[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [11.08, 21:05] Командный турнир № 2 (август)

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #41 11 августа 2012 в 22:45
Организатор событий
115
вот такого плана аэро - для своей команды:
скрытый текст…

такая на любую тачку подойдет, проверено:
- вообще спецом именно для машинок.
Последний раз отредактировано 11 августа 2012 в 22:40 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #42 11 августа 2012 в 22:46
Организатор событий
115
вас еще в общую тему добавлять, спасибо ссылки есть в парсере на профиля. Определитесь с цветом, я вас добавлю фоном.
Divin1ty Сообщение #43 11 августа 2012 в 22:51
Супермен
29
Нафига эти аэро? Машинки разные и т.п., я либо за цвет, либо кто как хочет.. аэро это бред... синий/красный/зеленый цвет - сразу видно кто, а тут точки, и прочее.. смысл?
Кот_Черныш Сообщение #44 11 августа 2012 в 22:53
Маньяк
60
ну-да лучше цвет, тем более и не у всех может быть аэро
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 11 августа 2012 в 22:54
Организатор событий
115
какие нафиг уточки.
аэро красно-коричневое, если оно вам не нужно, цепляйте чисто цвет. У меня цвет всегда соответствует цвету аэро. Извини но сиреневый сильно отличается от красно-коричневого, так что решайте кто чего одевает, наши тоже пусть решают. А вновь объявившаяся команда, вообще определяет не только аэро но и свой основной цвет.

Может реально сегодня много мероприятий и я перенапряглась, но ЦВЕТ и АЭРО по ЦВЕТУ. Никто не предлагает другой. Нет возможности для аэро, значит цвет - красно-коричневый для наших. Что тут еще непонятно, о чем вообще спор.
Последний раз отредактировано 11 августа 2012 в 22:48 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Корн Сообщение #46 11 августа 2012 в 22:57
Гонщик
35
Спор, Тома, о том, что уже вторая игра, а ваша команда как была разноцветной, так и осталась....
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #47 11 августа 2012 в 23:01
Организатор событий
115
потому что я об этом забываю, вспоминаю уже в игре. Если будешь так любезен, перед началом мне напомнишь, буду крайне признательна. Я же выше написала, приношу искренние извинения. Вот по иронии судьбы, второй раз за всю историю я веду профсоюз накануне командной игры и в тот раз, из-за накладок с ведущими у них, даже личку не успеваю просмотреть в течение часа до начала.

Ждем результатов Ридера.
С очками и картинками не раньше завтрашнего дня, устала, после коллегиального решения о выдаче.
Последний раз отредактировано 11 августа 2012 в 22:58 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Корн Сообщение #48 11 августа 2012 в 23:04
Гонщик
35
Тома, вы капитаны- поэтому с Корнером, сами порешите какие цвета или аэро ставить, но посмотрите для начала что выше писали участники!!! ЦВЕТУ БЫТЬ, уж решите это как нибудь))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #49 11 августа 2012 в 23:07
Организатор событий
115
так цвет итак есть. Я видимо, вообще не допонимаю, о чем спор, о том что я упустила сказать всем, чтобы были красными? Ну да я уже принесла извинения. Корнер тоже пусть со своими решает, какого они цвета. Наши красно-коричневые. Получается, я против цвета что ли. Пока я считала, вы о чем-то непонятном спорите, не видела ни одного варианта не согласного с цветом. Другое дело цвет ника в чате на период игры - я бы предпочла чисто красный. Мне так легче не потерять своих.

Нехилая у меня средняя по результатам игры вышла, почти догнала процента, разница в два знака.

на счету командных игр 88к.
Последний раз отредактировано 11 августа 2012 в 23:22 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Снус Сообщение #50 11 августа 2012 в 23:58
Супермен
37
мне кажется, что все, ратующие и спорящие за цвет хотят сказать (и я в их числе), что было бы удобнее, если бы цвет был однотонный.. без аэро.. это решило бы и проблему с цветом в чате.. просто аэро, пусть даже яркокрасное, с теми же точками отличается от просто красного цвета.. а некоторе аэро позволить себе не могут, например.. и уже получается разница.. я за единообразие.. чтобы вся команда была одинакова.. либо все с аэро, либо все в однотонном цвете.. это мое мнение, я настаивать не могу.. но так было бы удобнее..
Димамузыка Сообщение #51 12 августа 2012 в 00:13
Профи
29
darklord200 писал(а):
Хорошо. Спасибо, что добавили нас в таблицу.

Нам надо сиреневых побольше.
Я кстати поддерживаю то, чтобы у команды был один цвет машин. Пусть это будет отдельная машина стоять в гараже, и на время состязаний брать её.
Readeer Сообщение #52 12 августа 2012 в 02:44
Гонщик
17
По поводу организационных и других вопросов:
скрытый текст…

Итак, Второй зачет:

Выиграла команда Неожиданный сюрприз!
Примите мои поздравления!
(Смотрите результат в ярко темно-синей ячейке)

Итак, Третий зачет. Хотелось бы внести в него небольшие изменения:
_______________PopKorn: 666+538*1,3+481*1,6+452*1,9+384*2,2+211*2,5+0=4366
______________Атомоход:0__+536*1,3+443*1,6+435*1,9+368*2,2+284*2,5+0=3752
Неожиданный сюрприз:0__+0______+486*1,6+470*1,9+325*2,2+258*2,5+0=3031
Этот зачет стимулирует создавать оптимальную команду.
И в нём выиграла команда PopKorn!
Примите мои поздравления! Вы создали крепкую команду.


А теперь награждение!!!
В этот раз, благодаря широкой спонсорской помощи, все награды на этих вторых командных играх удваиваются!!!

1) По поводу первого зачета: Суммарная скорость/((кол-во человек+1)*5)
__1)4664 очков для HRUST
__2)2332 очков для Divin1ty Корн Leu PROcent Kolomb Снус tmpd Йо-мобиль флибустьер

2) По поводу награждения по второму зачету.
__1) 4000 очков для darklord200
__2) 9600 очков для Димамузыка
__3) 400 очков для PL4Y3R; Dmitriy-BMV
__4) 2800 очков для seri
__4) 1600 очков для tmpd
3) И третий зачет: 200+400+500+600+700+800 = 3200 очков для Korner и HRUST
Очки(50852) розданы. Если кто-то не получил - обращайтесь. В копилке соревнования 37 148 очков.
Последний раз отредактировано 12 августа 2012 в 15:43 пользователем Readeer
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #53 12 августа 2012 в 10:14
Организатор событий
115
по поводу цвета мне так сказали, как будто я в своих аэро использовала зеленые, синие и сиреневые тона и тем самым был осуществлен плагиат с моей стороны, а его нет, рассматривайте аэро под микроскопом - ищите зеленый или сиреневый.
Аэро я предлагала только КРАСНЫЕ, для тех кому они бьют по глазам, предлагался более мягкий вариант ближе к коричневому. Все!!! Ничего другого я не предлагала. Не будет аэро, значит не будет, будет только у меня на глиссере - красно-коричневое, остальные пусть будут ярко-красные, потешат мое самолюбие, создадут мне удобство не потерять кого-то из игроков, потому что они, к счастью, будут выделяться лучше остальных. Еще спасибо всем игрокам из прошлой игры, что в этот раз в чате были все красными, потому что разговор об этом был на прошлой игре. В этот раз красных из числа игроков в моей команде было больше, чем в прошлый раз. Компания по приоритету цвета в этот раз круче, потому что новым я об этом не сказала, они были не в курсе. Я за свое упущение прошу прощения третий раз. Насчет аэро - принципиальным противникам его не одевать, а кто любит разнообразие - я за в предложенных тонах, но ник в чате должен быть красным, как написано ниже по предлагаемым оттенкам.
Снус, я по натуре не сталинист, напрягать с ярко-красным никого бы не стала, поэтому предлагай вариант: от ярко-оранжевого до ярко-коричневого, алый - превалирующий (более насыщенная тона будут в главной теме). Навязывать твердый цвет никому не буду, приветствую и оттенки. Удобнее всего капитану в чате следить, чтобы никто из его не потерялся, какая бы ни была аэро, цвет в чате будет одинаковый.
Новая команда с цветом определилась, с названием команды тоже (нужно для проекта призовых картинок), а то претензии в основном к моей команде, которая лучше всех знает, что у нас ники на оранжевом фоне, а цвет красный, давно зарезервированный.
Если Корнер прочитает, пусть тоже напишет оттенки от какого до какого. Хватит ломиться в открытые двери спорить о том, что уже принято, просто по запарке не выполнено на 100%. Жду отписания капитанов других команд, я включу это в правила главной темы.
Последний раз отредактировано 12 августа 2012 в 10:59 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #54 12 августа 2012 в 10:15
Организатор событий
55
Readeer писал(а):
Выиграла команда Неожиданный сюрприз!

И в нём выиграла команда PopKorn!

А в каком зачете выиграла команда Атомоход?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #55 12 августа 2012 в 10:19
Организатор событий
115
Соник, ни в каком.
Supersonic Сообщение #56 12 августа 2012 в 10:21
Организатор событий
55
Тома, такого не бывает.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #57 12 августа 2012 в 10:22
Организатор событий
115
Ридер не надо высылать никаких очков, очки все у меня. Вроде хотели обсудить в сторону увеличения поощрения, ибо очень шикарное спонсорство. Если будешь пересылать каждому, я спонсорские очки отправлю тебе.

Соник, в этот раз именно так. Я так поняла из трехстраничного обсуждения цвета, что цвет игрокам важнее, чем сама игра. Меня вот напрягла левая команда, о которой я узнала непосредственно в самой игре, ибо ведя профсоюз, в личку не заглянула, просто не успела. Да и сообщение было за 4 минуты до начала командных дуэлей, в правилах четко прописываю, заявку на новую команду подавать не позднее чем за сутки до проведения командной игры.
Последний раз отредактировано 12 августа 2012 в 11:01 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Supersonic Сообщение #58 12 августа 2012 в 10:35
Организатор событий
55
Тома, это чушъ собачья, зачет можно придумать легко. В Атомоходе больше всех игроков, а зачет для них не придумали - геноцыдом попахивает.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #59 12 августа 2012 в 11:04
Организатор событий
115
Соник, зачет было самое сложное, что можно придумать. Вот лично у меня тут слабое место, я понадеялась на математиков, но они тоже не выдают идей. Мне идея с коэффициентом Переборыча понравилась, но он говорил тоже гипотетически, да и речь там шла о случайном наборе игроков, поэтому как скорректировать эту формулу я просто не знаю. К тому же у нас не больше человек, а одинаково по 10 пришло. Ранг игроков само собой ниже.
Readeer Сообщение #60 12 августа 2012 в 12:22
Гонщик
17
Supersonic_ писал(а):
Тома, это чушъ собачья, зачет можно придумать легко. В Атомоходе больше всех игроков, а зачет для них не придумали - геноцыдом попахивает.

Атомоход мог вполне мог выиграть во втором зачёте. Если бы пришло больше человек, то и в первом. А в третьем только кибергонщика какого-нибудь не хватает для конкурентоспособности.
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Новая команда с цветом определилась, с названием команды тоже (нужно для проекта призовых картинок).

И еще с капитаном.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена