[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [29.09.19 19:05] Стабилотрон №2

Стабилотрон Сообщение #1 27 сентября 2019 в 10:28
Супермен
1

Правила турнира

1. Турнир состоит из 17 открытых заездов в Обычном. 2 результата с максимальным отклонением от средней скорости не учитываются.
Для попадания в зачёт необходимо проехать минимум 15 заездов.

2. Тайм-аут первого заезда — 2 минуты, остальных — 45 секунд. Лимит по времени на заезд — около 90 секунд.

3. Участвовать могут все ранги: от Таксиста до Экстракибера.

4. Необходимый минимальный пробег: в Обычном режиме - 1 000 текстов, суммарный пробег - 5 000 текстов.

5. Время проведения турнира: 2-е и 4-е воскресенье, 19.05 мск.

6. Победитель определяется по Коэффициенту стабильности: Среднее линейное отклонение / Среднюю скорость в турнире Х 100
Таким образом, выигрывает тот, кто печатает с одинаковой скоростью в течение всех заездов на любой сложности текста.

7. Средняя скорость в турнире должна быть не менее 70% от рекорда в Обычном, для ранга Кибергонщик и выше - 60%.
В случае, если скорость будет меньше указанных значений, - участие в турнире вне зачёта.

8. Места в итоговой таблице распределяются по возрастанию Коэффициента стабильности.
При равенстве Коэффициентов выше оказывается участник с наибольшей средней скоростью в турнире.

9. Паузы в процессе набора в с целью получения преимущества над другими игроками не допускаются. В случае сомнительных результатов,
ведущий может попросить участника предоставить запись TS. При отказе/уходе от ответа ведущий имеет право убрать игрока из зачёта.

10. При наличии неподтверждённого квалификацией рекорда в Обычном - участие в турнире вне зачёта.

11. Первые три места награждаются памятными картинками в профиль.

12. Очковое вознаграждение предусмотрено за дебют в турнире, улучшение коэффициента, а также рекорд в Обычном.
Его размер зависит от суммы призового фонда. Спонсорская помощь приветствуется.

13. Создает заезды Стабилотрон. Для получения приглашений в заезды заранее добавьте его в друзья.

14. Периодически возможно проведение Стабилотронов в других словарях, следите за анонсами.

Огромная благодарность спонсорам:
Eremite, pupsel, die-hard, formax, БРЕЗЕНТ, Книголюб, Анонимный спонсор.

Результаты предыдущих соревнований:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 27 сентября 2019 в 11:21 пользователем Стабилотрон
Стабилотрон Сообщение #2 29 сентября 2019 в 20:04
Супермен
1
Стабилотрон №2:



Поздравляем победителей!

Результат улучшили: _Daemon_, AvtandiLine, avaloni, HugeB, puchkarito, daktule, Satory.

pashkhan филигранно не вписался в лимит скорости - 69,88% от рекорда.

Большое спасибо всем участникам! До новых встреч!

Таблица лучших результатов турнира:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 29 сентября 2019 в 20:09 пользователем Стабилотрон
wizmon Сообщение #3 29 сентября 2019 в 20:10
Гонщик
44
Как рассчитывается коэф. стабильности?
AvtandiLine Сообщение #4 29 сентября 2019 в 20:28
Кибергонщик
61
Поздравления всем улучшившим результат!
Очень интересно будет увидеть динамику в дальнейшем, как у кого сложится.
die-hard Сообщение #5 29 сентября 2019 в 20:45
Супермен
26
Сегодня не успел прийти) Очень классная идея вести Таблицу лучших результатов турнира.
pashkhan Сообщение #6 29 сентября 2019 в 20:49
Новичок
96
Ну, Стабилотрон, ну берегись! В следующий раз я тебе такую стабильность покажу, что очков не хватит призовыми расплатиться!
avaloni Сообщение #7 29 сентября 2019 в 22:39
Организатор событий
32
wizmon писал(а):
Как рассчитывается коэф. стабильности?

wizmon, ты меня удивляешь. А как же пункт 6 правил?

AvtandiLine, die-hard, вот и мне интересно, что же будет дальше... Пока больше всего подходит фраза из "Звёздных войн": "Его будущее неясно..."

pashkhan, было странно увидеть такой результат, ибо помню твои слова после предыдущего турнира:
"надо попробовать в следующий раз печатать на максимум, гнать в каждом заезде как на рекорд - и посмотреть что из этого получится".
pashkhan Сообщение #8 29 сентября 2019 в 23:56
Новичок
96
avaloni, ну я проэволюционировал с той поры, и догадался - что если придерживаться той тактики, то призовых мне точно не видать. В этот раз я уже действовал в более денежном (клавоочковом) направлении - но допустил пару досадных просчетов в нюансах, вследствие чего потерпел фиаско. Но это заставило меня выучить урок, лучше подготовиться и в следующий раз все должно пройти более Стабильно!
Antokoff Сообщение #9 30 сентября 2019 в 12:38
Маньяк
26
Поздравления всем призёрам и победителю! И тем, кто улучшил, само собой.
Жаль, не имел возможности прокатиться.
AvtandiLine Сообщение #10 30 сентября 2019 в 15:19
Кибергонщик
61
Стабилотрон, а могли бы рассказать, по каким правилам выбираются два вычеркнутых результата? Я думала, что два крайних - минимум и максимум. А оказывается, нет. Заинтригована. :)
Eremite Сообщение #11 30 сентября 2019 в 19:50
Кибергонщик
50
Стабилотрон писал(а):
2 результата с максимальным отклонением от средней скорости не учитываются

AvtandiLine, осмелюсь предположить, что вся суть кроется в этой фразе. Максимальное отклонение в любом направлении — как вверх, так и вниз.
AvtandiLine Сообщение #12 30 сентября 2019 в 21:12
Кибергонщик
61
Eremite писал(а):
Стабилотрон писал(а):
2 результата с максимальным отклонением от средней скорости не учитываются

AvtandiLine, осмелюсь предположить, что вся суть кроется в этой фразе. Максимальное отклонение в любом направлении — как вверх, так и вниз.

Ах, в любом направлении? Тогда да, похоже. Спасибо большое за разъяснение.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена