[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [15.09.12 16:05] Профсоюз №23 - только для профи!

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 15 сентября 2012 в 20:53
Организатор событий
115
насчет ГДВ я в шоке, что он не первый, как и в мини-марафоне не сделал 390? Нехорошо. СамАркин это клинический случай, он не хочет в гонщики. Очень жаль Гудфина, у тебя один выход - самому стать гонщиком и рвануть обгонять Соника в формуле2, ибо в ЭХе это не каждому киберу под силу.
Обгоняша Сообщение #22 15 сентября 2012 в 20:59
Кибергонщик
51
Да, Вика, жаль, что Вас не было, было б ещё интереснее...

Если бы на час или хотя бы на полчаса позже были заезды, то я бы тоже поучаствовала))
Аромат Сообщение #23 16 сентября 2012 в 00:51
Супермен
53
Насчёт комментариев...
Вечером мне надо было уйти, а сейчас я подробно изложу мои доводы :]

Перечитаем регламент:
Профсоюз - это гонка, объединяющая всех профи в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге, ну и самое главное для заряда позитивными эмоциями.


Замечательно! На удивление, согласен с каждым словом в этом тексте.

Насчёт перевода в ранг: это просто интересно, поскольку, опираясь на собственный опыт, могу с уверенностью сказать, что переход в ранг даётся сложно. Не столько физически, сколько психологически, и иногда даже страшно «отпустить» свой предыдущий ранг, ведь это означает переход в новое русло, в новое течение, прощание со старыми «одноранговыми» товарищами и приход в новую компанию (которая совсем не обязательно будет столь же дружелюбна).
Конечно, в общем случае всё зависит от окружения и тех, с кем мы катаемся ежедневно. Гораздо интереснее соревноваться. Но подъём на новый ранг — это также подъём на новый уровень скорости. И в конце концов с каждым новым переходом тех, с кем можно посоревноваться, становится всё меньше и меньше...
Это очевидно: чтобы подняться, необходимо приложить много усилий, куда больше, чем если топтаться на одном месте. И в то же время, это лучше.
Неплохо, когда есть поддержка, и есть хорошая компания. Жаль только, когда эта компания не соответствует требованиям для соревнований.
Вот что я хотел написать по поводу перехода в ранг. Мне трудно было перейти из ранга гонщика, потому что на меня давили психологические барьеры, не хотелось уходить из формулы, терять друзей-гонщиков, и т.д.
Да и в общем-то так и произошло: теперь у меня друзья в основном маньяки, как это и предвиделось :]
Я понаблюдал за явными финалистами с рекордом в 399 зн/мин и убедился, что эти люди тоже имеют какой-то камень преткновения для перехода в новый ранг. Что ж, от них только зависит, нужен он им, или нет!

В конктретно этом мероприятии я нашёл новичка, прекрасного ученика для себя, который много ошибается, и у него большой талант. С его скрытым потенциалом его ждёт ранг супермена, не меньше!
Только его следует научить избегать ошибок и печатать более безошибочно. А на собственном опыте я убедился, что для этого нужно сделать и могу всячески подсказать (и хотя я продолжаю часто ошибаться, но принципы именно безошибочной езды мне уже почти в полной мере известны - они сформировались в течении пары лет, когда я проводил разные мероприятия для оценки качества и возможности безошибочной печати, также ставил различные эксперименты над собственным набором и понимал, к чему приводит та или иная тренировка), а теперь я этим и займусь!

Благодарю за проведение, я так понял, что организатором сегодня была chat.
Я тут подумал и понял, что это единственное соревнование, где победителей оформляют не по никам, а по их машинкам Но это и здорово — ведь должна же быть какая-то оригинальность. И вообще тут очень много интересных вещей с оформлением, мероприятие строилось на основе старых и более опытных и набиралось опыта у предшественников — Формулы-1, Формулы-2, Лиги Маньяков... И несомненно, в этом плане мероприятие выигрывает по дизайну, по оформлению и по качеству проведения! Я был приятно удивлён, что нашим «братьям меньшим» достался такой приятный подарок.

После того, как я прокатился в очень приятной компании, мой взгляд на это замечательное соревнование (которое я раньше считал неинтересным) поменялся! И я буду рад дальнейшему развитию и процветанию! Удачи всем!
Supersonic Сообщение #24 16 сентября 2012 в 02:08
Организатор событий
55
Согласен с Ароматом, сам не хочу в маньяки, ибо меня там заклюют Пчолка и иже с ней.

Аромат писал(а):
После того, как я прокатился в очень приятной компании
в Ф2 что ли?
chat Сообщение #25 16 сентября 2012 в 03:41
Маньяк
61
Аромат писал(а):
Благодарю за проведение, я так понял, что организатором сегодня была chat.

100% попадание

Аромат писал(а):
Я тут подумал и понял, что это единственное соревнование, где победителей оформляют не по никам, а по их машинкам

Идея была "нагло сворована", и как Вы думаете у кого..???? Ну ничего своего нет!!!

Аромат писал(а):
Вот что я хотел написать по поводу перехода в ранг. Мне трудно было перейти из ранга гонщика, потому что на меня давили психологические барьеры, не хотелось уходить из формулы, терять друзей-гонщиков, и т.д.

Поступила намного проще, подождала пока практически все друзья перейдут, а потом перешла сама Шутка... Большинство из друзей уже были на ранг... два выше... так что был стимул...
Спасибо Аромату за комментарии, к тому же, я так понимаю, что он мой ярый фанат
Ну а если серьезно ребят, как написал гудфен - нужно переходить в новый ранг... Гудфен конечно нужно... потому что не знаю как других а меня новый ранг подстёгивает. Когда ты переходишь на новый ранг унылоклавоюзером, и постоянно плетёшься внизу в своём ранге... думаешь, как же так не ужели Я хуже чем вон тот клавоюзер, начинаешь, что-то выдумывать - тренировки, технику печати, ритм увеличиваешь и тд... Это ж здорово...
Всем желаю такой же напористости, везения, как у тех кто быстро проходи ранги!!! А может у них и нет напористости... Ребят, вообщем удачи в покорении и развитии навыка слепой печати!!!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #26 16 сентября 2012 в 12:56
Организатор событий
115
Пчелка намылилась в суперы, вряд ли она будет заклевывать начинающего маньяка, если он сам не полезет в занозу. Лига переделывается под переманьяков или недосуперов. Либо им она вообще будет уже неинтересна. Просто четверка недосуперов не преодолела психологический барьер: Болот, Киборг, Честеро и Пчелка. Преодолеют, надо Лигу кому-то передавать. Либо организовывать по существующим интересным у них режимам Лигу суперменов. Иначе будет усеченная формула2, если будут те же режимы что и в формуле1. Так, что Соник, жду тебя в маньяках, никаких отказов по этому поводу слушать не хочу, это отмазки.
ILJA13 Сообщение #27 16 сентября 2012 в 14:21
Профи
14
согласен с черепаходом и нейтроном, такая же ситуация
ГДВ Сообщение #28 17 сентября 2012 в 13:20
Маньяк
12
Прикольно видеть новое оформление.
SamArKin конечно очень мощно выступили - мои поздравления, с Вами были интересно посоревноваться, думаю, что должен состояться реванш
Спасибо организаторам за гонку и оформление, и спонсорам за очки!!!
Последний раз отредактировано 17 сентября 2012 в 13:14 пользователем ГДВ
ГДВ Сообщение #29 17 сентября 2012 в 13:20
Маньяк
12
Последний раз отредактировано 17 сентября 2012 в 13:13 пользователем ГДВ

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена