[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [04.11 18:05] Дуэль Dmitriy-BMW vs free_style!

Dmitriy-BMW Сообщение #1 25 октября 2012 в 16:50
Новичок
16
Здравствуйте!
Я объявляю о предстоящей дуэли между Dmitriy-BMW и free_style!
Подробности:
Дата и время проведения: 04 ноября (Воскресенье), в 18:05 МСК.
Ведущий: Виталиик
Режим проведения: заезды с друзьями в режиме Мини-марафон (11 заездов)
Заезды будут дружеские, так что те кто хочет посмотреть дуэль, добавляйтесь к клавогонщику Виталиик, он будет на каждый заезд слать приглашения!

Статистика дуэлянта (Рекорд/Средняя/Ошибки):
Dmitriy-BMW :
«Мини-марафон» — 333 зн/мин/ 291 зн/мин / 4,05%


Статистика дуэлянта (Рекорд/Средняя/Ошибки):
free_style:
«Мини-марафон» — 367 зн/мин/ 349 зн/мин / 3,02%

Также принимаются ставки (от 1000 очков):
Чтобы сделать ставку на дуэлянта, необходимо перечислить очки пользователю Виталиик, указав в сообщении название дуэли и ник участника, на которого делается ставка. Вот так: "Дуэль Dmitriy-BMW vs free_style, ставлю на Dmitriy-BMW/free_style"
7% от суммы ставок на победителя отчисляется победителю.
Последний раз отредактировано 25 октября 2012 в 16:46 пользователем Dmitriy-BMW
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #2 25 октября 2012 в 17:30
Организатор событий
115
эх, жаль нельзя с вами мини-марафоны за компанию покатать. Зрителям ждать 11 мини-марафонов как-то несолидно, может разрешите кататься в эти полторы две минуты. Был бы другой режим, не просила бы.
еаеа Сообщение #3 25 октября 2012 в 17:35
Тахион
26
какой ты дерзкий, давай 3 дуэль сразу назначай, число на 5 или 6
:)
Dmitriy-BMW Сообщение #4 25 октября 2012 в 17:55
Новичок
16
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
эх, жаль нельзя с вами мини-марафоны за компанию покатать. Зрителям ждать 11 мини-марафонов как-то несолидно, может разрешите кататься в эти полторы две минуты. Был бы другой режим, не просила бы.

Я даже не знаю, если честно... Ну, разрешу Я - а ведущий Виталиик-то, он поругает, порицает... Он же, наверное, будет все заезды обрабатывать, даже если не будет - нам нужно подумать...
Dmitriy-BMW Сообщение #5 25 октября 2012 в 17:57
Новичок
16
ned1 писал(а):
какой ты дерзкий, давай 3 дуэль сразу назначай, число на 5 или 6
:)

Если и назначу третью - то только на 11 число, и уж точно не с тобой - иди с HRUST'ом дуэлься!
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 25 октября 2012 в 18:06
Организатор событий
115
Виталик записывает результаты, он вроде не сохраняет и не парсирует. Просто дело в Вас будет, могут мешать едущие машинки, лучше поставить скрипт сокрытия машинок, в рамках КТС есть. Но это как вы трое решите конечно.
еаеа Сообщение #7 25 октября 2012 в 18:17
Тахион
26
Dmitriy-BMW писал(а):
Если и назначу третью - то только на 11 число, и уж точно не с тобой - иди с HRUST'ом дуэлься!


ух ты какой!)
ну удачи тебе в дуэлях)
Dmitriy-BMW Сообщение #8 25 октября 2012 в 18:36
Новичок
16
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Виталик записывает результаты, он вроде не сохраняет и не парсирует. Просто дело в Вас будет, могут мешать едущие машинки, лучше поставить скрипт сокрытия машинок, в рамках КТС есть. Но это как вы трое решите конечно.

Лично мне - это не важно...
Я спрошу у Глика и Витали
Dmitriy-BMW Сообщение #9 25 октября 2012 в 18:39
Новичок
16
Dmitriy-BMW писал(а):
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Виталик записывает результаты, он вроде не сохраняет и не парсирует. Просто дело в Вас будет, могут мешать едущие машинки, лучше поставить скрипт сокрытия машинок, в рамках КТС есть. Но это как вы трое решите конечно.

Лично мне - это не важно...
Я спрошу у Глика и Витали

Стоп, ТОМА, в какой именно дуэли ты собриаешься участвовать? В смысле - ездить?
Dmitriy-BMW Сообщение #10 25 октября 2012 в 18:49
Новичок
16
Хочу сообщить! Скоро этот пост удалиться - и его заменит другой - более качественный/красивый - созданный Виталииком
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 25 октября 2012 в 18:56
Организатор событий
115
в мини-марафонах, де же еще. Кстати, почему у фристайла нет статистики в этом словаре. Получается ты дуэлишься с темной лошадкой, если Виталик будет создавать тему, пусть выложит статистику и фристайла.
Dmitriy-BMW Сообщение #12 25 октября 2012 в 19:01
Новичок
16
Том, так Я же выложил его статистику тыкни на "Мини-марафон" на "фри_стайле" - и перейдёшь на его статистику, но, если честно, что это за статистика? 10 марафонов-то? Хотя у меня не на много и больше +2 всего :D
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 25 октября 2012 в 19:11
Организатор событий
115
да у вас пробег у обоих маленький, чего режим для дуэли то выбрали. Не самый короткий, не самый легкий.
Dmitriy-BMW Сообщение #14 25 октября 2012 в 19:17
Новичок
16
Эм, Я сначала было наделал... Частотытки (несколько - не помню точно - различных), соточки (две различных), кибертексты (три разных вида) - и ещё штук пять подобных режимов - всё по два заезда - все короткие, все "скоростные, разгонные".
Я было поездил с Фри_Стайлом - и понял - он в этих режимах намного сильнее меня, поэтому поменял своё решение - потому что в Мини-марафонах мы на равных...
А в чём тогда будет смысл дуэли, если итак ясен результат?
Последний раз отредактировано 25 октября 2012 в 19:07 пользователем Dmitriy-BMW
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #15 25 октября 2012 в 19:24
Организатор событий
115
ну если совсем быть честным, то и в мини-марафоне у тебя статистика пониже его, особенно средняя и намного, просто у него пробег меньше и это обнадеживает. Ну что ж, удачи, тренируй режим.
Dmitriy-BMW Сообщение #16 25 октября 2012 в 19:32
Новичок
16
Не забудь поставить на него! [подмигивает]
lazy Сообщение #17 25 октября 2012 в 20:32
Кибергонщик
28
О. дуэль
_еретик_ Сообщение #18 25 октября 2012 в 21:13
Супермен
31
Наскучили уже подобные дуэли. Хотелось бы увидеть настоящее зрелище: например любитель против любителя и особенно новичок против новичка. Вот где настоящая борьба нервов, поиск нужной буквы по 5 сек. А уж если им режим задать вроде "Эх" или "Абра для мизинцев" - вообще смак будет.
Dmitriy-BMW Сообщение #19 25 октября 2012 в 21:15
Новичок
16
Очень надеемся, что ты возьмешься за реализацию данной идеи! [смеётся]
sav1 Сообщение #20 25 октября 2012 в 21:27
Маньяк
40
Сатанаил, ага. Особенно должно быть интересно Новичок vs Новичок с нулевыми пробегами дуэлянтов.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена