[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [25.08. 20:05] Лига Маньяков №63

VisaryMaster Сообщение #41 26 августа 2012 в 15:32
Маньяк
26
Тогда у нас не должно быть притензий к ..., который супер-кибер-экстра, но не против покатать с маньяками, а даже и победить в ЛМ.
Не должно быть претензий к любому игроку (пусть даже если он катает с клона) который рангом маньяка, если у него есть 1000 текстов в обычном, и он не делает зашиссоты. Мне очень понравились предпоследние соревнования, где было много запицотов, и меня это очень радовало и вдохновляло.

И вообще, почему лига не добавляет меня в друзья?
Последний раз отредактировано 26 августа 2012 в 15:29 пользователем VisaryMaster
Лига_Маньяков Сообщение #42 26 августа 2012 в 15:35
Маньяк
1
VisaryMaster писал(а):
И вообще, почему лига не добавляет меня в друзья?


Хмм, твоего запроса не было. Зато мне пришло простое сообщение, что ты маньяк) Надо было добавить в друзья, а не писать сообщение.
Сейчас сам добавлю тебя в друзья.
VisaryMaster Сообщение #43 26 августа 2012 в 15:37
Маньяк
26
Тут еще проблема есть на сайте, что со второго раза иногда все POSTитися.
-Жу- Сообщение #44 26 августа 2012 в 17:08
Маньяк
50
VisaryMaster писал(а):
Тогда у нас не должно быть притензий к ..., который супер-кибер-экстра, но не против покатать с маньяками, а даже и победить в ЛМ.
Не должно быть претензий к любому игроку (пусть даже если он катает с клона) который рангом маньяка, если у него есть 1000 текстов в обычном, и он не делает зашиссоты. Мне очень понравились предпоследние соревнования, где было много запицотов, и меня это очень радовало и вдохновляло.

И вообще, почему лига не добавляет меня в друзья?


Те кто уже СТАЛИ суперами, киберами и экстра - они свою награду уже имеют в виде нового более престижного ранга. Те, кто недобрал 1-5 знаков - получают награду в виде звания Лучшего Маньяка, супера, кибера и т.д. Так что справедливость есть. Остальное - вопрос совести.
Pcholka Сообщение #45 26 августа 2012 в 17:37
Супермен
82
у нас не должно быть притензий к ..., который супер-кибер-экстра, но не против покатать с маньяками, а даже и победить в ЛМ.
Не должно быть претензий к любому игроку (пусть даже если он катает с клона) который рангом маньяка, если у него есть 1000 текстов в обычном, и он не делает зашиссоты.
Этот вопрос много уже обсуждался. Я не понимаю, в чем именно сейчас состоит проблема или какое-то затруднение?

У нас в настоящий момент и так максимально выверенные правила, позволяющие отсекать возможных клонов и вышестоящие ранги. Если человек за 1000 заездов еще не супермен, пусть приходит и поборется с маньяками. Если мы видим, что кто-то делает зашиссот и, скажем, на наших глазах его отменяет, заходит через неделю еще раз - этого человека в зачете Лиги не будет. Если мы про кого-то знаем, или кто-то сам признается в чате, что да, я супермен, зашел к вам поездить - этого человека тоже в зачете не будет. Кроме того, ведущий по своему усмотрению может убирать любого игрока из зачета - подозрительного читера или клона, хама, матершинника, спамера - в общем, любого, мешающего соревновательному духу и здоровой спортивной атмосфере мероприятия. Парсер Лиги позволяет этих людей убирать из зачета совершенно безболезненно, не смещая мест других игроков.

Ведущие, слава Богу, люди адекватные, произвола нет, жалоб на ведущих тоже нет, иначе народ просто на Лигу не ходил бы.

Поэтому все хорошо, все с удовольствием соревнуются с людьми своего ранга. Есть какая-то проблема? По моему, нет никакой проблемы.
Grimpen Сообщение #46 26 августа 2012 в 18:05
Супермен
53
О, какие тут бурные обсуждения, оказывается!

По сути дела напишу подробно (пока есть время до "Гран-при"):
1. В чем проблема? Я понимаю, если бы один человек регулярно делал в заездах Лиги 590 (что характерно в основном для клонов "суперов" - и, честно говоря, для меня всегда было загадкой, как можно контролировать себя, разгоняясь для подиума, но искусственно сдерживая скорость в пределах 600), а другой физически не мог этого сделать, имея рекорд 540. Тогда бы речь шла о каких-то неравноценных вводных данных (зачем тогда некоторые маньяки ходят в "Формулу-1" - ведь "сегодня с нами Хруст, и я бизшансов"?), когда один вовсю жмет на педаль на середине трассы, а другой уже отдыхает на финише.
Ан нет.
скрытый текст…

VisaryMaster Сообщение #47 26 августа 2012 в 18:22
Маньяк
26
Почему-то вы тут думаете что я самый слабый в ранге, и задаетесь вопросом, чем же я тут так недоволен. Вот вам мой ответ: Клик - он записывает меня в маньяки. Но не в этом дело. Да даже если и в этом, то я уже пошел тренироваться.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена