[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Форум «События» / [12.10.19 20:35] Мир Гонщиков №187

Сударушка Сообщение #41 18 октября 2019 в 12:17
Организатор событий
65
InsydeR писал(а):
Да и это еще, мне не нравится название "Мигоман".

Мне тоже. Категорически.
pashkhan Сообщение #42 18 октября 2019 в 12:43
Новичок
96
Вот вам новое название: Ми-Ми-Ми (Мир - Маньяков и - мир прочих игроков). Отныне тут всем будут заправлять маньяки, а вы "гонщики" - теперь тут на птичьих правах; ну да сами виноваты, впустили в свое "закрытое" мероприятие маньяков - вот теперь расхлебывайте! Скоро у вас появятся требования по минимальной скорости в 400 зн\мин, основные цвета мероприятия и наградные картинки станут красными, а очков за призовые места - вы вообще не увидите, ибо недостойны - все лучшее только маньякам
InsydeR Сообщение #43 18 октября 2019 в 13:53
Супермен
82
Тоже не нравится.
Анна_Банановна Сообщение #44 18 октября 2019 в 16:56
Супермен
66
Диктатор писал(а):
Нашел лого для соревнования:


Прикольно. Мне кажется, больше Киберам подходит. Что-то такое цифровое, уже не человеческое :)))
Анна_Банановна Сообщение #45 18 октября 2019 в 16:57
Супермен
66
Сударушка писал(а):
InsydeR писал(а):
Да и это еще, мне не нравится название "Мигоман".

Мне тоже. Категорически.


Сударушка, Инсайдер, предлагайте названия (с описанием, почему, да как :) ).
Анна_Банановна Сообщение #46 18 октября 2019 в 16:57
Супермен
66
Пашкан, такой нагнетатель тут :))))

Вообще-то предполагается всё лучшее Гонщиками. Придумала даже номинацию для Гонщиков, сумевших уделать Маньяков в общем зачете :)))
Последний раз отредактировано 18 октября 2019 в 16:58 пользователем Анна_Банановна
Сударушка Сообщение #47 18 октября 2019 в 17:19
Организатор событий
65
Анна_Ильинична писал(а):
Сударушка, Инсайдер, предлагайте названия (с описанием, почему, да как :) ).

МиГоМ

Анна_Ильинична писал(а):
Пашкан, такой нагнетатель тут :))))

pashkhan немного, как обычно, троллит, но по сути он, на мой взгляд, прав вот в чем.
Супермены к маньякам присоединились не от хороший жизни, а потому, что у них не было активиста, который бы вел мероприятия + там абсолютно схожие регламенты.

Ты пытаешься в ранговое соревнование ввести новый ранг, да еще назвать это по-новому. ЗАЧЕМ?

Да, маньякам и сильным гонщикам это может быть очень интересно. Но я не уверена, что слабые гонщики будут всегда в восторге, что они будут 10-15-е в каждом заезде. Да, по итогам все пересчитается. Но чисто психологически (а ты ведь, Анна, в психологии не последний человек?) видеть себя все время в конце списка, согласись, не очень приятно. И они могут об этом не говорить, а просто не ходить на соревнования. Вполне вероятно, я могу заблуждаться, но вполне вероятно, что и нет.

С другой стороны, исходя из того, что ведущим данного соревнования - МиГ - волей судеб стала ты, и если ты из-за смены ранга перестанешь их вести, а нового активного гонщика не найдется, уж лучше иметь общее соревнование, чем никакого вовсе.
Последний раз отредактировано 18 октября 2019 в 17:30 пользователем Сударушка
Небесный Сообщение #48 18 октября 2019 в 17:27
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:14 пользователем Небесный
TigArt Сообщение #49 18 октября 2019 в 17:49
Маньяк
29
По мне, соревнования со смешанными рангами на скорость не совсем то. Если смешать Манов и Гонщиков, то меленькие гонщики будут сильно отставать, как я сейчас в лиге :) А в соревнованиях для манов без суперов я бы поучаствовал - с одной стороны, конкуренция меньше за призовые места, а, с другой стороны, хороший разгон для лиги.
Анна_Банановна Сообщение #50 18 октября 2019 в 18:25
Супермен
66
В любом случае, будет испытательный период и будем собирать реальные впечатления (а не предполагаемые) уже от реальных участников. Будем подправлять по ходу действия.

С названием, конечно, лучше определиться сразу.

МиГоМ тоже неплохо :). Спрошу у автора идеи МиГоМана, как ему :) И почему Мигом лучше, чем Мигоман на твой взгляд, Сударушка?

Атлантис, тебе больше всего не нравится тот факт, что мы не меняем соревнование для маньяков? Я думала, что наберется достаточно манов (особенно недавно выскочивших из МиГа), которые еще будут скучать по Мигу или еще не наигрались там. В этом заключается моя основная идея. Объединение поэтому и кажется уместным, так как соревнование будет проходить по одинаковым правилам, и ведущему нужно будет мобилизоваться только один раз.

В перспективе возможно отдельное соревнование для манов. Но раз уж есть Лига, то зачем? Куда уже лучше? :)))) Лига и Мигоман уже будут дополнять друг друга, и по режимам и по времени проведения (Маньяки скучали 1-2 раза в месяц).

ТигАрт, не забываем, что тут будут разные зачеты и на призовых местах присутствие Манов не скажется.

Думаем дальше :).
Последний раз отредактировано 18 октября 2019 в 18:28 пользователем Анна_Банановна
Небесный Сообщение #51 18 октября 2019 в 19:00
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 13 апреля 2020 в 03:14 пользователем Небесный
pashkhan Сообщение #52 18 октября 2019 в 19:15
Новичок
96
А как вам название "МаноГон"? или "ГониМан"? - Ну тут вам придется долго спорить и выяснять чей ранг должен идти первым
Сударушка Сообщение #53 18 октября 2019 в 20:52
Организатор событий
65
один раз: Гм...
второй: Мг!
Анна_Банановна Сообщение #54 18 октября 2019 в 21:45
Супермен
66
pashkhan писал(а):
А как вам название "МаноГон"? или "ГониМан"? - Ну тут вам придется долго спорить и выяснять чей ранг должен идти первым


Уже была идея, которая мне очень по душе (но она очень смелая :)))) ) - МанГо
Ллисса Сообщение #55 18 октября 2019 в 22:03
Маньяк
65
У меня сохранились приятные воспоминания о МиГе, хотя уже и не помню, что в него входит. Да, иногда возникает желание покатать в таком соревновании, но не факт, что я бы ходила постоянно. Но я помню, как в МиГе участвовали "вне зачета". Очень сложно было определить, на каком лично я месте, да и мотивация "ускориться" пропадала совсем.
Еще я помню, что в МиГе было общение, были свои "постоянные лидеры", обогнать которых было уже нереально и от всей души им остальные гонщики желали сменить ранг. А потом они как-то разом все стали красными.
Я не знаю, сколько гонщиков ходит сейчас в соревнование, но если больше 10, то не вижу смысл менять формат. Да, делать иногда открытыми для других рангов (для всех, а не только для маньяков), но не менять на постоянной основе.
Если есть желание, то почему бы не создать новое соревнование или не воскресить Стритрейсинг? И да, решение об изменениях должны принимать гонщики. Это все-таки их соревнование.
Анна_Банановна Сообщение #56 18 октября 2019 в 23:05
Супермен
66
Lliss писал(а):
я помню, как в МиГе участвовали "вне зачета". Очень сложно было определить, на каком лично я месте, да и мотивация "ускориться" пропадала совсем.

Мне внезачетники не мешали. Поначалу не понимала, кто да что, но знала, что МНЕ ЛИЧНО НАДО ГНАТЬ :). Потом поняла, что есть клоны, запомнила своих реальных соперников, и всё, меня уже было не оттянуть от МиГа :). И главное, табличка зачета всё расставляла по своим местам, там не было никого лишнего. Так и здесь предполагается - неприкосновенный зачет для гонщиков.

Для манов предполагается (но это на стадии идеи) риск быть обогнанным Гонщиком. Кто этого боится, может смело не приходить и не портить свои нервы :).


Я не знаю, сколько гонщиков ходит сейчас в соревнование, но если больше 10, то не вижу смысл менять формат. Да, делать иногда открытыми для других рангов (для всех, а не только для маньяков), но не менять на постоянной основе.
Если есть желание, то почему бы не создать новое соревнование или не воскресить Стритрейсинг?

Есть желание, но возможности надо реально оценивать. Пока могу вести только одно событие и хочу оставить его интересным и для себя. Азартное присутствие ведущего в событии и в чате только добавит привлекательности сореве. Учитывая, что в маньяках я могу остаться навсегда, то есть большой шанс (и большая удача) иметь бессменного ведущего МиГа/МиГоМана, пока я на сайте (а меня азарт пока не отпускает).

И да, решение об изменениях должны принимать гонщики. Это все-таки их соревнование.

Ну, в том-то и дело, сегодня они гонщики, а завтра они маньяки. Мы за последнюю неделю понесли потерю, наверно, уже в десяток Гонщиков :)))))


Ну и, будем посмотреть :). Спасибо за мысли. Высказывайтесь дальше. Всё это важно для меня, чтоб составить наиболее полную картину :)
Последний раз отредактировано 18 октября 2019 в 23:14 пользователем Анна_Банановна
pashkhan Сообщение #57 18 октября 2019 в 23:13
Новичок
96
Анна_Ильинична, МанГо - крутое название, и логотип интересным получится. А участников данного соревнования можно будет называть фрукторианцами, гонщики - спелые, маньяки - переспелые. Возьмете таксистов - будут зеленые, профи - недозрелые, а киберы и экстракиберы - это уже гниль (или компост). Супермены - испорченные.
Анна_Банановна Сообщение #58 18 октября 2019 в 23:18
Супермен
66
pashkhan писал(а):
Анна_Ильинична, МанГо - крутое название, и логотип интересным получится. А участников данного соревнования можно будет называть фрукторианцами, гонщики - спелые, маньяки - переспелые. Возьмете таксистов - будут зеленые, профи - недозрелые, а киберы и экстракиберы - это уже гниль (или компост). Супермены - испорченные.

Не, Супермены - ферментированные :). Киберы и Экстракиберы - сушеные :)))
InsydeR Сообщение #59 19 октября 2019 в 11:21
Супермен
82
Не надо ничего придумывать. Оставить как есть "Мир Гонщиков". МиГ !
Последний раз отредактировано 19 октября 2019 в 11:22 пользователем InsydeR
Анна_Банановна Сообщение #60 19 октября 2019 в 11:40
Супермен
66
InsydeR писал(а):
Не надо ничего придумывать. Оставить как есть "Мир Гонщиков". МиГ !

То ты был за, а сейчас на попятный :).

Раз в две недели будет Расширенный Миг с манами, поэтому и название будет носить, включающее Манов. Со временем, возможно, он перерастет в отдельное событие для Манов, если будут оригинальные идеи. Пока есть Лига, и будет Мигоман - у Манов, таким образом, будет все необходимое :).

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена