[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [03.08.20 01:50] Восточная мудрость

Vespertilio Сообщение #87 3 августа 2020 в 23:54
Маньяк
38
Хех, а я говорил, что 6-ой будет удачным номером)))
Advisor Сообщение #88 4 августа 2020 в 04:06
Тахион
62
Я тоже решил написать сочинение, вне творческого конкурса. Что-то конкретное из Омара Хайяма цитировать не буду. Суть моего сочинения очень проста и кратка: в своей жизни очень многие вещи я сделал неправильно. Ошибся в тысячах эпизодах, каждый год абсолютно. И самое страшное, это когда ошибки человек повторяет вновь и вновь. Он просто не может с этим ничего поделать ввиду различных обстоятельств. Например, недостатка силы воли. Но, как говорят мудрецы, вечно смотреть в прошлое не надо. Достаточно взять из него самое полезное.
Соточка Сообщение #89 4 августа 2020 в 05:13
Гонщик
54
Большое спасибо, за поздравления!)) Честно говоря, я думала, что мое сочинение дисквалифицируют за троллинг, несоответствующий вид или что-нибудь еще)) так что была приятно удивлена, во-первых, тем, что его засчитали, а во-вторых тем, что больше никто не стал ничего писать и весь приз достался только мне)) плюс ко всему мне еще досталась расческа, чему я тоже очень порадовалась)) Замечательные призы! прикольно, что вы решили разыграть так много очков, а кроме них еще и настоящие призы)) побольше таких розыгрышей!))
Последний раз отредактировано 4 августа 2020 в 05:30 пользователем Соточка
InSh Сообщение #90 4 августа 2020 в 15:54
Гонщик
21
Со всеми призёрами связался. Всё хорошо. Отправка будет осуществлена в течении 7 дней. Кто-то решил передарить приз. Ну, хозяин - барин.
Последний раз отредактировано 4 августа 2020 в 18:24 пользователем InSh
-Wanted- Сообщение #91 4 августа 2020 в 17:06
Супермен
39
Спасибо за конкурс, по крайней мере было весело)) в следующий раз выйграю^^
VladiNash Сообщение #92 5 августа 2020 в 00:33
Профи
13
Спасибо, крутой конкурс! Приз получил
InSh Сообщение #93 8 августа 2020 в 22:10
Гонщик
21
Всё посылки успешно отправлены. В том числе разослал трэк коды каждому призёру. Ожидаем прибытия грузов. Ну, конечно, пришлось повозится с этими Тк. Но, об этом я расскажу более подробно чуть позже.
Genek Сообщение #94 20 августа 2020 в 10:31
Маньяк
26
Свой приз получил. За отправку ни копейки не заплатил. Большое спасибо Инсафу и Дмитрию за конкурс!


P.S. Багет мой. При получении ни один Genek не пострадал.
Advisor Сообщение #95 11 сентября 2020 в 02:38
Тахион
62
Только удалось добраться до этой темы, до этого был в отпуске. Инсаф меня информировал о ходе выдачи призов. К сожалению, не обошлось без печали. Один из игроков ввиду своей, как я понял, невозможности получить приз, решил передать его своему другу. И так получилось, что самый дорогой приз конкурса был выброшен родителями того человека как «подозрительный», ибо «такие дорогие подарки в конкурсах не выигрывают, это всё развод». Мы учли с Инсафом это как опыт. Всех остальных поздравляю лично ещё раз. Проведение подобных конкурсов в дальнейшем на Клавогонках не планируется.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена