[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [03.08.20 01:50] Восточная мудрость

Advisor Сообщение #66 29 июля 2020 в 14:37
Тахион
61
Билмиш писал(а):
Участвую без сочинения

Заявка принята. Билет №19, успехов!
Genek Сообщение #67 29 июля 2020 в 20:57
Маньяк
26
Я за любой движ! Участвую.
Advisor Сообщение #68 29 июля 2020 в 21:04
Тахион
61
Genek писал(а):
Я за любой движ! Участвую.

Заявка подтверждена, успехов! Билет №20.
Времени осталось немного, нужно успеть набрать до 2.8.2020 включительно (МСК) от 360 текстов в заданном словаре.

Внимание участникам! Чем позднее подается заявка, тем выше нагрузка для набирающего. Поэтому если вы думаете подать заявку «завтра», то лучше сделать это сейчас. Будет значительно проще. Особенно для новичков-суперменов.
Последний раз отредактировано 29 июля 2020 в 21:05 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #69 30 июля 2020 в 03:04
Тахион
61
Не у всех открыта статистика сейчас, и не все еще завершили нужные нормативы, но тем не менее у нас уже есть гарантированные участники конкурса. Нарушений правил с их стороны не замечено. Не исключено, что розыгрыш призов может быть перенесен на сентябрь — в худшем случае. Но это маленькая вероятность. Все зависит от моих технических возможностей на момент проведения прямого эфира под запись. Если итоги не будут подведены 4 числа, значит будут подведены 5 числа, но значительно раньше. Приблизительно в 14:00 МСК. В любом случае ссылка на видеозапись будет здесь.
morgan_hot Сообщение #71 30 июля 2020 в 14:05
Маньяк
17
Учавствую
Advisor Сообщение #72 30 июля 2020 в 14:08
Тахион
61
morgan_hot, заявка подтверждена, билет №21.
Advisor Сообщение #73 31 июля 2020 в 16:14
Тахион
61
Известны первые участники с железобетонной гарантией в участии.

Tatsi_3006 — набрала всё в суперсжатый срок с большим пробегом за некоторые дни;
VladiNash — тоже набрал в очень сжатый срок весь норматив, молодец;
Sofyx — внимание, не хватает всего лишь 2 текста для выполнения норматива; [UPD: пробег теперь достаточный]
Arlene — набрано всё в очень сжатый срок, молодец;
Билмиш — всё набрал в очень сжатый срок, отлично.

Профили проверены, нарушений не выявлено.
Остальным участникам осталось совсем немного до выполнения норматива. У части сейчас скрыта статистика, не могу увидеть пробег.

Как я и говорил раньше, чем в более ранний срок подается заявка на участие, тем комфортнее будет проходить весь норматив. При этом время для подачи новых заявок ещё есть. Просто проходить норматив вам придется в суперсжатом режиме, практически не отдыхая.
Последний раз отредактировано 2 августа 2020 в 02:09 пользователем Advisor
Sofyx Сообщение #74 31 июля 2020 в 20:09
Профи
23
Два текста донабрала сегодня. Спасибо, что сообщили, я думала, что у меня было 360
Advisor Сообщение #75 1 августа 2020 в 04:11
Тахион
61
Sofyx, ничего страшного, рад помочь.

Наступил август, можно подводить дополнительные итоги и делать выводы. Во-первых, уже сейчас очевидно, что словарь подобран не лучшим образом. Как показала практика, большинство текстов из словаря про вино и какую-то, на мой взгляд, дуристику. Не хватает разнообразия. К сожалению, правила менять уже было поздно, поэтому все печатали то, что есть. На будущее при подобных конкурсах словари будут проверяться более тщательно.

Дополнительно: изначально я планировал записать видео при оглашении результатов и на камеру со стороны, и под запись экрана. По техническим причинам записи со стороны не будет. Но на прозрачность конкурса это никак не повлияет. Внимание: с 3 по 5 августа ваша статистика должна быть открытой. Это означает, что она должна быть открыта именно с 3 августа, а не в течение 3 августа. Открывайте заранее, лучше 2 августа. Это критически важное условие конкурса. Если статистика не будет открыта, то участник дисквалифицируется из-за невозможности проверки результатов.
Chita Сообщение #76 1 августа 2020 в 07:01
Кибергонщик
16
Передумал, не участвую. Впадлу тексты катать
Последний раз отредактировано 1 августа 2020 в 07:01 пользователем Chita
Advisor Сообщение #77 1 августа 2020 в 13:41
Тахион
61
Chita писал(а):
Передумал, не участвую. Впадлу тексты катать

Хорошо, профиль дисквалифицирован.
Причина: сход с дистанции.
Advisor Сообщение #78 2 августа 2020 в 01:57
Тахион
61
Приём новых заявок на участие закрыт.

Участникам: не забудьте, что статистика должна быть открыта с 3 августа по московскому времени. Если статистика будет открыта, например, в час ночи 3 августа — это дисквалификация. Открыта должна быть с 3 августа в 00:00 МСК. Лучше открывайте заранее, чтобы не забыть.

Всем участникам сегодня будет направлено уведомление-напоминание в ЛС о необходимости открыть статистику.
Тем, кому не хватает чуть-чуть пробега, тоже будут направлены индивидуальные напоминания.

Дополнительно проверенные и подтвержденные для участия участники ниже.
Профили проверены, нарушений ни у кого не выявлено. Участие подтверждено.

-Wanted-
_Жемчужинка_
ArtyS
Genek


По техническим причинам на стороне участника не участвует в розыгрыше StrickenMaple05.
В главный пост (после темы) добавлен список окончательно подтвержденных и проверенных участников на 2.8.2020.
Последний раз отредактировано 2 августа 2020 в 02:36 пользователем Advisor
Соточка Сообщение #79 2 августа 2020 в 17:43
Гонщик
53
«Сочинение»
Случилось это сразу после окончания школы, я стояла на распутье и не понимала, что делать дальше... Все эти долгие школьные годы, я пыталась запомнить все, что мы проходили, но оказалось, что для того, чтобы двигаться вперед, нужно было «забыть все, что мы учили в школе». Я абсолютно не понимала, как это сделать, ведь большую часть жизни я старательно запоминала всю эту информацию, считая, что она должна хорошо отложиться у меня в памяти. Я начала переживать, что дальше, с этими знаниями, мне не будет дороги никуда! Далее был институт, после которого тоже нужно было забыть все, чему нас учили… к сожалению, никак не получалось… С тех пор я работала в разных компаниях, но лишняя информация не отпускала меня, не давала раскрыться по-настоящему. Недавно я опять пошла на обучение, надеясь, что новая информация вытолкнет предыдущую… И тут, волей случая, мне попалось мудрейшее высказывание Омар Хайяма: «Не для веселости я пью вино, не для распутства пить мне суждено. Нет, все забыть! Меня, как сам ты видишь, пить заставляет это лишь одно». Ах, если бы я только могла воспользоваться мудростью из изречений Омар Хайяма раньше, мне не пришлось бы так долго носить этот ненужный груз знаний, я бы уже давно от него избавилась!
Соточка Сообщение #80 2 августа 2020 в 17:51
Гонщик
53
Vespertilio писал(а):
Может и сочинение напишу, если цитата попадётся подходящая, а то пока всё про вино, да про вино... (А я уж 10 лет как не пью...

Нашла, которые возможно тебе подойдут)
1. Саки! Пусть любви удостоен я пери прелестной, пусть винную горечь заменят мне влагой небесной. Пусть будет чангисткой Зухра, собеседник - Иса. Коль сердце не радостно, то пировать неуместно.
2. Пей с мудрой старостью златоречивой, пей с юностью улыбчиво-красивой. Пей, друг, но не кричи о том, что пьешь, пей изредка и тайно - в миг счастливый.
3. Я не от бедности решил вино забыть, не в страхе, что начнут гулякою бранить. Я для веселья пил. Ну, а теперь - другое: ты - в сердце у меня, и мне - не нужно пить.

Advisor Сообщение #81 2 августа 2020 в 18:05
Тахион
61
Соточка писал(а):
«Сочинение»

Принято.
Advisor Сообщение #82 3 августа 2020 в 01:03
Тахион
61
Поздравляем первых победителей!

Соточка, ты выиграла 200 000 очков за сочинение. Так как кроме тебя других участников не было, то тебе достается куш в двойном размере. Очень правильная история, к тому же аналогичные ошибки, как показывает жизнь, совершает большинство людей. Отсюда мой вывод — заниматься надо самообразованием.



Дисквалифицированы по различным причинам:

StrickenMaple05 — сход с дистанции по техническим причинам;
DreamTale — не выполнен норматив по пробегу в обычном, не выполнен норматив по словарю;
tryme — не выполнен норматив по словарю;
InsydeR — статистика по состоянию на 3 августа скрыта, нет возможности проверить пробег;
Chita — добровольный сход с дистанции;
JPM — не выполнен норматив по словарю;
markus2 — не выполнен норматив по словарю;
morgan_hot — не выполнен норматив по словарю.

В связи с тем, что часть участников дисквалифицированы, номера билетов теперь следующие:

№1 — Tatsi_3006
№2 — Wanted
№3 — Жемчужинка
№4 — Vespertilio
№5 — Везунчик
№6 — VladiNash
№7 — Pelagiad
№8 — ArtyS
№9 — Sofyx
№10 — Соточка
№11 — Arlene
№12 — Билмиш
№13 — Genek

При этом сохранена последовательность заявок участников.
Последний раз отредактировано 3 августа 2020 в 01:33 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #83 3 августа 2020 в 22:44
Тахион
61
Долгожданное подведение итогов!

Как я уже писал ранее, по техническим причинам, а также в связи с семейными обстоятельствами и скорым отъездом из Москвы, у меня может не быть возможности провести конкурс 4 августа в нужное время. И тогда я смог бы провести конкурс аж в сентябре. Чтобы этого не допустить — провел сегодня ночью.



00:00 — вступление, почему конкурс проводится раньше срока, о прозрачности конкурса;
02:25 — участники, которые дисквалифицированы;
03:00 — как будем разыгрывать очки и остальные призы;
07:35 — начало розыгрыша призовых очков;
13:00 — привилегии для тех, кто не выиграл ничего;
14:30 — немного информации о главных призах;
15:20 — начало розыгрыша главных призов;
20:30 — почему вероятность мошенничества сведена к нулю и почему конкурс проводится раньше срока;
25:20 — убеждаемся, что разыграны все 300 000 очков.



Призы будут переведены участникам максимум до 4 августа включительно МСК.
С победителями настоящих призов свяжется Инсаф в ЛС Клавогонок.

Абсолютным победителем стал VladiNash — ты выиграл главный приз лотереи и главный настоящий приз.
Всем спасибо за участие!

UPDATE 3.8.2020 22:55: Всем участникам переведены выигранные очки.
Последний раз отредактировано 3 августа 2020 в 22:55 пользователем Advisor
Advisor Сообщение #84 3 августа 2020 в 22:59
Тахион
61
Всем участникам переведены выигранные очки.

По вопросам получения настоящих призов с вами свяжется Инсаф лично.
Я не отвечаю за доставку, отправку, а также настоящие призы в целом. По всем подобным вопросам обращаться к Инсафу.
В случае спорных, нерешенных вопросов касаемо получения настоящих призов — пишите мне в ЛС, отвечу до 5.9.2020 включительно.
InSh Сообщение #85 3 августа 2020 в 23:17
Гонщик
21
Мои поздравления участникам конкурса! Те, кто ничего не выиграл. Ни очков ни реальных подарков. Каждому участнику будет переведено по 5 к очков!
Последний раз отредактировано 3 августа 2020 в 23:20 пользователем InSh
InSh Сообщение #86 3 августа 2020 в 23:38
Гонщик
21
Очки распределены по 5 тыс. Завтра уже на свежую голову буду связываться с вручением настоящих призов. Ожидайте.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена