[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [5.04.13 17:00] Принц Клавогонок-2. Заявки

udezich Сообщение #1 31 марта 2013 в 13:30
Супермен
39

Вторая часть турнира Принц Клавогонок - специально для "младших" рангов (ну ладно, супермены старший ранг, все-таки, да :), суть которого - выявить лучшего игрока среди турнирных рангов.

Проведение турнира запланировано с 5.04.13 (с вечера) до 4-9 Мая.

Количество участников: 18 (в первом этапе) (12 - второй этап, 8 - третий этап, 4 - решающий этап).
Допуск участников: Гонщики - Супермены, пробег не менее 5000 текстов (общий) и не менее 2000 в режиме "Обычный".

Ответственный за турнир: udezik (Будущим участникам: Желательно добавить в друзья) (Заявки на участие слать на этот аккаунт в ЛС).

Общие правила:

скрытый текст…



Турнирные словари:
  1. Обычный
  2. Спринт
  3. Яндекс. Рефераты
  4. Безошибочный
  5. Буквы
  6. Цифры
  7. Абракадабра
  8. Частотный словарь
  9. Короткие тексты
  10. Мини-марафон (800 знаков)
  11. Соточка
  12. Тренируем указательные
  13. Мизинцы+
  14. ЭХ
Этапы:

Первый этап - 4 группы по 5 участников, каждому участнику необходимо сыграть 4 дуэлей. Результаты в таблице по каждой группы будут после последнего матча в группе. Из группы во второй этап выходят 3 участника. Сроки проведения - 5.04 - 19.04 (14 дней). Участники в дуэли играют 3 режима, второй режим выбирает тот, кто проиграл первый - третий режим выбирает игрок, проигравший 2 режим.

Второй этап - 2 группы по 6 человек, участникам необходимо сыграть 5 матчей со своими соперниками. Из группы выходит 4 участника. Сроки проведения - 19.04 - 27.04 (8 дней). Участники в дуэли играют 3 режима, второй режим выбирает тот, кто проиграл первый - третий режим выбирает игрок, проигравший 2 режим.

Третий этап - 2 группы по 4 человека, участникам необходимо сыграть 3 матча со своими соперникам. В полуфинал из групп выходит по 2 человека. Сроки проведения - 28.04 - 4.05 (6 дней). Участники в дуэли играют 3 режима, второй режим выбирает тот, кто проиграл первый - третий режим выбирает игрок, проигравший 2 режим.

Завершающий этап - состоит из Полуфинала, Финала и матча за 3-е место. Всего 4 участника. Сроки проведения - будет известно по окончанию 3-его этапа. Схема проведения дуэлей будет объявлена позже.

Призы:

1 место получит 100000 очков и памятную картинку в профиль!

2 место получит 80000 очков и памятную картинку в профиль!

3 и 4 места получат по 60000 очков и памятную картинку в профиль!

5 и 6 места получат по 40000 очков и памятную картинку в профиль!

Лучшие в рангах получат по 20000 очков!

Так же будут призы по дополнительным номинациям, которые будут известны ПОСЛЕ окончания турнира ;)

Заявки на турнир:

Заявку на участие в турнире отправлять по форме в ЛС:

скрытый текст…


Всего будет 24 участника, дополнительно 3-4 участника в "запас". (на случай дисквалификации или ухода кого-либо из 1-го этапа).

Заявки принимаются до 5 Апреля 17:00.

* Заявки принимаются только от игроков подходящих по пробегу и по рангу.

Подавшие заявку на участие (20+2 чел):
скрытый текст…


Стримы:

Обязательно будут, особенно много их будет в 1-ом этапе, транслировать могу только только вечерние матчи (по будням), по выходным - в любое время, ну, кроме раннего утра и позднего вечера :). Канал: здесь.

Спонсорство:

Добровольцы могут скинуть некоторое количество очков, пересылать мне (с пометкой "спонсорство"). Спонсоры будут отображены в итоговом посте.

* Срок окончания принятия заявок отображен в названии темы.

скрытый текст…
Последний раз отредактировано 5 апреля 2013 в 19:13 пользователем udezich
_еретик_ Сообщение #2 31 марта 2013 в 13:40
Супермен
31
Супермены слишком гордые, чтобы бороться за звание лучшего среди "низших" рангов. Так что могу поспорить с юдезиком на 10К, что ни один из них не примет участия:) Ну если такой найдется, считай это за спонсорство.
udezich Сообщение #3 31 марта 2013 в 13:44
Супермен
39
Не низшие, а младшие - я считаю это так, ну как бы... сам понимаешь, стать кибером, экстракибером сложнее чем суперменов, хотя ранг супермен я лично уважаю, и хочу поскорее им стать, например :)
ЙФЯУ9 Сообщение #4 31 марта 2013 в 14:01
Новичок
36
Последний раз отредактировано 22 сентября 2017 в 19:14 пользователем ЙФЯУ9
Supersonic Сообщение #5 31 марта 2013 в 14:05
Организатор событий
55
udezik писал(а):
Участники в дуэли играют 3 режима, второй режим выбирает тот, кто проиграл первый - третий режим выбирает игрок, проигравший 2 режим
Считаю данный формат порочным, с такими правилами участвовать не буду. Предлагаю в каждой дуэли катать все предложенные словари по одному заезду.

_еретик_ писал(а):
Супермены слишком гордые, чтобы бороться за звание лучшего среди "низших" рангов
По началу может и будут гордыми, а под конец записи найдутся несколько "не гордых", очки они такие ценные...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #6 31 марта 2013 в 14:06
Организатор событий
115
Денис, что ж ты так, может и поучаствуют супермены, даже унылосупермены, может лучшие, готовящиеся в киберы, не захотят, а унылосуперы будут.
udezich Сообщение #7 31 марта 2013 в 14:10
Супермен
39
Ставки на турнир будут? Я бы поставил квартиру на то, что Феммер станет лучшим Гонщегом!


Будут в транслируемых дуэлях.

Считаю данный формат порочным, с такими правилами участвовать не буду. Предлагаю в каждой дуэли катать все предложенные словари по одному заезду.


На измор соперников брать что ль? Это же каждая дуэль будет идти минимум минут 45.
Supersonic Сообщение #8 31 марта 2013 в 14:14
Организатор событий
55
udezik писал(а):
На измор соперников брать что ль? Это же каждая дуэль будет идти минимум минут 45
Не нравится, убери некоторые словари, например Спринт, Рефераты, указательные, мизинцы, можно и соточку убрать...
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #9 31 марта 2013 в 14:37
Организатор событий
115
Так, я предлагаю компромиссный вариант, в полуфинале и финале по заезду из каждого режима, вот и посмотрим на что 4 человека способны, а в отборочном туре это лишнее кататься по целому часу, пусть ранги пониже за счет любимых словарей набирают очки.
udezich Сообщение #10 31 марта 2013 в 14:42
Супермен
39
в полуфинале и финале по заезду из каждого режима, вот и посмотрим на что 4 человека способны,


Так и будет.

в отборочном туре это лишнее кататься по целому часу, пусть ранги пониже за счет любимых словарей набирают очки.


И с этим тоже согласен. Я это и подразумеваю.
alanen Сообщение #11 31 марта 2013 в 18:50
Супермен
71
Юдезик, привет!
Снова ты не поменял схемку, которая заставляет даже честных игроков хитрить. Есть же выходы, кстати если по одному заезду из каждого словаря - то это не так уж и долго, по твоей схеме 9 заездов а так будет 14 ну максимум + 10 минут (и то это крайний случай) Итого: обычно рубились по 15 минут, а будут 25. Зато будет четко видно кто лучше владеет клавиатурой!!
Последний раз отредактировано 31 марта 2013 в 18:51 пользователем alanen
udezich Сообщение #12 31 марта 2013 в 18:57
Супермен
39
обычно рубились по 15 минут, а будут 25


Разница есть же) + к тому кто-то устает, кто-то отходить будет. Долго это.

Поэтому надо дать народу легкость и прочее. А приемы типа таких как были в дуэли Лейзи - Лелик, в 1 турнире, это тактика, что прекрасно, на мой взгляд. Выиграет сильнейший.
Fred0 Сообщение #13 31 марта 2013 в 20:01
Кибергонщик
46
Друзья, спасибо за приглашение. Я и так много времени в пустую потратил на сайте в последнее время. Как только сдам диплом в деканат буду частым гостем здесь. Предположительно где-то на третей-четвертой неделе апреля. Из-за данного сабжа, вынужден отказаться. Но если можно попасть в резерв - заносите. С удовольствием поучаствую. :)
Аромат Сообщение #14 31 марта 2013 в 20:09
Супермен
53
Я гордый
Эники Сообщение #15 31 марта 2013 в 20:33
Маньяк
44
Спасибо за приглашение, но я типа ЭХ бойкотирую :)
Виталька Сообщение #16 31 марта 2013 в 20:37
Экстракибер
95
+
Supersonic Сообщение #17 31 марта 2013 в 20:38
Организатор событий
55
udezik писал(а):
6+1 чел

Фрэд, соглашайся. В Короле не получилось, так в Принце отыграешься
Виталька Сообщение #18 31 марта 2013 в 20:39
Экстракибер
95
Как же хорошо, что Ясен_Псих и Спидимен кибером стали!
Speedyman Сообщение #19 31 марта 2013 в 20:49
Тахион
54
Бруталиик писал(а):
Как же хорошо, что Ясен_Псих и Спидимен кибером стали!

Ха-ха, спасибо за упоминание!
Тома, конечно, выглядит явным фаворитом.
Последний раз отредактировано 31 марта 2013 в 20:50 пользователем Speedyman
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #20 31 марта 2013 в 20:57
Организатор событий
115
Димон, не забывай что Бруталик и Фредо почти киберы.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена