[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [21.12.19 12:05] eLeo

AvtandiLine Сообщение #41 12 декабря 2019 в 22:33
Кибергонщик
61
Oxanette писал(а):
Попробовала с телефона, первый заезд :))

Тоже попробовала. Первый результат прямо сразу больше 10, даже аж 15)), и для меня логично возникло сомнение: может, уже когда-то раньше пробовала с телефона? :laugh:
В итоге 25 сделала.
Как обычно с телефона, тратится лишнее время на то, чтобы выкрутить экран в нужную точку и дождаться, когда всплывёт клавиатура. Несколько ценных секунд неизбежной жертвой. Пусть 26, для себя считаю. ;)

Oxanette писал(а):
всё время приходится глазами скакать с клавиатуры на текст, и из-за этого сильно медленнее.

Да, очень существенный такой момент, особенно без знания языка. Вот где проверяется в бою объём оперативной памяти, что ли. Наличие пробега в 2700 по такому небольшому словарю - чистоте эксперимента мешает, зато набору помогает. )) Когда вдруг удаётся "зарядить" сразу целый 3-буквенный слог или, при неслыханной удаче, полтора-два 2-буквенных - то-то скорость сразу вверх скачет.
_Daemon_ Сообщение #42 12 декабря 2019 в 22:58
Тахион
57
В корейский постепенно втягиваюсь, уже почти получается доехать :)
AvtandiLine Сообщение #43 12 декабря 2019 в 23:56
Кибергонщик
61
_Daemon_ писал(а):
В корейский постепенно втягиваюсь, уже почти получается доехать :)

_Daemon_ молодец! Вот вкусная будет радость первого доезда!.. Можно только позавидовать, белой-белой.
staslarkin Сообщение #44 13 декабря 2019 в 03:52
Супермен
25
Участвую.
АЗ не использую.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2019 в 04:46 пользователем staslarkin
AvtandiLine Сообщение #45 13 декабря 2019 в 03:56
Кибергонщик
61
staslarkin писал(а):
Участвую.

Ура! Добро пожаловать, staslarkin!
Про корейский уже знаю, что будете. Если не ошибаюсь, второй по силе рекордсмен на Клавогонках в корейском!
А на русском - с АЗ или без АЗ?
...........upd Да, спасибо, буду знать.


Таблицу промежуточных результатов заменила с учётом Ваших. Вошёл, естественно, только период eLeo - с 10 по 20 декабря, поэтому Ваш 138, лучший за текущую неделю, но от 9 декабря, не вошёл. Но время актуализировать свой лучший есть.

Желаю Вам в течение eLeo обновить Ваш впечатляющий рекорд 143.
Последний раз отредактировано 13 декабря 2019 в 04:57 пользователем AvtandiLine
Oxanette Сообщение #46 13 декабря 2019 в 07:27
Тахион
69
скрытый текст…


Вторая попытка с телефона :)
Любой слог набираю смотря на него один раз, то есть один слог в памяти удерживаю, ну и если знакомое слово, тогда несколько, то есть читаю-то я сразу несколько слогов, как бы проговариваю про себя: "кук хоэ, мун пан, оэ нын" и т.д., но за счет того что я и ㄱ и ㅋ считаю за "к" и так далее, не получается набирать целые слова не подсматривая))

Еще несколько заездов на ПК проехала, пока выше 95 не выходит, хотя начинаю быстро, к концу текста что-то начинают пальцы путаться. К концу соревнований явно побольше наберу :) Пока особо и некогда кататься последние дни, но на следующей неделе, думаю, буду посвободнее.

А насчёт, пробовала ли с телефона раньше - тексты нет, а просто так что-то набрать в переводчик, к примеру, набирала, конечно. (Но не на скорость, и давно)

Update: есть сотня с компа :)
Последний раз отредактировано 13 декабря 2019 в 07:40 пользователем Oxanette
_Daemon_ Сообщение #47 13 декабря 2019 в 15:03
Тахион
57
I did it - 12/103
AvtandiLine Сообщение #48 13 декабря 2019 в 15:57
Кибергонщик
61
Вот так финиширует наша первая eLeo-неделя, и это ещё без выходных. )
staslarkin, с рекордом!
Oxanette, с первым выходом за 100!
_Daemon_, с первым доездом!

А молчаливый anahata её открыл своим первым доездом и за эти дни несколько раз улучшил рекорды.

Ура!!!

Последний раз отредактировано 13 декабря 2019 в 16:16 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #49 14 декабря 2019 в 03:49
Кибергонщик
61
Таблица промежуточных результатов на глазах растёт и хорошеет :) ^_^

К счастливцам, впервые покорившим корейский, ещё вчера успел присоединиться Doctorisimus. А Oxanette и _Daemon_ улучшили свои рекорды: 128 и 16. И с телефона Oxanette 56.
Ура! Поздравления всем!

Какая энергетика здесь у нас, да? Преодоления, штурмы невозможного, победы. Романтика. :)
Последний раз отредактировано 14 декабря 2019 в 04:01 пользователем AvtandiLine
Fierra Сообщение #50 14 декабря 2019 в 05:49
Профи
13
Участвую без АЗ.
Наблюдаю за участниками Корейского словаря, но сам пока ещё не созрел для такого набора.
Dark_Ruby Сообщение #51 14 декабря 2019 в 08:34
Супермен
20
Учавствтвую
AvtandiLine Сообщение #52 14 декабря 2019 в 15:52
Кибергонщик
61
Dark_Ruby писал(а):
Учавствтвую

Что за вопль души, ни слова не поняла ))
AvtandiLine Сообщение #53 14 декабря 2019 в 15:58
Кибергонщик
61
Fierra писал(а):
Участвую без АЗ.
Наблюдаю за участниками Корейского словаря, но сам пока ещё не созрел для такого набора.

Fierra, добро пожаловать, рада пополнению!
Пусть Вам понравится и в наблюдательном режиме, и в совместных покатушках. Удачи и удовольствия!
carmero Сообщение #54 14 декабря 2019 в 17:35
Маньяк
50
허호ㅓ,ㅓㅇ라 거ㅗㅅㅂㅊ귭
Сорри
Попробовал корейский. От силы до середины доезжаю пока. Но уже проблески есть.
Установил отсюда старый firefox (21) https://mozilla-russia.org/products/firefox...ry.html#release
Вроде как ошибки лишние не считает. Чтобы он не обновлялся, надо в настройках отключить автообновление...
AvtandiLine Сообщение #55 14 декабря 2019 в 17:46
Кибергонщик
61
carmero писал(а):
Попробовал корейский. От силы до середины доезжаю пока. Но уже проблески есть.

carmero, здОрово, да здравствует испытание! В БЖ у Демона уже написала, повторю: в каком-то из экзотических языков МультиМЕГА-2 я с первых пары раз успешно набрала пару знаков. Ой, думала, что вообще никогда не слажу с этим языком. Но через пару дней, глядишь, Бородинская битва и даже переход через Альпы. )))

carmero писал(а):
Установил отсюда старый firefox (21) https://mozilla-russia.org/products/firefox...ry.html#release
Вроде как ошибки лишние не считает. Чтобы он не обновлялся, надо в настройках отключить автообновление...

И станете Вы у нас мегапобедителем по точности. А хотя этой номинации формально нет... Ну, главное - знать о факте.
Честно, я боюсь на своём "иноходце", неттопе, экспериментировать. В любом случае очень хорошая Ваша эта догадка, надо запомнить.

Вписала Вашу рекомендацию на стр. 1 в коммент про корейскую раскладку, спасибо большое.
Последний раз отредактировано 14 декабря 2019 в 17:57 пользователем AvtandiLine
flethentel Сообщение #56 14 декабря 2019 в 18:41
Супермен
31
Участвую, без автозамен.
На самом деле и правила прочитал пока в пол глаза (только про то, что надо вписываться для участия), и катать только корейский планирую, но кто знает, может еще куда подтянусь. Какой-то фаерфокс установил, щас вздрогну и сяду пробовать, что он мне по точности насчитает )
flethentel Сообщение #57 14 декабря 2019 в 18:48
Супермен
31
Обновился до какой-то ну очень старой версии Фаерфокса, там какой-то незнакомый шрифт. Придется к нему привыкать )
AvtandiLine Сообщение #58 14 декабря 2019 в 18:53
Кибергонщик
61
flethentel писал(а):
Участвую, без автозамен.
На самом деле и правила прочитал пока в пол глаза (только про то, что надо вписываться для участия), и катать только корейский планирую, но кто знает, может еще куда подтянусь. Какой-то фаерфокс установил, щас вздрогну и сяду пробовать, что он мне по точности насчитает )

flethentel, вперёд, а ну-ка пусть фаерфокс вздрогнет! :)

flethentel писал(а):
Обновился до какой-то ну очень старой версии Фаерфокса, там какой-то незнакомый шрифт. Придется к нему привыкать )

Вот что наделали песни справки carmero! Уровень может пошатнуться. Подрыв в интересах конкурентов?! )))
Последний раз отредактировано 14 декабря 2019 в 18:54 пользователем AvtandiLine
flethentel Сообщение #59 14 декабря 2019 в 19:09
Супермен
31
Ничего. Мне понравилось, как две лисы, старая и новая, встали параллельно. Я и третью так прикручу, с нужной точностью и читабельным шрифтом ; )
carmero Сообщение #60 14 декабря 2019 в 19:15
Маньяк
50
flethentel писал(а):
Участвую, без автозамен

Рад тебя видеть! Без тебя какое-то неполноценное мероприятие получилось бы (конечно же, не в обиду остальным участникам).
flethentel писал(а):
там какой-то незнакомый шрифт

А мне, кстати, шрифт понравился. Он какой-то более тонкий и чёткий, чем у меня в Vivaldi. Сразу видно, что к чему, какие закорючки там...
Последний раз отредактировано 14 декабря 2019 в 20:06 пользователем carmero

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена