[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Форум «События» / [21.12.19 12:05] eLeo

AvtandiLine Сообщение #81 19 декабря 2019 в 01:52
Кибергонщик
61
Сударушка писал(а):
Также, к сожалению, есть вероятность, что на само событие могу не попасть. Но я буду стараться!

Женя, ой... :(
Но клочок надежды Вы нам ещё оставили. Хорошо.

Сударушка писал(а):
Что касается ваших результатов, просто офигительно! Говорю вам как международный рефери!
А staslarkin могу сказать: «Ты просто космос, Стас!»

Да он и правда улетел в космос первым из всей тройки лидеров! :)
Должно быть, недоставало ему только мотивации. А тут вот она, пожалуйста.

Личное спасибо международному рефери, не упустил отметить моё достижение, хотя и "цифровое" отчасти, но всё же реальное. ))

извините, что в прошлый раз не ответила сразу.

Ничего страшного. Появились не с пустыми руками, а с гимном болельщиков корейского. Что ж, корейский набор не завоевал Ваше сердце, зато вдохновил на сочинение.
AvtandiLine Сообщение #82 19 декабря 2019 в 02:30
Кибергонщик
61
9-е обновление промежуточной таблицы. Ещё один прорыв... не прорыв - Прорывище!

staslarkin рванул вперёд и выше на +15. Результат ещё важнее, чем прирост: аж 156!!! В дневной таблице восстановилось "статус кво". )) С мощным рекордом, Стас! Должно быть, натура очень соревновательная. Пока не было особо мотивации (ещё до eLeo), катал не настолько "агрессивно". А соревнование живо подстегнуло. Браво!

flethentel 142 (вчера 143): закрепление достигнутого и отличный подъём средней до 119. Практически восстановил свою "доисторическую". :) Думаю, что хорошо рассчитал flethentel оставшееся время.

_Daemon_ +13, carmero +8, Doctorisimus +2, поздравления с улучшением рекордов! Браво!

anahata наслаждался перерывом в корейском. Заслуженно. Я тоже вот сейчас немножко поленюсь ездить. :)

Oxanette - с прыжковым рекордом 152 (+17).
Нам обеим попался один и тот же текст с обилием цифр. У меня тоже рекорд, соответственно. ^_^ Цель-максимум достигнута.

Обсуждение про "цифровые" рекорды в наших БЖ:
http://klavogonki.ru/u/#/171712/journal/5d...f4e4d6d688b4567
http://klavogonki.ru/u/#/1119/journal/5df9...f4e4dd6128b4567

- - -
_Daemon_ пересел на НЛО. Поздравляем с новым транспортом, ещё более скоростным.

А у Doctorisimus новая, очень эффектная аэрография для его внушительного корейца.
Последний раз отредактировано 19 декабря 2019 в 05:33 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #83 19 декабря 2019 в 23:58
Кибергонщик
61
Дорогие участники eLeo, приближается день наших совместных праздничных покатушек - суббота 21 декабря, начало в 12:05.
Сверьтесь, пожалуйста, со списком словарей.
Большая просьба во время покатушек каждому игроку подстраховывать ведущего. :) Для этого записывайте себе где-нибудь свою скорость и количество ошибок в каждом заезде.



Суперприз 7777 очков каждому, кто сможет проехать заключительный заезд (#9) на 0 ошибок. Словарь заранее не обнародуется. :)
Последний раз отредактировано 20 декабря 2019 в 00:04 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #84 20 декабря 2019 в 00:48
Кибергонщик
61
10-е обновление промежуточной таблицы.

Первая тройка либо отдыхает, либо глубоко ушла в тренировки. Впереди - последний, решающий, завершающий в корейском день!

А жизнь кипит и радует новыми рекордами:
carmero +11, Doctorisimus +2
Поздравления! Молодцы!

Продолжается обсуждение про "цифровые" рекорды в наших БЖ:
Oxanette ищет объективные критерии измерения скорости. Очень интересно.http://klavogonki.ru/u/#/171712/journal/5d...f4e4d6d688b4567
http://klavogonki.ru/u/#/1119/journal/5df9...f4e4dd6128b4567

- - -
Doctorisimus шлифует установленную накануне аэрографию для своего корейца.

- - -
AvtandiLine ещё в предыдущую дату достигла цели-минимум: сделать пробег 3К. Итого: обе цели выполнены.
Теперь пробег 3050, средняя в момент 110 (тяготеет к 108--109, но даже эпизодические выскоки на 110 раньше у меня не случались, а теперь вот есть). Рекорд 152 с цифрами.
И, чтобы повеселиться над курьёзами программных подсчётов, запишу показатель ошибок: 59,27%.

Надеюсь на этом завершить пробеги в корейском для eLeo. Разве что на телефоне ещё немножко улучшить результат - дотянуться до carmero, он-то рад, что обогнал... ))) да и я за него очень рада. ^_^
Последний раз отредактировано 20 декабря 2019 в 02:27 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #85 20 декабря 2019 в 02:33
Кибергонщик
61
В пятницу 20 декабря, 22:45 мск - дедлайн для записи на участие в eLeo.
Также в пятницу 20 декабря в 23:59 мск - дедлайн для зачёта в наборе на корейском. (Необязательная часть программы)).
Совместные покатушки на русском - если всё по плану, то в субботу 21 декабря, 12:05 мск.
Последний раз отредактировано 20 декабря 2019 в 02:44 пользователем AvtandiLine
avaloni Сообщение #86 20 декабря 2019 в 03:15
Организатор событий
32
Постараюсь принять участие в субботних совместных покатушках.
AvtandiLine писал(а):
Большая просьба во время покатушек каждому игроку подстраховывать ведущего. :) Для этого записывайте себе где-нибудь свою скорость и количество ошибок в каждом заезде.

Готова подстраховать ведущего, сделав по результатам заездов табличку со скоростями и количеством ошибок всех участников.
AvtandiLine Сообщение #87 20 декабря 2019 в 10:40
Кибергонщик
61
avaloni писал(а):
AvtandiLine писал(а):
Большая просьба во время покатушек каждому игроку подстраховывать ведущего. :) Для этого записывайте себе где-нибудь свою скорость и количество ошибок в каждом заезде.

Готова подстраховать ведущего, сделав по результатам заездов табличку со скоростями и количеством ошибок всех участников.

avaloni, классно! Заранее спасибо. Тем более, если табличка будет по всем вообще участникам. Всегда ведь интересно, кто присоединился, попутчиком стал. Попутчикам не светят призы, но строка в табличке останется на добрую память. Если сделаете табличку по какой-нибудь из стандартных форм, это будет самое то: почти любая форма содержит данные о скорости и количестве ошибок.

avaloni писал(а):
Постараюсь принять участие в субботних совместных покатушках.

avaloni, это тоже здОрово! У Вас большой опыт в таком проведении событий, когда одновременно и сохраняете заезды, и сами ездите. Только почему Вы написали "постараюсь принять участие"? Нет, я понимаю, что только в совместных покатушках, а не в корейском. :) Но почему "постараюсь"? Не уверены, что сможете прийти?
- - -

Что ж, кашу маслом не испортишь, так что просьба моя остаётся в силе: чтобы каждый участник на всякий случай записывал свои результаты совместных покатушек в каждом заезде. Скорость и количество ошибок. Только свои результаты. :)
Последний раз отредактировано 20 декабря 2019 в 10:48 пользователем AvtandiLine
avaloni Сообщение #88 20 декабря 2019 в 12:16
Организатор событий
32
AvtandiLine писал(а):
Только почему Вы написали "постараюсь принять участие"? Нет, я понимаю, что только в совместных покатушках, а не в корейском. :) Но почему "постараюсь"? Не уверены, что сможете прийти?

Да, именно так. "Участвую" означает, что точно буду. Однако, время для меня не самое удобное завтра, поэтому гарантировать своё присутствие не готова.
Так как Вы просите заявку на участие в турнире до конца сегодняшнего дня, то могу сделать её только в такой формулировке.
AvtandiLine Сообщение #90 20 декабря 2019 в 13:23
Кибергонщик
61
avaloni писал(а):
время для меня не самое удобное завтра, поэтому гарантировать своё присутствие не готова.
Так как Вы просите заявку на участие в турнире до конца сегодняшнего дня, то могу сделать её только в такой формулировке.

А-а, это чтобы приз не пропал! :)))))
Но, если придёте, то намерены не только кататься, но и подстраховать ведущего - посохранять заезды. Поняла.
Сударушка Сообщение #91 20 декабря 2019 в 13:24
Организатор событий
65
Элеонора Алексееевна, надеюсь в конкурсном тексте Хруста будут не эти адские тексты :

Доколумбовы культуры: Хоупвелл, Могольон, Анасази, Хохокам, Ольмеки, Майя, Сапотеки, Теотиуакан, Тольтеки, Ацтеки, Чавин, Паракас, Моче, Наска, Уари, Тиуанако, Сикан, Чибча, Чиму, Инки.

Жанры и поджанры кино: эксцентрическая комедия, каммершпиле, феерия, фильм плаща и шпаги, пеплум, джалло, слэшер, уся, сплэттер, в том числе жанры и поджанры японского кино: дзидайгэки, кэнгэки, сёсимингэки, дзёсэйэйга, пинк, тямбара.

Также очень надеюсь, что мой вопрос об этом не натолкнет Вас на мысль выбрать их.
Хотя, конечно, в целом у Вас все такие тексты, кроме Тахи и Соточки, с изюминкой...

В общем, интрига со словарями добавляет конкурсу интересности!

А вы, корейцы, ну просто отжигаете! Аплодирую стоя!
Последний раз отредактировано 20 декабря 2019 в 13:24 пользователем Сударушка
AvtandiLine Сообщение #92 20 декабря 2019 в 13:55
Кибергонщик
61
Сударушка писал(а):
надеюсь в конкурсном тексте Хруста будет не эти адские тексты : ...
Также очень надеюсь, что мой вопрос об этом не натолкнет Вас выбрать их.

Сударушка, тексты уже выбраны. Не эти, но ничуть не менее крутые. О_О
И, признаться уж, по длине - #9 не соточка, там около 140 знаков.

Но ведь в #9 можно всё, кроме копипаста:
  • скорость любая, время на заезд Клавогонки дают до 10 минут (если вдруг кто-то не знал)
  • пальцы в любом количестве, от 12 переборычевых до 1 - да пожалуйста!
  • в дополнение к пальцам, можно использовать внешние девайсы из тех, которыми снабжена непосредственно голова человека. Располагаются на лице, называются ... не скажу как. :rofl:
  • А уж Вам-то, с АЗ, гарантированно можно изощриться... ;)

Ну?! Раздолье же?!..
И в таких условиях да не натыкать полтораста букв прямо совсем-совсем без ошибок?

Сударушка писал(а):
В общем, интрига со словарями добавляет конкурсу интересности!

Гонки весёлые, прикольные, интриги клубятся! )) Одна в текстах, одна по жизни, её раскрытие намечено сразу после гонок.

Сударушка писал(а):
А вы, корейцы, ну просто отжигаете! Аплодирую стоя!

О да, присоединяюсь к аплодисментам!
Последний раз отредактировано 20 декабря 2019 в 14:04 пользователем AvtandiLine
avaloni Сообщение #93 20 декабря 2019 в 14:11
Организатор событий
32
AvtandiLine писал(а):
А-а, это чтобы приз не пропал! :)))))
Но, если придёте, то намерены не только кататься, но и подстраховать ведущего - посохранять заезды. Поняла.

Интересно попробовать эффект чередования замысловатых и скоростных словариков на своих пальцах.
Ваш новый турнир поддержать тоже хочется, пусть в этот раз и не в полном объёме.
Последний же словарик по смыслу и условиям проката вообще на вызов смахивает, а это мне по душе

P.S.
И да, призы люблю, мотивации они добавляют. Дело даже не в размере, одного факта может быть достаточно.
Последний раз отредактировано 20 декабря 2019 в 14:25 пользователем avaloni
AvtandiLine Сообщение #94 20 декабря 2019 в 14:42
Кибергонщик
61
avaloni писал(а):
Интересно попробовать эффект чередования замысловатых и скоростных словариков на своих пальцах.
Ваш новый турнир поддержать тоже хочется, пусть в этот раз и не в полном объёме.

avaloni, спасибо, всё верно!

avaloni писал(а):
Последний же словарик по смыслу и условиям проката вообще на вызов смахивает, а это мне по душе

Точно-точно. Озорной, игровой вызов. ))

avaloni писал(а):
И да, призы люблю, мотивации они добавляют. Дело даже не в размере, одного факта может быть достаточно.

Радостно соглашаюсь.
Последний раз отредактировано 20 декабря 2019 в 14:43 пользователем AvtandiLine
EasyGame Сообщение #95 20 декабря 2019 в 14:57
Кибергонщик
15
Участвую, без АЗ и без корейского
AvtandiLine Сообщение #96 20 декабря 2019 в 15:55
Кибергонщик
61
EasyGame писал(а):
Участвую, без АЗ и без корейского

EasyGame, спасибо большое, записаны, добро пожаловать! ^_^
AvtandiLine Сообщение #97 20 декабря 2019 в 17:17
Кибергонщик
61
avaloni писал(а):
Так как Вы просите заявку на участие в турнире до конца сегодняшнего дня, то могу сделать её только в такой формулировке.

avaloni, я очень рада Вашему участию и буду ожидать, в надежде, что сможете прийти. Вы включены в список, но ещё не оформлены, не могу Вам дать номер из-за неопределённости. Но это формальности. Главное, что Вы успели заявиться уже сегодня, в срок. Поэтому, если придёте завтра, то будете катать в зачёте.
Последний раз отредактировано 20 декабря 2019 в 18:33 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #98 20 декабря 2019 в 22:49
Кибергонщик
61
Вести с трибун
На поле flethentel и carmero. Каждый на своём поле творит подвиги. Оба нарекордили!
Коллеги, ребята, парни... ну дорогие вы наши :) Да-вай! давай! да-вай!!

У Oxanette сегодня ни одного заезда в корейском. Почему?.. Придёт или не придёт?..
А staslarkin, имея на данный момент лидерские 156, решил на финише отфуболиться "всего лишь" 112-ю. Безусловно, имеет право покататься просто в удовольствие.
Doctorisimus и anahata зато не отфутболились, а по-настоящему отстрелялись. Doctorisimus с приростом +2 к рекорду, anahata с третьим выходом за 80.
_Daemon_ же на НЛО, видимо, улетел от корейских полей куда-то повыше над уровнем моря. :)
Последний раз отредактировано 20 декабря 2019 в 22:57 пользователем AvtandiLine
AvtandiLine Сообщение #99 21 декабря 2019 в 01:16
Кибергонщик
61
"Корейская" часть соревнования eLeo завершилась!..

Картина на финише:


Замечательно штурмовали все набор на корейском. Всем огромнейший респект и поздравления. У каждого были свои вершины, ведь опыт у нас очень разный. (А любопытно, сильно ли отличалась бы картина финиша, если бы все мы начали когда-то освоение корейского набора одновременно и практиковались в одинаковой мере. :))

Спасибо вам за мотивацию улучшать свои результаты, за красивые, головоломные рекорды, за приключенческие сюжеты, всё это так захватывающе было наблюдать. Через некоторое время увидим: у кого-нибудь хангыль станет ли регулярным гостем в бортжурнале, как стал у меня. ^_^
Праздничный тост в честь создателей этой поразительной системы письменности!
Dark_Ruby Сообщение #100 21 декабря 2019 в 07:14
Супермен
20
Участвую, без АЗ, и в корейском участвовать не буду, так как он мне нафиг не нужен.
Последний раз отредактировано 21 декабря 2019 в 07:16 пользователем Dark_Ruby
AvtandiLine Сообщение #101 21 декабря 2019 в 08:45
Кибергонщик
61
Dark_Ruby писал(а):
Участвую, без АЗ, и в корейском участвовать не буду, так как он мне нафиг не нужен.

Dark_Ruby, да куча причин может быть у человека не участвовать в чём-либо, ну - и не участвуйте там. К тому же там всё уже закончилось. :)
На покатушки сегодняшние на русском сейчас Вас запишу. Успешных гонок!

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена