[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [04.01.2018, 08:00] Смертельные гонки № 11

Just_so_Lex Сообщение #41 4 января 2018 в 17:58
Гонщик
23
Еще немножко, и я стану главным ошибочником))))
Игрок3 Сообщение #42 4 января 2018 в 18:00
Организатор событий
31
Благодарю МорталРэйс за специальный приз!
Наконец-то Сообщение #43 4 января 2018 в 19:48
Маньяк
27
Огромное спасибо за эти соревнования!! Надеюсь они будут проводиться как можно чаще.
MortalRace Сообщение #44 4 января 2018 в 19:56
Мероприятие
1
4 тур:
скорость:

точность:
MortalRace Сообщение #45 4 января 2018 в 19:56
Мероприятие
1
JVIostik писал(а):
Огромное спасибо за эти соревнования!! Надеюсь они будут проводиться как можно чаще.

проводятся раз в год в период новогодних каникул
MortalRace Сообщение #46 4 января 2018 в 19:57
Мероприятие
1
начало завершающего 5 тура в 20,25
Telefunkenist Сообщение #47 4 января 2018 в 22:06
Маньяк
50
Как обычно к концу прохождения СГ, входишь в какое-то пограничное состояние...
Спасибо большое за проведение! Спасибо всем участникам! Это было круто!!
MortalRace Сообщение #48 4 января 2018 в 22:11
Мероприятие
1
5 тур:
скорость:

точность:
MortalRace Сообщение #49 4 января 2018 в 22:26
Мероприятие
1
Наш замечательный таксист JVIostik получает 10к от анонимного спонсора, дополнительно от зачетных очков.
AvtandiLine Сообщение #50 4 января 2018 в 22:32
Кибергонщик
61
MortalRace писал(а):
Наш замечательный таксист JVIostik получает 10к от анонимного спонсора, дополнительно от зачетных очков.

И от меня: ещё 12055 очков - это сумма скоростей JVIostik'а во всех его 62 заездах. Молодец!

P.S. Оказывается, ещё и ачивку замечательную заработал:
http://klavogonki.ru/u/#/505672/journal/5a...f4e4dba168b4573
"Таксист-аккуратист
Пройдите заезд в режиме «Марафон» со скоростью 200-299 зн/мин без ошибок."
Последний раз отредактировано 4 января 2018 в 22:38 пользователем AvtandiLine
MortalRace Сообщение #51 4 января 2018 в 22:40
Мероприятие
1
Сегодня ездили по книгам:




MortalRace Сообщение #52 4 января 2018 в 22:42
Мероприятие
1
среди авторов лидируют: Сергей Алексеев три книги, Бушков и Громов.
carmero Сообщение #53 4 января 2018 в 23:10
Маньяк
50
Напоминаю, что я проехал 1500й марафон.
И Telefunkenist...
Вы чего на Витальку тянули?
Я же помню, что он в прошлый раз много проехал. Посмотрел сейчас - 50 марафонов у него было...
Последний раз отредактировано 4 января 2018 в 23:21 пользователем carmero
NDancer Сообщение #54 5 января 2018 в 10:04
Маньяк
28
А итоговые результаты будут?
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #55 5 января 2018 в 10:59
Организатор событий
115
будут ближе к вечеру, 18 человек проехали 50+ заездов, по ним надо все отсмотреть. Напоминаю, что за рекорды и за юбилейный пробег очки получат только проехавшие 50 и более текстов.
flethentel Сообщение #56 5 января 2018 в 11:36
Супермен
31
Заранее, перед глобальными результатами, скажу спасибо за всё. Выспался, ужаснулся, пытаюсь вспомнить вчерашний день. Вспоминается без содрогания, но как-то смутно и слегка в тумане )))

Собственные результаты очень нравятся, буду потом искать прошлогодние, чтобы сравнивать, насколько я за год огогонифигасебе подпрыгнул. По ощущениям -- очень сильно для человека, который постоянно играется в "приподнять среднюю на 1-2 балла", "рекорднуть на единичку" и вообще прогрессирует по чуть-чуть (но регулярно), а не периодически взлетает на другой этаж.

Гонять Лигурию перед четвертым раундом было ошибочным решением. Четвертый я еще как-то дотянул, а в пятом спикировал вертикально вниз ))) В пятом бился буквально за каждый заезд, потому что если не вцеплялся зубами, то сразу минус тридцать от скорости. Всё из рук выскальзывало, уже всерьез думал, что концовку ливану так, что проиграю Томе.

Если б не Лигурия, можно было бы, наверное, замахнуться (ну хотя бы попытаться) на достижение "выиграть всухую" -- у тех, кто тоже ехал 50+. Впрочем, потом посчитаю, сколько раундов уступил и кому ))

У меня больше, чем у других, просела скорость к концу: не хватило скоростной выносливости. Причем отдельно скорость и отдельно выносливость еще были. Неудобней всего было бороться с появлением технических атавизмов, из-за которых падал КПД. Лупил по-прежнему бодро, но получалось медленней.

Руки сегодня с утра живые, нормальные. Ничего не болит и, кажется, даже не потянуло. Вчера под конец левая неудобно закрепостилась, но вроде прошло. Первые 18 вчера набрал играючи, на лёгких руках, дальше лёгкость постепенно начала просаживаться. Основного ресурса рук хватило на 4 раунда (с нулевого по третий). Два последних плавно и слегка в замедленной съёмке выскользнули из пальцев. Я ничего не мог сделать ))

Надеюсь, в том году опять всё будет (и мероприятие, и моя возможность поучаствовать).
Eremite Сообщение #57 5 января 2018 в 12:09
Кибергонщик
50
Telefunkenist, flethentel, присоединяюсь к вашим словам.
ТОМА-АТОМНАЯ, спасибо огромное за организацию, проведение и просто хорошее настроение!

Для меня эти Смертельные гонки были первыми.
Допустил ту же ошибку, что и flethentel, - решил несколько раз набрать "Лигурию". Как ни старался беречь силы, под конец чувствовал себя очень уставшим и буквально через полчаса после финиша уже спал.

Возникла странная ассоциация, которую трудно описать. Будто и не гонки это были вовсе, а групповой танец (или что-то в этом роде), в котором все поддерживают и подбадривают друг друга, не давая упасть от усталости. И не так уж важно было, каким по счету ты придешь к финишу, важно было дотанцевать до конца

Всех с наступающим Рождеством

Alsim Сообщение #58 5 января 2018 в 13:09
Маньяк
47
Участвовал впервые. Не очень люблю Марафоны. Еле проезжаю Большие гонки когда пытаюсь в них участвовать. В Марафоны по средам и вовсе не суюсь. Но для себя решил, что в таком событии хотя бы раз поучаствовать нужно, просто проверить свою выносливость. По результату хочу сказать, что ноябрьские Смертельные Буквы это просто легкая прогулка по сравнению со Смертельной гонкой. К финишу чувствуешь себя каким-то зомби. Восстановиться не могу до сих пор, средняя скорость в обычке просела более чем на 20 знаков и продолжает снижаться.

Поздравляю всех, кто преодолел себя и смог выдержать необходимую дистанцию.
Отдельные поздравления тем, кто пересилил себя и проехал вообще все заезды (или пытался, но не удалось из-за технических проблем).
Безусловный респект таксисту JVIostik!

Спасибо и всем, кто забегал всего лишь на несколько заездов, чтобы поддержать нас.

Спасибо за отличную компанию, находиться в которой было невероятно комфортно, что помогло выдержать все это.

Томе бесконечная благодарность за всё!
AvtandiLine Сообщение #59 5 января 2018 в 13:33
Кибергонщик
61
Alsim, поздравляю с испытанием выносливости! Восстановиться вот так прямо назавтра - это просто нереально, да и смысла нет. Недельку, как минимум. Причём в расслабленном режиме, и, не знаю, стоит ли обращать внимание на среднюю и вообще катать обычный и все другие такой же небольшой длины. Если без Клавогонок жить не можем, то покатать вдумчиво книгу. :) Опыт Смертельных гонок очень велик, нов и необычен, пусть бы в спокойствии на глубинах полежал…
AvtandiLine Сообщение #60 5 января 2018 в 13:47
Кибергонщик
61
MortalRace писал(а):
JVIostik писал(а):
Огромное спасибо за эти соревнования!! Надеюсь они будут проводиться как можно чаще.

проводятся раз в год в период новогодних каникул

Да, это ведь экстремальные. :)
Зато есть Марафоны по средам - 10 заездов, и есть пара турниров Большие Гонки по субботам и воскресеньям - по 7 заездов.

ЗдОрово, что Вам понравился такой режим. И точность на протяжении всего дня не поехала вниз, значит - излишне не горячились, распределили силы правильно, задачи ставили реальные. Очень радостно такое видеть.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена