[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [13.06.20 20:05] МиГоМан №26

МиГоМан Сообщение #1 13 июня 2020 в 04:06
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по субботам в 20:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану

Формат соревнования
    17 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…

    Гонщики, имеющие в обычном или безошибочном режиме рекорд 500+, не подтвержденный квалификацией, участвуют в ранге маньяк, а маньяки с неподтвержденными 600+ участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Места распределяются по "Зачетному результату", полученному суммой лучших скоростей каждого режима, скорректированных для равнозначного вклада всех режимов.
    скрытый текст…
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков
    • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд)
    Требование для любого награждения: хотя бы один доезд в 5 из 6 режимов
    В топ попадают: призеры и все проехавшие 6 режимов.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
МиГоМан Сообщение #2 13 июня 2020 в 04:07
Мероприятие
1
МиГоМан № 26

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Итоговая таблица Маньяки :


    НАГРАДЫ:
    Pasha18 – 4000 очков
    anahata – 3000 очков
    xgr – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    Zikting – 500 очков (ошибок: 2)
    Кибертаксист – 500 очков (ошибок: 2)
    tyrpyr – 500 очков (ошибок: 2)
    Игорка – 500 очков (ошибок: 2)


Итоговая таблица Гонщики :


    НАГРАДЫ:
    Jenty – 4000 очков
    малюшка – 3000 очков
    SamArKin – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    SamArKin – 1000 очков (ошибок: 0)
    Старец – 500 очков (ошибок: 2)
    Da_f – 500 очков (ошибок: 2)



Спасибо всем за азартную игру! В следующую субботу, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 22:19 пользователем МиГоМан
Старец Сообщение #4 13 июня 2020 в 20:48
Маньяк
28
Шикарные заезды! Соточка - на ура! Частотный словарь - рекорд! (быстрее не получается, пальцы не попадают по клавишам, пальцы путаются). Короткие тексты - всегда приятно когда скорость в данном режиме больше 400 (данные режим очень сложный и скорость зависит от удачного текста). Обычный режим - рекордная скорость! Безошибочный режим - не гнал на свою нормальную скорость из за большой серии заездов (не хотел сбивать) - так что скорость больше 300 знаков вполне отличная! Мини-марафон - Хотел сделать максимальную скорость в 380 знаков, но уже под устал, так что скорость в 372 знака - тоже очень мила. Успешный турнир для меня.
P.S. Наконец-то перешел к последней стадии профи (сильный профи/слабый гонщик). Вылиты меньше 300 знаков практически отсутствуют, а скорость за 400 могу сделать с 5-8 попыток.
puchkarito Сообщение #5 13 июня 2020 в 20:56
Супермен
77
А мне тяжело, как были проблемы с нервами так и остались =D
После соточки начинают трястись пальцы, потом леденеть, хотя за окном +20, дичь.
Кибертаксист Сообщение #6 13 июня 2020 в 20:58
Маньяк
34
Меня соточки-частотки расшатывают, а которткие - это контрольный выстрел в голову )
Небесный Сообщение #7 13 июня 2020 в 21:02
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 19 июля 2020 в 17:46 пользователем Небесный
Старец Сообщение #8 13 июня 2020 в 21:03
Маньяк
28
Гм?... Как близко было 3 место... Так близко?... Быстрее реально можно было только в безошибочном режиме.
P.S. Маньяки - вот это крутая зачётная таблица! Все проехали безошибочный режим, но двое не успели на соточку.
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 21:06 пользователем Старец
малюшка Сообщение #9 13 июня 2020 в 21:06
Новичок
46
о, да судя по результатам, первые пятеро гонщиков - плохонькие, но МАНЫ!
спасибо за игру ))
Анна_Банановна Сообщение #12 13 июня 2020 в 21:10
Супермен
66
Старец, отлично проехал всё! Еще и рекордить на событии удумал.

начинают трястись пальцы, потом леденеть, хотя за окном +20, дичь.

У меня вот именно такая реакция на Гнв. Тут справляюсь - опыт, видимо, уже даёт своё (я ж, как ну службу на Миг-Мигоман уже почти полтора года ).

Меня соточки-частотки расшатывают, а которткие - это контрольный выстрел в голову )

Ахаха! Короткие сегодня и меня долбанули.
Анна_Банановна Сообщение #13 13 июня 2020 в 21:14
Супермен
66
малюшка писал(а):
о, да судя по результатам, первые пятеро гонщиков - плохонькие, но МАНЫ!
спасибо за игру ))

Спасибо тебе, дорогая! Но в маны записала бы только первых двух - только вам удалось с нашим последним маном пересечься по результатам. Твой выигрыш озвучу в общем посте по игре. Игра вызвала эмоции, как всегда!
Анна_Банановна Сообщение #14 13 июня 2020 в 21:16
Супермен
66
Старец писал(а):
P.S. Маньяки - вот это крутая зачётная таблица! Все проехали безошибочный режим, но двое не успели на соточку.

Да ничего себе!!! Это впервые, наверно! Маны, братцы, поздравляю!!!
Анна_Банановна Сообщение #15 13 июня 2020 в 21:18
Супермен
66
Атлантис писал(а):
Ребята, в одном из постов параллельной темы я вам предлагал сделать БО в начале турнира. Но настаивать не буду, пусть наша командирша решает)

Слушай, ну первые же разгонные. Потом в обычке разогретый едешь, а потом в бо концентрируешься. Вроде бы, обычка, только повнимательнее надо, и только что в обычке уже старался. А под конец, глядишь, и донесешь концентрацию в миник (и будет тебе щастье!!).
puchkarito Сообщение #16 13 июня 2020 в 21:24
Супермен
77
Анна_Банановна писал(а):
Тут справляюсь - опыт, видимо, уже даёт своё (я ж, как ну службу на Миг-Мигоман уже почти полтора года).

=D
Небесный Сообщение #17 13 июня 2020 в 21:27
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 19 июля 2020 в 17:46 пользователем Небесный
Сударушка Сообщение #18 13 июня 2020 в 21:27
Организатор событий
65
Как раз результаты этого Мигомана показывают, что из-за 2 факторов: коэффициента для БО, меньшего 1, и коэффициента для миника, значительно большого 1, выиграл Pasha18, а не anahata.


Анна_Банановна Сообщение #19 13 июня 2020 в 21:32
Супермен
66
Прекрасная игра получилась! Все молодцы такие. В чате можно было поржать не раз.

По явке маны победили, вообще 21 человек в награждении! Господи, какая же благословенная мысль меня посетила, когда я подумала включить маньяков в турнир. Но и гонщики сегодня дружненько так прибыли. Вот такое я люблю - для такого количества азартных людей всегда есть мотивация прийти и провести турнир.

Из радостного - треклятая маньяками безошибка была преодолена всеми ими! Правда, у многих по-пластунски...

Эй, жалко, опоздальщики не попали на сотку! И в топчик не попадете. Ну да ладно, некст тайм. В 20.05 !

Поздравляю Зика с отличным результатом и с уделыванием меня! ()

Дженти, опять гонщицкое золото! Сильна!

Малюшка, с продвижением по карьерной по медальной лестнице! Уже серебро!

Инсайдер грозился прийти и победить опять всех гонщиков, но чего-то не показался...

Пишите, делитесь вашими впечатлениями! Это как раз подходящее место!
Последний раз отредактировано 16 июня 2020 в 17:13 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #20 13 июня 2020 в 21:34
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Как раз результаты этого Мигомана показывают, что из-за 2 факторов: коэффициента для БО, меньшего 1, и коэффициента для миника, значительно большого 1, выиграл Pasha18, а не anahata.

Для этого и вводились коэффы! Только, если быть точнее, из-за миника И обычки.
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 21:35 пользователем Анна_Банановна
Кибертаксист Сообщение #21 13 июня 2020 в 21:38
Маньяк
34
Атлантис писал(а):
1. БО (2 практичные причины)
2. Миник (продолжаем внимательно разогревать руки)
3. Обычка (понемногу ускоряемся с заложенным вначале основанием в виде точности и разогрева для тех, кто только пришёл, например, как я сегодня без разминки)
4. Короткие (ускоряемся ещё)
5. Частотка (частим с горячими разогретыми пальцами)
6. Соточка (кипяток. пальцы максимально разогретые, можно немного разболтать в соточке, так как терять уже нечего, топи насколько можешь)

Я бы только соточку с частоткой местами поменял, а в остальном согласен. Сам об этом думал. Но получится гораздо скучнее. А тут половина участников - адреналиновые наркоманы ))
Анна_Банановна Сообщение #22 13 июня 2020 в 21:39
Супермен
66
Кибертаксист писал(а):
А тут половина участников - адреналиновые наркоманы ))

Кибертаксист, ты явно многое понял!
Небесный Сообщение #23 13 июня 2020 в 21:42
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 19 июля 2020 в 17:46 пользователем Небесный

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена