[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Форум «События» / [27.10] 1000 текстов за сутки!

ЙФЯУ9 Сообщение #154 19 октября 2012 в 19:29
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 19:44 пользователем ЙФЯУ9
Tolstij Сообщение #155 19 октября 2012 в 20:09
Гонщик
8
Дистанция марафонская и желательно правильно распределить нагрузку, чтобы не получилось как в песне Высоцкого ("Я на десять тыщ рванул, как на пятьсот - и спекся!" :). Отдыхать в первой половине дистанции через каждый час, а во второй - через полчаса набора. Примерно :). Применять физкультсекунды: разминочные движения на 5-7 секунд после завершения набора текущего текста и ожиданием следующего. Можно испробовать также методику многофазного сна от Леонардо да Винчи :).

И еще раз повторюсь - остановиться, когда появится ощущение возможного ущерба для здоровья!
lins Сообщение #156 19 октября 2012 в 20:41
Новичок
1
Последний раз отредактировано 8 июля 2014 в 04:01 пользователем lins
ГоспожаБлоха Сообщение #157 19 октября 2012 в 21:14
Маньяк
45
Может и правда слишком долго провожают, и не стоит ему никуда ехать ))
еаеа Сообщение #158 19 октября 2012 в 21:24
Тахион
26
внатуре, как в последний путь провожают.
оставьте человека в покое)
:D
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #159 19 октября 2012 в 23:42
Организатор событий
115
проведет завтра пробничек, напишет свои ощущения, сам решит, стоит ли ему на зимовку ехать или нет.
seri Сообщение #160 19 октября 2012 в 23:47
Гонщик
18
Владимир2о18
Считаю что комбинатор хороший. За день столько очков огрести.
Это как по телеку показывают. Кто-то в куб лезет без еды и без сна сидит там. Главное разрекламировать. Чтобы дали побольше манев. И спонсоры, найдутся похвалют еще. Чистый развод "а спорю я это сделаю" и в таком ключе.
alanen Сообщение #161 20 октября 2012 в 02:19
Супермен
71
Виталя, вызов очень серьезный, если и сделаешь - это будет очень большой износ твоего организма, я тебе и так поверю, раз ты на весь сайт такое заявил, под этим есть все основания, но я бы тебе не советовал бы это воплощать в жизнь, ... зачем?? даже если ты сделаешь, все по охают пару тройку дней и все!!!, а потом иногда(редко) будут вспоминать, и все "вернется на круги своя". ... но это твой выбор, решать тебе, но я для себя уже сделал выводы ;)
скрытый текст…
ЙФЯУ9 Сообщение #162 20 октября 2012 в 09:28
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 19:46 пользователем ЙФЯУ9
Powder Сообщение #163 20 октября 2012 в 21:06
Маньяк
25
Перевел 10000 против (на "НЕ успеешь").
Аромат, успехов тебе.
Ruf Сообщение #164 20 октября 2012 в 22:49
Маньяк
28
Таблица чет давно не обновляется, я вчера еще перевел 10 000 очков на "не успеет"
Powder Сообщение #165 20 октября 2012 в 22:54
Маньяк
25
Кстати, коэффициенты фиксированные или могут меняться после того как сделана ставка ?

Допустим, сейчас коэффициент на "Не доедет" 2.7. Может ли он измениться со временем ?
Последний раз отредактировано 20 октября 2012 в 22:55 пользователем Powder
Скат Сообщение #166 20 октября 2012 в 22:56
Кибергонщик
18
Почему-то у меня такое предчувствие что ли, что Аромат поделит набор текстов пополам с каким-нибудь клавогонщиком... Я не намекаю на нечестность Аромата, но все же. Какие-то смутные сомнения и предчувствия...
Переборыч Сообщение #167 20 октября 2012 в 23:00
Клавомеханик-Организатор событий
55
Powder писал(а):
Допустим, сейчас коэффициент на "Не доедет" 2.7. Может ли он изменится со временем ?

Коэффициент меняется в зависимости от суммы ставок. Просто Аромат третий день не обновляет таблицу; наверно тут есть хитрый план.
все_меняется Сообщение #168 22 октября 2012 в 08:45
Маньяк
28
меня не на ту сторону таблицы закинули ; ) я написала НЕ доедет : )
sav1 Сообщение #169 22 октября 2012 в 10:01
Маньяк
40
seri писал(а):
А нафиг это. Для развода на лохов, если Аромату очки будут идти за выигрышь. Например один день и 100к очков в кармане. По другому незнаю такой прыти.

И зачем люди лазят на эверест? - куда приятнее попивать сок в своем южном централе :)
Вы думаете, вот всем так нужны деньги, тем более виртуальные? Ха-ха. Ничего Вы не понимаете в искусстве. Это спортивный интерес!
Вы делаете заказ по сотовому или через интернет, чтобы вам привезли пиццу. А думали ли Вы, сколько умов ночами не спало, выводя ключевые формулы в теории вероятности,строя принципы САУ и ТАУ. Оттуда уже коммерсанты и военники выудили продукты типа "сотик"(спутник) или машины IBM. С помощью которых вы, не слезая с дивана, через полчаса-час получите утешение своего желудка.
Science isn't about why, it's about why not
(перевод: Наука - это не "для чего", а - "почему бы и нет").
Во времена скоропостижной капитализации России (иначе это не назовешь) интерес нового поколения стал потребительским, с сильным упадком творческого начала. Часть комментариев в ветке становится понятна. Что бы не забивать голову непонятным, можно относится это как к хлебу и зрелищам. Своего рода!

Я, как участник всего одних смертерльных гонок (автор проехал две), вполне понимаю и разделяю его интерес. А обнародовано мероприятие, думаю, не сколько покрасоваться, сколько для единомышленников.
Почти для всех не вопрос почему они любят КГ. Просто нравится. А небольшая часть из них думает (ну в частности я)- эх, тоже смог бы попробовать, если бы не: скорость, нет времени и т.п. Так хвала автору: он наработал приличную скорость и выносливость и нашел время!
Единственно что - в качестве эвереста взят действительно проблемный режим. Но, видимо, человеку он по душе и других альтернатив нет. То есть, дело и не в противогазе под водой - просто прикольно.
Сутки так помучать организм (так понимаю, в полном расцвете сил)- не большая потеря. В жизни есть поинтереснее вещи, чем валяться на диване, бриться и набивать пузо. И можно дешево и сердито попытать себя,без риска для жизни (прижки с парашута, авторалли и т.п.) - постоять на кулаке или забабахать чумовой забег в КГ!

Аромат, респект и уважуха. Вперед на танки!
Smuglik Сообщение #170 26 октября 2012 в 09:53
Маньяк
26
Сижу, читаю эту ветку, и тут до меня дошло. Это ж если Ароматыч доедет, то он по-любому станет главным задротом сайта? Ничего себе замахнулся...
Успехов, дружище!
natalishka Сообщение #171 26 октября 2012 в 19:38
Профи
76
Я верю в Аромата.
Сил. Терпения.Удачи!
Аромат Сообщение #172 26 октября 2012 в 20:11
Супермен
53
Приём ставок окончен.
1 Заезд начинается в 8:00 утра.


Надеюсь, что бо1 приготовит, как он обещал.
Скат Сообщение #173 26 октября 2012 в 20:20
Кибергонщик
18
мою ставку не обновили!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена