[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [22.12, 23:05] Ночной Кювет № 32

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #42 24 декабря 2012 в 18:36
Организатор событий
115
для любителей ЭХ свое соревнование, там безошибочность учитывается. К тому же Соник ты всегда получаешь за бонус в кювете либо по скорости, либо по точности призовое место, бонусы с нового года я отменю, но в обычном ЭХ без конкуренции вылезаешь в тройку, а чтобы привлечь к словарикам клавогонщиков, особенно кто еще не привык их катать, нужен какой-то стимул. Начинать такие режимы без ошибок невозможно, проверено на многих безошибочниках. Раз в году можно позволить себе что-то нестандартное. Соник, если ты не придешь на турнир, я пойму, если кто-то еще из подчиненных президента клуба ЭХ выразит солидарность в этом вопросе, что ж, так тому и быть. Если никто не придет, мероприятие не состоится. Больше ничего подобного устраивать не буду. Будут стандартные кюветы, пока себя не изживут.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #43 24 декабря 2012 в 20:26
Организатор событий
115
Первая тройка кроме Сатанаила очень боится, что если ошибки уйдут в плюс чайникам вроде меня, то мы сможем победить... Весьма спорный страх, но он почему-то присутствует.
Предлагаю еще один зачет, кроме вышеназванного с компенсацией 6 ошибок в каждом туре, зачет по точности, ограничение 100 зн-мин в любом режиме. Худший убирается по абсолютному количеству ошибок. Оба зачета будут основными. Если не срубаете первые места по скорости с плюсом ошибок, то по точности Владимир вам влепит по полной. Чего я собственно, теперь уже и желаю.
бо1 Сообщение #44 25 декабря 2012 в 01:00
Маньяк
1
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Первая тройка кроме Сатанаила очень боится, что если ошибки уйдут в плюс чайникам вроде меня, то мы сможем победить

чайников боятся - чай не пить. Чай не пьешь - откуда сила? Вода - сила, она мельницы шевелит.

Даже если Сатанаилу удастся меня обогнать, я с удовольствием потом отыграюсь на его дуэлях ;) Поэтому буду играть на любых условиях. Лишь бы компания собралась хорошая.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #45 25 декабря 2012 в 19:36
Организатор событий
115
бо1 - Аминь.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена