[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [29.04.2020] Конец вечности. Литературный Экспресс

Сударушка Сообщение #21 5 марта 2020 в 12:32
Организатор событий
65
Debugger, если тебе это так важно и ты попробовал метод, на который я дала ссылку и он тебе не помогает, или ты по каким-то причинам не хочешь пробовать его применять,
могу тебе еще посоветовать переезжать злосчастные отрывки, не завершив их набор (это правилами Литературного экспресса не запрещено).
Правда, тут есть сложности. Во-первых, не факт, что при наборе во второй раз не произойдет та же глючная ошибка, а уж тем более, что получится проехать отрывок не хуже.
Во-вторых, не всегда, вероятно, можно совершенно точно знать, была ли глючная ошибка или нет.

Конечно же, мне как организатору обидно, что так происходит, но с багами КГ мы поделать ничего не можем.
И хотелось бы еще отметить, что правила рангового зачета данной акции очень в этом плане дружественны участникам.
К тому же приз за результат составляет значительно меньшую долю, основной приз делится между всеми участниками вне зависимости от их показателей.
Debugger Сообщение #22 6 марта 2020 в 14:34
Маньяк
50
Сударушка, нет-нет, абсолютно не важно. Да и приз, который достанется отдам на дальнейшее развитие Литературного Экспресса. Да и место не особо важно.
Это была не жалоба, а желание поделиться странностью. И, на самом деле это был только один день настолько странный. Вчера за 40 текстов подобное было всего дважды. Сегодня, пока не случилось.
В той теме выдвигалось предположение, что это это может быть из-за беспроводного соединения, а так как у меня беспроводная клавиатура и роутер, то, может, действительно, какие-то помехи были.
Последний раз отредактировано 6 марта 2020 в 14:41 пользователем Debugger
Сударушка Сообщение #23 6 марта 2020 в 20:32
Организатор событий
65
Вот и славно! Пусть и дальше не будет!

Да я тоже переживаю за такие глюки, поэтому и старалась объяснить.

А тебе спасибо за живое участие в развитии Литературого экспресса!
Как и всем спонсорам!

Кстати, я не очень внимательно в той теме читала, про беспроводное соединение не прочла мысль.
Сама сейчас пользуюсь проводной, может, поэтому особо не замечаю данной проблемы.
А скорее, стиль набора другой и скорости пониже, да и клавиатура у меня сейчас не слим.
Литера_Экспресс Сообщение #24 14 марта 2020 в 13:08
Мероприятие
1
Данные по скорости и точности участников акции на 12.30 мск. вр. 14.03.2020 г.

UPD: Трое участников, присоединившихся к Литературному экспрессу сегодня, добавлены в таблицу.
Последний раз отредактировано 14 марта 2020 в 18:31 пользователем Литера_Экспресс
OlegaBaranov Сообщение #25 14 марта 2020 в 19:56
Гонщик
57
Кажется, я добрался до Конца Вечности.
daktule, догоняй!
Сударушка Сообщение #26 14 марта 2020 в 21:37
Организатор событий
65
OlegaBaranov писал(а):
Кажется, я добрался до Конца Вечности.
daktule, догоняй!

OlegaBaranov, не, до начала Бесконечного Пути!
Литера_Экспресс Сообщение #27 28 марта 2020 в 10:54
Мероприятие
1
Промежуточные результаты акции по данным на 09.00 мск. вр. 28.03.2020 г.

Претенденты на приз за результат в столбце Итоговый ранг выделены жирным шрифтом с подчеркиванием.

Итоговая таблица ранжирования для приза за результат может существенно отличаться, т. к. для подведения промежуточных результатов сделаны некоторые допущения:
1) Предполагается, что все участники наберут книгу полностью.
2) Участникам, у которых набрано 600 и более отрывков книги, для 3-го показателя поставлен ранг 1.
3) Доля набора книг «Лавка мира» и «Fair Game» взята по состоянию на время подведения промежуточных итогов.

У нас уже 20 завершивших набор книги. Поздравляем всех набравших книгу!
Надеемся, вам понравилась книга и участие в литературном экспрессе.

Уважаемые участники, пожалуйста, еще раз внимательно прочитайте условия и правила награждения по акции.
pashkhan Сообщение #28 28 марта 2020 в 12:53
Новичок
96
я в ЗД по субботам исправно набираю по 20 заездов - что, не выграть таким макаром главный приз шоли, никак не пойму?
Сударушка Сообщение #29 28 марта 2020 в 15:32
Организатор событий
65
pashkhan, ну если бы дата окончания экспресса была 29 апреля 2021 года, можно было бы, а так нет.
Ну и главного приза здесь нет, призов много, хватит всем, набравшим книгу до 29 апреля 2020 года.
Литера_Экспресс Сообщение #30 30 марта 2020 в 08:12
Мероприятие
1
Набор участников закрыт. Нас 39.

Всем, кто еще в процессе набора, УДАЧИ!
Литера_Экспресс Сообщение #31 31 марта 2020 в 14:13
Мероприятие
1
В связи с ситуацией #сидимдома с ограничением передвижения, а также по просьбе клавогонщиков, прием участников возобновлен, пока до 5 апреля.
Срок окончания акции изменен не будет, как и 1-й ранг по 3-м параметру – окончание книги до 10 апреля включительно.
Последний раз отредактировано 31 марта 2020 в 14:31 пользователем Литера_Экспресс
GalaGale Сообщение #32 31 марта 2020 в 14:16
Маньяк
34
Ура!!! Спасибо!!!!
Сударушка Сообщение #33 1 апреля 2020 в 09:16
Организатор событий
65
#читаемдома, #набираемкнигинакг, #литературныйэкспресс



Что может быть лучше, — сидеть вечером с книжкой у камина, когда ветер хлопает ставнями и горит лампа!.. Ни о чем не думаешь, проходят часы. Не сходя с места, путешествуешь по дальним странам, словно видишь их, и мысль, отдаваясь фантазии, наслаждается деталями или следит за узором приключений. Она сливается с героями; кажется, будто под их одеждой трепещешь ты сам... Случалось ли вам когда-нибудь встретить в книге мысль, которая раньше смутно приходила вам в голову, какой-то полузабытый образ, возвращающийся издалека, и кажется, что он в точности отражает тончайшие ваши ощущения?

Гюстав Флобер, Госпожа Бовари


В «Конце Вечности» много интересных цитат.

И вот еще три, они не смысловые, а просто интересные:
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 1 апреля 2020 в 09:18 пользователем Сударушка
Кощей3452 Сообщение #34 8 апреля 2020 в 18:17
Экстракибер
70
Книга "Конец Вечности" перепечатана за 12 дней.
Скорость и Аккуратность последовательно под двумя хайдами:
скрытый текст…

скрытый текст…

Рад, что принял участие в Литературном Экспрессе.
Жаль, что не удержал планку в 570 при 2%.
На самом деле, мог бы постараться, но уже хотелось быстрее допечатать.
Завершили набор в один день со Speedyman, хотя он начал ещё позже.
Speedyman Сообщение #35 8 апреля 2020 в 18:37
Тахион
54
Кощей3452 писал(а):
Завершили набор в один день со Speedyman, хотя он начал ещё позже.

Выполнял книгу в рамках другого конкурса, потому что здесь неадекватные организаторы, опирающиеся на свои личные отношения к участникам(приязнь/неприязнь). К таким организаторам, действующим по своим личным мотивам и эмоциям, у меня никогда не будет уважения.
2 апреля прошел квалификацию, 3 апреля во второй половине дня начал набор, 8 апреля закончил.
Последний раз отредактировано 8 апреля 2020 в 18:38 пользователем Speedyman
Espera Сообщение #36 8 апреля 2020 в 19:01
Супермен
84
Speedyman писал(а):
Выполнял книгу в рамках другого конкурса, потому что здесь неадекватные организаторы, опирающиеся на свои личные отношения к участникам(приязнь/неприязнь). К таким организаторам, действующим по своим личным мотивам и эмоциям, у меня никогда не будет уважения.
2 апреля прошел квалификацию, 3 апреля во второй половине дня начал набор, 8 апреля закончил.


У всех свои границы и своё понятие неадекватности.
Хотя если бы зашел на огонек, неадекватные организаторы совершенно неадекватно пустили бы к костерку.
Даже у Вечности есть конец.
Speedyman Сообщение #37 8 апреля 2020 в 21:16
Тахион
54
В книжном вызове-2018 не было такого правила, что "спонсорство команды соперников или отдельных участников, противостоящих участникам книжного вызова в каких-либо других мероприятиях карается дисквалификацией".
Вы удалили меня под самый конец вызова, длившегося целый год, в обход всяких правил, пойдя на поводу у сиюминутных эмоций и личных прихотей.
У меня до сих пор не укладывается в голове как можно было так поступить. Может я поступил не очень хорошо, поддержав очками отстающих соперников в совершенно другом конкурсе(всего лишь очками, а не личным участием), но вы поступили гораздо хуже, показав свое истинное лицо под маской книжной добродетели.
Вы запятнали себя на веки вечные.
Espera Сообщение #38 8 апреля 2020 в 22:04
Супермен
84
Ну хоть какое-то признание, то то "я не я, корова не моя".

И я признаюсь - бесконечно виновны в том, что лично принимаем все наши конкурсы и болеем сердцем за всех наших игроков. И что поделать, если слабое эмоциональное сердце не смогло не отреагировать на призывы "Ату их!". Да не зачерстветь этому сердцу до конца вечности.
GalaGale Сообщение #39 10 апреля 2020 в 02:20
Маньяк
34
"Командир, я сел" (с)
В смысле, наконец-то добежала книгу "Конец вечности".
Очень сложно было в конце печатать и держать процент ошибок.
Руки отказывались.
Особенно трудно стало, когда внезапно началась работа...
Но было очень весело!))
Спасибо огромное за книгу! Было интересно её набрать!
И за вызов!))
Последний раз отредактировано 10 апреля 2020 в 20:56 пользователем GalaGale
Литера_Экспресс Сообщение #40 10 апреля 2020 в 08:44
Мероприятие
1
Кощей3452, GalaGale, поздравляем с окончанием!
Как и всех остальных, завершивших набор книги!
Рады, что вам понравилось!

Сегодня у нас последняя дата для 1-го ранга по 3-му показателю.
Завтра-послезавтра обновим таблицу промежуточных результатов.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена