[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [28.03.20 22:33] Лотерея #3 (SLK)

un4given Сообщение #41 28 марта 2020 в 23:23
Клавокодер
120
Итого, результаты приблизительно такие (в скобках указан даритель, если в скобках ничего не указано, значит даритель сам себе сама):

ПРИЗ #1: 0029 → un4given → 10K
ПРИЗ #2: 0693 → un4given (Дочь Лорда) → 20K
ПРИЗ #3: 0450 → CrashRace (ТотСамый) → 30K
ПРИЗ #4: 0714 → zzox → 40K
ПРИЗ #5: 1151 → Slopestyle (Это Голос! ★) → 50K
ПРИЗ #6: 1395 → Kenichi → 60K
ПРИЗ #7: 1137 → Кювет (ТотСамый) → 70K
ПРИЗ #8: 0357 → Валацуга → 80K
ПРИЗ #9: 0607 → Anaconda (Mr.Gifter) → 90K
ПРИЗ #10: 0624 → Wind_Of_Change (хару) → 100K
ПРИЗ #11 (ДЖЕКПОТ): 1338 → BigRace (ТотСамый) → 777K
Последний раз отредактировано 28 марта 2020 в 23:25 пользователем un4given
pashkhan Сообщение #42 28 марта 2020 в 23:33
Новичок
96
un4given, подтверждаю, все номера указаны верно! Так что официальный итог у нас уже есть) Спасибо Унчу за оперативную статистику, у меня было время только номерки записать.
Мы уложились в 15 заездов, что считаю очень здорово! Хотя первые 3 холостых заезда, немного обескуражили)) Зато у нас было и 3 победителя в одном заезде, и слово ПРИЗ на самом последнем месте - так что было весело!
Advisor Сообщение #43 28 марта 2020 в 23:38
Тахион
62
Уверен, что всем было круто и весело, но сбылись 2 моих опасения, на которые я потратил 50 000 очков. В целом от полутора миллионов это копейки, но все же. Первое — из-за подарочных билетов организаторам увеличилась конкуренция. Нужно было ничего им не давать. Вторая причина — почему они вообще участвуют в конкурсе. Лишняя конкуренция опять же. И в итоге 777 000 очков ушли в воздух вместо заслуженного кандидата — Адвизора.

При аналогичных условиях конкурсов больше в участие меня не звать.
un4given Сообщение #44 28 марта 2020 в 23:42
Клавокодер
120
ты потратил 100К очков, не ври

upd: а кто его вообще звал сюда?
Последний раз отредактировано 28 марта 2020 в 23:42 пользователем un4given
madinko Сообщение #45 28 марта 2020 в 23:49
Кибергонщик
68
un4given писал(а):
upd: а кто его вообще звал сюда?

как обычно - голоса в голове (армия поклонников и учеников)


ТотСамый - это я. Лотерея называется самый лучший конкурсец.
И я очень рада что у некоторых событий теперь куча очков на призюли!
Всем организаторам конкурсов - вы молодцы и спасибо вам!

незыбываемо было ждать пока люди проедут этот адский словарь
Последний раз отредактировано 29 марта 2020 в 00:05 пользователем madinko
Анна_Банановна Сообщение #46 28 марта 2020 в 23:57
Супермен
66
Doctorisimus писал(а):
Ну Банановна! Навлюбляла в себя клавогонщиков!
Но я не заметила большого, прям, отклика Мигомановцев на такой стиль общения.
Очень даже классные разборы полетов. Я как-то хотел об этом тебе сказать, но как-то так и не сказал. Пусть меня больше эти разборы не касаются, но останутся теплым воспоминанием в памяти
И как раз этого остальным турнирам и не хватает. Потому что когда приходишь, откатываешь свое и уходишь, а потом смотришь сухие цифры, то никаких эмоций (грубо говоря) это не вызывает. Не все ведущие конечно могут быть такими озорными и вовлеченными, но в этом и фишка мигомана.

Ой, смотрите, каким медом залил мою душу и сердце Док! Рада, что тебе нравилось!
un4given Сообщение #47 29 марта 2020 в 00:00
Клавокодер
120
Пашкану большой пасиб за проведение! Было нервно и любопытно
pashkhan Сообщение #48 29 марта 2020 в 00:16
Новичок
96
то что конкретной в этой лотерее часть билетов взяли и подарили (конкретно 78 штук) - это обусловлено тематикой и задумкой с голосованием. Конечно, такой фокус вряд ли будет повторен в ближайшие розыгрыши. Далее я планирую делать ставку на личные выигрыши игроков - т.к. это больше занимает и мотивирует к участию большинство людей. Но запрещать "дарить" билеты кому угодно - этого я делать не намерен. Можно одаривать Даниэля билетами (и ясное дело, что очки ему не нужны), или игроков которые давно тут не появлялись и вряд ли появятся (кстати, вот у нас Ветер-перемен выиграл, давненько я его живьем не видел в заездах) - поэтому если кто-то захочет дарить билеты ведущим конкурсов, то почему бы и нет - чем они хуже? 3 из 4-х выигравших конкурсов - получили свои билеты в качестве подарка от игрока; и если бы он (ТотСамый) сделал такой подарок лично вам (к примеру, Адвизору) - я думаю, никаких возражений и недовольств бы не последовало.

т.к. мы провели 15 заездов, почти 900 номеров билетов мы успешно набрали своими пальчиками. Мне кажется, новый способ выбора победителей - оказался более удачным и вовлекающим, чем предыдущий опыт с рандомайзером и видео. Тут и совместные покатушки, и тренировка цифр, и как бы сам становишься частью процесса жеребьевки (если печатаешь циферки), и все происходит на КГ и благодаря КГшному рандому... хотя, тем кто в цифры не умеет, возможно, было немного скучновато. А значит нужно не лениться - и осваивать этот нехитрый навык тоже
un4given Сообщение #49 29 марта 2020 в 00:17
Клавокодер
120
pashkhan писал(а):
А значит нужно не лениться - и осваивать этот нехитрый навык тоже

Хорошая попытка, но НЕТ!

А сам метод проведения розыгрыша − очень ок получился! Можно брать на вооружение.
Последний раз отредактировано 29 марта 2020 в 00:18 пользователем un4given
МиГоМан Сообщение #50 29 марта 2020 в 00:18
Мероприятие
1
И МиГоМан приволокся тоже, чтобы поблагодарить за билетики, за голоса и за выигрыш!
pashkhan Сообщение #51 29 марта 2020 в 01:16
Новичок
96
Результаты нашего конкурса в конкурсе, вот кто лучше всех циферки щелкал (в зачет взял всех с 5-ю доездами). Часть игроков не попали, хотя и доезжали - но скорость у них была меньше 200, просто и так все очень долго нас ждали.



pashkhan Сообщение #52 29 марта 2020 в 01:41
Новичок
96
А теперь официальная картинка с итогами самой Лотереи #3:

MightySan Сообщение #53 29 марта 2020 в 03:24
Маньяк
47
Слоупстайлу - это, будем считать, мой отданный голос! :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #54 29 марта 2020 в 08:39
Организатор событий
115
Мадинко, спасибо за ТотСамый, кювет выиграл, а там как раз было маловато очков. БигРейс теперь тоже богат, для итогов года очки есть
Последний раз отредактировано 29 марта 2020 в 19:16 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
БРЕЗЕНТ Сообщение #55 29 марта 2020 в 09:55
Кибергонщик
45
Паш, спасибо за проведение лотереи! Здорово бы, а вот цифры набирать ночью в 22:33 так себе По очкам я ничего не выиграл, но доволен, что есть довольные и недовольные
50 000 очков потрачены в дело!
зы: Пожелание к "вкладчикам" в лотерею, дарить очки нужно активным игрокам или капитанам команд, потому что они смогут их потратить, или хотя бы узнать о своей победе.
Хорошо бы указать это в пожеланиях к следующему мероприятию.
Последний раз отредактировано 29 марта 2020 в 09:57 пользователем БРЕЗЕНТ
madinko Сообщение #56 29 марта 2020 в 10:55
Кибергонщик
68
Я не знаю кто ведущий бигрейс - но я думаю что раскидает по разным конкурсам на свое усмотрение
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #57 29 марта 2020 в 20:10
Организатор событий
115
БигРейс ведет Большие гонки по выходным в 13,00, 7 марафонов, самое старое мероприятие клавогонок, до сих пор живо регулярно проводится, вчера и сегодня тоже проведено и зачет на главной http://klavogonki.ru/forum/events/19156/page1/#post5

Мадинко, еще раз спасибо за спонсорство
denisibragimov Сообщение #59 17 мая 2020 в 13:14
Новичок
1
pashkhan писал(а):
Лотерея SLK - Sамый Lучший Kонкурсец




Идея голосовать и выбирать мне очень даже понравилась. Так почему бы ее не совместить с благим делом - попытаться помочь одному из конкурсов обрести финансовую независимость (ясное дело, что это не получится ) Нововведений в регламент - тоже подъехало!

Мы будем голосовать за наши любимые мероприятия, победители этого голосования получат дополнительные билеты, плюсом к тем - какие у них будут на момент закрытия продажи билетов!
(1е место +40 билетов; 2е место +30 билетов; 3е место +20 билетов; 4е место +10 билетов)
За каждые 5 купленных билетов (себе или в подарок) - покупатель получает по 1 голосу, который может отдать за любой (любые) понравившиеся ему конкурсы.

Сами конкурсы (доступные для голосования), будут отмечены в списке зеленым Я постарался включить в него большую часть регулярных мероприятий, проводившихся в последние месяцы (но если вашего любимого конкурса, вдруг нет - вы можете самостоятельно подарить ему пару билетов - и все будут знать, что он тоже есть в списке, и за него можно тоже голосовать)

О самой лотерее:
Цена 1 билета = 1.000 очков
У одного игрока может быть максимум 50 билетов (будет выделен красным)
Для подарков - билеты можно приобретать в неограниченном количестве. (желательно, от +5 билетов на одного человека) - так же, необходимо указывать ID игроков, которым вы дарите билеты.
Если вы даритель, и хотите остаться в качестве "инкогнито" - можете это указать при покупке, придумав себе Анонимный никнейм (можно даже несколько, разный для каждого из одариеваемых)

Главный приз: 1.000.000 очков
Дополнительные 10 призов: 10.000 ➜ 20.000 ➜ 30.000 ➜ 40.000 ➜ 50.000 ➜ 60.000 ➜ 70.000 ➜ 80.000 ➜ 90.000 ➜ 100.000
Итого, чтобы лотерея состоялась, вам нужно приобрести 1650 билетов (1550 призы + 100 билеты победителям голосования) - если эта сумма не наберется до 28-го числа, значит время продажи билетов будет продлено. Продажа билетов будет идти до конца месяца, до 28-го числа. Поэтому конечное число проданных билетов, пока неизвестно. Все очки за проданные билеты, свыше 1650-го - пойдут в фонд Джек-Пота (да, теперь у нас будет настоящий Джек-Пот, который будет накапливаться от лотереи к лотереи, если его никто не выигрывает)

Если все будет хорошо, и за 2 недели вы приобретете минимум 1650 билетов - то 28-го числа будет прекращена продажа билетов, а 29-го будет произведен розыгрыш по новым правилам:

1) у каждого билета будет свой уникальный номер (с информацией о владельце, его ID и именем дарителя) - тут ничего нового. После закрытия продаж, все билеты перемешиваются в случайном порядке и список с итоговыми номерами будет висеть в гугл документах.
2) будет создан цифровой словарь, включающий в себя все номера купленных билетов ( 0001, 0002, ... 1650, и больше) Ближайший аналог: Цифры, 4зн., без запятых
В этот словарь, помимо цифр с номерами билетов, будет входить два слова: "ДЖЕКПОТ:" - 1шт и "ПРИЗ:" - кол-во билетов / 60 = шт.
3) в назначенное время будет создан и проведен "цифровой конкурс" по этому словарю, в котором мы будем находить победителей. Как только в тексте заезда попадается слово "ПРИЗ:" - мы смотрим на номер идущий после него, это и есть наш счастливчик. Если 2 таких слова в одном заезде - значит два победителя (первый, выиграл к примеру - 10к, идущий следом, второй - 20к; все по порядку) Одиннадцатый Призер - получает миллион. Если в заезде нет кодового слова, или оно стоит самым последним - значит в этом заезде победителей нет.
4) Номер после слова "ДЖЕКПОТ:" - выиграет этот приз, если за время события-розыгрыша мы получим несколько таких номеров, то они разделят этот приз между собой. Но, возможно, их не будет вовсе - тогда эта сумма переходит на следующий розыгрыш.

Прошедшие события: Лотерея #1, Лотерея #2

Клуб миллионеров (наши победители): daktule(700k), Advisor(1.5м)

А еще будут происходить розыгрыши? Хотела бы поучаствовать.
pashkhan Сообщение #60 20 мая 2020 в 22:27
Новичок
96
Последний раз активность и интерес игроков к лотереи были весьма умеренными, и все состоялось лишь благодаря щедрым оптовым закупками билетов на подарки, которые сделали несколько игроков. 4-ю лотерею мне пришлось делать закрытой, где разыгрывалось 100к для участников моих конкурсов. Никаких других вопросов по новым лотереям и требованиям проводить еще - больше не поступало.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена