[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [28.07.19 15:03] Слоупстайл №130

Slopestyle Сообщение #1 27 июля 2019 в 18:14
Мероприятие
1
Название турнира обусловлено тем, что высокие места в Слоупстайле занимают райдеры с чистым, стабильным прокатом.



Допуск участников: профиэкстракиберы

Порядок проведения:
20 заездов в режиме Обычный, открытые игры
Тайм-аут первого заезда 2 минуты, остальных по 45 сек.
Для приглашения в заезды добавляйте Slopestyle в друзья или ищите созданные им игры в списке заездов.

Подсчет:
В итоговом результате для конкретного игрока находим такие 8 заездов подряд, в которых минимальный из этих 8 заездов результат является самым высоким по всем восьмёркам заездов подряд.
Другими словами: не допустить завалов любые 8 заездов подряд
скрытый текст…

HRUST писал(а):
Результат в турнире в каком-то смысле может быть одним из статистических параметров человека вообще на сайте, причём этот результат больше говорит об уровне человека, чем рекорд в Обычном например.

Награждаются:
Первая десятка получает 6000, 5000, 4000, 3500, 3000, 2500, 2000, 1500, 1000, 500 очков соответственно. Лучшие в рангах вне десятки - по 1000 очков. За личный рекорд - очки в размере (пробег в обычном)/2.
Памятные картинки за улучшение результата. Требования для получения: улучшить свой результат на любое количество знаков; до этого поучаствовать минимум в трех соревнованиях.
Для любого награждения требуется пробег в обычном 1000 текстов.

В случае форсмажорных обстоятельств (например, технических неполадок во время проведения) ведущий вправе решать, засчитывать заезд или нет.

Идея: HRUST
Проведение и подсчет: Phemmer, Rain, leshiy239
Спонсоры: HRUST, Воронъ, sav1, Just, valula, GGHFGL, KOSTYA410, SlavikusVOG, Chadfleanthony, Nowhereman42nd, Disobey, etaniel, Gal04ka, leshiy239, Jeena, Гриб, HeLLios, glama, -IL-, 4bia, MrKozlevich, al1as, Rain, m_kaas, Софья_Андреевна, 3Volta, _sorriso_, SHARKO, _-Shadow-_, SnowMen, pupsel, puchkarito

Топ результатов за все время под хайдом (будет постоянно обновляться):
скрытый текст…

Ссылки на прошедшие турниры
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 3 ноября 2019 в 02:25 пользователем Slopestyle
Slopestyle Сообщение #2 28 июля 2019 в 16:00
Мероприятие
1


Результат улучшили: Eremite, Анна_Ильинична
AvtandiLine Сообщение #3 28 июля 2019 в 16:05
Кибергонщик
61
Eremite, Анна_Ильинична, поздравляю с улучшением результата, браво! Крутые, полноценные результаты! Молодцы.
Анна_Банановна Сообщение #4 28 июля 2019 в 16:17
Супермен
66
AvtandiLine писал(а):
Eremite, Анна_Ильинична, поздравляю с улучшением результата, браво! Крутые, полноценные результаты! Молодцы.


Спасибо, Автанди!!! Я очень рада такой красоте!
AvtandiLine Сообщение #5 28 июля 2019 в 16:31
Кибергонщик
61
Анна_Ильинична писал(а):
Я очень рада такой красоте!

Да, чатлане говорили, что это абсолют среди гонщиков. О__О Супер!
TigArt Сообщение #6 28 июля 2019 в 18:23
Маньяк
29
Я доехал третий заезд с неплохим результатом. Но "результат засчитан, ждите..." все испортил. И мне засчитали "347", а это не есть тру.
Последний раз отредактировано 28 июля 2019 в 18:24 пользователем TigArt
Анна_Банановна Сообщение #7 28 июля 2019 в 19:16
Супермен
66
AvtandiLine писал(а):
Анна_Ильинична писал(а):
Я очень рада такой красоте!

Да, чатлане говорили, что это абсолют среди гонщиков. О__О Супер!


Ага, я уже успела возгордиться и расхвастаться ! История потом будет говорить, что я была не совсем гонщик, а практически маньяк (маньяк в БО есть, и перед слоупом в обычном тексте со сложностью 2,0 сделала 500+, просто в словарике "сложность 1-2". Какой вывод из этого можно сделать... Я бы приравняла годными для смены ранга следующие режимы : Обычка, Безошибочный, Легкие обычки, Рекордные (и иже), а также марафон и мини-марафон (ну мало ли ! ). Ну а раз нет, то я честно гонщик, причем, неудовлетворенный гонщик, желающий уже быть в маньяках.

TigArt писал(а):
результат засчитан, ждите...

Обидно очень! Сколько бы было, если бы засчитали тот результат?
Последний раз отредактировано 28 июля 2019 в 19:19 пользователем Анна_Банановна
TigArt Сообщение #8 29 июля 2019 в 11:08
Маньяк
29
[quote=TigArt]результат засчитан, ждите...[/quote]
Обидно очень! Сколько бы было, если бы засчитали тот результат?
[/quote]

Анна_Ильинична, но он мне не показал по итогу. Думаю, что 362 могло бы быть :) Поборемся в следующий раз.
Анна_Банановна Сообщение #9 30 июля 2019 в 16:04
Супермен
66
Вот, очень мне стало интересно, какие были абсолютные рекорды по рейтингам, и составила вручную табличку. Прилагаю тут картинку верхней части таблицы.

https://c.radikal.ru/c43/1907/6d/252822c81160.png

Последний раз отредактировано 30 июля 2019 в 16:50 пользователем Анна_Банановна
Leshiy239 Сообщение #10 30 июля 2019 в 23:10
Маньяк
46
Колоссальная проделана работа (особенно по изменению ников :)!
Ляп, который я заметил — среди профи нет whssrs с результатом 341.
Сергей_Сх скорее читается как Сергей_Ч.
Последний раз отредактировано 30 июля 2019 в 23:20 пользователем Leshiy239
Анна_Банановна Сообщение #11 31 июля 2019 в 13:47
Супермен
66
Leshiy239 писал(а):
Колоссальная проделана работа (особенно по изменению ников :)!
Ляп, который я заметил — среди профи нет whssrs с результатом 341.
Сергей_Сх скорее читается как Сергей_Ч.


А я бы не меняла ники, если бы могла их копировать . Потом, когда рядом находила ники со ссылками на их страничку, я их копировала.
Так, профика значит, пропустила (я профиков с сильно низким результатом пропускала некоторых, особенно, когда незнакомые мне ники, которых не видно на сайте). А вот пропустить такой высокий, странно... Но табличка живая, можно исправить :) whsssr этот поучаствовал в 16ой игре. Исправлю, при случае.

Кстати, составить топ по рангам имеет больше смысла. Визуально даже. А то смотришь ща в топе, есть гонщики с одним двумя участиями, у которых результат ниже профиков. А всё потому, что они, будучи профиками поучаствовали, потом не заходили. Если бы можно было всё то же самое ( с лучшим результатом и с количеством игр), но по рангам (когда вышел в другой ранг, отсчет с нуля), было бы круто!
Последний раз отредактировано 31 июля 2019 в 13:57 пользователем Анна_Банановна
Сударушка Сообщение #12 31 июля 2019 в 19:10
Организатор событий
65
Анна_Ильинична, молодец, здорово поработала!
Пара пожеланий. Разместить таблицу в гугл-таблице. Ну и дать оригинальные ники, а не их русские заменители.
Раз уж потрачен не 1 час на такую работу, то стоит потратить еще немного времени для правильного написания.
_Daemon_ Сообщение #13 31 июля 2019 в 19:19
Тахион
57
Анна_Ильинична писал(а):
А то смотришь ща в топе, есть гонщики с одним двумя участиями, у которых результат ниже профиков. А всё потому, что они, будучи профиками поучаствовали, потом не заходили.


Они в таблице все равно будут числиться под тем рангом, под которым они поставили этот результат :) Взять того же Доша, который экстракибер уже три года, но в таблице числится, как кибер из-за того, что у него всего одна игра.


UPD: sergio0483 это Eremite до переименования
Последний раз отредактировано 31 июля 2019 в 20:28 пользователем _Daemon_
Анна_Банановна Сообщение #14 31 июля 2019 в 20:54
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Анна_Ильинична, молодец, здорово поработала!
Пара пожеланий. Разместить таблицу в гугл-таблице. Ну и дать оригинальные ники, а не их русские заменители.
Раз уж потрачен не 1 час на такую работу, то стоит потратить еще немного времени для правильного написания.


Должна научиться в Гугел-таблице это делать :). Не знаю, как, пока. Не сталкивалась. Оригинальные ники ставила бы, если бы могла их скопировать там же в темах слоупа. Еще парочку могу добавить из другой своей таблички. А остальных не буду разыскивать на просторах кг. Если что, кто нашел оригинальные ники, скидывайте сюда, я добавлю.

И да, в таблице могут быть неточности, у меня уже в глазах троилось моментами :).
Анна_Банановна Сообщение #15 31 июля 2019 в 21:03
Супермен
66
_Daemon_ писал(а):
Анна_Ильинична писал(а):
А то смотришь ща в топе, есть гонщики с одним двумя участиями, у которых результат ниже профиков. А всё потому, что они, будучи профиками поучаствовали, потом не заходили.


Они в таблице все равно будут числиться под тем рангом, под которым они поставили этот результат :) Взять того же Доша, который экстракибер уже три года, но в таблице числится, как кибер из-за того, что у него всего одна игра.


UPD: sergio0483 это Eremite до переименования


Про Доша, это немного исключительный случай - кибер, экстра, у них примерно похожие мощные результаты. А вот маньяки, показывающие в таблице результат хуже профиков или гонщиков, возможны. Это когда они поучаствовали профиками, и больше не заходили, а их ранг рос.

О, итересно про Серджио! :) Отмечу.
Диктатор Сообщение #16 31 июля 2019 в 21:04
Кибергонщик
108
Если маньяки участвовали профиками, и больше не заходили, то в топе они будут профиками
Анна_Банановна Сообщение #17 31 июля 2019 в 21:59
Супермен
66
Диктатор писал(а):
Если маньяки участвовали профиками, и больше не заходили, то в топе они будут профиками


Так хорошо. Значит остался только возможный вариант, как со мной, который и заставил меня проделать эту работу. Это когда ты в своем ранге хочешь сравниться, а имеешь не полную картину. Я вот ща первая среди гонщиков (или вторая, если Новый год решит сделать пробег), а за всё время были еще двое. И это очень интересно :).

Среди маньяков, что у нас. Лучшим видим Саб Зиро - 500. А моя табличка показывает, что были маньяки с результатом и покруче - Серджио (Эремит).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена