[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 99

Форум «События» / Командные игры - архив

Korner Сообщение #402 19 сентября 2012 в 12:04
Экстракибер
65
клевый писал(а):
Но что мешает проводить чаще командные турниры???

Ничто не мешает проводить их хоть три раза в день. Другое дело - зачем?

клевый писал(а):
Не пойму суть проблемы.

Проблемы? Какой проблемы? У мероприятия нет абсолютно никаких проблем, это ты их тут выдумываешь.

клевый писал(а):
Если хотите сделать массовость, то единственный способ есть. Дайте больше разнообразных сервисов.

Единственный способ - это априори тот, который подходит тебе?
"Сделать массовость". В последних ком. играх в зачете оказался 51 человек. К примеру, на БГ в прошедшие выходные в зачете было 24 человека, в прошедшем вчера "вечере с соточкой", опять же 24 человека.
Если ты понимаешь под "массовостью" несколько тысяч человек, то, во-первых, этого не достичь при всем желании, во-вторых, этого в любом случае не выдержит сайт.
Последний раз отредактировано 19 сентября 2012 в 12:03 пользователем Korner
клевый Сообщение #403 19 сентября 2012 в 12:36
Новичок
2
Я понимаю, что, возможно, я тут выгляжу как белая ворона, собственно так оно и есть.
я редко попадаю на какие-то важные заезды и вообще случайно зашел на форум.
О массовости я говорил применительно к новому виду заездов, турниров, как хотите назовите.
О командных гонках.
О том, что вы никак не можете запустить судя по всему.
К вопросу "зачем?" - отвечаю: Затем, чтобы дать возможность обкатать командники
Возможность принимать участие в команднике всем членам команды - это нереально редкий случай, как по мне, в практике интернет игр. И делать это раз в месяц - да, блин, глупо!
гопота Сообщение #404 19 сентября 2012 в 13:20
Маньяк
19
клевый, тащи за шкварник всю команду, катайтесь каждый день.
Korner Сообщение #405 19 сентября 2012 в 14:00
Экстракибер
65
гопота писал(а):
О массовости я говорил применительно к новому виду заездов, турниров, как хотите назовите.

Я уже привел примеры, из которых видно, что командные гонки пользуются достаточной популярностью по меркам КГ.

клевый писал(а):
О командных гонках.
О том, что вы никак не можете запустить судя по всему.

Что мы не можем запустить? Командные гонки проводятся уже несколько месяцев.

клевый писал(а):
Возможность принимать участие в команднике всем членам команды - это нереально редкий случай, как по мне

Разумеется. Время от времени каждый будет пропускать, ничего страшного в этом нет.

клевый писал(а):
делать это раз в месяц - да, блин, глупо!

Это твоё мнение.

Мероприятие не может быть идеальным и устраивать всех и каждого. Кому-то подходит одно, кому-то другое. На сайте существует множество различных мероприятий, если считаешь регламент данного соревнования глупым - можешь выбрать любое другое на свой вкус.
Последний раз отредактировано 19 сентября 2012 в 13:52 пользователем Korner
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #406 19 сентября 2012 в 17:44
Организатор событий
115
попытаюсь все по порядку:
1. клевый, ты очень избирательно читаешь тему, под составом команды дарклорда (в главном посте) указана ссылка на его сайт, где вся команда собирается и договариваются о внутрикомандных тренировках, чуть ли не каждый день их проводят. О режимах тоже договариваются сообща. Результаты выкладывают там же. Моя команда тоже решила взять пример, проводить внутрикомандные тренировки раз в неделю, результаты выкладываю у себя в бортжурнале. Режимы тоже выбираем по взаимной договоренности только не целой командой, а кто присутствует накануне. День выбран постоянный пятница 21,05, если буду вылетать из инэта зимой, заменим время на более раннее, но в любом случае в выходной. Для облегчения подсчета, обе команды пользуются парсером БГ, как самым простым зачетом. Корн потому говорил о внутрикомандных тренировках, потому что у них они не проводятся. Если Корнер пожелает, с парсером проблем не будет, он очень прост, внутрикомандные тренировки будут и у них проводиться. Для командных игр раз в месяц используется более современный, сделанный специально для нас парсер, любые изменения в команде нужно вносить сначала туда для автоматического подсчета и по формуле и разбивкой на команды.
2. насчет другого сетевого ресурса (сайта), где уже есть команды, вряд ли у него такая посещаемость, как в клавогонках. И еще, прежде чем создать столь сложную тему для организации и проведения, я как раз на одном из сайтов себя уже попробовала по воле обстоятельств, а не из личного желания - в роли капитана, команда на 90% совпадает с этой. Поэтому у меня собран опыт и отсюда и оттуда. Там тоже слова и сочетания слов на скорость, только не тексты, система зачета как в лиге, какая команда чисто больше очков наберет, та и выигрывает. Здесь такой зачет уже есть в других мероприятиях, у нас важны не места, а скорости. Так что очень многие минусы и плюсы учтены. Я для создания этой темы план вынашивала месяц и около часа писала тему без ссылок на профиля (нас тогда было две команды, с ссылками где-то около 3-х часов общего времени, потому что люди добавлялись). Дарклорд очень хотел играть, он добился, начал спонтанно, потом был включен как капитан третьей команды, у него энергии и организаторских способностей хоть отбавляй, команда еле в лимите с количеством участников, играем полным ходом, это что не массовость?. Часто такое мероприятие даже совместными усилиями тяжело проводить. Хотя идеального расчета при неравном числе участников - изобрести практически невозможно. Хотя алгоритм для одного из зачетов можно взять по арксинусу Переборыча, более простому, чем кюветный. И там даже забить базу для расчета весовой категории отнимет с недельку, потому что в эксель с программы статистики надо вставлять вручную. И еще для расчета вес какой брать общий числящийся или отметать после проведения турнира вес тех, кто не пришел. Сумма скоростей/вес команды.
3. С чего ты взял, что "мы не можем их запустить". Мы трижды катались, темы созданы, катались успешно, результаты турниров выложены. Корнер тебе ответил впереди.
4. Ну насчет слов, "раз в месяц - глупо", выше объяснена трудоемкость по многим причинам, если не устраивает вариант, предложить кроме внутрикомандных тренировок, которые итак проводятся, ничего не можешь, так смысл тут выступать: рекламируешь другие сайты? Если создашь более менее жизнеспособную команду, с удовольствием зарегистрируем и выслушаем доводы, а так пока не совсем понятные выступления. Ура, ребята, скорее катайтесь каждую неделю, так что ли?
5. Еще важно: постоянный день раз в месяц и постоянное время, у многих графики скользящие, у многих смены, планировать тоже надо за месяц, поэтому такой вот регламент. Если будет чаще, может начальство с графиком и притормозить прыть игрока, слишком часто пытаешься в выходной смену не взять и т.д.

Переборыч, прикольная картинка, порадовала.
Последний раз отредактировано 19 сентября 2012 в 19:26 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
darklord200 Сообщение #407 19 сентября 2012 в 20:31
Супермен
26
ГенКом внушает трепет. Мне нравится это название. +1 голос.

Но, как я вижу, немного людей поддерживают это название. В таком случае, я за КомЦентр. Тоже неплохо.
Последний раз отредактировано 19 сентября 2012 в 20:32 пользователем darklord200
клевый Сообщение #408 19 сентября 2012 в 21:27
Новичок
2
спасибо всем за терпение на общение со мной.
немножко потроллил и ладно.
Все у вас получится. Вы самые клевые!
Дружный коллектив - это главное!
Удачи во всех соревнованиях!
Ура!!!
для тех кто не понял. клевый это клевая_черепаха. собственно на этом жизнь клевого подошла к концу.
Внесите гробик в студию!

Да. Тома, а насчет того что на другом серверу у меня команда. ну ясный пень, что команда шахматная. на шахматном сервере. Особенно никому не рекламирую этот ресурс, но если кто захочет поиграть, приходите. Арт_Альянс реальная команда мастеров. поиграем в шахматы, там командные турниры каждый день и не один...
если кому нужен и этот мой ник- подарю бесплатно. пишите письма ... мелким почерком.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #409 19 сентября 2012 в 22:11
Организатор событий
115
скрытый текст…
хочется выругаться, так это ты, Артур, мне голову морочишь. Создавай давай свою команду, тащи своих шахматников сюда. А внутрикомандные тренировки мы проводим, если у Корнера будет со здоровьем получше и времени побольше, думаю он тоже будет проводить. Парсер настолько легкий, что он просто его запустит по сохраненным заездам. А межкомандные лучше собирать раз в месяц, поверь мне интерес не пропадет, плюс больше народу подстроится под это время. Короче, я повторяюсь, за пожелания спасибо. Вот что глупо на самом деле знаешь что, я считаю, это твой подарок киберу своего профиля, хороший был профиль - Клевая Черепаха. Это была реальная дурацкая затея. К тому же, ты взял себе почти такой же. Совершенствуйся не только в шахматах, играй тут, буду рада принять новую команду.
клевый Сообщение #410 19 сентября 2012 в 22:25
Новичок
2
Мои пожелания - искренние.
Мой подарок ника конкретному челу - такого не было. я просто выложил пароль в общий чат и написал кому надо-забирайте. Мне абсолютно было все равно кому он достался. Главное - я избавился от того, что мне как-то было дорого, и что занимало у меня время и какие-то очки, рейты, баллы. страшно сказать. там только в библию было где-то 4000 текстов. Но, привязанность надо лечить. Лучшее лечение - это ампутация.
Мое пожелание: не увлекайтесь. Живите реальной жизнью, ставьте грамотно приоритеты.
_о_О_ Сообщение #411 20 сентября 2012 в 17:54
Гонщик
1
рассмотрю предложения по вступление в команду.
Грубиян Сообщение #412 21 сентября 2012 в 20:36
Гонщик
18
Тома, я ужасно хочу гонять в команде!
Грубиян Сообщение #413 21 сентября 2012 в 20:48
Гонщик
18
Тома, хочу в Атамоходы!!!
xks Сообщение #414 22 сентября 2012 в 00:03
Кибергонщик
83
Тома напиши меня
trailers Сообщение #415 22 сентября 2012 в 14:56
Маньяк
3
Лучшая скорость: 520 зн/мин (квалификация 450 зн/мин)
Средняя скорость: 454 зн/мин
Ошибки: 0,66% (1-2)

Ищу команду.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #416 22 сентября 2012 в 15:43
Организатор событий
115
ищи ее дальше, желаю успехов.
darklord200 Сообщение #417 22 сентября 2012 в 23:15
Супермен
26
trailers писал(а):
Лучшая скорость: 520 зн/мин (квалификация 450 зн/мин)
Средняя скорость: 454 зн/мин
Ошибки: 0,66% (1-2)

Ищу команду.


Если хочешь, можешь к нам присоединиться. Только принять тебя сможем чуть попозже, когда я вернусь (буду полторы недели отсутствовать). Если интересно, то прочти.
КомЦентр Сообщение #418 29 сентября 2012 в 18:34
Гонщик
1
Профиль ведущего создан, жду заявок за неделю, кто не появится, пошлю сама.
Infinit Сообщение #419 30 сентября 2012 в 16:22
Супермен
18
Запишусь в команду Korner'a!
Аромат Сообщение #420 2 октября 2012 в 00:53
Супермен
53
Короче мы тут сегодня с Корнером тренировку командную провели...
Вот результаты:
скрытый текст…
immigrant_song Сообщение #421 2 октября 2012 в 01:40
Супермен
31
отлично потренировались
скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 99

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена