[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [29.04.2020] Конец вечности. Литературный Экспресс

Мишенятко Сообщение #41 10 апреля 2020 в 23:13
Маньяк
34
Пару месяцев не заходила на КГ, жаль, опоздала на акцию. Это одна из моих любимых книг вообще, помню, первый раз ее прочитала еще лет в 13, было две повести в одной книге - "Конец Вечности" и "Сами боги". Это одна из немногих книг, когда я получаю удовольствие от самого процесса чтения, а не от развития сюжета. Именно такие книги можно перечитывать много раз. Это для меня уже будет, наверное, пятый раз. Поехали!
Литера_Экспресс Сообщение #42 11 апреля 2020 в 11:28
Мероприятие
1
Мишенятко, мы продляли прием заявок в связи с самоизоляцией, и продляем еще.
Если ты успеешь набрать книгу до 29 апреля, присоединяйся, будем очень рады!

Промежуточные результаты акции по данным на 10.00 мск. вр. 11.04.2020 г.

Претенденты на приз за результат в столбце Итоговый ранг выделены жирным шрифтом с подчеркиванием.

Итоговая таблица ранжирования для приза за результат может существенно отличаться, т. к. для подведения промежуточных результатов сделаны некоторые допущения:
1) Предполагается, что все участники наберут книгу полностью.
2) Доля набора книг «Лавка мира» и «Fair Game» взята по состоянию на время подведения промежуточных итогов.
3) Количество набранных книг взято на время подведения промежуточных итогов.

У нас уже 29 завершивших набор книги в рамках акции, а также еще 2 человека, набравших книгу вне акции.
Здорово! Всем участникам, кто еще не набрал, желаем скорейшего завершения набора.
А всем любителям чтения книг набором – новых, интересных книг!
Мишенятко Сообщение #43 11 апреля 2020 в 15:54
Маньяк
34
Отлично, тогда попробую набрать.
Литера_Экспресс Сообщение #44 30 апреля 2020 в 08:53
Мероприятие
1
Вот и подошел к концу наш «Конец Вечности».
За срок акции книгу набрали 33 участника литературного экспресса и 6 других клавогонщиков.

Спасибо всем участникам и спонсорам!


Предварительные результаты сегодня-завтра (пока задерживаются из-за того, что у одного участника закрыта статистика), окончательные – в ближайшие дни.

Передаем эстафету 8-му литературному экспрессу!
Последний раз отредактировано 30 апреля 2020 в 10:19 пользователем Литера_Экспресс
Литера_Экспресс Сообщение #45 30 апреля 2020 в 15:21
Мероприятие
1
Предварительные результаты лит. экспресса № 7

Основной приз составил 37 000 очков.

Приз за результат расширен до 16-го места с размером приза: 13 место – 7 000, 14 – 6 000, 15 – 5 000, 16 – 4 000 очков.

Призы от Сударушки получают:
– за самое раннее завершение набора 10 000 – Chedi;
– участнику с самой поздней датой регистрации на КГ 10 000 – Darij27;
– за самый скоростной набор 5 000 – Кощей3452.
Приз за самый точный набор, поскольку это сама Сударушка, перенаправлен в общий призовой фонд.



Окончательные результаты и выплата призов в ближайшие пару дней.
Также всем участникам, набравшим книгу, в профиль будут добавлены наградные картинки.
Последний раз отредактировано 30 апреля 2020 в 18:43 пользователем Сударушка
pashkhan Сообщение #46 30 апреля 2020 в 16:30
Новичок
96
Эх, надо было ежедневно посвящать время этой задаче, набор книг у меня совсем не идет - даже если книга хорошая и интересная... Как-нибудь потом донабираю.
zzox Сообщение #47 30 апреля 2020 в 17:07
Супермен
33
Добрый день, есть вопрос относительно моих результатов, а именно: пробег в таблице указан 7437, хотя до момента окончания акции я добрал необходимые 10 000, чтобы критерий пробега (№6) подпадал под 10к-30к. Таким образом взвешенный ранг будет составлять 1,20, вместо 1,30, что, как я понимаю в районе 10 места.
Сударушка Сообщение #48 30 апреля 2020 в 17:55
Организатор событий
65
zzox, да, точно, ошибка вышла. Пересчитаем (но уже завтра), что достаточно сильно скажется на всех результатах, конечно же.

Если бы вы не закрывали статистику, ошибки бы не вышло.
Поэтому просьба на будущее к участникам, не делать секретов из своей статистики и держать ее открытой (еще 1-2 дня после завершения акции), т. к. результаты подводятся после акции.

UPD: пересчитано, изменения коснулись только участников между 10-м и 16-м местом за результат.
Очень надеемся, что больше ошибок нет. Но если вдруг у кого-то какие-то вопросы, пишите, обязательно посмотрим. Поэтому и результаты пока предварительные.
Последний раз отредактировано 30 апреля 2020 в 18:46 пользователем Сударушка
Литера_Экспресс Сообщение #49 2 мая 2020 в 15:13
Мероприятие
1
Результаты литературного экспресса № 7

За срок акции книгу набрали 33 участника литературного экспресса и 6 других клавогонщиков.

Основной приз составил 37 000 очков.
Выплаченный общий призовой фонд – 1 518 000 очков.
Призы от Сударушки получают:
– за самое раннее завершение набора 10 000 – Chedi;
– участнику с самой поздней датой регистрации на КГ 10 000 – Darij27;
– за самый скоростной набор 5 000 – Кощей3452.



Очки и наградные картинки (под хайдом) отправлены.
скрытый текст…


Выражаем огромную благодарность заказчикам за акцию,
спонсорам – за щедрое участие, всем участникам – за активное участие!
Надеемся, все получили позитивные эмоции от самой книги и от участия в акции!

До новых книжных встреч!
Последний раз отредактировано 2 мая 2020 в 16:46 пользователем Литера_Экспресс
GalaGale Сообщение #50 2 мая 2020 в 16:32
Маньяк
34
Огромная благодарность за акцию!!!!)) Жду с нетерпением следующих)
Крип Сообщение #53 2 мая 2020 в 19:22
Маньяк
25
Конечно приятно себя видеть на 11 месте, но совсем не понятно, как я туда попал... Вроде в числе последних закончил, по ошибкам там пипец, скорость набора у меня тоже далеко не результативная.
Сударушка Сообщение #54 2 мая 2020 в 19:33
Организатор событий
65
Крип писал(а):
Конечно приятно себя видеть на 11 месте, но совсем не понятно, как я туда попал... Вроде в числе последних закончил, по ошибкам там пипец, скорость набора у меня тоже далеко не результативная.

Крип, у тебя по всем показателям, кроме срока окончания, – первый ранг (см. таблицу результатов).
Да, абсолютные значения твоей скорости и точности не самые лучшие, но так ведь и ранжирование по данным показателям подразумевает 1-й или 2-й ранг – твоя скорость или точность или в числе 50% лучших, или нет.

К слову, 1-й итоговый ранг имеют 6 человек, а вот их места уже распределены по дате завершения набора книги.

Возможно, кому-то система рангов кажется не вполне справедливой.
Но лично мне она импонирует тем, что является более лояльной к участникам.
И, учитывая, что участники акции находятся в разных «весовых категориях», такой подход предпочтителен.
Также следует заметить, что на приз за результат направлено всего лишь 18% призового фонда (272к / 1 518к), а остальная часть призового фонда поделена между всеми участниками, набравшими книгу целиком, поровну.
Последний раз отредактировано 2 мая 2020 в 19:35 пользователем Сударушка

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена