[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / МегаСпонсор - быстрое спонсирование событий

Игрок3 Сообщение #1 29 ноября 2018 в 21:48
Организатор событий
31
✓ МегаСпонсор ✓

Внимание: тема старая. Перед перечислением очков убедитесь, что соревнование действительно проходит!
___________________________________________________________
МегаСпонсор - это тема, которая поможет быстро проспонсировать любое событие на Клавогонках. Если вы не знаете, куда потратить клавогоночные очки, или же вы хотите сделать что-нибудь полезное, эта тема - для вас.

Info:
Спонсирование или спонсорство - это перевод очков с вашего аккаунта на аккаунт события. При этом вы пополняете призовой фонд организатора, который тратит ваши очки на проведение событий и раздачу призов.
Важно: спонсорство тратит очки на вашем профиле!

Инструкция:
1. Для перехода в профиль организатора нужно нажать на кнопку "Спонсировать".
2. Далее для спонсирования нужно выбрать "Отправить очки" (эта опция появляется при нажатии кнопки [V]).
3. Открывается форма для отправки сообщения, в ней есть два поля. Там вы пишете текст сообщения (внизу) и вводите сумму перевода (вверху).
4. Рекомендую вписать текст "спонсор" или "спонсирование".
5. Если вы не хотите попадать в список спонсоров события, пишите "анонимно".
6. Готово! Вы проспонсировали событие!

Также с помощью этой темы можно быстро добавить в друзья всех действующих организаторов и проверить, кого вы в друзья добавили, а кого - нет. Важно: нажатие кнопки "Спонсировать" само по себе не приводит к переводу очков, на открывшейся странице для перевода очков нужно выполнить те действия, которые указаны выше.

Меры предосторожности:
Защищённость гарантирована. Я гарантирую, что я не подставлял сюда никаких фишинговых аккаунтов и ваши очки действительно дойдут организаторам событий.
скрытый текст…

[00:00] - актуальность не гарантирована. Поэтому перед отправлением очков поищите в неприкрепленных темах форума "События" информацию о предстоящих событиях. Если нет на первых полутора-двух страницах, событие не проводится, поэтому лучше свои призовые очки перечислить на другие события. Можно воспользоваться поиском "найти" в браузере (ctrl + F).

Данная тема была создана 29 ноября 2018 года, обновлена 30 ноября. Если с момента обновления прошло более полугода, просьба не отправлять призовые очки, не проверив, проводится ли в данный момент событие.

[X] - ошибочные отправления не компенсируются. Я не могу скомпенсировать ошибочные отправки очков. Перечисляйте очки осторожно, проверяйте получателей. Не перечисляйте очки, если вы не хотите спонсировать событие, потому что вернуть их назад не получится. Проверяйте, актуально ли сейчас событие, на которое вы перечисляете очки. Помните: ошибочное перечисление очков можно вернуть только с помощью модераторов, и то - не всегда.
[!] - подумайте, прежде чем расстаться с очками. Помните, что вы приобрели их за реальные деньги или заработали за очень большое количество заездов!

Также Игрок3 не несет ответственности за то, как распределяет призы организатор события.

Итак, переходим к списку событий и к самому "МегаСпонсору".
____________________________________________________________________________________________________
Совет: если вы хотите узнать, как спонсорство влияет на призовой фонд события, вы можете спонсировать события с открытой информацией о призовом фонде.
Совет 2: события расставлены в алфавитном порядке, поэтому пользуйтесь этим, чтобы найти нужное вам соревнование.

10 марафонов


Ведущий - -__Марафон__-. (ID 332329)

Большие Гонки


Ведущий - BigRace. (ID 171789)

Гонки на выживание


Ведущий - CrashRace (ID 234982).

Гран-при


Ведущий - Гран-при. (ID 261337)

Командные Игры


Ведущий - КомЦентр. (ID 316840)

Кювет


Аккаунт для перевода очков - МЕШОВНИК (ID 233444). Игра проводится с другого аккаунта.

Лига Маньяков


Ведущий - Лига_Маньяков (ID 246730).

Мир Гонщиков


Ведущий - Мир_Гонщиков (ID 371224).

Профсоюз


Ведущий - Профсоюз. (ID 298274)

Русский Универсал и Серпантин


Ведущий - ТОМА-АТОМНАЯ (ID 197412).

Слоупстайл


Ведущий - Slopestyle. (ID 405687)

ЭХ

Ведущий - ЭХЪ. (ID 326022)

Комментарий: что-то я ничего про спонсорскую поддержку в РУ и Серпантине не нашёл, знаю только, что всегда призы отправляются с ТОМЫ-АТОМНОЙ.

Если какого-то события здесь нет, то можно добавить, пишите. Если нужно какое-то событие убрать из списка (например, потому что спонсорство не требуется), или есть какие-то другие ошибки, тоже пишите.

Некоторые из событий, которые не проводятся сейчас (обратите внимание, что отсутствие события в этом списке не означает, что оно проводится!):
скрытый текст…


Источники информации:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 26 декабря 2021 в 21:29 пользователем Игрок3
Slopestyle Сообщение #2 30 ноября 2018 в 10:57
Мероприятие
1
Слоупстайл незаслуженно забыт.
Alsim Сообщение #3 30 ноября 2018 в 11:39
Маньяк
47
Не очень пока понимаю нужность этой темы, но забыты Формула-1, ЭХ, Цифровой турнир, Профсоюз и нерегулярные события.
Последний раз отредактировано 30 ноября 2018 в 11:43 пользователем Alsim
Игрок3 Сообщение #4 30 ноября 2018 в 13:24
Организатор событий
31
Все пять событий добавил.
Alsim писал(а):
Не очень пока понимаю нужность этой темы

Мне кажется, так будет проще найти нужное событие, чем через форум. Для этого переставил сейчас все события в алфавитном порядке.
Например, я хочу проспонсировать Кювет. Долго ищу... так, Командные игры - это не то, Слоупстайл - тоже не то. Потому что на форуме все расставлено по дате последнего сообщения, а найти нужное событие это не поможет. А тут все по алфавиту расставлено, ищу букву К и вижу Кювет. Можно поиском, но не все про это знают и будут использовать на форуме.

Еще можно будет быстро открыть сразу несколько вкладок с событиями и проспонсировать их все.
Последний раз отредактировано 26 декабря 2021 в 21:27 пользователем Игрок3
xcislav Сообщение #5 28 ноября 2019 в 20:57
Маньяк
33
прошёл ровно год ...


https://klavogonki.ru/wiki/Спонсорство (мало!!!)

Не хватает обсуждений. Кто сколько спонсировал, сводные таблица. Да, к чёрту таблицы!

Знания людей... обсуждения... кто чего стоит, может что-то достойное, кто-то - достойный... эдакое сарафанное радио, люди друг другу помогающие....

Тут не вопрос: "а что ты сделал", а вопрос .. общего плана.

Есть тема на Клавогонках, раскрывающая спонсорство с обсуждениями, возможно расчётами экономики Событий?

От А и до Я, рассужаждающая об этом всём взахлёб....

P.S. В кажой теме закрытые хайдом тайные спонсоры, и никто об этом не говорит... но может бы и пересылали, случайные участники, и не с помощью этой темы-агрегатора кошельков, а просто когда прохожий кинет пятак мелочи... то будет приятно.
Как частный случай, хочу сказать, что спонсировал очками, немного, конкретных развивающихся людей. Позравлял их....

но это опять же, говорю, не чтобы прижать к стенке, "кто виноват и что делать" "так что мне делать" "говори что" говори куда (да я побежал)" что к какой-то личности... культура безличностна, но объёмна, с полу-слова понятна, и даже когда тяжело, объединяет людей. ... пустые поздравления.. не пустые даже адвизоровы 300 очков за фальшивое поздравление в теме... и то объединяет, хоть и небольшие группы. но наиболее ликвидные! (то есть можно уже их быстро характеризовать как следующие по текующей ступенке, добивающейся следующего шага, ...в той же скорости..)
и иксы тоже с конкурсами за 100-500 очков.. это вообще наглядный пример каждый день с утра до вечера

скрытый текст…



Последний раз отредактировано 29 ноября 2019 в 00:11 пользователем xcislav
Анна_Банановна Сообщение #6 28 ноября 2019 в 21:50
Супермен
66
Хорошая, шикарная идея. Но в забытом форуме она недоступна... Я вот впервые ее вижу.
На главной странице, где есть "обсуждаемое" за день, за неделю и свежие я бы убрала или свежие или за день или даже за неделю, они как-то не нужны в полном составе. А вот отдельная постоянная кнопка "спонсорство событий", выводящая на выбор этих вот кнопок, была бы уместна.

Кслислав, я не поняла твои лирические отступления о ликвидных группах. Ты о чем? :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #7 28 ноября 2019 в 22:10
Организатор событий
115
Ксислав, скажи честно, а обсуждения тебе за какой надобностью? Тебя все равно никто не понимает, вот прочитала про водопады юности и ветеранства, это добавить очков тебе и деде что ли, опять же за что и для чего? На иксы? На НЛО? Цели надо бы обозначить четче, а вкладывать очки в изучение жизни и деятельности марсиан как-то никто не собирается.
И вопрос, кто ж это под хайдом закрывает спонсоров? У меня они на видном месте и им большое спасибо, что не дают мероприятиям помереть.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена