[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / Поощрения за участие в иксах.

Korner Сообщение #41 8 мая 2013 в 10:28
Экстракибер
65
Ну можно ведь возвращать не во всех иксах, а только в тех, где есть меценат, пусть новички смотрят, есть в заезде Серж_Благ, или нет. И заходят, только тогда, когда он там есть.


Да ну... Вновь появившиеся новички и знать не будут знать ни о каком меценате) До каждого ведь не донесешь.

Они то точно не собираются останавливаться в развитии, и собираются в будущем участвовать в соревнованиях.


Дак тут какой расчет. Человек, недавно появившийся на сайте, заглядывает в гараж, видит, что может купить красивую машинку на 10 уровне. Понимает, что добраться до него ему будет не так уж сложно. Начинает систематически кататься - и в иксах, и не только. Добирается, покупает машинку. Доволен :) Продолжает кататься дальше, хвастаясь своей машинкой. Постепенно добирается до двадцатого (опять же - условно) уровня, машинка у него лицензионная пропадает. Но, пока он доберется до этого уровня, он уже попривыкнет к сайту, пообвыкнется, втянется в сам процесс. И будет уже проводить время на КГ без всяких поощрений :)

В общем, мне идея очень понравилась :)

К тому же новички будут выделяться из общей массы. Пусть они пока не умеют быстро набирать, пусть пока они особо ничем не известны, но зато у них есть машинка, которую другие купить не могут. Ну прям одни плюсы
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 8 мая 2013 в 10:32 пользователем Korner
GoodLoki Сообщение #42 8 мая 2013 в 10:35
Гонщик
30
Korner Вновь появившиеся новички, и знать не будут про гараж, про рейтинг, и уровни. (во всяком случае, учитывая вопросы в форуме, мало кто читает страницу «Об игре»)
А вот тема на главной странице уже несколько дней висит.

Дак тут какой расчет. Человек, недавно появившийся на сайте, заглядывает в гараж, видит, что может купить красивую машинку на 10 уровне. Понимает, что добраться до него ему будет не так уж сложно. Начинает систематически кататься - и в иксах, и не только. Добирается, покупает машинку. Доволен :) Продолжает кататься дальше, хвастаясь своей машинкой. Постепенно добирается до двадцатого (опять же - условно) уровня, машинка у него лицензионная пропадает.

То есть ты предлагаешь новичков, просто обманывать?
Но, пока он доберется до этого уровня, он уже попривыкнет к сайту, пообвыкнется, втянется в сам процесс. И будет уже проводить время на КГ без всяких поощрений :)

Думаю, после такого обмана, он может и уйти с сайта.

В общем, мне идея очень понравилась :)

Захотел клона с лицензионной машинкой? ;-)
Korner Сообщение #43 8 мая 2013 в 10:41
Экстракибер
65
Почему обманывать? Там же черным по белому (или каким там цветом) будет написано, что машина будет доступна с десятого по двадцатый уровень. При покупке машины он наверное обратит на это внимание. Ну а если не обратит - это уже его проблемы. Обман тут совершенно не при чем.

Чтобы узнать про гараж, уровни, и прочее - хватит одного-двух дней. Нормальному человеку) Уникумы, конечно, попадаются, но.. им вообще мало что поможет.


GoodLoki писал(а):
Захотел клона с лицензионной машинкой? ;-)

Нет. У меня инсекатор есть
И я не использую клонов.
Voldik Сообщение #44 8 мая 2013 в 10:42
Маньяк
60
Предлагаю Сержу создать соревнования по типу Лиги маньяков, Формулы 2 и Профсоюза, только для Таксистов и Любителей (а то в Формуле 2 все равно гонщики побеждают, а остальным достаются поощрительные картинки ). Вот и надо сделать отдельный формат для менее скоростных рангов, назваться типа "Таксопарк" и "Любители быстрой езды". Запускать туда только Таксистов и Любителей в выбирать кто из них лучше. Катать что-нибудь небольшое (короткие тексты, кибертексты и т.д), создать призовой фонд и выдавать солидные призовые очки (от 10к и более).

Да и вообще я не понимаю, чем и ЗАЧЕМ нужно поддерживать начинающих????? Машинки получаешь с повышением уровня (в гараже их пруд-пруди), скорость растет, в зависимости от тренировок и собственных талантов, пробег растет, медальки прибавляются, сам собой любуешься ... Главное катай, старайся, и можно много добиться... А тем кому это не надо, им и очки не нужны и эксклюзивные тачки.
Последний раз отредактировано 8 мая 2013 в 10:54 пользователем Voldik
Voldik Сообщение #45 8 мая 2013 в 10:46
Маньяк
60
Серж_Благ писал(а):
Я сам начинающий и знаю, как это тяжело
- 2 профиля по 20к тесктов пробега!!!!!! Если это начинающий, тогда кто продвинутый???
Korner Сообщение #46 8 мая 2013 в 10:54
Экстракибер
65
Voldik писал(а):
Да и вообще я не понимаю, чем и ЗАЧЕМ нужно поддерживать начинающих????? Машинки получаешь с повышением уровня, скорость растет, в зависимости от тренировок и собственных талантов, пробег растет, медальки прибавляются... Главное катай, старайся, и можно много добиться... А тем кому это не надо, им и очки не нужны.

Это да. Согласен.
Но тут вопрос стоИт "как поддержать начинающих?", а не "стОит поддерживать начинающих или нет?" :)
Voldik Сообщение #47 8 мая 2013 в 11:06
Маньяк
60
как поддержать начинающих?
может еще создать страничку "крик о помощи" где каждый начинающий конкретно будет озвучивать свою проблему в чем ему надо помочь (кроме помощи очками например советом или еще чем), где будет указывать причину ПОЧЕМУ ему надо помочь... ведь не каждому начинающему надо помогать (да может этот начинающий гордый и в помощи принципиально не нуждается).
Последний раз отредактировано 8 мая 2013 в 11:08 пользователем Voldik
fishca Сообщение #48 8 мая 2013 в 12:50
Маньяк
66
Считаю для новичков надо вывесить на первую страничку: http://klavogonki.ru/profile/285194/blog/post322
taina077 Сообщение #49 8 мая 2013 в 14:34
Маньяк
28
Компенсация очков за последнее место - идея замечательная, клон ради 150 очков возврата, не будет заморачиваться и весь месяц быть последним с этого профиля, но идея реализуемая крайне тяжело по многим причинам:
1. временной аспект: организатор бывает на сайте в определенное время, катающим соревнование новичкам и любителям удобно другие. Часть новичков-таксистов окажется в пролете;
2. если в заезде один любитель, он не будет ускоряться, чтобы обогнать слабого таксиста, получить гарантированный возврат, таксист тоже ускоряться не будет в надежде, что его обгонит любитель, может затянуться более чем на 5 минут заезд ради того, чтобы занять это последнее место. Плюс только один - не будет недоездов среди тех, кто тему читал, потому что злорадства от того, что более сильный гонщик впереди тебя получит наименьший рейтинг, не будет.
3. очень хлопотная бухгалтерия, организатору тяжело будет считать каждого последнего в каждом соревновании, дожидаться последнего, потом бежать в следующее соревнование, надо же записать ник клавогонщика, размер соревнования, возможно время проведения. По итогам месяца надо подсчитать количество соревнований каждого игрока * 150 и перевести ему означенную сумму, еще не гарантия, что игрок будет доволен, так как возможно он заходил в соревнования, где не было самого организатора и те заезды оказались неучтенными, а он тоже вел бухгалтерию.

Что касается идеи с лицензионной машиной, опять же нет гарантии, что она поголовно понравиться всем начинающим клавогонщикам и они захотят ее иметь, ради этого накатывать рейтинг, занимая последние места весьма значительное время и тратя много очков. Им это поощрение самим поощрением не будет казаться, могут и не оценить. Получается зря старался Благодетель.

Как тут говорилось выше, наиболее удачной считаю идею Сержа_Блага и тех, кто его поддержал изначально с легкой корректировкой, выдавать рангам от профи и ниже по убыванию по итогам месяца за первые три места в рейтинговой таблице. Никаких обид и претензий, "мне не доплатили, я заходил чаще" или "меня это не касается, не хочу тачку как у всех" не будет. Старался, катался - получи поощрение, никаких подсчетов лично, все в рамках сайта. Нигде так скорость хорошо не растет, как во время соревнований с себе подобными, стимул доезжать появится, если новичок или любитель будет не один в заезде, чтобы получить рейтинга больше, чем за последнее место.
Серж_Благ Сообщение #50 13 мая 2013 в 15:38
Гонщик
53
На этот тема и утухла, как-то недоступно, как-то далеко и никто так и не узнает скорее всего, за что его наградят. Но мы найдем его, нашего героя и наградим его, хочет он или не хочет.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена