[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [22.12, 23:05] Ночной Кювет № 32

Phemmer Сообщение #21 23 декабря 2012 в 01:46
Супермен
71
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
можно, потому что я ставлю все режимы из ЭХ клуба и из всех кюветов в этот праздничный кювет по 6 заездов, худший отметается. Мне лично выгодно плюсирование ошибок. Да, почему ГЛюк, потому что парсер в 2003 году не работает, только в офисе 2007 года. Сосчитать правильно только он сможет, не сможет, буду искать человека, который сможет. А если нет, будет простой зачет. Но я верю, что все же все состоится как должно.

Там надо только уточнить количество скорости в компенсации, тут явно не 6 знаков. Где-то 3 знака.
Может быть я попробую помочь. у меня 2010 офис.
Supersonic Сообщение #22 23 декабря 2012 в 01:47
Организатор событий
55
Братец, в бонусе под самый конец я что-то нажал и уменьшил шрифт. Пока понял в чем дело, пока нашел методом тыка место в тексте, поездБо был уже в терновом кусту.
Supersonic Сообщение #23 23 декабря 2012 в 01:49
Организатор событий
55
Phemmer писал(а):
тут явно не 6 знаков. Где-то 3 знака
В ЭХ по премиум-спидометру после ошибки скорость падает на все 15-20 знаков.
Phemmer Сообщение #24 23 декабря 2012 в 01:54
Супермен
71
Supersonic писал(а):
Phemmer писал(а):
тут явно не 6 знаков. Где-то 3 знака
В ЭХ по премиум-спидометру после ошибки скорость падает на все 15-20 знаков.

у меня по ТС при 3х ошибках тут брутто* скорость на 10 зн больше (223)
Supersonic Сообщение #25 23 декабря 2012 в 02:00
Организатор событий
55
Phemmer писал(а):
Supersonic писал(а):
Phemmer писал(а):
тут явно не 6 знаков. Где-то 3 знака
В ЭХ по премиум-спидометру после ошибки скорость падает на все 15-20 знаков.

у меня по ТС при 3х ошибках тут брутто* скорость на 10 зн больше (223)

Дык на скоростях до300 и так понятно, что потеря маленькая, а ты попробуй на скоростях за300 погонять. Там не меньше 15 знаков стопудняк уходит, я спецом краем глаза следил.
бо1 Сообщение #26 23 декабря 2012 в 02:12
Маньяк
1
Phemmer писал(а):
у меня по ТС при 3х ошибках тут брутто* скорость на 10 зн больше (223)

не, ребята, это не подсчитать. Тут же все от текста зависит, настроя, стимула, навыков и вообще случая. Вон Ясень по сколько ошибок лупит, и даже не краснеет. Тоже самое корнер-стайл.

Supersonic писал(а):
Братец, в бонусе под самый конец я что-то нажал и уменьшил шрифт.

кажись, просек. В хроме Ctrl + "-" уменьшает масштаб. Поэтому если мимо Shift-а стукнуть, такая штука получается. Но, могу только ответить словами Аполлона к Посидону: "Не почел бы средь всех ты меня - слабомощным, Если бы первым приехал, слажав на шрифте уменьшенном?"
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 23 декабря 2012 в 12:55
Организатор событий
115
я бы за то, чтобы все 10 ошибок были компенсированы, потому что у претендентов на первую тройку тоже есть нервы, они могут сдать, так что они могут наляпать теоретически ошибок больше, чем в спокойном ритме катаясь друг с другом.

Феммер, подробности в личку. Может и получится, парсер делала не я.
_еретик_ Сообщение #29 23 декабря 2012 в 13:13
Супермен
31
А я вообще против каких-либо компенсаций. Есть несколько человек, которые грамотно пользуются безошибочностью (я к ним явно не отношусь). К тому же бо1 собирался сделать меня.
Что касается стритрейсера, там выгодно ездить без ошибок, но без сильного замедления. Вобщем как обычно, но не рискуя.
Ваше брутто в любом случае будет выше, чем скорость с компенсацией. Как будет здесь, пока не знаю. Понятно только, что безошибочники будут в проигрыше.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 23 декабря 2012 в 14:18
Организатор событий
115
просто в ЭХ отмели вариант с компенсацией, в кювете тоже безошибка поощрена, вот хотелось сделать разовое мероприятие, чтобы целых 10 ошибок в случае сбоя уходило в плюс, это поможет не только нервничающим монстрам но и последним местам, почувствовать плюс от потери скорости за счет ошибок. Мы ездим на выносливость, заездов будет много, не вижу ничего плохого в компенсации. Вот, хочу мечту воплотить хоть разок в реальность. По обычной схеме мы уже катались в смертельных буквах, без компенсации и штрафов. Тут режимы сложнее, хотелось бы плюса. Сейчас или никогда, не знаю, может и стоит подстроиться под авторитетных буквенников, может нет, сейчас не могу сказать, но отказывать перед Новым Годом от мечты тоже не хочется, слишком мало итак всего сбылось.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 23 декабря 2012 в 14:31
Организатор событий
115
рекорды в ЭХ у Сатанаила и Феммера.
Supersonic Сообщение #32 23 декабря 2012 в 17:58
Организатор событий
55
Сатанаил писал(а):
Что касается стритрейсера, там выгодно ездить без ошибок
Может все-таки с ошибками? Или ты с гранпри перепутал?

Тома, предлагаю правила не менять и оставить как в кювете, так проще и понятнее.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 23 декабря 2012 в 19:02
Организатор событий
115
не получится по количеству заездов как в кювете, это однозначно. В стритрейсере обычку и короткие выгодно ездить без ошибок, это факт. А вот реально где пригодился бы плюс ошибок это в режимах, где нет слов, а именно во всех буквенных.

Предлагаемый вариант:
1 тур, где буквы легкий, компенсировать 3 ошибки
2 тур, средней сложности, компенсировать 6 ошибок
3 тур ЭХ, сложный, компенсировать 10 ошибок.
Supersonic Сообщение #34 23 декабря 2012 в 19:10
Организатор событий
55
Есть еще предлагаемый вариант:
1 тур, где буквы, компенсировать 10 ошибок
2 тур, средней сложности, компенсировать 6 ошибок
3 тур ЭХ, компенсировать 3 ошибки.
ЙФЯУ9 Сообщение #35 23 декабря 2012 в 19:12
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 20:55 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #36 23 декабря 2012 в 19:25
Организатор событий
115
потому что изначально ЭХ традиционный был у меня в кювете, а идея создания клуба уже была среди его любителей, поэтому я решила его включить. Нет соник, буквы большинство ездит ниже 4 ошибок, а вот туры посложнее - уже куча ошибок у всех, кроме вас троих, так что если ориентироваться не только на первую тройку, то в таком порядке. Если совсем вам все кажется унылым, будет зачет как в смертельных буквах, чисто по скорости, чисто по точности. Ниже 100 зн/мин в зачет на безошибочность не попадают в любом режиме.

Компенсация = по парсеру стритрейсера, ошибки прибавляются к скорости.
_еретик_ Сообщение #37 23 декабря 2012 в 19:47
Супермен
31
Соник писал(а):
Может все-таки с ошибками? Или ты с гранпри перепутал?

Ничего я не путал. Вот Тома уже подтвердила. В быстрых словарях очень много на ошибках теряется, компенсация лишь часть этой потери восполняет. А в медленных (где меньше 300 результаты) действительно выгодно ошибаться по максимуму (если 6 знаков за ошибку прибавлять).
ЙФЯУ9 Сообщение #38 23 декабря 2012 в 19:51
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 20:56 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #39 23 декабря 2012 в 20:58
Организатор событий
115
вот тебе бабушка и Юрьев день. ХОтелось объединить всех, кто любит буквы в любом их раскладе, а получилась грызня. Вот соглашусь с Сатанаилом, самый объективный зачет стритрейсера именно в этих режимах. Если не будет паритета в плане того, что ошибки в том больше, в этом меньше, и наоборот, тогда в плюс будет 6 ошибок во всех трех раундах. Хотя считаю что за ЭХ надо давать больше. Урезать до двух туров, чтобы раз в году ЭХовцы катались отдельно не вижу смысла, проще совместить. Подсчет будет вести Феммер, он во всем разобрался. Регулировать подсчет ошибок тоже можно вручную, время неделя почти, еще есть. Как сойдемся в количестве ошибок, подам тему. Да, по этому парсеру хочу предупредить что в каждом из 6 режимов, обязательно доехать не менее 5-ти. Иначе в каждом из трех туров человек будет выброшен, тактический возможный недоезд в каждом режиме максимально - 1
Supersonic Сообщение #40 24 декабря 2012 в 00:27
Организатор событий
55
Если Тома хочет моего мнения насчет предлагаемого ею варианта, то меня он не устраивает. Не обещаю, что с такими драконовскими условиями для любителей ЭХ-словарей, приду на этот турнир.
ЙФЯУ9 Сообщение #41 24 декабря 2012 в 01:18
Новичок
36
Последний раз отредактировано 23 сентября 2017 в 20:58 пользователем ЙФЯУ9

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена