[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / Поощрения за участие в иксах.

ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #21 7 мая 2013 в 17:23
Организатор событий
115
Бруталиик писал(а):
особенно мне кажется надо поощрять начинающих до таксистов. Давайте сделаем наше пребывание на сайте более интересным.

Награждение - первого числа каждого месяца.
А мне это больше всего нравится!


с какого клона ждать тебя в мае?
Последний раз отредактировано 7 мая 2013 в 17:24 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
Виталька Сообщение #22 7 мая 2013 в 18:08
Экстракибер
95
меня?
AstonMartinDB10 Сообщение #23 7 мая 2013 в 18:49
Экстракибер
42
НЕ БУДЕТ ЭТОГО!
ЙФЯУ9 Сообщение #24 7 мая 2013 в 19:01
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 19:35 пользователем ЙФЯУ9
Phemmer Сообщение #25 7 мая 2013 в 19:06
Супермен
71
Владимир2о18 писал(а):
Сергей, ну в качестве меценатства можно, например, купить уникальную лицензию и попросить открыть автомобиль для всех, но по достижении какого-нибудь уровня, например 60-ого, как это сделал Пашкан. Так у людей будет ещё больший стимул катать иксы ради экзотического автомобиля, а то вон Тома-Атомная набрала 60-ый уровень, а что с ним делать непонятно, вот и перестала ходить в рейтинговые соревнования.

Он наоборот, я так понял, хочет поощрять тех кто не в состоянии набрать много рейтинга - в основном от профи и слабее. 60 уровень не по зубам этой категории.
ЙФЯУ9 Сообщение #26 7 мая 2013 в 19:13
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 19:37 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #27 7 мая 2013 в 19:17
Организатор событий
115
тебя, Виталик.
ЙФЯУ9 Сообщение #28 7 мая 2013 в 19:23
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 19:38 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #29 7 мая 2013 в 20:05
Организатор событий
115
Владимир, ты всерьез думаешь, что если Серж купит необычную лицензионную тачку, он будет ею поощрять какой-то любой выбранный уровень? Чтобы на ней смогли показываться? Это же эксклюзив. Сомневаюсь. Возможно, он и ответит.
Виталька Сообщение #30 7 мая 2013 в 21:22
Экстракибер
95
И по какому поводу мне создавать новый клон??
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #31 7 мая 2013 в 21:34
Организатор событий
115
чтобы получить очки как любителю или таксисту, наиболее часто доезжающему иксы. Почитай, Серж немало дает. Или ты уже вырос и тебя халявные очки не интересуют.
ЙФЯУ9 Сообщение #32 7 мая 2013 в 22:13
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 19:40 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #33 7 мая 2013 в 22:16
Организатор событий
115
Адвокат Виталика, причем здесь известные клоны, речь идет о вновь созданном, ибо высокий ранг в данной ситуации не катит. Конечно, Виталик честный малый, уж никак не будет косить под любителя, тем более ради очков.
ЙФЯУ9 Сообщение #34 7 мая 2013 в 22:24
Новичок
36
Последний раз отредактировано 19 сентября 2017 в 19:41 пользователем ЙФЯУ9
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #35 7 мая 2013 в 22:26
Организатор событий
115
так для этой акции такой клон не подойдет. Поздравляю Виталика со сменой ранга на клоне.
Серж_Благ Сообщение #36 8 мая 2013 в 09:36
Гонщик
53
Давайте будем помогать, а главное не оскорблять ниже себя рангом. Я сам начинающий и знаю, как это тяжело.
Korner Сообщение #37 8 мая 2013 в 09:46
Экстракибер
65
Серж, Владимир2о18 хороший вариант предложил. Купи лицензию, и разреши ее покупать за символическое кол-во очков людям, например, с десятого по двадцатый уровень. Вот и будет стимул у новичков рейтинг катать.
К тому же, это будет "вечное" поощрение :) Очки тебе рано или поздно раздавать надоест, а лицензия-то останется.
Последний раз отредактировано 8 мая 2013 в 09:52 пользователем Korner
GoodLoki Сообщение #38 8 мая 2013 в 09:56
Гонщик
30
Korner, вот это предложение, как раз будет стимулировать создание армии клонов, которые будут за десяток заездов набирать нужный уровень, и покупать эту машинку.

У новичков—такстистов, если они не клоны, основная преграда катать рейтинг: малое количество очков, и малое количество рейтинга за заезд. Так как количество рейтинга за заезд повысить нельзя, то надо снижать «стоимость соревнования», возвращать стоимость соревнования занявшему последнее место, нацелено именно на снижение «стоимости соревнования».
Ради этого нет смысла заводить клона, так как если даже ты будешь всё время последним, то ты потратишь столько же, сколько тебе вернут. А при этом пропустишь иксы основным аккаунтом.
А вот у новичка—таксиста, может появиться мысль: «Ну и что, что последний, зато рейтинга немного дали, и очки вернули.»
Korner Сообщение #39 8 мая 2013 в 10:03
Экстракибер
65
Смысл заводить клона для покупки автомобиля? Ну купишь ты его, и что? Полностью переходить на клона, чтобы пользоваться машинкой? И мало того, еще и не кататься с клона в рейтинге, чтобы не получить двадцать первый (условно), уровень, иначе машина пропадет. Сдается мне, мало кто на такое пойдет.

Рейтинга им, понятное дело, дается мало, но до 10 уровня добраться вполне реально. Более того - совсем даже и не сложно.

А возврат очков последнему доехавшему - дык не в ручном же режиме это делать. Это к Фенехам-Артчам обращаться, если уж на то пошло. А разговор идет именно о том, как Сержу поощрять новичков. Не будет же он заходить в каждый икс и выискивать последнего.
И, как я уже сказал - все перечисленные меры, это поощрения временные (до тех пор, пока Сержу не надоест). А лицензия с ограничением по максимальному уровню - поощрение бессрочное.
GoodLoki Сообщение #40 8 мая 2013 в 10:22
Гонщик
30
Korner
Смысл заводить клона для покупки автомобиля? Ну купишь ты его, и что? Полностью переходить на клона, чтобы пользоваться машинкой? И мало того, еще и не кататься с клона в рейтинге, чтобы не получить двадцать первый (условно), уровень, иначе машина пропадет. Сдается мне, мало кто на такое пойдет.

Ну если машинка будет ещё и пропадать после определённого уровня, то неклоны, совсем в пролёте.
Они то точно не собираются останавливаться в развитии, и собираются в будущем участвовать в соревнованиях.
А клонов, ради красивой машинки вполне могут завести. Думаю Владимир2о18, предлагая эту идею на это рассчитывал.

А возврат очков последнему доехавшему - дык не в ручном же режиме это делать. Это к Фенехам-Артчам обращаться, если уж на то пошло. А разговор идет именно о том, как Сержу поощрять новичков. Не будет же он заходить в каждый икс и выискивать последнего.
И, как я уже сказал - все перечисленные меры, это поощрения временные (до тех пор, пока Сержу не надоест). А лицензия с ограничением по максимальному уровню - поощрение бессрочное.

Ну можно ведь возвращать не во всех иксах, а только в тех, где есть меценат, пусть новички смотрят, есть в заезде Серж_Благ, или нет. И заходят, только тогда, когда он там есть.

Кстати, возможно нужно ввести ограничение по времени. То есть возвращать очки, только тем кто доедет в пределах 5 минут, этого времени хватить, чтобы любой новичок доехал, но избавит от необходимости ждать, когда отвалятся те, кто не собирается ехать.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена