[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [13.06.20 20:05] МиГоМан №26

Scarpion Сообщение #24 13 июня 2020 в 21:43
Маньяк
44
выиграл Pasha18, а не anahata.

Чтобы не мелочиться, предлагаю еще 3 вариант.
Кот_Черныш Сообщение #25 13 июня 2020 в 21:45
Маньяк
60
Атлантис писал(а):
Ребята, в одном из постов параллельной темы я вам предлагал сделать БО в начале турнира. Но настаивать не буду, пусть наша командирша решает)


Если логически подумать, то да можно было бы БО в начале поставить: зашел - проехал - и дальше со спокойной душой остальные режимы рвешь на скорость, а не проехал можно и вовсе не ехать. Но - это хорошо тем у кого скорость 550+. Т.е. я посмотрел что допустим Атлантис
доехал БО - всё теперь мне можно остальные режимы не ехать :).
Так, что я против БО в начале - мне по идее ее в самый конец нужно ставить. :)
Небесный Сообщение #26 13 июня 2020 в 21:46
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 19 июля 2020 в 17:46 пользователем Небесный
Анна_Банановна Сообщение #27 13 июня 2020 в 21:47
Супермен
66
Атлантис писал(а):
Веселье-то есть, но сегодняшний расклад делает мероприятие слишком непредсказуемым. Оно не показывает реального состояния дел каждого игрока на момент проведения.

Вот как раз показывает реальное состояние. Я поэтому решила в топ заносить скорректированные результаты. Они показывают, как ты в общем выступил сегодня, твой уровень по всем. Очень информативно. Ну и всегда можно посмотреть на свою брутто-сумму и посравнивать, как ты там прогрессировал, какие словарики не дотянули и тп. Я себе в личную табличку пишу оба результата.
Анна_Банановна Сообщение #28 13 июня 2020 в 21:49
Супермен
66
Скарпион, дразнишь! Давай организовывай какую-нибудь соревновашку с такими подсчетами! Я приду.
Хотя, выглядит красиво, но я не вникала. Надо весь концепт турнира тщательно продумать (заранее, на этот раз!!! ).
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 21:51 пользователем Анна_Банановна
Небесный Сообщение #29 13 июня 2020 в 21:51
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 19 июля 2020 в 17:46 пользователем Небесный
Анна_Банановна Сообщение #30 13 июня 2020 в 21:52
Супермен
66
Кот_Черныш писал(а):
я против БО в начале - мне по идее ее в самый конец нужно ставить. :)

А вот это мысль! Но она не в конце по причине возможной усталости, которую вызывает миник (у Гонщиков, не забываем). Поэтому, нет. А мне бы больше так нравилось, а то иногда дизертируют после заваленной бо. А надо бороться до конца! Ведь можно в миникие рекорднуть - где вы его еще тот миник покатаете?
Сударушка Сообщение #31 13 июня 2020 в 21:53
Организатор событий
65
Анна_Банановна писал(а):
Для этого и вводились коэффы! Только, если быть точнее, из-за миника И обычки.


Анна_Банановна писал(а):
Изначально победу тянули сотка-частотка-короткие-бо. Всё, что угодно, только не обычка. И миник там, как скучный придаток. ... ... ... Вместо того, чтоб что-то убирать, я хочу дать равные шансы каждому режиму. Единственное к ним требование теперь - давать равный шанс на вклад в победу. Я потом как-то чётко сформулирую, что значит равный шанс на вклад в победу.

http://klavogonki.ru/forum/events/19298/page3/#post45

Пропустила – где четко сформулировано, что такое равный шанс на победу?

И почему в равном шансе на победу в соревновании, где важно показать максимально высокую скорость в режиме, который сложнее Обычки и у 98% всех без исключения игроков всех рангов на КГ рекорды ниже, имеет коэффициент, значительно меньший единицы?
Анна_Банановна Сообщение #32 13 июня 2020 в 21:54
Супермен
66
Атлантис писал(а):
То есть я уйду в любом случае, если я её как раз не доеду. Просто, если она будет вначале, я хотя бы не потрачу лишних полчаса = практичность.

В прошлый раз не ушел. Видишь, иногда и тебе интересно с нами погонять до конца.
Анна_Банановна Сообщение #33 13 июня 2020 в 21:55
Супермен
66
Коэффициенты в этой теме НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ. Все мысли по ним в 23 турнир, плиз.

Все последующее буду удалять.
Последний раз отредактировано 13 июня 2020 в 21:59 пользователем Анна_Банановна
Небесный Сообщение #34 13 июня 2020 в 21:57
Маньяк
45
Последний раз отредактировано 19 июля 2020 в 17:46 пользователем Небесный
Сударушка Сообщение #35 13 июня 2020 в 21:59
Организатор событий
65
Анна_Банановна писал(а):
НЕ ОБСУЖДАЮТЯ.

лады, обсуждають не буду. буду обсуждать.

нет уж, Анна, я буду писать там, где хочу. ты же делаешь, что хочешь с коэффициентами и способами их расчетов.
будешь удалять, я буду снова писать. закопипастить заранее не сложно в общем-то.
Анна_Банановна Сообщение #36 13 июня 2020 в 22:05
Супермен
66
Сударушка писал(а):
нет уж, Анна, я буду писать там, где хочу. ты же делаешь, что хочешь с коэффициентами и способами их расчетов.
будешь удалять, я буду снова писать. закопипастить заранее не сложно в общем-то.

Когда попросили не зафлуживать тему, ты будешь это делать? Если у нас модераторы все правила поведения на форуме забудут соблюдать, то это беспредел.
Doctorisimus Сообщение #37 13 июня 2020 в 22:20
Супермен
61
скрытый текст…

мне определенно это нравится
Scarpion Сообщение #38 13 июня 2020 в 22:33
Маньяк
44
В следующем мигомане ради интереса можно попробовать еще один альтернативный зачет по биатлонной системе (с небольшими наградами), но учитывая не максимальную скорость в режиме, а место в каждом из заездов. Интересно будет взглянуть на полученные результаты.

Анна_Банановна Сообщение #39 13 июня 2020 в 22:59
Супермен
66
Scarpion писал(а):
В следующем мигомане ради интереса можно попробовать еще один альтернативный зачет по биатлонной системе (с небольшими наградами), но учитывая не максимальную скорость в режиме, а место в каждом из заездов. Интересно будет взглянуть на полученные результаты.

Кстати, добро пожаловать с такой акцией. Когда я опубликую тему на форуме, предложи свой подсчет с награждениями (если по деньгам не потянешь, могу внести часть). И четко распиши, что требуется для победы в твоем зачете.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена