[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [04.08.12 20:05] Профсоюз №18 - только для профи!

Профсоюз Сообщение #1 3 августа 2012 в 13:49
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ СУББОТУ В 20:05 МСК


<-- Профсоюз №17Профсоюз №19 -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Суббота 20:05 мск

    3. Турнир состоит:
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 1 мин.
    Мини-марафон - 5 заездов, таумаут - 1 мин.

    Также будет бонус! (Официальный поставщик режимов - 2Avalanche)
    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Обычный" и "Мини-Марафон, 800 знаков" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет, первые три места и по выбору организаторов (рекорды при количестве заездов >500 в обычном и >200 в мини-марафоне. Поощрение рекордов осуществиться в том случае, если будут пройдены все тексты в номере.)


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сее мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, 2Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077, vet-ta, Ann_13
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:55 пользователем Профсоюз
ГДВ Сообщение #2 4 августа 2012 в 02:06
Маньяк
12
Ух ты сегодня ж Профсоюз. Постараюсь быть. Халк будете брать реванш? Кстати мини-марафон вы лучше меня прошли, думаю, что будет интересно встретиться вновь.
артем2000 Сообщение #3 4 августа 2012 в 08:23
Супермен
22
ты кто такой давай до свидания
жить надо осторожно, наша сторона есть свой таможни
я знаю как по-русски будет положено давай иди гуляй до свидания
а ты кто такой? давай до свидания
ах ты ребенок, на тебе манный каша, унас есть мамаша еще папаша
что хочешь ты от меня наташа, твой рейс дубай до свидания
а ты кто такой давай до свидания! давай иди гуляй до свидания
ах спасибо, снова начинаешь. я не говорить, а ты начинаешь, мои слова почему повторяешь
ты стал попугай, до свидания!
ах погоди, ты, слушай!рисковать буду, я с тобой сейчас толковать буду, иди ко мне теперь целовать буду, я целовал губы мой, а ты до свидания!
у нас с тобой не будет дружба, ты же в германии сделал служба, гитлер сделал хай до свидания!гитлер сделал хай, до свидания!
ах ты давай-ка мне дубину, ах ты один раз обижал екатерину, сказал николай до свидания!
а у нас это русский язык, сегодня, а у нас русский язык сейчас модно,наши песни наш сейчас живот, и нашего йе огорода.твой народ читай до свидания!
Need_4_speeD Сообщение #4 4 августа 2012 в 14:41
Гонщик
13
???
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 4 августа 2012 в 15:38
Организатор событий
115
Артемка, ты это к чему?
Skywriter Сообщение #6 4 августа 2012 в 16:05
Маньяк
61
Наверное ГДВ заблаговременно в гонщики посвящает
Халк Сообщение #7 4 августа 2012 в 16:28
Профи
31
ГДВ, до реванша мне далеко, но на пятки понаступаю.
YuriyUs Сообщение #8 4 августа 2012 в 19:17
Гонщик
22
И я готов пару заездов отжать, так что прохладной гонки не ждите. С удивлением обнаружил переход чуть ли не всех бывших соперников в гонщики.
Skywriter Сообщение #9 4 августа 2012 в 21:09
Маньяк
61
Всем спасибо за игру, отлично откатались. И потеряли еще одного профи
Профсоюз Сообщение #10 4 августа 2012 в 22:48
Профи
12
скрытый текст…

- ГДВ - 1500 очков!
- Tanais - 1000 очков!
- Халк - 500 очков!



скрытый текст…

Tanais - 318 очков!


скрытый текст…

Phemmer - 362 очков!


скрытый текст…

ГДВ - 253 очков!


скрытый текст…

У всех рекордсменов слишком маленький "пробег".


Сегодня в ПРОФСОЮЗЕ №18 событие один из участников перешёл в ранг гонщиков, поздравляем его и желаем также новых побед, как это было среди профи - 200поСкоростной - 3000 очков + сертификат выпускника!
ГДВ Сообщение #11 5 августа 2012 в 00:35
Маньяк
12
Не ожидал честно говоря, сильные профи пока посматривают из далека и дают возможность мне по довольствоваться победами. Ах да, если 200поСкоростной не вышли за 400+ то борьба была серьёзной. Я кстати в том тексте, если бы не три ошибки, то ушёл вместе с Вами, но увы...
скрытый текст…

текст был рекордный, поздравляю Вас!

Да, один момент решил запечатлить...
скрытый текст…
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 5 августа 2012 в 01:00
Организатор событий
115
ГДВ, это в каком режиме у Халка 18 ошибок? А там точно он был?
ГДВ Сообщение #13 5 августа 2012 в 01:08
Маньяк
12
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
ГДВ, это в каком режиме у Халка 18 ошибок? А там точно он был?

В мини-марафоне.
YuriyUs Сообщение #14 5 августа 2012 в 01:23
Гонщик
22
ГДВ, шикарные скрины.
Заезд, когда 200поСкоростной стал гонщиком, был просто шикарен, мои поздравления. Очень приятно, что все происходило на моих глазах, я, наверно, радуюсь больше него )).
Тактика незасчитывания заезда ГДВ не сработала, он все равно взял 1-е место, может, надо пробовать воздействовать физически??? (шучу-шучу)

Вспомнился PitStop, который уже можно сказать стабильно заезжает за 400 но катает на ср.скорости меньше моей. Evgedoc тоже стал гонщиком, средняя опять таки хуже моей, даже _Кудряшка_Сью тоже гонщица. От меня им искренние поздравления, и вопрос: "Ну как же так?".
черепахаход Сообщение #15 5 августа 2012 в 09:14
Гонщик
26
Вы ребята сильно не расслабляйтесь, мы то уже подрастаем)) так что составим еще конкуренцию ( если вы конечно же не испугаетесь и в гонщики не сбежите)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 5 августа 2012 в 14:17
Организатор событий
115
Танаис, у меня и к тебе вопрос? Ты все еще профи? Что ты там забыл, давай уж как-нибудь соберись и рекорди.
chat Сообщение #17 5 августа 2012 в 17:32
Маньяк
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
...давай уж как-нибудь соберись и рекорди.

Зарекордит, зарекордит, как-нибудь...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #18 5 августа 2012 в 17:45
Организатор событий
115
Чат, кто бы говорил, ты у нас когда перестанешь отменять за400-ты?
chat Сообщение #19 5 августа 2012 в 21:55
Маньяк
61
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Чат, кто бы говорил, ты у нас когда перестанешь отменять за400-ты?

Отменять!?!?! Том, ты меня ни с кем не перепутала? Просто я не припомню такого, чтобы отменять за400-ты. И смысла в этому не вижу - уже гонщик как месяца, если не больше. Ну ладно, ну ладно ошиблась - унылогонщик!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена