[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [28.09.19 23:59] УК-НК.200 (free-time)

Кощей3452 Сообщение #41 29 сентября 2019 в 20:01
Экстракибер
70
Награждение и картинки за две серии отправлены.



pashkhan, какие точные слова, что сложность варьируется в очень большом диапазоне, что отсутствует в Текстах. Но, к сожалению, возможность включить рандом в Тексте отсутствует. Но привыкать и надоедать 100 одних и тех же слов подряд не будут в случае, если выполнять всю серию целиком по 1-3 заездам и не более подряд в одном словаре. Ладно, что ж теперь, следующий конкурс будет в режиме Слова, раз уж ставят такие условия.

Последний раз отредактировано 29 сентября 2019 в 20:35 пользователем Кощей3452
AvtandiLine Сообщение #42 29 сентября 2019 в 20:24
Кибергонщик
61
Словари замечательные! Жаль, что в формате "текстов" в дальнейшем не планируете.
die-hard Сообщение #43 29 сентября 2019 в 20:42
Супермен
26
AvtandiLine писал(а):
die-hard писал(а):
например, слово "ипотеки" при правильной техники пишется со скоростью 900

Батюшки!!! как это у Вас получается?!

zenz-овый стиль набора, всё набирается средним и указательным, каждый раз пальцы чередуются, скорость получается за счет чередования рук и пальцев:
ип - левая рука, от - правая рука, ек - левая рука, и - правая рука.
Кощей3452 Сообщение #44 29 сентября 2019 в 20:45
Экстракибер
70
AvtandiLine, индивидуально с Вами посоревнуемся, а там, кто знает, может и ещё кто подключится.
Тексты будут отсутствовать в списке на конкретный конкурс, но при этом уже созданы и мною проходятся.
Раскрою карты, это будет подобие серии "РЯ.ВСЕ.n", которая на текущий момент лишь в формате 800 символов.
Очень своевременно вспомнил о ней и занялся редакцией после появления в начале недели в Задаче Дня.
При этом Слова и правда необходимы, так как сочетаний формата xAy,
где A - буква, на которую упор, много больше 100 в некоторых случаях (100 * 8 символов = предел для Квалы).
Считаю вполне логичным продолжением следующих серий: Основа+, Соч-Основа, НК.100, НК.200.
Напомню:
скрытый текст…

А при использовании TS и обнаружении, что медленное сочетание в топ 300 милости просим в УК.1-364.
Кстати, как раз до НГ укладываемся выполнить основной, верхний и нижний ряд клавиатуры (по 10 словарей из подобия РЯ.ВСЕ).
А в 2020, возможно, новый цикл старых УК, только несколько отредактированных;
и в других подборках, нежели были ранее.

P.S.: РЯ.ВСЕ.А, РЯ.ВСЕ.О - остальные по тому же шаблону через поиск найти можно.
Последний раз отредактировано 29 сентября 2019 в 20:57 пользователем Кощей3452
AvtandiLine Сообщение #45 29 сентября 2019 в 20:53
Кибергонщик
61
die-hard писал(а):
zenz-овый стиль набора, всё набирается средним и указательным, каждый раз пальцы чередуются, скорость получается за счет чередования рук и пальцев:
ип - левая рука, от - правая рука, ек - левая рука, и - правая рука.

Так нужно же ещё поставить эдак пальцы, а в следующем слове обратно, по мере необходимости. Короче говоря, фантастиш! :)
AvtandiLine Сообщение #46 29 сентября 2019 в 20:57
Кибергонщик
61
Кощей3452 писал(а):
AvtandiLine, индивидуально с Вами посоревнуемся, а там, кто знает, может и ещё кто подключится.
Тексты будут отсутствовать в списке на конкретный конкурс, но при этом уже созданы и мною проходятся.

P.S.: РЯ.ВСЕ.А, РЯ.ВСЕ.О - остальные по тому же шаблону через поиск найти можно.

Кощеюшко, я просто ездить буду, соревноваться резона нет, Вы уже однозначно быстрее меня. ^_^
Без конкретно прописанных заданий стимул ездить, конечно, меньше, но что поделаешь.
avaloni Сообщение #47 29 сентября 2019 в 22:56
Организатор событий
32
Кощей3452, ещё раз огромное тебе спасибо за турнир! На мой взгляд, его формат в этот раз получился просто замечательным!

1. Была предоставлена возможность выбрать наиболее подходящий каждому режим: тексты / слова и катать его до победного.
В прошлый раз не все разобрались, что можно остановиться на одном, и катали до умопомрачения оба.

2. Длительность те самые 2 недели, которые для меня являются идеальными.
В этот раз первую из них была вынуждена пропустить, а на вторую наложился турнир Сударушки, в котором поэтому не участвовала.
Но это уже индивидуальные накладки, которые ты предусмотреть не в силах.

3. Несколько совместных покатушек на точность в свободное от других турниров время, в которые с огромным удовольствием заглянула.

Так что лично у меня нет никаких замечаний и пожеланий относительно сокращения числа словарей или чего-то такого.
Делай турнир в том формате, который удобен именно для тебя.
А мы, как участники, подстроимся под твои правила и постараемся оценить пользу того, что ты предлагаешь и что действительно работает!
pashkhan Сообщение #48 29 сентября 2019 в 23:50
Новичок
96
мне все понравилось, всем доволен! 2 недели - самое оно, времени хватило и на тексты, и на слова. Но слова - конечно, в разы больше понравились и катал их от души (а тексты, только ради участия и минимального пробега - для максимальных призов)
Dobby_ Сообщение #49 25 октября 2019 в 11:48
Маньяк
62
А где обещанный конкурс (в заезде Кощей3452 обещал) в ближайшие выходные, которые уже прошли? Нет сил печатать медленно и ошибочно :(

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена