[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [22.12, 23:05] Ночной Кювет № 32

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #1 22 декабря 2012 в 10:20
Организатор событий
115
Уважаемые любители режима «БУКВЫ» и других подобных режимов, тренирующих нервы и внимательность!
Предлагаем вам приятно и с пользой провести время в этих забавных режимах. Участвовать могут ВСЕ желающие. Игры открытые.

Цель - определение оптимального баланса между скоростью и ошибками.

Заезды будут проводиться следующим образом:
10 заездов – буквы, 1 заезд - 3 минуты таймаут, остальные 1 мин.
3 заезда – буквы "я эхъ", 1 заезд, таймаут 2 минуты, остальные 1 мин.
3 заезда – ЭХ, 1 заезд таймаут 1 минута

Начало в субботу 22.12.12 в 23.05.
Предложения по улучшению организации направлять в главную тему.

Формула для зачёта скорости и безошибочности остается традиционной по Арксинусу Переборыча. Лимит безошибочности традиционно плавающий в абсолютном выражении в зависимости от скорости, а в процентом отношении – 1,5%; для буквы "я эхъ" и ЭХ - 3%".
Полностью безошибочные заезды будут поощряться 25% к скорости (для зачёта).
Превышение лимита ошибок будет караться штрафами также по Арксинусу Переборыча.

В зачет попадут проехавшие:
8 заездов – буквы
2 заезда – буквы "я хъ"
2 заезда – ЭХ


Нижний предел для скорости по итогам заездов устанавливается 130 зн/мин для режима «Буквы»;
"буквы "я хъ" - 100 зн/мин,, «ЭХ» - 80 зн/мин. без учета вычисления по Арксинусу (эта мера сделана из-за временных рамок мероприятия).

Идея – ТОМА-АТОМНАЯ
Техническая разработка – Переборыч
организатор – ТОМА-АТОМНАЯ
Приглашаем спонсоров. Очки переводить пользователю МЕШОВНИК. Дальнейшее проведение Кюветов будет зависеть от cпонсорской помощи. Надеемся на сотрудничество. Спасибо спонсорам

бо1
Меняющий_Мир
Переборыч
Sergey_Sh
Я_Олег
Дядя_Грга
ToNick
Тома-Атомная
S0meOne
Supersonic
iOlga
try_again
совет-солдат
Vet-ta
эндиго
valula
спонсоры, пожелавшие остаться неизвестными


Очки получат занявшие с 1 по 10 место в итоговой таблице. По традиции с номерами прошлых кюветов по 500 очков получают проехавшие с попаданием скоростей в 32 (132, 232, 332) попавший в 432, 532 - 1к.), для тех кому до попадания в зачетную таблицу не хватило не более 2 текстов - 250 очков за попадание в цифры.
Рекорды в основном режиме "Буквы" будут поощряться при условии пробега в этом режиме не менее 100 текстов до начала Кювета, а для дополнительных режимов не менее 50 текстов.

Требуется подстраховщик для сохранения заездов. Сохраненные заезды при необходимости направлять мне.

Расчеты по итогам заездов:
Заезды - число заездов в каждом из трёх туров.
БГВ - средние по Буквам, "буквы я хъ" и "ЭХ".
Итог считается как средняя по средним за каждый тур. Т.о. все режимы признаются равнозначными.
(Итог получился примерно на 5% меньше, чем если бы был рассчитан как средняя по всем заездам)
0% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт абсолютной безошибочности.
n% - сумма знаков (не итоговая), выигранная за счёт допустимой ошибочности.
>% - сумма знаков (не итоговая), проигранная за счёт превышения лимита ошибок.
Итог+ - итоговая сумма знаков (Скорости), (про)выигранная за счёт (без,сверх)ошибочности.
нерд Сообщение #2 22 декабря 2012 в 10:28
Супермен
30
эх, поздновато идет :(
udezich Сообщение #3 22 декабря 2012 в 10:31
Супермен
39
Обязательно приду
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #4 23 декабря 2012 в 00:29
Организатор событий
115


Сатанаил поздравляю со всеми рекордами, самым главным в ХНе, круть выйти там за 400.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #5 23 декабря 2012 в 00:33
Организатор событий
115
сбылось, Владимир 2о18 наконец попал в цифру 32. Один единственный.
Supersonic Сообщение #6 23 декабря 2012 в 00:40
Организатор событий
55
Считаю свое третье место лучшим результатом при этом раскладе, ибо первые двое недосягаемы
Леу отмщен, и то хлеб

скрытый текст…

Поздравляю Владимира2018 с почетным 1+2=12-м местом!!!
Leu Сообщение #7 23 декабря 2012 в 00:44
Супермен
121
Во втором и третьем режиме выступил приемлемо, но вот с буквами сегодня какая-то беда случилась.
бо1 Сообщение #8 23 декабря 2012 в 00:47
Маньяк
1
Не знаю, как мне удалось выйграть у Соника в третьем режиме, если слил ему все три заезда, но было бы неплохо внедрить эту формулу подсчета и в другие соревнования с ЭХ. А то чувствую, в них как-то неправильно считают.
задумчивый Сообщение #9 23 декабря 2012 в 00:50
Супермен
75
по глупости пытался гнуть безошибочность...

поздравляю призеров..
спасибо за ощущения от ЭХ-минимарафона
udezich Сообщение #10 23 декабря 2012 в 00:51
Супермен
39
Что там насчет бонуса?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #11 23 декабря 2012 в 00:52
Организатор событий
115
бо1 ты уже который кювет за счет безошибки выжимаешь, прибавки к скорости посмотри правые столбцы не слабые. В новогоднем кювете будет зачет по стритрейсеру, так что в плюсе окажутся ошибочники, не знаю как Глюк сделает количество ошибок, я бы хотела чтобы было до 10 ошибок в плюс.
_еретик_ Сообщение #12 23 декабря 2012 в 00:52
Супермен
31
Оказывается, я самый жирный минус заработал среди всех участников за превышение лимита. Korner-style.
Последний раз отредактировано 23 декабря 2012 в 01:08 пользователем _еретик_
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #13 23 декабря 2012 в 00:53
Организатор событий
115
udezik писал(а):
Что там насчет бонуса?

бонус выиграл бо1 по скорости, а юдезик по точности. по 2к. Раздача завтра.

Оказывается, я самый жирный минус заработал среди всех участников за превышение лимита. Corner-style.

но у тебя и за счет безошибочных заездов неплохой плюс. А вот просто за счет лимита нет не минуса ни плюса.
Последний раз отредактировано 23 декабря 2012 в 00:47 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
ЙФЯУ9 Сообщение #14 23 декабря 2012 в 00:58
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 20:53 пользователем ЙФЯУ9
бо1 Сообщение #15 23 декабря 2012 в 01:18
Маньяк
1
Владимир2о18 писал(а):
Даже многолетний чемпион Михаэль Шумахер когда-то был вынужден уступить своё место на вершине

Лучше, наверное, сказать просто "чемпион Шумахер". А то знаю этого Михаэля, не сильно его такими результатами свергнешь

ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
В новогоднем кювете будет зачет по стритрейсеру, так что в плюсе окажутся ошибочники, не знаю как Глюк сделает количество ошибок, я бы хотела чтобы было до 10 ошибок в плюс.

Так и знал, что лафа рано или поздно закончится :(. Ничего против не имею, но можно узнать почему? Почему будет изменено правило, и почему это будет решать Глюк, а не Глик?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #16 23 декабря 2012 в 01:23
Организатор событий
115
можно, потому что я ставлю все режимы из ЭХ клуба и из всех кюветов в этот праздничный кювет по 6 заездов, худший отметается. Мне лично выгодно плюсирование ошибок. Вот хочу сделать одноразовое мероприятие с такими вот правилами. Потому что стандартный кювет проводить не имею возможности, 29 го работаю, а кювет должен быть по графику утренний, будет вечерний с 21,00 до упора, пока не закончим кататься. Да, почему ГЛюк, потому что парсер в 2003 году не работает, только в офисе 2007 года. Сосчитать правильно только он сможет, не сможет, буду искать человека, который сможет. А если нет, будет простой зачет. Но я верю, что все же все состоится как должно.

Приглашаю спонсоров.
Последний раз отредактировано 23 декабря 2012 в 01:16 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Salamandra555 Сообщение #17 23 декабря 2012 в 01:26
Маньяк
35
Всех с наступающим Новым годом!


Сатанаил, !
бо1, ! Красавец!!!
Supersonic, !

Призеров поздравляю!
Вова, Соника нагнул! Молодец!
Соник, сам виноват! Букоффки тренируй!
ЭХ-марафон? Жесть полнейшая...
Очень жаль, но не могу перебороть себя в ЭХе, потому что хочется в ночном лучше результаты показывать, да чего уж там скрывать: Соника обходить, обгонять - вообщем, нигабать!
Salamandra555 Сообщение #18 23 декабря 2012 в 01:28
Маньяк
35
*нагибать!
Соник, вот не зря ошиблась! Не быть этому...(((
Supersonic Сообщение #19 23 декабря 2012 в 01:38
Организатор событий
55
Salamandra500 писал(а):
*нагибать!
Соник, вот не зря ошиблась! Не быть этому...(((

Это слово только Владимир2018 правильно умеет писать, но или дальше слов не идет, или получается наоборот
бо1 Сообщение #20 23 декабря 2012 в 01:41
Маньяк
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
можно..

убедительно.

Саламандрик, спасибо!

скрытый текст…

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена