[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 42

Форум «События» / Турнир "Король Клавогонок 2" (обсуждение)

-Жу- Сообщение #404 6 февраля 2013 в 01:22
Маньяк
50
Пчелка,
скрытый текст…


Тиб,
скрытый текст…


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 февраля 2013 в 01:29 пользователем -Жу-
флибустьер Сообщение #405 6 февраля 2013 в 01:35
Супермен
39
Пчелка, если бы организатор хотел создать демократичный регламент, отсутствовали бы подобные строки:
Итоговое решение организатора
. А если решает всё организатор - то какие могут быть обсуждения?

Я посмеялся с того, что он может выгнать кого хочет и когда хочет без объяснения причин и прекрасно понял, что обсуждать что бы то ни было - пустая трата времени, ибо человек этот - ярко выраженный эгоцентрист, получающий удовольствие от игры в роли Его Величества.

Что же, я получаю удовольствие от игры в роли пирата - буду махать не кулаками, но саблей, до, после и даже во время драки ^_^
КорольКГ Сообщение #406 6 февраля 2013 в 01:40
Новичок
1
-Жу- писал(а):
Пчелк, тут палка о двух концах. я вот обсуждала и что получила? оказалось, что навязываю свое мнение =)
так что не думаю, что даже если было кому что сказать, захотели бы это сделать глядя на мой печальный опыт (ну кроме тебя).


Ну я слушал все мнения. Это не означает, что все, что высказывали другие, я сразу должен беспрекословно включать в регламент = )
Я старался поступать так, как считает большинство и аргументировать все свои решения. Всем угодить невозможно. Прошу прощения, если кого обидел, но организатор должен проявлять некоторую жесткость - иначе невозможно ничего сделать.

флибустьер писал(а):
Пчелка, если бы организатор хотел создать демократичный регламент, отсутствовали бы подобные строки:
Итоговое решение организатора
. А если решает всё организатор - то какие могут быть обсуждения?

Я посмеялся с того, что он может выгнать кого хочет и когда хочет без объяснения причин и прекрасно понял, что обсуждать что бы то ни было - пустая трата времени,


Регламент - опорный пункт. Я думаю многие уже убедились, что я слушаю все мнения и иду на уступки при необходимости.

флибустьер писал(а):
ибо человек этот - ярко выраженный эгоцентрист, получающий удовольствие от игры в роли Его Величества.


Это последняя капля. Флибустьер получает бан на все дальнейшие турниры, проводимые данным организатором. Кроме того, ему запрещается участвовать даже в тотализаторе данного турнира. Прошу модерацию стирать дальнейшие провокационные сообщения, я больше не реагирую на любые оскорбления данного пользователя.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2013 в 01:47 пользователем КорольКГ
-Жу- Сообщение #408 6 февраля 2013 в 01:50
Маньяк
50
Хочется предложить оставить на время все разногласия в пользу предстоящего масштабного зрелища. 32 сильнейших игрока сайта принимают в нем участие. Время споров прошло. В конце турнира каждый сможет высказаться по общим итогам и впечатлениям.
Тибу крепких нервов и корректных высказываний, участникам достойной и интересной игры. Нам, болельщикам, всего остального :*
Pcholka Сообщение #410 6 февраля 2013 в 01:54
Супермен
82
Флиб, ну а кому должно принадлежать итоговое решение, как ты думаешь??? Народу? Чтобы пришли пять человек упрямых, написали словарики типа "Апчхи", "Эх", "Ух" и "Хрю", а организатор потом вел по ним турнир?
Окончательное слово должно быть за организатором - он придумал турнир, представляет себе его концепцию. Он ведет его, в конце концов, тратит уйму времени, а также денег (очки).

Он написал фразу, что может выгнать без объяснения причин - вот и правильно. Это хороший ход чтобы не объяснять всем и каждому, почему выгнан тот или иной смутьян или читер. Другое дело, что если он начнет выгонять ни за что, то игроки сами разбегутся и больше никогда в таком турнире участвовать не будут.

У нас в Лиге тоже прописано, что по усмотрению ведущего любой игрок может быть исключен из финальной таблицы. Пока ведущие адекватные, они никого не исключают кроме нарушителей (читеров и спамеров). А если будет неадекватный ведущий, то просто люди не будут ходить на соревнование, вот и все. Народ не обманешь.

Что же, я получаю удовольствие от игры в роли пирата - буду махать не кулаками, но саблей, до, после и даже во время драки ^_^
Ну и зря.

Время споров прошло.
Согласна, уже не время обсуждать регламент, во всяком случае. Хочется уже поскорее пообсуждать, кому какая группа досталась... Посмотреть на волшебную коробочку и обсудить очередной жеребьевочный наряд Тиба.
Последний раз отредактировано 6 февраля 2013 в 02:18 пользователем Pcholka
Виталька Сообщение #411 6 февраля 2013 в 02:03
Экстракибер
95
Вот ето бой у вас тут
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 февраля 2013 в 02:03 пользователем Виталька
Korner Сообщение #412 6 февраля 2013 в 08:17
Экстракибер
65
Помимо пятёрки экстракиберов есть ещё и непробиваемый ни в каких режимах Тоникус... Так что какая-то из групп точно будет "смертельной".
скрытый текст…
Виталька Сообщение #413 6 февраля 2013 в 08:32
Экстракибер
95
А я неудачник, попаду в группу из киберов и экстракиберов.
Supersonic Сообщение #415 6 февраля 2013 в 09:20
Организатор событий
55
-Жу- писал(а):
Пчелк, тут палка о двух концах. я вот обсуждала и что получила? оказалось, что навязываю свое мнение =)
так что не думаю, что даже если было кому что сказать, захотели бы это сделать глядя на мой печальный опыт

А ей не угодишь... то предложенные другими игроками словари ей не нравятся, то летят фразы типа "гдеж ты был, когда можно было словарь предложить", прям Пчолка на сене

скрытый текст…
taina077 Сообщение #416 6 февраля 2013 в 09:53
Маньяк
28
скрытый текст…

Последний раз отредактировано 6 февраля 2013 в 09:57 пользователем taina077
Supersonic Сообщение #417 6 февраля 2013 в 10:47
Организатор событий
55
Таина, тут Пчела решает - чье мнение твое, а какое правильное.
Жду квалификацию по ХРЮ-словарю.

Pcholka писал(а):
обсудить очередной жеребьевочный наряд Тиба

Хочешь примерить жеребьевочные трусы Тиба?
-Жу- Сообщение #418 6 февраля 2013 в 10:55
Маньяк
50
Соник,
скрытый текст…
Speedyman Сообщение #419 6 февраля 2013 в 11:11
Тахион
54
Уже новый день! Где результаты жеребьевки?
HRUST Сообщение #420 6 февраля 2013 в 11:42
Тахион
62
Спиди, делают профессиональный выпуск) Не торопи)
Pcholka Сообщение #421 6 февраля 2013 в 13:39
Супермен
82
Признаю, что Пчелка виновата во всем - во всех словарях, которые никто не умеет ездить, в регламенте турнира, в том что флибустьер вылетел и еще в семи смертных грехах. Предлагаю меня забанить на сайте и во всех темах всех турниров и соревнований.

Соник, не буду с тобой спорить, мне лень и некогда. Если нечем заняться - перечитай все 21 страницу темы и потом напишешь в личку пункты, по которым я навязывала свое мнение - именно навязывала - а также пункты, по которым была не права. А то я уже не помню, а перечитывать лень. А тебе, по ходу, все равно нечем заняться, раз ты на пустом месте срач поднимаешь.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 6 февраля 2013 в 13:41 пользователем Pcholka
Supersonic Сообщение #422 6 февраля 2013 в 13:44
Организатор событий
55
Pcholka писал(а):
ты на пустом месте срач поднимаешь
Вовсе не хотел.

Pcholka писал(а):
Нет, хочу по-доброму подшутить на эту тему (потому что в прошлом году он на это не обижался), чтобы народ перестал разводить негатив и улыбнулся

Извиняюсь, если не получилось подшутить на эту тему по-доброму. Трусы Тиба понравились всем, да и новая скатёрка тоже не плоха
А если присовокупить и новый монитор, то видно, что Тиб подготовился к ККГ основательно.
Pcholka Сообщение #423 6 февраля 2013 в 13:53
Супермен
82
Скатерка - дааа! У меня в детстве, кажется, было такое же одеяльце...
Нет, но шедевр видео все-таки ковер! Согласитесь? Макс 100500 нервно курит в сторонке.

А если присовокупить и новый монитор, то видно, что Тиб подготовился к ККГ основательно.
Бейджик еще!
Speedyman Сообщение #425 6 февраля 2013 в 14:56
Тахион
54
Ув. организатор, сколько можно томить ожиданием?!
KeyCRACKer Сообщение #426 6 февраля 2013 в 14:57
Кибергонщик
33
Ну сказали же, что 5-6 числа сделают. Судя по всему и часовой пояс разный. Так что надо ждать.
Виталька Сообщение #427 6 февраля 2013 в 15:02
Экстракибер
95
Даже если мск, то скорее всего вечером.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 42

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена