[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [14.04.20 23:59] Упражнения Кощея. 21 (free-time)

Евсеев Сообщение #61 6 апреля 2020 в 21:02
Супермен
21
Pelagiad, я ведь как-то прошёл при том, что был не в форме (тоже указательный на С)

Винить в этом свой указательный не нужно, главное иметь удобную клавиатуру, по которой ты можешь довольно быстренько мотать пальчиками и все будет окей. Я вот сам не пойму, зачем там тот средний на С, это ведь чертовски нелогично и неудобно, и тогда почему на Ь не средний по такой логике? Раз уж плевать на эргономику. (заметьте, речь идет не о динамике, там совсем другое дело)
Последний раз отредактировано 6 апреля 2020 в 21:06 пользователем Евсеев
Кощей3452 Сообщение #62 6 апреля 2020 в 22:01
Экстракибер
70

P.S.: УК.21.ПредРезы.День6.
Последний раз отредактировано 6 апреля 2020 в 22:04 пользователем Кощей3452
LostMyself Сообщение #63 6 апреля 2020 в 22:04
Кибергонщик
40
Евсеев писал(а):
Pelagiad, я ведь как-то прошёл при том, что был не в форме (тоже указательный на С)

Винить в этом свой указательный не нужно, главное иметь удобную клавиатуру, по которой ты можешь довольно быстренько мотать пальчиками и все будет окей. Я вот сам не пойму, зачем там тот средний на С, это ведь чертовски нелогично и неудобно, и тогда почему на Ь не средний по такой логике? Раз уж плевать на эргономику. (заметьте, речь идет не о динамике, там совсем другое дело)

Что за приколы с указательным на с и последним словарем? У меня указательный на С. И 680 в этом словаре. Это, конечно, не средняя, но рекорд тоже что-то значит
Pelagiad Сообщение #64 6 апреля 2020 в 22:45
Кибергонщик
48
LostMyself писал(а):
Что за приколы с указательным на с и последним словарем? У меня указательный на С. И 680 в этом словаре. Это, конечно, не средняя, но рекорд тоже что-то значит


Я удивлен тому как ты смог выбить такие значения на супере, для меня 599 далось очень трудно, даже завидовать тебе хочется;)
LostMyself Сообщение #65 7 апреля 2020 в 08:01
Кибергонщик
40
Pelagiad писал(а):
LostMyself писал(а):
Что за приколы с указательным на с и последним словарем? У меня указательный на С. И 680 в этом словаре. Это, конечно, не средняя, но рекорд тоже что-то значит


Я удивлен тому как ты смог выбить такие значения на супере, для меня 599 далось очень трудно, даже завидовать тебе хочется;)

У меня ж пробег огромный. И разброс в любом словаре тоже. Один из сорока такой результат.
Небесный Сообщение #66 7 апреля 2020 в 16:34
Маньяк
45
"спр" является довольно сложным из-за того, что в нём легко можно запутаться указательными. Здесь соглашусь.
Про "тар", который поместили с ними в один ряд, такого не скажу. Словарь довольно лёгкий. 7 словарей в большой степени очень лёгкие и разгонные, в том числе легче Русской частотки и уж тем более 5000 слов. А, учитывая, постоянно повторяющиеся слова, рекорд в них должен быть выше, чем в двух вышеназванных.
Arlene Сообщение #67 7 апреля 2020 в 18:08
Маньяк
15
Speedyman писал(а):
... по каким-то своим особым причинам, совершенно не хотят терять свой маньячный ранг. Маньякозависимость?

Шулерство.
глюков на клавогонках не бывает (согласно адвизору), а также, учитывая методу переборыча (легализовавшую фонари), нужно заново нарисовать ранг супермена атлантису, который намеренно удалил свой результат, ради нахождения в более слабом для себя дивизионе.
администрация должна быть последовательна в своих решениях.
помимо этого, предлагаю аннулировать все результаты псевдоманьяка в турнирах, конкурсах и мероприятиях, результаты которых были привязаны к рангам, и прошедшие после 03.11.2019, когда он стал суперменом:
скрытый текст…
LostMyself Сообщение #68 7 апреля 2020 в 18:17
Кибергонщик
40
Arlene писал(а):
Speedyman писал(а):
... по каким-то своим особым причинам, совершенно не хотят терять свой маньячный ранг. Маньякозависимость?

Шулерство.
глюков на клавогонках не бывает (согласно адвизору), а также, учитывая методу переборыча (легализовавшую фонари), нужно заново нарисовать ранг супермена атлантису, который намеренно удалил свой результат, ради нахождения в более слабом для себя дивизионе.
администрация должна быть последовательна в своих решениях.
помимо этого, предлагаю аннулировать все результаты псевдоманьяка в турнирах, конкурсах и мероприятиях, результаты которых были привязаны к рангам, и прошедшие после 03.11.2019, когда он стал суперменом:
скрытый текст…


Слушай, у меня вопрос - какая к чертям разница?)
Небесный Сообщение #69 7 апреля 2020 в 18:29
Маньяк
45
Арлин, почему же вы не пришли вчера? Я так ждал вашего поста.....
А то приходите раз в сутки на 2 минуты, сообщения не читаете, в конкурсе не участвуете, скучновато как-то.
Небесный Сообщение #70 7 апреля 2020 в 18:29
Маньяк
45
Поста, желательно, с доказательством того, что тот багованный 600+ с кучей ошибок был именно за600-ом, а не за400-ом, что, вроде как, более характерно..

п.с.: жду Вас завтра в это же время
Последний раз отредактировано 7 апреля 2020 в 18:34 пользователем Небесный
Кощей3452 Сообщение #71 7 апреля 2020 в 22:23
Экстракибер
70

P.S.: УК.21.ПредРезы.День7.
P.S.S.: Чуть не забыл про ПредРезы, в будущем тоже ближе к 22:20 будут выкладываться, а не до блока иксов.
Кощей3452 Сообщение #72 8 апреля 2020 в 12:48
Экстракибер
70
Сегодня состоится покатушка на безошибочный набор по этой подборке словарей.
Время проведения события 19:31 или 20:31.
Зависит от времени проведения 10-марафонов, чтобы без накладок.
Mask2017 Сообщение #73 8 апреля 2020 в 13:53
Гонщик
18
В двух словарях сильно переставлю буквы, как лечить, пока не придумал...:)
Кощей3452 Сообщение #74 8 апреля 2020 в 18:19
Экстракибер
70
Определилось время УК.21.БН.
Событие будет начато в 19:31.
Укладываемся до х5 с запасом.
Arlene Сообщение #75 8 апреля 2020 в 20:05
Маньяк
15
LostMyself писал(а):
Слушай, у меня вопрос - какая к чертям разница?)

разница в том, мой друг, что этот псевдоманьяк отбивает желание участвовать в конкурсах, так как занимает чужие места.
или всем позволено занижать свой ранг ради победы?
Небесный Сообщение #76 8 апреля 2020 в 20:09
Маньяк
45
Здравствуйте! Припозднились вы сегодня..
Кощей3452 Сообщение #77 8 апреля 2020 в 20:14
Экстракибер
70

Табличка по примеру первой БН-серии.
По сумме ошибок - отдельно. С выбором лучшей серии.

LostMyself Сообщение #78 8 апреля 2020 в 20:25
Кибергонщик
40
Arlene писал(а):
LostMyself писал(а):
Слушай, у меня вопрос - какая к чертям разница?)

разница в том, мой друг, что этот псевдоманьяк отбивает желание участвовать в конкурсах, так как занимает чужие места.
или всем позволено занижать свой ранг ради победы?

Что даст тут победа по сравнению со 2 местом? 50 очков? Тут вроде как по прокату конкурс
Arlene Сообщение #79 8 апреля 2020 в 21:42
Маньяк
15
LostMyself писал(а):
Что даст тут победа по сравнению со 2 местом? 50 очков? Тут вроде как по прокату конкурс

не про прокату. награждение идёт в первую очередь по скорости - "Очки за место по сумме рекордов (отдельно для каждого ранга: 1-е - 5К, последнее - 1К)", дальше по пробегу.
наш псевдоманьяк любит самоутверждаться, он же соплями исходит ради победы в турнирах, специально занизив свой ранг
Небесный Сообщение #80 8 апреля 2020 в 21:49
Маньяк
45
Arlene писал(а):

Ваши влажные фантазии можете оставить при себе. Данное действие я наблюдаю исключительно от вас. Помимо прочего я по-прежнему жду извинений за публичную клевету.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена