[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 42

Форум «События» / Турнир "Король Клавогонок 2" (обсуждение)

Pcholka Сообщение #383 5 февраля 2013 в 19:53
Супермен
82
Жаль про нее сразу никто не сказал, когда за режимы голосовали. Я про этот режим впервые только что узнала.
Скат Сообщение #384 5 февраля 2013 в 20:11
Кибергонщик
18
Уступаю свое место в турнире кому-нибудь. Уступил сначала Флибу, но он отказался. Желаю всем удачи! =)
Хотел поучаствовать изначально из-за очков только, но теперь подкинули друзья, желание пропало. Да и вообще чем-то другим охота заняться )) Всем пока! )
ToNick Сообщение #385 5 февраля 2013 в 20:14
Экстракибер
56
Скат писал(а):
Уступаю свое место в турнире кому-нибудь. Уступил сначала Флибу, но он отказался. Желаю всем удачи! =)
Хотел поучаствовать изначально из-за очков только, но теперь подкинули друзья, желание пропало. Да и вообще чем-то другим охота заняться )) Всем пока! )

Давай, счастливо!)
флибустьер Сообщение #386 5 февраля 2013 в 20:49
Супермен
39
Скат на самом деле был вторым, первым предложил своё место Divin1ty =) Обоим спасибо =)
S0meOne Сообщение #388 5 февраля 2013 в 22:01
Супермен
21
Аромат писал(а):
Что касается конкуренции с известным маньяком S0meOne... Узнал бы раньше, мы он мне — ярый конкурент, подтянул бы режимы, 20 очков разницы не сильно значат

Да не был я конкурентом тебе или другому супермену, тем более ярым. Я пытался улучшить результат для первенства в своем ранге. В нашем турнире не было квалификации, в которой участвовали все и по результатам которой определялись участники. Было решено - приоритет рангу, а потом отсев по суммарной скорости. Соответственно межранговых баталий быть не может.
Аромат писал(а):
Вообще, я готов на дуэль с ним! Как договоримся, сыграем, давно уже хотел с ним подуэлиться

Я тоже готов! Буду рад.
КорольКГ Сообщение #389 5 февраля 2013 в 22:55
Новичок
1
Speedyman писал(а):
Упаси Боже от попадания в одну группу с читером-Скатом))


Т.к. первое оскорбление на турнире и, видимо, ты не со зла - предупреждение всего-лишь. Но просьба в дальнейшем от подобного рода оскорблений воздержаться, т.к. можно и дисквалификацию получить. Ничего личного, просто не хочется здесь видеть срача игроков. Скату написал, надеюсь он передумает еще.

Напоминаю, во время турнира обязательна запись TS, вы сможете проверить своего оппонента в случае подозрения. А вот клеветать не надо.

-----

Извиняюсь, но похоже сегодня запустить турнир уже не удастся. Это на самом деле колоссальный объем работы. Будем работать с Райдом не покладая рук и я очень надеюсь, что завтра все наконец-таки стартанет.

Режимы уже менять поздно, к сожалению.
Последний раз отредактировано 5 февраля 2013 в 22:56 пользователем КорольКГ
КорольКГ Сообщение #390 5 февраля 2013 в 23:18
Новичок
1
Скат ушел с турнира. Следующим по рейтингу среди суперов, претендующих на участие в турнире, является James_Ford. Ему выслано приглашение в личку на участие.
PurpleFish Сообщение #391 5 февраля 2013 в 23:41
Супермен
50
Я не против)
kasitano Сообщение #392 6 февраля 2013 в 00:08
Экстракибер
26
КорольКГ писал(а):
Извиняюсь, но похоже сегодня запустить турнир уже не удастся. Это на самом деле колоссальный объем работы. Будем работать с Райдом не покладая рук и я очень надеюсь, что завтра все наконец-таки стартанет.


Ребята, вы же и так делаете титанический труд, может есть смысл просто выложить таблицу без видео? Ну не сейчас, конечно, когда почти все сделано, а на следующие этапы.

Только не подумайте, что я хочу сказать, что эти видео не нужны. Это отличное дополнение текстовым регламентам и комментариям, и еще больше улучшает организацию турнира. Более того, я безусловно снимаю шляпу перед вашим энтузиазмом и трудом, который вы вкладывает в проведение этого турнира.

Просто действительно жаль вашего времени. У вас и без этого с головой забот по этому турниру. Я думаю, другие участники тоже отнеслись бы с пониманием.
Виталька Сообщение #393 6 февраля 2013 в 00:25
Экстракибер
95
Респект людям, который катаются на клавиатуре с высокими клавишами более 700 знаков! Я поражен :)
Speedyman Сообщение #394 6 февраля 2013 в 00:42
Тахион
54
У Спиди не хватает терпения узнать: группа смерти ему досталась или группа жизни... Очевидно ведь, что в одной из групп будет 2 экстра(это собственно и будет группа "смерти"), в остальных трех группах по одному экстра.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2013 в 00:42 пользователем Speedyman
_еретик_ Сообщение #395 6 февраля 2013 в 00:45
Супермен
31
Speedyman писал(а):
У Спиди не хватает терпения узнать: группа смерти ему досталась или группа жизни... Очевидно ведь, что в одной из групп будет 2 экстра(это собственно и будет группа "смерти"), в остальных трех группах по одному экстра.

Насколько я понял, жеребьевка первого этапа абсолютно слепая, без какого-либо посева. Все 5 экстра теоретически могут оказаться в одной группе.
Speedyman Сообщение #396 6 февраля 2013 в 00:46
Тахион
54
Ну если так(а достоверный источник это подтвердил) - то тогда теоретически можно попасть ваще в группу "быстрой смерти"...))
Последний раз отредактировано 6 февраля 2013 в 00:53 пользователем Speedyman
Kolomb Сообщение #397 6 февраля 2013 в 01:00
Организатор событий
41
Последний раз отредактировано 6 февраля 2013 в 01:03 пользователем Kolomb
КорольКГ Сообщение #398 6 февраля 2013 в 01:01
Новичок
1
Kolomb писал(а):
Сатанаил писал(а):
Насколько я понял, жеребьевка первого этапа абсолютно слепая, без какого-либо посева. Все 5 экстра теоретически могут оказаться в одной группе.

Speedyman писал(а):
Ну если так(а достоверный источник это подтвердил) - то тогда теоретически можно попасть ваще в группу "быстрой смерти"...))


Читайте внимательно правила. Это был один из спорных вопросов.

Итоговое решение, что киберов и экстракиберов не будет в первой стадии, они попадают сразу во вторую.


Что? Киберы и экстра сразу во вторую? Где это написано? Коломб, ты что-то путаешь. Все будет. Рандомная жеребьевка.
Pcholka Сообщение #399 6 февраля 2013 в 01:01
Супермен
82

Сразу в финал, чо.
Speedyman Сообщение #400 6 февраля 2013 в 01:03
Тахион
54
Kolomb писал(а):
Сатанаил писал(а):
Насколько я понял, жеребьевка первого этапа абсолютно слепая, без какого-либо посева. Все 5 экстра теоретически могут оказаться в одной группе.

Speedyman писал(а):
Ну если так(а достоверный источник это подтвердил) - то тогда теоретически можно попасть ваще в группу "быстрой смерти"...))


Читайте внимательно правила. Это был один из спорных вопросов.

Итоговое решение, что киберов и экстракиберов не будет в первой стадии, они попадают сразу во вторую.

Ты прямо потрясаешь своими познаниями итоговых решений...
Kolomb Сообщение #401 6 февраля 2013 в 01:05
Организатор событий
41
Я не знаю кто как понял, но я по смыслу второй спорный вопрос понял именно так :) ок, ошибся, извиняюсь )))
флибустьер Сообщение #402 6 февраля 2013 в 01:10
Супермен
39
На мой взгляд, некоторые киберы могли бы и не обойти суперменов. Какой-то расцвет классового неравенства и организационного тоталитаризма.
Впрочем, чему удивляться:
Все игроки турнира обязаны полностью и беспрекословно выполнять все требования регламента и судей/организаторов турнира. За невыполнение данных условий судья/организатор турнира оставляет за собой право дисквалифицировать любого игрока с турнира без объяснения причин.

Все ведь осознают, что Его Величество сам решает: кому побеждать, а кому - терпеть поражение. Причину найти не проблема =)
Последний раз отредактировано 6 февраля 2013 в 01:11 пользователем флибустьер
Pcholka Сообщение #403 6 февраля 2013 в 01:12
Супермен
82
Флибустьер, ну чего ты молчал когда регламент обсуждали? Чего сейчас-то придираться? После драки кулаками не машут. И еще никто никого сюда не тащил на веревке, все регламент читали и отправляя заявку с ним соглашались. А сейчас выясняется, что регламент какой-то не такой, по-твоему?

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 42

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена