[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [11.08, 21:05] Командный турнир № 2 (август)

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #61 12 августа 2012 в 12:30
Организатор событий
115
капитан - дарклорд. Ридер ответь и в главной теме, я там тебе прямой вопрос задала.
Йо-мобиль Сообщение #62 12 августа 2012 в 13:16
Маньяк
17
Идея очень хорошая! Мне понравилось!
Извините, что не доехал до конца, настроения совсем не было. В следующий раз всех порвем!!
Dmitriy-BMW Сообщение #63 12 августа 2012 в 13:25
Новичок
16
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
левая команда, собравшаяся стихийно подумайте над цветом или аэро. А также над конкурентоспособным составом. Через три недели жду от вас заявку чтобы включить в главную тему.

С цветом мы определились(точнее, с аэрографией), и с кэпом тоже...
Цвет вот:
скрытый текст…

А кэп наш, это darklord200...
Только вот есть один маленький казус... Дело в том, что у нашего кэпа пока нет аэрографии... Но даю гарантию, что к следующему туру она будет...
Йо-мобиль Сообщение #64 12 августа 2012 в 13:32
Маньяк
17
60 рублей за аэрографию, че та не хочется
Последний раз отредактировано 12 августа 2012 в 13:26 пользователем Йо-мобиль
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #65 12 августа 2012 в 13:59
Организатор событий
115
вы определитесь с цветом конкретно, а не берите всю гамму радуги. Красный и сиреневый уже не занимаются, они в наших командах. Аэрографию если попросите, умельцы вам и без очков нарисуют. Дарклорд - вроде же темный лорд. Может черный, темно-коричневый, темно-зеленый, защитный?
Последний раз отредактировано 12 августа 2012 в 17:11 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #66 12 августа 2012 в 17:19
Организатор событий
115
первый зачет:
2332 для
Divin1ty
Корн
tmpd
HRUST
Leu
PROcent
Kolomb
Снус
Йо-мобиль
флибустьер
и еще 2332 для капитана
второй зачет:
4000 очков для darklord200
9600 очков для Димамузыка
400 очков для PL4Y3R; Dmitriy-BMV
2800 очков для seri
1600 очков для tmpd
третий зачет:
6400 очков для капитана
В итоге получается:2332*11+4000+9600+800+2800+1600+6400=50852
турандот Сообщение #67 13 августа 2012 в 18:38
Супермен
77
ой, так это все-таки состоялось! Какая жалость, что я не смогла поучаствовать .
А вот в прошлый раз не давали картинки в профиль
Ладно, авось в сентябре ничто не помешает и мне картинку заполучить
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #68 13 августа 2012 в 19:14
Организатор событий
115
да в этот раз и очки щедро раздали. В следующий раз и с цветами только, если совсем уж недотепы не услышат, проблем не должно быть, главная тема по ним оформлена, с цветами три команды определились. Тема события тоже будет оформлена с инструкцией как поставить цвет ника в чате, чтобы никто не терялся. У каждой команды своя отличающаяся от другой палитра цветов.
Последний раз отредактировано 13 августа 2012 в 19:08 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Phemmer Сообщение #69 13 августа 2012 в 23:21
Супермен
71
Чтобы заставить всех менять цвет, нужно воздействовать как-то, например потерей части очков.
tmpd Сообщение #70 13 августа 2012 в 23:47
Супермен
25
Зачем? Что этот цвет дает? Ощущение сплоченности или принадлежности к команде? По-моему и без него неплохо. Мне лично не сложно взять и сменить аэро, если просят, если есть время. Но обязаловку-то из этого зачем делать, тем более как-то напрягать участников всем этим?
Мое мнение: это противоречит целям данного мероприятия.

Единственное что, на мой взгляд, это может дать: проще считать участников. Но разве это единственный выход? Неужели нельзя сделать какой-нибудь юзерскрипт, например, который бы автоматически показал кого нехватает в заезде? По-моему это было бы намного удобнее.
турандот Сообщение #71 14 августа 2012 в 08:39
Супермен
77
А разве это так уж сложно - раз в месяц цвет поменять?
По-моему, - гораздо проще, чем писать и устанавливать какой-то скрипт, который будет тут в браузере вечно болтаться, а требуется лишь раз в месяц.

Насчет "обязаловки" соглашусь, пожалуй. Жесткача не должно быть, равно как и наказаний и штрафов за "непокрас".
Но тут просто каждый для себя, как сознательный клавогонщик , должен понимать, что раз организаторы просят, значит, им это нужно. Да и в самом деле и им считать удобнее, и своим друг друга сразу видно. Красота!
taina077 Сообщение #72 14 августа 2012 в 09:38
Маньяк
28
Скрипт установить? При коммунизме живете, товарищи, главная тема не закреплена под грифом: "важно". Кто будет стараться скрипт делать ради "полузаконного" мероприятия. Сплошной флуд, еще и вставят нам за эту тему по полной программе. Если захотят сами участники, что играм быть, договорятся идти навстречу организаторам, организаторы будут лояльны к их мнению, значит данные игры будут проводиться, недостатки будут устраняться по мере опыта.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #73 14 августа 2012 в 18:22
Организатор событий
115
не могу последних четыре сообщения перенести в главную тему, выдает ошибку, репрессий по цветам не будет в виде штрафов, думаю действовать на сознательность игроков, но пункт об обязательном цвете внесен в правилах, читаем главную тему

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена