь это не основной зачет для раздачи картинок и главных призов (это дополнительный). Он просто дополнительный выявить на текущий месяц лучшего в своем ранге в каждой команде, где победивших в своем ранге соперника из другой команды будет больше, та команда выиграла. В трех командах это делает легкую интригу. Не только киберам приятно посоперничать, приятно посоперничать всем. Фактически ты прав Корнер, это сведется к награждению лучшего в своем ранге в любой команде. Просто реально интересно начиная от таксиста до супермена, в какой команде наберутся лучшие по рангам по максимуму.

Гликодин, я не пойму зачем тебе 150 клонов за неделю. Все равно под эти клоны тебе нужно найти людей, которые смогли бы участвовать в командных соревнованиях (зафлудили всю тему командных игр), ты один со всех клонов ездить физически не сможешь. Я понимаю, на сайте должен быть свой клоун, просто не пойму, зачем так себя клонировать. Все равно твои клоны очень характерные такие Гликодины. Ты не сильно обидишься, если я все их сообщения уберу? Ответь с любого клона.
Последний раз отредактировано 31 августа 2012 в 22:15 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Шу_ Сообщение #301 1 сентября 2012 в 19:02
Маньяк
18
Вступаю в команду Высшая Проба.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 99

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена