[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Форум «События» / [07.01.18] Рождественский литературный экспресс

Литера_Экспресс Сообщение #194 6 января 2018 в 18:05
Мероприятие
1
В связи с глюками КГ, которые, вероятнее всего, до окончания каникул не наладят, срок РЛЭ будет продлен.
На сколько, уточним позже.
Сударушка Сообщение #195 6 января 2018 в 18:26
Организатор событий
65
насколько я поняла, попробовав так и сяк катать, можно попробовать катать книгу в закрытых заездах.
вроде бы, так все засчитывается.

но при столь глючно работающих КГ, имхо, лучше заняться пока чем-то другим.
Последний раз отредактировано 6 января 2018 в 18:28 пользователем Сударушка
karalina Сообщение #197 6 января 2018 в 19:55
Гонщик
43
Сударушка, Эспера!!! Девочки, спасибо! Для меня - это самый лучший проект! Завершить планирую завтра, в Рождество, а поблагодарить хочу уже сегодня!!! Столько радостных эмоций он мне подарил, что не подберу слов, которые могли бы выразить то чудесное чувство в душе, которое он вызывал каждый день, на протяжении всего мероприятия! Это волшебно и незабываемо!
Всем ВЕСЁЛОГО РОЖДЕСТВА!!!
Последний раз отредактировано 7 января 2018 в 17:38 пользователем karalina
Литера_Экспресс Сообщение #198 7 января 2018 в 17:06
Мероприятие
1
karalina, от всей души с любовью к чтению и Клавогонкам!

А мы в свою очередь благодарим СереНат - нашего заказчика и соавтора Рождественского ЛЭ,
главного по тарелочкам подбору произведений в словари-книги,
Phemmer за техническую поддержку и всяческую помощь,
Переборыча за включение книг в ЗД,
всех спонсоров за неравнодушие и помощь в формировании призового фонда,
а также всех участников и просто пробежавших книги РЛЭ, нам в вашей компании было классно!

Несмотря на сбои, КГ все же сегодня заработали и благодаря этому мы можем
поздравить всех с таким светлым и добрым праздником - РОЖДЕСТВОМ!
Мира, добра, света, радости, гармонии всем!




В связи со сбоями КГ окончание акции сдвигаем до 20.00 мск. вр. 9-го января,
публикация предварительных результатов вечером 9-го.
Окончательное подведение итогов до 14.01.2018 г.
СереНат Сообщение #199 8 января 2018 в 11:59
Гонщик
31
А мы в свою очередь благодарим
Phemmer за техническую поддержку и всяческую помощь,
Переборыча за включение книг в ЗД,
всех спонсоров за неравнодушие и помощь в формировании призового фонда,
а также всех участников и просто пробежавших книги РЛЭ, нам в вашей компании было классно!


Присоединяюсь к словам благодарности и от себя хочу добавить - спасибо Сударушке, которая подсказала мне о возможности создания такого проекта (о ЛитЭкспрессе впервые услышала от нее), всячески помогала и поддерживала. А также спасибо Литера_Экспресс за организацию и проведение.

Могу с уверенностью сказать, что именно участие в этом Литературном Экспрессе помогло мне существенно улучшить мои показатели, что для меня было неожиданно и просто удивительно.
За время проекта узнала много нового и о КГ - участвовала в соревнованиях, о которых раньше не знала, и о разнице культур и традиций в праздновании православного и католического Рождества - о некоторых моментах даже не догадывалась (спасибо "Адвенту").

Было действительно здорово!

Поздравляю всех с Рождеством!
Последний раз отредактировано 8 января 2018 в 12:40 пользователем СереНат
GalaGale Сообщение #200 9 января 2018 в 05:18
Маньяк
34
Всем спасибо за акцию!
Было приятно прочитать такие интересные рассказы! :)
GalaGale Сообщение #201 9 января 2018 в 05:19
Маньяк
34
Надеюсь, Литературный экспресс и дальше будет радовать своими акциями!))
Последний раз отредактировано 9 января 2018 в 05:20 пользователем GalaGale
dsdt Сообщение #202 9 января 2018 в 20:16
Супермен
74
Спасибо за классную акцию! Две недели отпуска и последующая простуда таки не выбили меня из списка успешно завершивших марафон. Результаты, конечно, сильно смазались, должен был закончить с куда лучшими цифрами, но главное я выполнил. Соберусь с мыслями и напишу в книжный вызов. Всех с прошедшими праздниками!
Литера_Экспресс Сообщение #203 9 января 2018 в 23:15
Мероприятие
1
Предварительные итоги Рождественского литературного экспресса

Окончательные итоги и награждение до окончания 14.01.2018 г.


В связи с достаточно большим призовым фондом, дополнительные призы будут выданы трем призерам.
По показателю 5 приведены предварительные данные без проверки участия в соревнованиях.
скрытый текст…

К сожалению, из-за сбоев в работе сайта 3 участника, завершивших набор книги РИ РП 5-го января (Игрок3, JPM, system_error), не получили ачивок. Вероятно, вам стоит обраться в Техцентр или через обратную связь попытаться выяснить этот вопрос.
К счастью, аджакс-профили книги учитывают.
У dsdt в Топе по книге не отражается 100% прогресс, ачивка получена.

Поздравляем Игрока3 со сменой ранга!

Внимание! Участники, не приславшие TS, пришлите их как можно скорее на мейл LiteraExpress@yandex.ru.
Последний раз отредактировано 10 января 2018 в 00:16 пользователем Литера_Экспресс
JPM Сообщение #204 9 января 2018 в 23:50
Маньяк
63
В середине декабря поменял привычную любимую клаву. Сначала на нечто извращённое в виде клавиатуры (сломано и выброшено), потом - на нормальную клаву, к которой не успел привыкнуть.
Акция понравилась. Часть текстов - тоже. За некоторые книжки поубивал бы их авторов.
Так-то я добрый...
Литера_Экспресс Сообщение #205 10 января 2018 в 08:58
Мероприятие
1
JPM, в литературной акции запрещены оскорбления авторов литературных произведений.

Да и неизвестно, каким испытаниям тебя подвергнут Духи Прошлых и/или Будущих книжных акций КГ, с такими твоими выпадами в сторону писателей. Так-то они добрые... Но ачивку, видишь, уже зажали.
dsdt Сообщение #206 10 января 2018 в 11:28
Супермен
74
Меня порадовал рассказ про кофе) Лучше всякой рекламы. Каждый раз после пассажей об ароматном согревающем кофе в горах хотелось пойти на кухню и поставить заварник.
glama Сообщение #207 10 января 2018 в 12:06
Гонщик
53
Добрый день! А нельзя ли в таблице для удобства просмотра закрепить шапку таблицы и столбец с никами?
Литера_Экспресс Сообщение #208 10 января 2018 в 12:31
Мероприятие
1
glama, шапку таблицы и столбец с никами закрепили.
Последний раз отредактировано 10 января 2018 в 12:34 пользователем Литера_Экспресс
glama Сообщение #209 10 января 2018 в 13:22
Гонщик
53
Литера_Экспресс писал(а):
glama, шапку таблицы и столбец с никами закрепили.


спасибо большое
Spaider Сообщение #210 12 января 2018 в 11:04
Гонщик
13
Местами забавные цифры выскакивают, если присмотреться.
Вот есть некто, у кого в обычке процент ошибок близко к полутора процентам, а по книжке -- одна сотая процента.

PS Ни на что не намекаю, за призовыми не гонюсь. Не последний и ладно :)
СереНат Сообщение #211 12 января 2018 в 11:56
Гонщик
31
Spaider писал(а):
Местами забавные цифры выскакивают, если присмотреться.
Вот есть некто, у кого в обычке процент ошибок близко к полутора процентам, а по книжке -- одна сотая процента.

PS Ни на что не намекаю, за призовыми не гонюсь. Не последний и ладно :)


Ну почему же забавные, тут нет ничего удивительного. Если поставить цель, можно и на ноль откатать (что Тарья и сделала в РИРП). Просто для этого нужно иметь изрядное терпение и силу воли - не каждый может бросать заезд ради безошибки, проезжая его несколько раз. Так что, если у участника такие показатели, то за него можно только порадоваться - человек старался, тратя время и, наверняка, нервы, и добился результата. От меня им - искреннее уважение
karalina Сообщение #212 12 января 2018 в 12:20
Гонщик
43
ну, во-первых, правилами мероприятия, не запрещены недоезды.
Просто для этого нужно иметь изрядное терпение и силу воли - не каждый может бросать заезд ради безошибки, проезжая его несколько раз

кстати, да! у меня не хватило-таки терпенья, чтобы БО удержать хотя бы чуть ниже 1, не роняя при этом среднюю. а те, кто смог на нолик, вызывают немое восхищение!
кстати, средней я довольна! такой даже в Обычке не было, а если и была, то недолго))) но больше так упираться в книгах не хочу! это гораздо тяжелее, чем ехать в свое удовольствие на комфортной скорости.
Тарья Сообщение #213 12 января 2018 в 14:53
Маньяк
68
да-а, это то еще испытание нервов. Западных писателей я бы не осилила на 0. А с русскими чуть проще, ибо отрывков меньше и тексты не такие крученые. НО по 8-10 раз переезжать один и тот же отрывок - это жестоко. Особенно когда ошибка на последней точке :)
СереНат Сообщение #214 12 января 2018 в 16:17
Гонщик
31
Тарья писал(а):
да-а, это то еще испытание нервов. Западных писателей я бы не осилила на 0. А с русскими чуть проще, ибо отрывков меньше и тексты не такие крученые. НО по 8-10 раз переезжать один и тот же отрывок - это жестоко. Особенно когда ошибка на последней точке :)


Согласна полностью) Особенно про ошибку на последней точке или последнем слове (хотя на 0 я и не рассчитывала, но старалась удержать ниже 1). Надо сказать, что, благодаря такому "издевательству" над собой, я смогла значительно улучшить свои результаты по остальным режимам, в том числе и Обычке - сама себе удивлялась, когда ставила рекорды с отрывом в 20зн практически один за другим. Значительно повысилась средняя и уменьшился процент ошибок. Так что все это не зря. Не говоря уже о том, что за это еще и бонус будет в виде приза.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена