[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Форум «События» / [14.04.20 23:59] Упражнения Кощея. 21 (free-time)

puchkarito Сообщение #141 15 апреля 2020 в 18:59
Супермен
77
Кощей, спасибо за мероприятие! Как всегда, получилась отличная тренировка!
Атлантис, я просто решил поэкспериментировать, добавил немного динамики в набор (хотел указательные разгрузить), в итоге просел по скорости и увеличились ошибки (можно в статистике "обычки" увидеть). Теперь я жесткий ошибочник =) Но, надо сказать, мне тяжело даются словари с несвязанным набором слов.
Кощей3452 Сообщение #142 15 апреля 2020 в 22:18
Экстракибер
70
Участники Конкурса, спасибо за активную обратную связь.

Валацуга, думал об этом, что рекорд может с запозданием отобразиться в статистике,
поэтому планировал подготовить итоговые результаты только утром. Но напоминание полезно.
Собственно, впервые за долгое время достаточно оперативно подвел Итоги и отправил награждение

gramh, кратковременный положительный эффект появляется в связи с тем, что охват по всей клавиатуре,
хотя и далеко не равномерный, ведь упор на определенную группу сочетаний.
В итоге, в качестве разминки можно катать практически любую десятку словарей по разу.
А вот для ощутимого прироста скорости в рамках данной глобальной серии словарей необходимо
выполнять пробег только по тем словарям, что ощутимо проседают относительно других рекордов.

Mask2017, скорость может падать, ошибки могут увеличиваться при наборе литературных текстов,
но здесь уже влияние не собственно упражнений данного типа, а скорее
суммарного пробега по всем режимам за определенный период времени;
у каждого свой предел по утомляемости и прочим характеристикам...

die-hard, вообще, баланс стараюсь выдержать у всей серии,
а конкретно у этой части словарей так совпало с "быстрыми" и "медленными" сочетаниями.
Просто планомерно прорабатываем относительно частотные сочетания,
которые группирую относительно рядов, на которых располагаются буквы.

pashkhan, ожидаю полноценного участия в мае.
Идеал недостижим, но кое-что улучшаю до сих пор, поэтому и не тороплюсь с редакцией.

madinko, на каждую первую половину месяца в 2020 найдется своя подборка

Атлантис, winix , респект за обстоятельные отзывы, постараюсь вскоре и свой пост по выполнению написать.
Сейчас едва нашел возможность предыдущим участникам ответить.
Mask2017 Сообщение #143 16 апреля 2020 в 15:55
Гонщик
18
Да, я все дни книги набирал. 40-60 текстов в день. Это не считая задачи дня. Последние две недели я был не в лучшей форме. Не высыпался и т.д. А словари показали те места, где пальцы заплетаются...:)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5 6 7 8

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена