[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [28.03.20 22:33] Лотерея #3 (SLK)

pashkhan Сообщение #1 17 марта 2020 в 12:48
Новичок
96
Лотерея SLK - Sамый Lучший Kонкурсец




Идея голосовать и выбирать мне очень даже понравилась. Так почему бы ее не совместить с благим делом - попытаться помочь одному из конкурсов обрести финансовую независимость (ясное дело, что это не получится ) Нововведений в регламент - тоже подъехало!

Мы будем голосовать за наши любимые мероприятия, победители этого голосования получат дополнительные билеты, плюсом к тем - какие у них будут на момент закрытия продажи билетов!
(1е место +40 билетов; 2е место +30 билетов; 3е место +20 билетов; 4е место +10 билетов)
За каждые 5 купленных билетов (себе или в подарок) - покупатель получает по 1 голосу, который может отдать за любой (любые) понравившиеся ему конкурсы.

Сами конкурсы (доступные для голосования), будут отмечены в списке зеленым Я постарался включить в него большую часть регулярных мероприятий, проводившихся в последние месяцы (но если вашего любимого конкурса, вдруг нет - вы можете самостоятельно подарить ему пару билетов - и все будут знать, что он тоже есть в списке, и за него можно тоже голосовать)

О самой лотерее:
Цена 1 билета = 1.000 очков
У одного игрока может быть максимум 50 билетов (будет выделен красным)
Для подарков - билеты можно приобретать в неограниченном количестве. (желательно, от +5 билетов на одного человека) - так же, необходимо указывать ID игроков, которым вы дарите билеты.
Если вы даритель, и хотите остаться в качестве "инкогнито" - можете это указать при покупке, придумав себе Анонимный никнейм (можно даже несколько, разный для каждого из одариеваемых)

Главный приз: 1.000.000 очков
Дополнительные 10 призов: 10.000 ➜ 20.000 ➜ 30.000 ➜ 40.000 ➜ 50.000 ➜ 60.000 ➜ 70.000 ➜ 80.000 ➜ 90.000 ➜ 100.000
Итого, чтобы лотерея состоялась, вам нужно приобрести 1650 билетов (1550 призы + 100 билеты победителям голосования) - если эта сумма не наберется до 28-го числа, значит время продажи билетов будет продлено. Продажа билетов будет идти до конца месяца, до 28-го числа. Поэтому конечное число проданных билетов, пока неизвестно. Все очки за проданные билеты, свыше 1650-го - пойдут в фонд Джек-Пота (да, теперь у нас будет настоящий Джек-Пот, который будет накапливаться от лотереи к лотереи, если его никто не выигрывает)

Если все будет хорошо, и за 2 недели вы приобретете минимум 1650 билетов - то 28-го числа будет прекращена продажа билетов, а 29-го будет произведен розыгрыш по новым правилам:

1) у каждого билета будет свой уникальный номер (с информацией о владельце, его ID и именем дарителя) - тут ничего нового. После закрытия продаж, все билеты перемешиваются в случайном порядке и список с итоговыми номерами будет висеть в гугл документах.
2) будет создан цифровой словарь, включающий в себя все номера купленных билетов ( 0001, 0002, ... 1650, и больше) Ближайший аналог: Цифры, 4зн., без запятых
В этот словарь, помимо цифр с номерами билетов, будет входить два слова: "ДЖЕКПОТ:" - 1шт и "ПРИЗ:" - кол-во билетов / 60 = шт.
3) в назначенное время будет создан и проведен "цифровой конкурс" по этому словарю, в котором мы будем находить победителей. Как только в тексте заезда попадается слово "ПРИЗ:" - мы смотрим на номер идущий после него, это и есть наш счастливчик. Если 2 таких слова в одном заезде - значит два победителя (первый, выиграл к примеру - 10к, идущий следом, второй - 20к; все по порядку) Одиннадцатый Призер - получает миллион. Если в заезде нет кодового слова, или оно стоит самым последним - значит в этом заезде победителей нет.
4) Номер после слова "ДЖЕКПОТ:" - выиграет этот приз, если за время события-розыгрыша мы получим несколько таких номеров, то они разделят этот приз между собой. Но, возможно, их не будет вовсе - тогда эта сумма переходит на следующий розыгрыш.

Прошедшие события: Лотерея #1, Лотерея #2

Клуб миллионеров (наши победители): daktule(700k), Advisor(1.5м)
Последний раз отредактировано 17 марта 2020 в 15:40 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #2 17 марта 2020 в 12:49
Новичок
96
Призовой фонд: 1.329.000 очков (Цель 1.650.000 - можно больше, меньше нельзя!)


Регистрация билетов: ЗАКРЫТО

Кювет (13 бил) - ТОМА-АТОМНАЯ
Серпантин (13 бил) - ТОМА-АТОМНАЯ
Русский Универсал (13 бил) - ТОМА-АТОМНАЯ
BigRace (13 бил)
LittleBigRace (13 бил)
МиГоМан (1 бил)
Биатлон (13 бил)
Гран-При (13 бил)
CrashRace (13 бил)
Slopestyle (13 бил)
Профсоюз (13 бил)
ЭХЪ (1 бил)
BookWorm (1 бил)
-__Марафон__- (13 бил)
ДрагРейсинг (1 бил) - Supersonic
КомЦентр (1 бил)
MortalRace (1 бил)
Лига_Маньяков (1 бил)
Лига_Суперменов (1 бил)
Литера_Экспресс (1 бил)
Напутствие в Интерстено (13 бил) - AvtandiLine
К_о_К (Конкурсы Кощея) (17 бил)

zzox (50 бил)
Нарушитель (50 бил)
БРЕЗЕНТ (50 бил)
Kenichi (50 бил)
un4given (50 бил)
die-hard (50 бил)
Advisor (50 бил)
LostMyself (50 бил)
Insaf_Tatarin (50 бил)
madinko (50 бил)
Pelagiad (50 бил)
Кощей3452 (20 бил)
Pcholka (22 бил)
Doctorisimus (6 бил)
StrickenMaple05 (2 бил)
ТОМА-АТОМНАЯ (4 бил)
Еhr (2 бил)
Nowhereman42nd (2 бил)
DreamTale (3 бил)
Oxanette (9 бил)
MightySan (11 бил)
MorgiKK
Tatsiana192 (4 бил)
NIN (4 бил)
Hasegawa (3 бил)
Этт (2 бил)
plytishka (4 бил)
Speedyman
tryme (2 бил)
Sergey_Ch
Диктатор
Biba
Обгоняша (24 бил)
Melior (42 бил)
here_we_go (2 бил)
anahata (2 бил)
Евсеев (32 бил)
dubrav
qw10fing
Кибертаксист
Da_f
Anaconda (15 бил)
Анна_Ильинична (11 бил)
awefork (27 бил)
daktule (30 бил)
OlegaBaranov (14 бил)
Агнессочка (10 бил)
Витамина (10 бил)
ExpLo1t (10 бил)
Кибертаксист (10 бил)
Fenex (10 бил)
buzzy (10 бил)
sudo (10 бил)
Верховцев (10 бил)
Slonic (10 бил)
agile (10 бил)
Ananaser (10 бил)
Korner (10 бил)
MoaryX (10 бил)
SnowMen (15 бил)
EVjGeNiX (15 бил)
Sufel (10 бил)
mrmidi (10 бил)
Wind_Of_Change (10 бил)
Juliesurg (10 бил)
avaloni
PROFI (5 бил)
HRUST (5 бил)
clair (5 бил)
Just (10 бил)
Satory (5 бил)
Symk
Валацуга (15 бил)
zewz (5 бил)
vIRwO (10 бил)
InsydeR
Danica (5 бил)
carmero
iPitbull (5 бил)
Arlene (15 бил)

Больше билеты приобрести нельзя!
Последний раз отредактировано 28 марта 2020 в 00:04 пользователем pashkhan
Doctorisimus Сообщение #3 17 марта 2020 в 13:23
Супермен
61
Последний раз отредактировано 17 марта 2020 в 13:30 пользователем Doctorisimus
pashkhan Сообщение #4 17 марта 2020 в 13:28
Новичок
96
Конечно, конкурсов у нас было еще больше! Пока, я указал лишь наиболее актуальные за недавнее время. В некоторых я участия не принимал, а некоторые закрыты и остались без ведущего (октатлон, формула-1, стабилотрон, циферный турнир и др.) - поэтому я не стал их указывать. Но если, несмотря ни на что - есть такие события, которые запали вам в душу, и вы верите в то, что если они выиграют 1млн. очков, то их обязательно возродят - можете приобрести 1-2 билетика с пометкой что это "тоже конкурсное событие", и я добавлю их в "зеленый список".

Переводя мне сумму очков, на покупку билетов, вы можете разделить эту сумму на 5 - и вот столько голосов у вас есть на продвижение любимого конкурса (конкурсов). 5.000 = 1 голос. Голосование анонимное, больше по фану.
Последний раз отредактировано 17 марта 2020 в 15:15 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #5 17 марта 2020 в 19:19
Новичок
96
небольшие уточнения:

Все призы уйдут тем, чьи номера выиграют. (а выиграть может и билет игрока, и билет мероприятия) - но игроков намного больше, так что скорее всего, все призы снова заберут игроки! Но мероприятия победившие в голосовании получат дополнительные билеты, которые смогут увеличить их шанс на выигрыш приза. (допустим, у словаря всего 10 билетов, и он выиграл в голосовании - 1е место, то ему положено еще +40 билетов, итого у него будет 50) Но если у него уже было 50 (добрые игроки накупили), и он выиграл 1е место, то все равно получит +40 - и у него будет уже 90 билетов.

Интересно посмотреть и проверить кто в итоге выиграет по голосованию, а то мне как то сказали - что типа такого уже было обсуждение, и командные игры одержали безоговорочную победу... а я не хочу верить на слово, а хочу проверить.

Конечно, наше голосование будет совсем не объективно! Вот купил кто-то билетов на 200к - и у него 40 голосов. Если он их все в одно мероприятие сольет - то сразу нереальный буст оно получит. Так что "размер кошелька" имеет значение на наших выборах, совсем как в жизни

Во время самого розыгрыша, когда будем катать заезды в "цифро-словаре" - совсем не обязательно ЕХАТЬ эти заезды, можно простой зайти посмотреть, стать очевидцем событий, зажигать в чате. Но для всех кто решит (заодно) и цифры потренировать-поездить, розыгрыш будет еще и мини-конкурсом: с результатами и небольшими призами. Так что, тренируйте цифры - они вам пригодятся. Даже если у вас не будет ни одного билета, можно будет принимать участие.

Слова "ПРИЗ:" и "ДЖЕКПОТ:" - можно будет забить на автозамены, чтобы показать максимальные циферные результаты и всех победить.

Как придумалась новая концепция с розыгрышем:
скрытый текст…
Danica Сообщение #6 17 марта 2020 в 20:48
Профи
25
Очень креативно придумано!!!
pashkhan Сообщение #7 18 марта 2020 в 00:09
Новичок
96
Инструкция: Как купить билетов пачку?

Если вы решили приобрести 1 или несколько билетов себе, то вам нужно перевести необходимую сумму очков на мой эккаунт (pashkhan). С пометкой - "билет для себя".
За каждые потраченные 5.000 очков, вы получаете 1 голос. (и проголосовать, написать за какое мероприятие (или события) - вы отдаете свои голоса (если они вам полагаются)).

Если вы часть билетов дарите - то необходимо указать в сообщении, сколько билетов вы хотите подарить каждому конкретному игроку: ник игрока, его ID (и псевдоним дарителя, если хотите остаться Инкогнито, чтобы никто не знал, что именно вы подарили кому-то билеты).
Последний раз отредактировано 18 марта 2020 в 00:10 пользователем pashkhan
pashkhan Сообщение #8 18 марта 2020 в 14:04
Новичок
96
pashkhan Сообщение #9 18 марта 2020 в 16:58
Новичок
96
Если вы организатор и ведущий конкурсов на КГ, вы можете приобрести пачку билетов и использовать их в качестве призов. Допустим, вы купили 50 билетов, я заношу это кол-во в резерв. Как только ваше мероприятие прошло и вы подвели итоги (опубликовали картинку с результатами на форуме), вы информируете меня что билеты полагаются таким-то игрокам, в таком-то количестве (или это отображено на самой картинке и в итогах) - и уже я сам оформлю им выигрышные билеты, все как полагается. Вам как ведущему - никаких хлопот, не надо заходить в профиль к каждому и отправлять очки... Ведь есть волчий БИЛЕТ - лучшая награда для Клавогонщика
pashkhan Сообщение #10 18 марта 2020 в 23:11
Новичок
96
pashkhan Сообщение #11 19 марта 2020 в 11:06
Новичок
96
pashkhan Сообщение #12 20 марта 2020 в 00:32
Новичок
96
pashkhan Сообщение #13 20 марта 2020 в 17:30
Новичок
96
pashkhan Сообщение #14 21 марта 2020 в 12:16
Новичок
96


* Важное уточнение, лотерея пройдет по изначальному плану - т.е. как только наступит 28-е число, продажа билетов будет окончена. Если мы не сумеем набрать минимальную сумму для полноценного розыгрыша и запланированных призов - я просто скорректирую призовые выплаты под актуальные реалии (постараюсь, примерно сохранить изначальные пропорции).
pashkhan Сообщение #15 22 марта 2020 в 13:32
Новичок
96
Мы собрали миллион!!! - до розыгрыша ровно неделя, до закрытия продажи билетов - 6 дней

plytishka Сообщение #16 22 марта 2020 в 13:48
Супермен
51
тот самый момент, когда ты ребенок оптимистов
Последний раз отредактировано 22 марта 2020 в 13:57 пользователем plytishka
pashkhan Сообщение #17 23 марта 2020 в 11:13
Новичок
96
pashkhan Сообщение #18 24 марта 2020 в 14:14
Новичок
96
pashkhan Сообщение #19 25 марта 2020 в 12:13
Новичок
96
pashkhan Сообщение #20 26 марта 2020 в 12:39
Новичок
96
Возможность купить билетики утекает, как последние песчинки в песочных часах...

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена