[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [25.08. 20:05] Лига Маньяков №63

Лига_Маньяков Сообщение #1 24 августа 2012 в 18:10
Маньяк
1
Лига Маньяков
Маньячные гонки на скорость

25 августа, СУББОТА, 20:05 мск



Что такое Лига_Маньяков? Это гонка, цель которой - объединить людей одного ранга (Маньяков) для того чтобы покататься вместе, сравнить свои силы с силами соперников по рангу, получить адреналин и спортивный драйв. Приди и обгони своих коллег по рангу!!! Лига_Маньяков - маньячные гонки на скорость.
Главная тема здесь
Результаты предыдущих мероприятий здесь

ПРАВИЛА
скрытый текст…


Лига_Маньяков ждёт вас
25 августа, в Субботу, в 20:05 мск.


Многоуважаемые наши спонсоры! Дорогие друзья! Приглашаем вас оказать посильную помощь в организации Лиги_Маньяков. Для этого нужно всего лишь перевести любое количество очков пользователю Лига_Маньяков с пометкой "спонсорство". Очки будут потрачены на поощрительные призы победителям и участникам Лиги.

Маньякам, только что получившим этот ранг, а также всем, кто впервые собирается принять участие в Лиге_Маньяков НАПОМИНАЕМ: Если вы хотите получать автоматические приглашения в заезды - добавьте в друзья пользователя Лига_Маньяков !!!!
Pcholka Сообщение #2 25 августа 2012 в 14:21
Супермен
82
Объявление!

С осени 2012 года стартует новый сезон Лиги Маньяков! Будут изменены режимы проведения гонки. В новом сезоне мы отказываемся от Безошибочного режима, а гонки будут проходить по схеме:
Короткие тексты (8) + Обычный режим (8) + Мини-марафон (4).

Вводя новые режимы, организаторы дают новый посыл. Настоящим Победителем среди Маньяков станет тот, кто сумеет покорить все три дистанции - короткую, среднюю и длинную.

скрытый текст…

Ждите изменений формата Лиги в ближайшее время!
Последний раз отредактировано 25 августа 2012 в 14:15 пользователем Pcholka
-Жу- Сообщение #3 25 августа 2012 в 14:27
Маньяк
50
Это изменение будет постоянным?
как-то логично же было: точность+скорость=лучший
короткие как-то не вписываются вообще... если Мини-марафон еще "выносливый".... короче я очень сильно против коротких, если это кого-то интересует...
ну если уже все решено, то, молчу, молчу))))
Lexanni Сообщение #4 25 августа 2012 в 14:31
Маньяк
25
Отличная новость!
Ошибочным уныломаньякам (таким как я) будет гораздо веселее кататься!
HRUST Сообщение #5 25 августа 2012 в 14:32
Тахион
62
-Жу- писал(а):
как-то логично же было: точность+скорость=лучший


если в тексте делаешь ошибку, то и скорость снижается итоговая. поэтому эта формула остаётся в силе.
Бэтмен Сообщение #6 25 августа 2012 в 14:38
Маньяк
94
По сути, Лига_Маньяков являлась некой тренировочной площадкой, подготовкой к Формуле-1.

Теперь лига маньяков является некой "посттренировочной" площадкой, подготовкой после Формулы-2, но не к Формуле-1. Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!))) Оригинально!)))
Pcholka Сообщение #7 25 августа 2012 в 14:42
Супермен
82
Жу, да, формат будет постоянным.

От Безошибочного режима мы будем уходить. У нас нет и никогда не подразумевалось формулы точность+скорость=лучший. Всегда была формула "Маньячные гонки на скорость", то есть скорость=лучший. У нас нигде, ни в одной таблице не фигурирует и никогда не фигурировал такой показатель как "процент ошибок", "точность" и прочее. Безошибочный режим, еще раз повторюсь, был хорош только одним - своей непредсказуемостью.

Сейчас непредсказуемость давать будут Короткие тексты. Кто их ездит, тот знает, что цена ошибки в них велика, почти так же велика как в Безошибочном режиме. С одной разницей - если ты проехал Короткие тексты с двумя и более ошибками, ты все-таки заработаешь какие-то очки, в отличие от Безошибочного. Главное - чтобы скорость была не ниже планки 350.

Неправильно думать, что хороший результат в Коротких зависит от хорошего разгона. Это не совсем так. Да, наверное, чтобы показать в Коротких приличный рекорд, нужен хороший разгон. А вот выиграть в Коротких дуэль или показать хорошее место в Лиге можно только проехав максимально аккуратно. Кто сверх меры поспешит - тот наваляет ошибок и хоть и не вылетит (как это было бы в случае Безошибочного), но приедет в последних рядах. Вот и будет непредсказуемость.

Безошибочный же - это зачастую сдерживание себя, искусственное понижение скорости ради "доезда". Нам такой хоккей не нужен. Кто больше Безошибок доедет, тот зачастую и на пьедестале. А доехать - это, извините, не скорость.
Последний раз отредактировано 25 августа 2012 в 14:37 пользователем Pcholka
-Жу- Сообщение #8 25 августа 2012 в 14:43
Маньяк
50
HRUST писал(а):
-Жу- писал(а):
как-то логично же было: точность+скорость=лучший


если в тексте делаешь ошибку, то и скорость снижается итоговая. поэтому эта формула остаётся в силе.


Я знаю, что ты не любитель Безошибочного режима, но вопрос скорее в том, как звучит новая формула короткие+обычный+марафон=...(удача?)+скорость+выносливость


Пчелк, меня лично безошибка разгоняет очень. Точнее не сама она, а то, как едешь после нее. После нее в обычном такие результаты - залюбуешься! а вот после Коротких обычный - просто убийство. Столько опечаток ...
Ну не нравится Безошибочный режим - это дело вкуса, конечно... твое мероприятие и тебе решать. Но вот короткие - "убийство для любого соревнования"... моя любовь к Лиге точно пойдет на спад с Короткими...
Я бы промолчала, конечно... но уж очень люблю это мероприятие
Последний раз отредактировано 25 августа 2012 в 14:40 пользователем -Жу-
HRUST Сообщение #9 25 августа 2012 в 14:49
Тахион
62
Наверное, звучит как троеборье. Дистанции разной длины.

В обычке можно постараться без ошибок. Если ты ошибаешься, то скорость снижается. А так в принципе обычный это и есть безошибочный, мы же исправляем все ошибки.
Последний раз отредактировано 25 августа 2012 в 14:45 пользователем HRUST
Pcholka Сообщение #10 25 августа 2012 в 15:00
Супермен
82
Да, я понимаю, что любители Безошибочного будут протестовать или даже охладеют к Лиге. Возможно, кто-то даже перестанет ходить. Это естественно, потому что любое изменение кому-то нравится, а кому-то нет. Но, с другой стороны, я точно знаю, что есть люди, которые не ходили на Лигу именно из-за Безошибки... Поэтому смена формата, возможно, привлечет к нам новых игроков. Надеюсь, мы все-таки останемся в плюсе.

Ну и еще. Обычный + Безошибочный у нас уже были, это длилось больше года. Наверняка уже и надоело многим. В конце концов, сейчас возобновилась Формула-1, куда маньяки могут ходить и ездить по такой схеме (она у них не поменялась, кстати?).

А мы сделаем другой формат, поездим один сезон, попробуем. Думаю, что многим понравится.

И последнее. Речь не идет о наших личных симпатиях или антипатиях к чему-то (я, например, не люблю мини-марафон, потому что приходится сильно уменьшать размер шрифта, и это нагружает глаза. Я об этом много раз говорила ранее. К коротким "дышу ровно"). Но дело в том, что я глубоко уверена, что такой формат будет выявлять сильнейших маньяков более объективно, чем умение доехать/не доехать Безошибку.
Pcholka Сообщение #11 25 августа 2012 в 15:04
Супермен
82
скрытый текст…
-Жу- Сообщение #12 25 августа 2012 в 15:04
Маньяк
50
HRUST писал(а):
Наверное, звучит как троеборье. Дистанции разной длины.

В обычке можно постараться без ошибок. Если ты ошибаешься, то скорость снижается. А так в принципе обычный это и есть безошибочный, мы же исправляем все ошибки.

скрытый текст…


Пчелк, как троеборье, конечно, все выглядит вполне даже идеально
Но все же Короткие тексты не тот режим, который способен СПРАВЕДЛИВО выявить победителя. Уж точно в этом смысле не лучше Безошибочного.
Ну, я все сказала)) больше спорить не буду, ибо не о чем
Pcholka Сообщение #13 25 августа 2012 в 15:10
Супермен
82
Ну, если СПРАВЕДЛИВО выявлять, кто сильнейший маньяк, то надо просто собрать у всех рекорды, средние и кол-во выходов "запятьсот" на количество заездов, да и дать раз и навсегда приз одному кому-нибудь.
А в каждом соревновании доля непредсказуемости должна быть, естественно, иначе не интересно. Для того Короткие и нужны. Ну и, само собой, кто умеет нормально себя показать на дистанциях разной длины - тот чаще остальных будет оказываться на пьедестале.

В общем, я надеюсь, что все в итоге будет хорошо.

А сегодня мы стартуем пока еще по старому формату, Обычный + Безошибочный. Надеюсь выкроить сегодня время и поучаствовать.
VisaryMaster Сообщение #14 25 августа 2012 в 15:13
Маньяк
26
Безошибочный режим сам по себе очень интересен, но он не совсем отвечает духу Лиги_Маньяков.

Все правильно говорите. Я возвращаюсь в лигу.
HRUST Сообщение #15 25 августа 2012 в 15:13
Тахион
62
Не согласна) Безошибочный режим - хорошая тренировка нервов. Те кто его любит ОЧЕНЬ устойчивы и стабильны (как я это вижу)... Но вопрос, конечно, исключительно вкуса, а о вкусах, как говорится ....


Да нет, это просто такой режим печати. Я очень его практиковал 1,5 года назад. В принципе почти все результаты были в пределах 670-740. А показатели безошибочности и стабильности были отпадные. С нервами связано, конечно, но скорее это такой режим печати.
Geistero Сообщение #16 25 августа 2012 в 15:14
Супермен
44
Новый формат действительно логичнее. Безошибка вносит серьезный разлад в таблицу. Если не доехал более двух безошибок, то не важно, с какой скоростью проедешь обычный режим (а верхний предел не может превышать 600), - в тройку лучших уже не попасть. В безошибочных заездах, поэтому, речь идет не о результате, а просто о выживании в безошибочном этапе. Это не маньячный подход.
Последний раз отредактировано 25 августа 2012 в 15:09 пользователем Geistero
Лига_Маньяков Сообщение #17 25 августа 2012 в 20:59
Маньяк
1
Итоги Лиги Маньяков №63:

Общий зачет:



Безошибочный:



Обычный:



Лучшими маньяками на этой неделе стали:
- Grimpen
- Geistero
- Йо-мобиль

Поздравляем!

Награждение:

За рекорды:
в 4-м заезде рекорд у Йо-мобиль - 1000 очков

За призовой подиум:
Grimpen - 3000 очков
Geistero - 2000 очков
Йо-мобиль - 1500 очков

Сюрпризы:
Приз получил тот, у кого в графе "Очки" в общем зачете есть цифра 6! (проехавшие больше 10 заездов)
darklord200 - 1000 очков
Pcholka - 1000 очков
-Жу- - 1000 очков
Terravita - 1000 очков
Lexanni - 1000 очков

Благодарим за участие в Лиге Маньяков!

VisaryMaster Сообщение #18 25 августа 2012 в 21:01
Маньяк
26
а говорили что не будет безошибки(((
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 25 августа 2012 в 20:54 пользователем VisaryMaster
Pcholka Сообщение #19 25 августа 2012 в 21:08
Супермен
82
Да, обидно было из-за вылета инета пропустить один Обычный. Но в целом рада, что пришла, неплохо покатались.

Ждем открытия нового сезона Лиги в сентябре! Удачи всем и новых рекордов!
-Жу- Сообщение #20 25 августа 2012 в 21:11
Маньяк
50
не будет с сентября сказали же. и добавили что сегодня - в обычном режиме.

..............
Интересный был опыт соревнования в болявом виде
Оказывается, когда болеешь, то мотает туда-сюда очень сильно... то вроде ничего проедешь, то прям хуже некуда...
но, главное, нет повода для расстройства, когда в призеры не попадаешь: типа уважительная причина!

Ничего, я еще вернусь в привычное здравое состояние

Всем спасибо за компанию и ведущим за проведение!
отдельное спасибо за приз!

ну и Гримпен - с заслуженной победой!
Остальных призеров - с призовым местом

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена