[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [17.01.20 19:03]Профсоюз №295

Профсоюз Сообщение #1 16 января 2020 в 19:19
Профи
12



РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ

Профсоюз – это гонка, объединяющая всех профи, а также гостей Профсоюза в тёплой, дружественной компании для совместных покатушек, для общения, для выявления на сколько ты силён в своём ранге,
ну и самое главное – для заряда позитивными эмоциями.

Заезды создаются с профиля Профсоюз, добавляйтесь в друзья для получения приглашений.

ПРАВИЛА

1. Для попадания в зачёт и получения призов необходимо иметь пробег 1000 и более текстов в Обычном режиме и 3000 и более текстов в Статистике. Игроки, имеющие пробег 500 и более текстов в Обычном режиме и 2000 текстов в Статистике, влияют на распределения мест других игроков, в итоговую таблицу попадают вне зачёта.

2. Турнир состоит из последовательных заездов:

3. Подсчет очков в Основном зачёте идёт по биатлонной системе: Игрок, занявший в заезде 1-е место, получает 60 очков,
занявший 2-е место – 54 очка, и т.д., 40-е место – 1 очко. Игроки, финишировавшие после 40 места, очков не получают.



4. По итогам турнира составляется зачетная таблица с количеством очков, полученных каждым игроком в сумме за все режимы и словари турнира. Также составляются вспомогательные таблицы средних показателей скорости и точности участников, рассчитанных как средние арифметические взвешенные.

5. В зачётную таблицу попадают все игроки, набравшие хотя бы одно очко, вне зависимости от количества пройденных заездов.

6. Награждение участников:
6.1. Первые пять мест в Основном зачёте;
6.2. Первые три места по точности, при условии ошибочности менее 1% и завершении не менее 12 заездов в конкурсе;
6.3. Рекорд/рекорды поощряются: в Обычном режиме при пробеге от 500 текстов; в Частотном словаре и Безошибочном режиме – от 200, в мини-марафонах – от 50 текстов.
Возможны дополнительные призы от организаторов.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!

Наши спонсоры

Ведущие: natalishka, _Жемчужинка_,Espera, Книголюб, Сударушка |
Парсер: Книголюб | Дизайн: formax | Идея: gluckss
Профсоюз Сообщение #2 17 января 2020 в 20:03
Профи
12


скрытый текст…


Основной зачет:

1. Топтыгин – 5000
2. Hleb_1989 – 4000
3. vvx – 3000
4. Книголюб – 2000
5. Fierra – 1000
Mask2017 – 500, natalishka – 500, Tatsiana192 – 500, soljanova – 500, Ruslan23 – 500


Точность:

1. Fierra – 3000
2. natalishka – 2000
3. Топтыгин – 1000


Рекорды: vvx – 1000

За 3 доезда в безошибке: Книголюб – 1000, Hleb_1989 – 1000, Fierra – 1000, Топтыгин – 1000

Всем огромное спасибо! До новых встреч!
Последний раз отредактировано 17 января 2020 в 20:27 пользователем Профсоюз
Книголюб Сообщение #3 17 января 2020 в 20:04
Организатор событий
31
Это наверное самый худший мой профосюз. Хоть я по сути занял призовое 3 место, но с такими скоростями и процентом ошибок, мне пора обратно в таксисты)))
Mask2017 Сообщение #4 17 января 2020 в 20:10
Гонщик
18
А для меня это было последний раз, больше не участвую, не вижу смысла.:)
Анна_Банановна Сообщение #5 17 января 2020 в 20:15
Супермен
66
Mask2017 писал(а):
А для меня это было последний раз, больше не участвую, не вижу смысла.:)

А можешь объяснить? В чем должен был заключаться смысл?
Fierra Сообщение #6 17 января 2020 в 20:18
Профи
13
А это был мой самый лучший профсоюз! Одновременно занял первое место по точности и попал в пятёрку самых быстрых и опытных профи! Я более чем доволен собой! К сожалению с Наталишкой не удалось полноценно посоперничать в точности(
natalishka Сообщение #7 17 января 2020 в 20:19
Профи
76
Книголюб писал(а):
Это наверное самый худший мой профосюз. Хоть я по сути занял призовое 3 место, но с такими скоростями и процентом ошибок, мне пора обратно в таксисты)))


Игорь, не горячись!
А что мне тогда говорить с "моими черепашьими скоростями"?!
natalishka Сообщение #8 17 января 2020 в 20:21
Профи
76
Fierra писал(а):
А это был мой самый лучший профсоюз! Одновременно занял первое место по точности и попал в пятёрку самых быстрых и опытных профи! Я более чем доволен собой! К сожалению с Наталишкой не удалось полноценно посоперничать в точности(


Да, у меня сегодня какая-то засада с Инетом - 3 раза пришлось перезагружать комп!
В следующий раз обязательно сразимся в Точности.
natalishka Сообщение #9 17 января 2020 в 20:25
Профи
76
Mask2017 писал(а):
А для меня это было последний раз, больше не участвую, не вижу смысла.:)


И это говорит без 5 минут Гонщик?
Книголюб Сообщение #11 17 января 2020 в 20:26
Организатор событий
31
natalishka писал(а):
А что мне тогда говорить с "моими черепашьими скоростями"?!


Ну у меня к себе требования гораздо выше)))
Последний раз отредактировано 17 января 2020 в 20:31 пользователем Книголюб
Книголюб Сообщение #12 17 января 2020 в 20:28
Организатор событий
31
natalishka писал(а):
И это говорит без 5 минут Гонщик?


Ну так может он и имел ввиду, что за следующую неделю сделает гонщика и этот профсоюз окажется последним)))
Mask2017 Сообщение #13 17 января 2020 в 20:31
Гонщик
18
А смысл в том, что скорость у меня дутая, не настоящая, она бывает только вне соревнований.:)
Setmiks Сообщение #14 17 января 2020 в 21:15
Гонщик
16
Mask2017 писал(а):
А смысл в том, что скорость у меня дутая, не настоящая, она бывает только вне соревнований.:)


В соревнованиях закаляться твоя скорость, когда ты переборов свои волнения, занимаешь призовые места. Нужно больше участвовать в таких турнирах, что бы волнения сходило на нет и не мешало показывать отличный результат. Первые профсоюз был для меня волнительный, я не мог перебороть себя, но спустя 5 подряд профсоюзов, волнения проходит и ты концентрируешься только на результат. Успехов тебе, нужно продолжать жать на педаль, не сдаваться и призовые места не за горами !!!
natalishka Сообщение #15 17 января 2020 в 21:21
Профи
76

Mask2017 писал(а):
А смысл в том, что скорость у меня дутая, не настоящая, она бывает только вне соревнований.:)


В списке Выпускников Профсоюза, который я провожу с 2013 года 219 ПРОФИ
Я думаю, ты сможешь перебороть свое волнение и стать 220-ым!
Mask2017 Сообщение #16 18 января 2020 в 07:36
Гонщик
18
Увы, этого не будет, я все решил! С понедельника завязываю со всеми соревнованиями. Только куча ошибок от них и больше ничего... В свое время иксы бросил и не жалею об этом. Теперь и от остальных отдохну. Только на пользу пойдет, меньше стресс, качество и скорость будут лучше. Возможно, когда стану нормально печатать, вернусь. Но не раньше...:)
Последний раз отредактировано 20 января 2020 в 09:18 пользователем Mask2017
Сударушка Сообщение #17 18 января 2020 в 15:34
Организатор событий
65
Fierra писал(а):
А это был мой самый лучший профсоюз! Одновременно занял первое место по точности и попал в пятёрку самых быстрых и опытных профи! Я более чем доволен собой! К сожалению с Наталишкой не удалось полноценно посоперничать в точности(

От души поздравляю, Fierra!
Будешь первым в точности! upd: Так ты ж первый! Многократного повторения и интересных дуэлей с Наталишкой!
Соревнование с таким соперником, как Наталья Алексеевна, много тебе даст!

Книголюб писал(а):
Это наверное самый худший мой профосюз. Хоть я по сути занял призовое 3 место, но с такими скоростями и процентом ошибок, мне пора обратно в таксисты)))

Сергей, редко кто может быть всегда на коне, а подниматься вновь вверх после неудач - нужный навык!
В гонщики только на взлете, сразу после 1-го места в одном из ближайших Профсоюзов!

Mask2017 писал(а):
Увы, этого не будет, я все решил! С понедельника завязываю со всеми соревнованиями. Только куча ошибок от них и больше ничего...

Маск, а ты попробуй участвовать по частям или ещё какие-то психологические приемы использовать.
Я вот сама в соревнованиях зачастую значительно более худшие результаты показываю (думаю, в 75% случаев участия), но все же, по-моему мнению, это интересный и важный опыт.
Тем более, мое мнение - слепая печать на Клавогонках - это киберспорт, а какой спорт без соревнований?
Поэтому ты не торопись ставить крест на соревнованиях и своем участии в них!
Желаю тебе и всем удачи!
Последний раз отредактировано 18 января 2020 в 15:45 пользователем Сударушка
AvtandiLine Сообщение #18 19 января 2020 в 11:48
Кибергонщик
61
Mask2017 писал(а):
А смысл в том, что скорость у меня дутая, не настоящая, она бывает только вне соревнований.:)

Может, как раз эта скорость и есть настоящая )

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена