[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [04.01.2018, 08:00] Смертельные гонки № 11

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #61 5 января 2018 в 14:06
Организатор событий
115
Флетхентель, а что искать результаты, все смертельные гонки в главной теме по ссылкам.
MortalRace Сообщение #62 5 января 2018 в 14:23
Мероприятие
1
основной зачет по скорости и награждение для проехавших 50 текстов:

зачет по точности для проехавших 50 текстов


скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 января 2018 в 15:26 пользователем MortalRace
Just_so_Lex Сообщение #63 5 января 2018 в 14:26
Гонщик
23
MortalRace, у меня во втором туре рекорд был 419)
MortalRace Сообщение #64 5 января 2018 в 14:33
Мероприятие
1
Поощрение для тех, кто проехал от 5 заездов позднее.

Отмечу насчет экстремальности, если в прошлом году все прошло без сучка и задоринки гладко, то в этом году сплошные ухабы, экстремальность была абсолютно во всем.
1) Узнала что не будет гран-при только во втором этапе, до этого думала, как скроить, во избежание накладок, спасибо очень понимающий коллектив, указал вовремя на коммент на форуме, об отмене гран-при. Оставалась проблема с Лигурией, о которой я тоже узнала только от Джаста оф Лекса на форуме не задолго до начала СГ, а также многочисленных подтверждений в нулевом этапе, надо было думать как скроить нужное время с 16,15 до 16,45ю
2) В нулевом этапе пропал в неизвестном направлении первый заезд и оказалось два вторых заездах под номерами 1 и 2, выручила наталишка и список книг, который явственно показывает, какой именно заезд задвоен и нужно поправить.
3) В первом этапе прямо на глазах отменился второй заезд, какая комбинация клавиш заделась, до сих пор уму непостижимо, пришлось сохранять третий как второй, а второй вставлять 13-м, выручила опять же наталишка, выдав отмененный заезд.
4) В этом же этапе случился непредвиденный глюк на сайте, текст марафона исчез и все остановились посередине, потеряли почти 4 минуты, на таймауте и печати. Пустое серое окно не набирали, переехали.
5) Рада бы поставить точку в конце, но когда наталишка скинула все заезды по порядку, три из них после парсирования в таблице были пустыми, их пришлось вставлять вручную из поэтапных таблиц. Из-за этого в общей таблице пропали два человека, проехавшие по 5 заездов в рамках СГ - это ундоундо и асся. Оба есть в поэтапных таблицах и 500 очков им будут выданы. Их пятый заезд пришелся на эти пропавшие.
6) на окончательный подсчет уйдет целый день. Кто проехал более 5 заездов наберитесь терпения в ожидании окончательного зачета.
Последний раз отредактировано 5 января 2018 в 14:38 пользователем MortalRace
MortalRace Сообщение #65 5 января 2018 в 14:40
Мероприятие
1
Just_so_Lex писал(а):
MortalRace, у меня во втором туре рекорд был 419)

совершенно верно, в поэтапных зачетах, он отображается как рекорд, а в общей таблице нет, глюк парсера с наталишкиных заездов, поправлено. Сумма к выдаче на 5 тыс. больше, так как требуемый пробег в 500 текстов преодолен. Это самый мощный рекорд, так как у остальных рекордсменов из зачета, пробег меньше.
ЙФЯУ9 Сообщение #66 5 января 2018 в 15:40
Новичок
36
ТОМА-АТОМНАЯ, спасибо за проведение этого легендарного мероприятия. Именно на таких энтузиастах как ты и держится проект. Ведь если подумать, арт4 год назад продавал не клавогонки, а комьюнити, состоящее из добродетельных энтузиастов.
flethentel Сообщение #67 5 января 2018 в 15:51
Супермен
31
Интересно то, что до СГ у меня была прибитая гвоздями марафоносредняя в 492. В начале мероприятия я ее задрал до 496 (и глазам не поверил), а потом скорость лигукнулась так, что суммарная вышла 491. Возможно, зря на выносливость гнал -- проехал день по средней, и это с довеском в виде Лигурии гирьками на пальцах ))
В прошлом году по средней не вышло, уронил почти на десятку. Теперь бы штук 90 марафонов проезжать без фатального проседания.

Если сравнивать мои нынешние результаты с прошлогодними, то самый медленный заезд стал быстрее на 41, самый быстрый -- на 42, средняя выше на 44 (и это при большем количестве доеханных текстов). Нарастил все параметры очень равномерно, причем не могу конкретно вспомнить, когда. Вот что прогресс по миллиметру делает, изнутри почти не заметен! ))
Еще радует, что обогнал прошлогодних супермэнов, а ведь некоторые (не будем тыкать пальцами в Кощея) ехали так, что мне тогда было очень интересно, из чего этих людей делают.
MortalRace Сообщение #68 5 января 2018 в 16:19
Мероприятие
1

В первой графе сумма из расчета 100 очков за заезд. Далее по турам очки как в марафонах по средам, за 10 заездов в каждом туре 1000 очков, за 9 заездов 500 очков, ха 8 заездов - 250 очков.
NDancer Сообщение #69 5 января 2018 в 17:44
Маньяк
28
Эх, а так надеялся сергио обогнать по ошибкам. Буду больше стараться.
Eremite Сообщение #70 5 января 2018 в 18:13
Кибергонщик
50
NDancer писал(а):
Эх, а так надеялся сергио обогнать по ошибкам. Буду больше стараться.


NDancer, у тебя это все же отлично получилось в третьем и пятом туре, если я не ошибаюсь. И разрыв между нами в итоговом зачете по точности небольшой.
Сударушка Сообщение #71 5 января 2018 в 20:05
Организатор событий
65
Это было эпично, это было почти смертельно, это было незабываемо!

Участвовала в СГ 3-й раз.
Для меня это невероятный драйв, вызов, и что-то из разряда, что до конца нельзя выразить словами!

Немного о личном опыте участия в СГ №11:
скрытый текст…

Компания на СГ всегда подбирается славная.
Спасибо всем смертельно-гонявшим марафоны в дружной компании этом году!
Желаю всем много марафонов и новых марафонных успехов в новом 2018-м году и надеюсь на встречу со старыми и новыми друзьями на Смертельных гонках № 12!

Присоединяюсь ко всем, выражающим благодарность Томе.
Спасибо, Тома, огромное, за СГ, спасибо за энтузиазм, спасибо за все!
Последний раз отредактировано 5 января 2018 в 20:05 пользователем Сударушка
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #72 5 января 2018 в 20:44
Организатор событий
115
Всем спасибо за теплые отзывы, старалась, хотя в этом году было тяжелее проводить. Все участники поддерживали и помогали и морально и фактически на протяжении всех заездов. СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ ПРОСТО ПРЕОГРОМАДНЕЙШЕЕ.
carmero Сообщение #73 5 января 2018 в 22:09
Маньяк
50
От меня тоже спасибище ТОМЕ за проведение и щедрое награждение, и всей честной компании, без поддержки которой было бы намного тяжелей одолеть это!
Тарья Сообщение #74 5 января 2018 в 23:50
Маньяк
68
это было мега-обидно - не пойти на работу именно 4 января по причине болезни. и не поучаствовать в СГ по той же причине...
с меня картинки всем, я помню )
Just_so_Lex Сообщение #75 6 января 2018 в 15:13
Гонщик
23
Это было клево и весело))
Все-таки мне нужно написать здесь впечатления, а я все никак не сподоблюсь. Вышло как-то путано, но пусть будет хоть так))

Это были вторые СГ в моей жизни. Первые в прошлом году тоже был кайф, но мне пришлось уйти после 60го и не дожить до конца СГ№10. И это не давало мне покоя весь год - было очень интересно, как бы чувствовали себя мои руки, если бы удалось сделать все марафоны. Как любитель погонять по средам, которому никак не получалось оказаться в этом году в нужное время не то, чтобы за компом, а вообще - дома, был настроен продержаться от начала до конца (будильник и пара кружек кофе между заездами - лайфхак на лайфхаке)
В эти СГ гештальт был закрыт - все заезды, кроме тех трех, в которых у меня слагал инет... И даже те наполовину успели - лагало где-то на третьей минуте. Что что-то не так и инет оборвался, стало понятно, когда один и тот же кусок появлялся для набора дважды: снова и снова, пока меня не выкидывало из заезда на геймлист. Немного обидно, но хорошо, что было всего лишь три таких заезда и была возможность переключиться на запасной вариант инета.

ТОМА-АТОМНАЯ вот настоящий молодец. Так ровненько провела все заезды, успевали нормально пообщаться до и после. И экстремально пропавший заезд тоже быстро подкорректировала, и на перерыв нашла время. Восхищение. Спасибы. Уважение)

Бегал Лигурию в промежутке, но как-то неудачно. Один раз набралась (кстати, после разогрева в СГ результат был очень неплох), второй раз снова глюк инета, а третий раз почти под самый конец Лигурии снова приглашение на СГ прилетело, так что пальцы поработали, но результат не запечатлелся. Лигурия же после СГ - это уже просто бег на костыликах скорее был, чем нормальная печать, потому что очень хотелось спать (но руки!.. Руки были живые, как и ожидалось! Глаза только не открывались!).
Все усилия у меня уходили на то, чтобы не торопиться и не перегрузить пальцы. В прошлые СГ в приоритете был разгон и никакого сдерживания, а в эти вот практически наоборот. Но все равно было приятно зарекордить на каком-то тексте совсем неожиданно для себя, потому что при заходе в тур забылось, что не гоню, а просто набираю в удобных скоростях. Но торопливость все равно сказалась - выросло количество ошибок просто катастрофически. Когда ощущение, что их могло и не быть, но все равно наляпались, потому что все время ощущался сбой позиционирования на ряд влево-вправо.
Видимо именно это сдерживание сказалось и на том, что по сравнению с прошлыми СГ средняя моя скорость выросла всего лишь на 15 знаков. При так же подросшей ошибочности. Буду разгоняться дальше)

Компания была славная, болтовня между марафонами реально делала процесс гонок практически незаметным. Спасибо всем, кто участвовал и общался)) Благодаря вам мне запомнилось, что СГ - это когда много болтали в чате, а в промежутках печатали. И только под конец почувствовалось, что участники начали беречь силы)) Еще пойду на СГ)) Понравилось)))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена