[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [15.09.12 16:05] Профсоюз №23 - только для профи!

Профсоюз Сообщение #1 15 сентября 2012 в 14:28
Профи
12
ПРОФСОЮЗ
Гонки на скорость - только для профи!

КАЖДУЮ СУББОТУ В 16:05 МСК


<-- Профсоюз №22Профсоюз №24 -->


Регламент соревнований:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.

ПРАВИЛА
    1. В турнире участвуют клавогонщики ранга ПРОФИ, имеющие пробег более 300 в обычном режиме, и проехавшие хотя бы один заезд. (Либо имеющие в общей сложности во всех режимах не менее 1000 проездов.)

    2. Время проведения турнира:
    Суббота 20:05 мск

    3. Турнир состоит:
    Обычный режим - 10 заездов, таймаут - 1 мин.
    Мини-марафон - 5 заездов, таумаут - 1 мин.

    Также будет бонус! (Официальный поставщик режимов - 2Avalanche)
    Создаю заезды Я - ПРОФСОЮЗ, так что, чтобы Вам особо сильно не затеряться добавляйтесь ко мне в друзья для получения автоматического приглашения в заезды.

    4. Подсчет очков идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков, занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место - 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.


    5. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком за "Обычный" и "Мини-Марафон, 800 знаков" режимы в сумме.

    6. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

    7. Награждение участников будет, первые три места и по выбору организаторов (рекорды при количестве заездов >500 в обычном и >200 в мини-марафоне. Поощрение рекордов осуществиться в том случае, если будут пройдены все тексты в номере.)


Важно!!! Игра проводится в Открытых заездах. После окончания заезда категорическая просьба не нажимать кнопку «Играть далее» - гонка может задвоиться, а вы попадете в другую гонку.
РЕБЯТ, КТО НЕ ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ВЫПУСКНИКА, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ, ИСПРАВИМ НЕДОРАЗУМЕНИЕ



Вступайте в Профсоюз и рассказывайте своим друзьям-профи об этом событии!

раскручиваем сее мероприятие - добавляем ссылку профсоюза себе в профиль, как это сделал tmpd


Наши спонсоры: gluckss, ТОМА-АТОМНАЯ, сhat, 2Avalanche, valula, Kotofei, Need_4_speeD, МЕНЯЮЩИЙ-МИР, tmpd, Silly_Sergio, taina077, vet-ta, Ann_13
Последний раз отредактировано 25 января 2014 в 01:54 пользователем Профсоюз
Аромат Сообщение #2 15 сентября 2012 в 14:34
Супермен
53
Хорошо, я приду.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #3 15 сентября 2012 в 14:36
Организатор событий
115
Аромат, ты же не профи.
Skywriter Сообщение #4 15 сентября 2012 в 14:37
Маньяк
61
"Аромат" писал(а):
Хорошо, я приду.

366 зн/мин (квалификация 504 зн/мин)
OMG! WTF?!?
Аромат Сообщение #5 15 сентября 2012 в 14:39
Супермен
53
goodfen,
ГоспожаБлоха Сообщение #6 15 сентября 2012 в 15:26
Маньяк
45
Аромат не хорошо так делать, портить статистику соревнований для Профи.
Негоже.. подобные выходки...))
Профсоюз Сообщение #7 15 сентября 2012 в 16:00
Профи
12
Аромат, Вы же знаете, как мы легко можем обходить подобные ситуации с жульничеством, поэтому только зря потеряете своё драгоценное время!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПОНСОРСКУЮ ПОДДЕРЖКУ ИНФЕРНО!!!

скрытый текст…
Аромат Сообщение #8 15 сентября 2012 в 17:18
Супермен
53
Дорогие друзья!

С вами было очень интересно кататься!
И не думайте, что я зашёл к вами из плохих побуждений, дабы портить статистику, "сорвать куш" и прочее...
Я зашёл для того, чтобы посмотреть, как вы катаетесь, посмотреть за тем, как проводятся соревнования, что пишут в чате, насколько хорошая кампания, есть ли претенденты на вступление в следующий ранг, кого надо поучить, дать совет, и пр.

И вам на закуску сегодняшний текст из Мини-марафона, в котором, по странному совпадению, фигурировал я:
От клякс исходил вкусный пряный аромат. Мидии со специями, сразу определил Юрковский. Он очень любил мидии со специями, но они, к сожалению, были безусловно исключены из рациона межпланетчиков. Он оглянулся и увидел над самой дверью блестящее черное пятно - метеоритная пробоина. Все отсеки жилой гондолы были герметичными. При попадании метеорита подача воздуха в них автоматически перекрывалась до тех пор, пока смолопласт - вязкая и прочная прокладка корпуса - не затягивал пробоину. На это требуется всего одна, максимум две секунды, но за это время давление в отсеке может сильно упасть. Это не очень опасно для человека, но смертельно для контрабандных консервов. Консервы просто взрываются. Особенно пряные консервы. Контрабанда, подумал Юрковский. Старый чревоугодник. Ну, будет тебе от капитана.
Обгоняша Сообщение #9 15 сентября 2012 в 17:59
Кибергонщик
51
Теперь постоянно будет меняться время проведения профсоюза?
Профсоюз Сообщение #10 15 сентября 2012 в 18:02
Профи
12
vika_mikhed писал(а):
Теперь постоянно будет меняться время проведения профсоюза?

Думаю, что на этом остановимся. Вроде висов не было.
Аромат писал(а):
И вам на закуску сегодняшний текст из Мини-марафона, в котором, по странному совпадению, фигурировал я...


Ну про текст - всё понятно, а поводу...
Аромат писал(а):
посмотреть за тем, как проводятся соревнования, что пишут в чате, насколько хорошая кампания, есть ли претенденты на вступление в следующий ранг, кого надо поучить, дать совет, и пр....

... есть какие-нибудь комментарии. Желательно по каждому - вступление в ранг и тд? А потом выскажу своё мнение.
Обгоняша Сообщение #11 15 сентября 2012 в 18:04
Кибергонщик
51
Т.е. всегда будет в это время?
Луара Сообщение #12 15 сентября 2012 в 18:08
Профи
16
Время 16.05 - очень замечательное (для меня) :) Аромат, нам тоже было с тобой нескучно :). ГДВ (по поводу неравнодушия - попробовала себя в роли гадалки, ну а вдруг - вероятность 99% Но гадалка из меня никакая(
Обгоняша Сообщение #13 15 сентября 2012 в 18:10
Кибергонщик
51
А у меня не получается в это время. Лучше бы 18.05 или 19.05 проводить)
Профсоюз Сообщение #14 15 сентября 2012 в 18:12
Профи
12
vika_mikhed писал(а):
Т.е. всегда будет в это время?

А это мы спросим у участников... Ребят оставляем это время проведения гонки? Просто я думаю, если будем сдвигать, то может быть такое, что сайт будет подвисать из-за того, что в это же время будет проходить ещё какое-нибудь мероприятие. Вообщем... высказываемся...
Луара Сообщение #15 15 сентября 2012 в 18:15
Профи
16
Ну в 19.05 у меня и не только наверное, будет уже завтра(
Skywriter Сообщение #16 15 сентября 2012 в 18:16
Маньяк
61
Думал, что сегодня, особо не напрягаясь, займу одно из призовых мест... - губу раскатал))) не тут то было, столько сильных соперников сегодня собралось, что в большинстве заездов пришлось глотать пыль от колес лидеров и пасти место среди аутсайдеров)))
А еще разогнался сменить ранг Куда там?! Сидеть мне в профи и не высовываться
Луара Сообщение #17 15 сентября 2012 в 18:21
Профи
16
goodfen, представляешь, а сменишь ранг и как там кататься? Здесь то ты все равно лучший :)
Профсоюз Сообщение #18 15 сентября 2012 в 19:03
Профи
12
Аромат, либо на Нас положил... либо его очень сильно грузанули...
Да, Вика, жаль, что Вас не было, было б ещё интереснее...

скрытый текст…

- - 1500 очков!

- - 1000 очков!

- - 500 очков!




скрытый текст…

Никто не соответствовал требованию!


скрытый текст…

- 316 очков!


скрытый текст…

- 312 очков!




P.S.: Хочу сейчас обратиться к тройке призёров - "Ребят, наверное Вам в гонщики пора уже"!!! Особенно первым двум!!!
черепахаход Сообщение #19 15 сентября 2012 в 19:28
Гонщик
26
опять пропустил,,, может вернем время старого расписания 20-05, намного удобнее было,,,,а то в 16-05 я на работе, и не могу участвовать
iChessKnock Сообщение #20 15 сентября 2012 в 19:35
Маньяк
30
я уже третий раз пропускаю, то в воскресенье то опять в субботу, сегодня вовсе время другое...опять опоздал

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена