[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «События» / [27.10] 1000 текстов за сутки!

бо1 Сообщение #66 16 октября 2012 в 17:41
Маньяк
1
Аромат писал(а):
Я использую раскладку Бирмана.. создал словарь «Типографика, символы»

спасибо, полезно!
Аромат Сообщение #67 16 октября 2012 в 18:33
Супермен
53
Аромат, А зачем переключаться, почему просто не печатать в этой раскладке?

Вопрос ясен.
Я всегда печатаю в Машинописной раскладке.
И начинаю печатать, следовательно, тоже в ней. И когда я дохожу до текста “с проблемами”, то не сразу замечаю. А переключаюсь, подходя уже к этому месту. Допечатываю текст, соответственно, уже в этой же раскладке.

Тома, если ты установишь эту раскладку вместо своей, ты даже разницы не заметишь. Там всё такое же, абсолютно такое же, как и в обычной русской раскладке.
Но! При нажатии клавиши Alt®, которая в русской раскладке не используется, ты сможешь набирать эти символы.
GoodLoki Сообщение #68 16 октября 2012 в 18:47
Гонщик
30
Аромат, я думал, что есть варианты, для машинописной раскладки, и для виндовой раскладки. Похоже ошибался.
Ну а что мешает взяв MSKLC, сделать себе в машинописной раскладке третий слой от Бирмана?
Аромат Сообщение #69 16 октября 2012 в 19:00
Супермен
53
GoodLoki, да нет, кажется есть одна, и тут на форуме её даже обсуждали.
Вот только руки не дойдут её установить, кажется :]
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #70 16 октября 2012 в 19:15
Организатор событий
115
погоди, Аромат, в личку GoodLoki прислал мне вариант альт для этих кавычек “ ”. У меня работает боковая цифровая, а тут будет работать буквенная через альт, вот тут не уловила пока разницы.
Аромат Сообщение #71 16 октября 2012 в 19:22
Супермен
53
Да, альт+ буква даёт сразу символ, и не надо нажимать никаких цифр.
abianco Сообщение #72 16 октября 2012 в 19:32
Тахион
39
Помнятся времена ойла..он по 300 текстов набирал. При этом в обычном режиме, постоянно на кг и в ранге супермен. Подумай..=)
ну ведь ойлыч не зря набирал по 300 текстов в день)
добился ведь своего через некоторое время и стал кибером.
возможно сейчас бы в рядах экстракиберов пополнилось бы..

ох и были времена! Когда мы с Ойлом по ~300 обычных в день ездили это было очень круто. Но:
- 300 обычных в день это смешно и абсолютно nothing special, в особенности для высоких рангов.
- Оил постоянно прогрессировал достойными темпами даже несмотря на то, что набирал какой-то абсолютно непонятной динамикой, и стал кибером, и обновил пару раз рекорд в этом ранге, так что эти сотни текстов в обычном не прошли зря.

а 300 обычных... вот я могу понять 300 отрывков из книги в день, это уже круто, а то так, развлекаловка.

p.s. за этим "мероприятием" слежу очень внимательно ;) Аромат, успехов тебе и выдержки.
GoodLoki Сообщение #73 16 октября 2012 в 19:35
Гонщик
30
ТОМА-АТОМНАЯ Не надо переносить руку на цифровую клавиатуру, и обратно. Это просто удобнее.
Аромат Если быть точным то правый альт (AltGr) и буква.
еаеа Сообщение #74 16 октября 2012 в 19:47
Тахион
26
абьяныч
Ну так, ты ведь и сказал, что если бы не уход ойлыча, он бы сейчас экстракибером стал, и я полностью согласен :)
Ну да ладно, тема-то Аромата а мы тут развели совершенно другую тему :)

Аромат,
Опять же повторюсь, это будет великий подвиг!
Было ли такое вообще?)
Сам то как думаешь? Под силам тебе 1000 проехать за сутки?)
Корн Сообщение #75 16 октября 2012 в 19:55
Гонщик
35
ned1 писал(а):
Аромат,
Опять же повторюсь, это будет великий подвиг!
Было ли такое вообще?)
Сам то как думаешь? Под силам тебе 1000 проехать за сутки?)

Нет, блин, он просто так хочет отдать 10 000, и потом еще неделю не подходить к клавиатуре- лечить кисти...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #76 16 октября 2012 в 20:33
Организатор событий
115
когда символов в моей голове накопится столько, что я забуду все комбинации наизусть, тогда сменю раскладку, а так спасибо за четырехзначные циферки, проверила вот тут выше в комменте, они поставились.
еаеа Сообщение #77 16 октября 2012 в 20:37
Тахион
26
Корн.
шутник местный чтоле?
я во-первых не у тебя спрашиваю, во-вторых я не у тебя спрашиваю, в третьих я не у тебя спрашиваю.
ну ты понял
ЙФЯУ9 Сообщение #78 16 октября 2012 в 20:42
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 19:40 пользователем ЙФЯУ9
Корн Сообщение #79 16 октября 2012 в 20:48
Гонщик
35
Владимир2о18 писал(а):
Корн, мы уже немного изменили условия. Заключили пари на 30к в отдельном от таблицы порядке.
А тебе надо бы поучиться уважительно общаться с другими на форуме.

Кто бы говорил...
Корн Сообщение #80 16 октября 2012 в 20:52
Гонщик
35
ned1 писал(а):
Корн.
шутник местный чтоле?
я во-первых не у тебя спрашиваю, во-вторых я не у тебя спрашиваю, в третьих я не у тебя спрашиваю.
ну ты понял

А ты , придурок, спроси тогда в личке. Нах.. ты сюда пишешь?
1bars1 Сообщение #81 16 октября 2012 в 20:55
Гонщик
22
1 текст ≈ 1мин -> 1000 текстов 1000 мин.
Интервал между текстами ≈ 10 сек -> 1000 текстов 10 000 сек = 166,7 мин,
Итого: 1166,7 мин = 19, 445 ч ≈ 20 ч ± 1 ч.
В принципе реально.
Сцобако Сообщение #82 16 октября 2012 в 21:39
Маньяк
36
Думаю что это нереально, не может же он печатать 20 часов тексты с интервалами в 10 сек, да и скорость какая там уже будет?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #83 16 октября 2012 в 22:21
Организатор событий
115
Я может не очень поняла Корна, но не нашла ничего оскорбительного в том, что он сказал, видно, понимает, что эти 1000 текстов, если состоятся за 24 часа - будут очень большим достижением и вполне реальным на деле. Чего тут ужасного, не вижу что не так сказано, только иносказательно, а верить или не верить, что это реально сейчас личное дело каждого, в том числе и Корна. Смысл спрашивать и отвечать, поживем, увидим. Вот, я лично думаю, что Аромат не только ради очков постарается довести до максимума пройденные тексты, доведет даже до 1000, а ради того, чтобы установить рекорд выносливости на деле. Вот в чем его подвиг. И как раз в этом случае тише едешь - дальше будешь мне кажется, сыграет в плюс. Потому что 20 часов, а точно уйдет не меньше, на средней скорости - не реально, усталость кистей будет такая, как говорит Корн. Кстати, я уже совет на автоматику набора без вдумывания в суть текста писала выше. У меня тоже свое мнение, Страйк, мне тоже рот будешь затыкать? У меня мол, не спрашивали советов. Кстати, как сказал сам Аромат, участник двух СГ, он проходил их больше нормы, так что сможет выдержать от и до, вопрос в том успеет ли именно столько сделать. Бог ему в помощь
1bars1 Сообщение #84 16 октября 2012 в 22:35
Гонщик
22
Сцобака писал(а):
Думаю что это нереально, не может же он печатать 20 часов тексты с интервалами в 10 сек, да и скорость какая там уже будет?
Ну хорошо уточню на грани реального.
Не знаю почему, но верю что Аромат доедет.
Последний раз отредактировано 16 октября 2012 в 22:26 пользователем 1bars1
trep Сообщение #85 16 октября 2012 в 22:54
Новичок
6
Владимир обратился к черным браткам, которые в этот день немного потревожат аромата и его руки. Советую ставить на не доедет, т.к это просто бизнес посоны. Если же он доедет, то я как многоуважаемый авторитетный пользователь кг официально - Скажу !!111....- что я был не прав..(мелким шрифтом) (если добавят) а также переведу все очки гликодина.. (себе)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена