[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [12.10.19 20:35] Мир Гонщиков №187

fishca Сообщение #21 15 октября 2019 в 15:40
Маньяк
66
"МиГоМан" - Атлично, я только за!
tyrpyr Сообщение #22 15 октября 2019 в 15:47
Организатор событий
100
Я бы БО не убирал.
Анна_Банановна Сообщение #23 15 октября 2019 в 15:53
Супермен
66
tyrpyr писал(а):
Я бы БО не убирал.

Бо оставим. Не могу ломать всю структуру (сори, Док). Хотя лично, мне БО и в пятницу хватает....
pashkhan Сообщение #24 15 октября 2019 в 16:04
Новичок
96
я всегда за то - чтобы убрать БО из всего что только можно!
Небесный Сообщение #25 15 октября 2019 в 17:11
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:15 пользователем Небесный
formax Сообщение #26 15 октября 2019 в 17:36
Гонщик
26
Мне нравится БО режим с ним интереснее.
Анна_Банановна Сообщение #27 15 октября 2019 в 17:44
Супермен
66
formax писал(а):
Мне нравится БО режим с ним интереснее.


Согласна, в его присутствии в МиГе можно найти свою прелесть :). Да, элемент лотерейности присутствует, но все в равных условиях. Кто наилучшим образом сгруппировался, тот и побеждает.
И положительный момент в том, что есть три заезда. Можно попробовать просто проползти, можно и попытать счастья в ускорении. Но я также знаю, что на словах это легко, а на деле ... :)
formax Сообщение #28 15 октября 2019 в 17:59
Гонщик
26
Можно провести один турнир, в котором будут и гонщики и маньяки, а потом обсудить. С безошибочным режимом получается как в триатлоне где есть и велогонка и плавание. Я за то, чтобы оставить.
Последний раз отредактировано 15 октября 2019 в 18:10 пользователем formax
Небесный Сообщение #29 15 октября 2019 в 18:17
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:15 пользователем Небесный
Анна_Банановна Сообщение #30 15 октября 2019 в 18:36
Супермен
66
Атлантис писал(а):
Можно бесконечно спорить, но я всегда топил за логику и здравомыслие, поэтому предлагаю исключить шанс случайного выигрыша отдельного игрока из-за 1 режима и провести открытое голосование до полуночи пятницы. Варианта 2: Убрать-Заменить и Оставить

Не могу менять весь концепт игры, могу только улучшить реализацию уже имеющегося :)

А так, Лига Маньяков чисто на скорость.
Alsim Сообщение #31 15 октября 2019 в 19:03
Маньяк
47
Уже обсуждали эти вопросы, в том числе и после открытого юбилейного МиГа. Про отмену БО, про изменение порядка словарей и т.д. И слава богу, ничего менять не стали. Люди потому и ностальгируют по МиГу, что любили и любят его именно таким, каким он был всегда. То есть для Гонщиков ничего не должно меняться. Хорошо, что Анна Ильинична, по большей части, вроде согласна с этим.

А идея допускать другие ранги - нравится.
Еще Авалони планировала устраивать дни открытых дверей почаще, но не сложилось, видимо.
Как часто устраивать такие совместные покатушки решать организатору. Не хотелось бы вот только, чтобы МиГ переименовывали, слишком уж трепетное отношение к нему у многих)
Небесный Сообщение #32 15 октября 2019 в 19:28
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:16 пользователем Небесный
Alsim Сообщение #33 15 октября 2019 в 20:05
Маньяк
47
Атлантис, не очень тебя понял..
Анна предложила "открыть МиГ и для Маньяков (с двумя отдельными зачетами)".
Она не предлагала изменять регламент. Но параллельно началось обсуждение об отмене БО и т.д.
Про это и написал свои мысли. С чего вдруг какие-то голосования?

Написав "для Гонщиков ничего не должно меняться", имел в виду "в регламенте ничего не должно меняться".
Небесный Сообщение #34 15 октября 2019 в 20:37
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:16 пользователем Небесный
Анна_Банановна Сообщение #35 16 октября 2019 в 00:29
Супермен
66
Все обсуждения приветствуются :).

Отмена БО не предвидится в Мигомане. Также не будут меняться словари и их порядок (в ближайшее время точно). Я как раз хочу оставить всё, как "при Советском Союзе" для ностальгирующих :) (и не горю желанием быть проклятой этими самыми "ностальгирующими" и прочими поддержателями установившегося порядка).

Если интересует новое событие МиМ (мир Маньяка), то там можно пофантазировать и сделать что-то, чего нет или не хватает Лиге. Но так как я ведущий Мига, то мне предпочтительней иметь одно событие под руками, которое и так требует привязок по времени и других затрат энергии. Я не буду спешить брать на грудь сразу много :).

Миг будет не совсем переименован, а немного модифицирован :). (Пример такой, в Женеве есть шикарный кондитерский магазин Кристоф Берже - кто тут будет, покупайте там шоколадно-карамельный торт, это пока что лучшее, что я ела в Швейцарии, и у нас за последние 15 лет - Потом произошло, видимо, партнерство, и стало Кристоф Берже де Фальтан). Был МиГ, станет МиГоМан, небольшая добавка.

Есть еще идея создания отдельного события Мигоман наряду с Мигом. В недели отсутствия Лиги будет приходить Мигоман (в котором будут участвовать Маньяки и Гонщики), а в недели Лиги, Маньяки будут в Лиге, а Гонщики в Миге. Это надо обдумать.

И еще. Без паники. Если что-то пойдет не так, всё быстро вернем в исходное состояние. Эта возможность существует :).

Пока всё. Пишите еще. У нас есть время. До 2 ноября точно МиГоМана не будет :).
Последний раз отредактировано 16 октября 2019 в 00:57 пользователем Анна_Банановна
InsydeR Сообщение #36 18 октября 2019 в 09:49
Супермен
83
Отмена БО не предвидится




InsydeR Сообщение #37 18 октября 2019 в 09:49
Супермен
83
Да и это еще, мне не нравится название "Мигоман".
InsydeR Сообщение #38 18 октября 2019 в 09:52
Супермен
83
Атлантис,
InsydeR Сообщение #39 18 октября 2019 в 09:57
Супермен
83
По поводу Бо. Я давно предлагал убрать его. Но с другой стороны этот режим добавляет элемент мандража в соревнование. Когда с трясущимися руками после первых быстрых словарей ты пытаешься доехать. Что-то всё же есть в этом. Элемент экстрима? Карма? Не знаю.
Диктатор Сообщение #40 18 октября 2019 в 12:12
Кибергонщик
108
Нашел лого для соревнования:

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена