[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .

Форум «События» / [02.05.20 19:00] АВTOтриал [Май 1 тур]

Рыжая_ Сообщение #1 28 апреля 2020 в 02:15
Супермен
35

Спонсоры: Madinco Антон Pupsel

    РЕЗУЛЬТАТЫ АТ 2020
    РЕЗУЛЬТАТЫ 1 ТУР
    ЗАЛ СЛАВЫ АТ

ФОРМАТ:
  • Сезонные гонки 2020 [ май-декабрь]
  • В месяце - 4 тура
  • В туре - 20 заездов режима БЕЗОШИБОЧНЫЙ
  • Тур каждое Вс. 19:00

ПРАВИЛА:
  • В туре минимум 10 заездов
  • Принимают участие любой ранг ( мин. 200 зн/мин)
  • Результат: сумма Ср./20
  • Недоезд - 0

ПРИЗЫ:
скрытый текст…

Сезонный приз - 50000
Сезонный звездный приз - 30000
Всем спонсорам буду очень преблагодарна!
Последний раз отредактировано 7 мая 2020 в 01:08 пользователем Рыжая_
Анна_Банановна Сообщение #2 28 апреля 2020 в 02:36
Супермен
66
Заинтересовало.
Только вот в субботу 2 мая в 20,05 Мигоман (причем юбилейный, на который приглашаю и Суперов). Накладочка. Может, на воскресенье? Там вечером ничего нет, вроде. А то после слоупа и хочется чего-то, а ничего нет.
Последний раз отредактировано 28 апреля 2020 в 02:37 пользователем Анна_Банановна
Doctorisimus Сообщение #3 28 апреля 2020 в 06:58
Супермен
61
Ильинична как бандит
А... Показалось что в 19 часов, а мигоман прочитал что в 20 и думаю, разве за час не успеется
Тогды да, думаю, надо куда-то перенести...
ИЛИ вычеркнуть из участников маньяков и добавить профи, тогда аудитория пересекаться не будет и все довольны
и вот по поводу этого как раз: почему такое странное ограничение: без профи и гонщиков?
Или в этом и был смысл, но перепутались профи с маньяками?
Тьфу! Так а во сколько действительно ивент? На картинке-то 19:00 написано
Рыжая_ Сообщение #4 28 апреля 2020 в 08:17
Супермен
35
Doctorisimus писал(а):
Ильинична как бандит
А... Показалось что в 19 часов, а мигоман прочитал что в 20 и думаю, разве за час не успеется
Тогды да, думаю, надо куда-то перенести...
ИЛИ вычеркнуть из участников маньяков и добавить профи, тогда аудитория пересекаться не будет и все довольны
и вот по поводу этого как раз: почему такое странное ограничение: без профи и гонщиков?
Или в этом и был смысл, но перепутались профи с маньяками?
Тьфу! Так а во сколько действительно ивент? На картинке-то 19:00 написано

добавлю и для профи и гонщиков, ночью создавала дак) событие в 19:00, думаю 1 часа нам хватит, а дальше в Анке сразу)
Анна_Банановна Сообщение #5 28 апреля 2020 в 12:39
Супермен
66
Doctorisimus писал(а):
Ильинична как бандит

А чего сразу бандит?
Doctorisimus Сообщение #6 1 мая 2020 в 19:06
Супермен
61
поднимем повыше
правила смотрю совсем упростились
Анна_Банановна Сообщение #7 1 мая 2020 в 19:31
Супермен
66
Doctorisimus писал(а):
поднимем повыше
правила смотрю совсем упростились

Тоже собиралась поднимать. :) Еще завтра зайду, скажу, что сюда надо, а потом ко мне в Мигоман. Двойной профит.
Насчёт простоты - всё гениальное просто!
Последний раз отредактировано 1 мая 2020 в 19:33 пользователем Анна_Банановна
Тахона Сообщение #8 2 мая 2020 в 10:38
Профи
19
Добрый день. Подскажите, я катаю 20 гонок сегодня с 7 до 8 вечера, потом сам считаю свой общий результат и отправляю его Карине? Или Карина сама все просматривает?
madinko Сообщение #9 2 мая 2020 в 10:52
Кибергонщик
68
Тахона, http://klavogonki.ru/u/#/594986/ вот этого пользователя нужно добавить в друзья и включить приглашения от друзей в заезды.
Тахона Сообщение #10 2 мая 2020 в 11:10
Профи
19
madinko
, понял. Спасибо! Пользователя добавил, буду ждать от него приглашения.
Doctorisimus Сообщение #11 2 мая 2020 в 11:11
Супермен
61
madinko писал(а):
Тахона, http://klavogonki.ru/u/#/594986/ вот этого пользователя нужно добавить в друзья и включить приглашения от друзей в заезды.

И она сама все посчитает. Тебе нужно лишь прийти и откатать. Не просто самому, а вместе со всеми в заезде пользователя АВТОтриал. Начало ровно в семь. Результаты появятся позже в этой же теме.
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #12 2 мая 2020 в 20:16
Организатор событий
115
Отъездила все мероприятие и те заезды, в которые смогла попасть, ибо таймаут маленький, гадала гадала почему Карина не зовет, а оказывается надо добавить было некий АвтоТриал, рассылка то была от Карины. Там я ничего не поняла, но Анна Ильинична разъяснила правила и мне понравилось катать безошибку на скорость, чем-то на формулу похоже, эх еще бы комп как бывший, чтобы попадать в заезды - было бы прекрасно. Хорошо хоть сюда заглянула и узнала в чем дело, торопилась с работы к началу, до мероприятия прочитать не успела, а жаль...
Последний раз отредактировано 2 мая 2020 в 20:18 пользователем ТОМА-АТОМНАЯ
АВТОтриал Сообщение #13 3 мая 2020 в 00:38
Маньяк
1
Я переделала правила за пол дня до начала события. Бананка всё правильно рассказала, безошибка на скорость. Я скидывала ссылку с первого ака, там надо было добавить второй))) Планирую сделать ещё соревнования за месяц и за год, соответственно призы сделаю не малые, только вот где их ещё взять, придётся попрошайничать народ)))
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Отъездила все мероприятие и те заезды, в которые смогла попасть, ибо таймаут маленький, гадала гадала почему Карина не зовет, а оказывается надо добавить было некий АвтоТриал, рассылка то была от Карины. Там я ничего не поняла, но Анна Ильинична разъяснила правила и мне понравилось катать безошибку на скорость, чем-то на формулу похоже, эх еще бы комп как бывший, чтобы попадать в заезды - было бы прекрасно. Хорошо хоть сюда заглянула и узнала в чем дело, торопилась с работы к началу, до мероприятия прочитать не успела, а жаль...
Последний раз отредактировано 3 мая 2020 в 00:38 пользователем АВТОтриал
madinko Сообщение #14 3 мая 2020 в 01:17
Кибергонщик
68
Бананка (простите)
Анна_Банановна Сообщение #15 3 мая 2020 в 01:28
Супермен
66
madinko писал(а):
Бананка (простите)

Ничо, сойдет. Анка, типа. Это всё еще из моей серии. ))))
Анна_Банановна Сообщение #16 3 мая 2020 в 13:43
Супермен
66
Я в топ 10 - еее!!!
Интересная идея с итогами месяца, триместра года. Но, получается, поощрено будет постоянство участия. Умение-скорость влияют о-о-очень косвенно. Ну и лишняя статья расхода в бюджете.

Ну и, может, всё же, в 19,05 начать? Чтоб потенциально не ставить людей перед выбором между иксом и турниром. А таймаут 45 сек вполне себе. За 30 сек те, у кого интернет или комп помедленнее могут и не успеть дойти.
Последний раз отредактировано 3 мая 2020 в 13:45 пользователем Анна_Банановна
Рыжая_ Сообщение #17 3 мая 2020 в 13:46
Супермен
35
Анна_Банановна писал(а):
Я в топ 10 - еее!!!
Интересная идея с итогами месяца, триместра года. Но, получается, поощрено будет постоянство участия. Умение-скорость влияют о-о-очень косвенно. Ну и лишняя статья расхода в бюджете.

Буду надеяться что постоянство или все будут соблюдать или никто))

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.


Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена