[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [06.09.20 19:05] МиГоМан №38

МиГоМан Сообщение #1 6 сентября 2020 в 12:08
Мероприятие
1
Мир Гонщиков и Маньяков

по воскресеньям в 19:05 мск



МиГоМан - главная тема
Для получения приглашений в заезды заранее добавляйтесь в друзья к МиГоМану
Подписка на предварительные результаты во время турнира


Формат соревнования
    17+2 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
    скрытый текст…
Попадание в зачет
    Попадают в зачет участники, проехавшие хотя бы один заезд и имеющие пробег:
    • гонщики 2000 текстов в обычном режиме и 3000 - суммарного пробега по всем режимам
    • маньяки 3000 в обычном и 5000 - общего пробега.
    скрытый текст…

    Гонщики, имеющие в обычном или безошибочном режиме рекорд 500+, не подтвержденный квалификацией, участвуют в ранге маньяк, а маньяки с неподтвержденными 600+ участвуют в турнире вне зачёта.
    Гонщики и маньяки, использующие автозамены, остаются в зачете, но с указанием использования аз.
    В спорных ситуациях и при сомнительных результатах решение остается за ведущим.
Определение победителя
    2 отдельных зачёта для гонщиков и маньяков
    Участнику, использующему автозамены, и следующему за ним обычному участнику присуждается одинаковое место.
    Места распределяются по "Зачетному результату" (из каждого режима берется 1 лучший заезд, умножается на определенный коэффициент для равнозначного вклада всех режимов и складывается в общую сумму)
    скрытый текст…
Награды
    Первые 3 места получают крутейшие картинки в профиль.
    Призы очками:
    • от 4 000 до 100 очков
    • за 3 доезда в «Безошибочном»: от 250 до 1 000 очков (в зависимости от числа ошибок: 250 - 3, 500 - 2, 750 - 1, 1000 - 0)
    • за переход в ранг маньяка/супермена во время турнира: 10 000 очков.
    При количестве игроков в ранге меньше 4-ех, призы даются только за участие и распределяются снизу (1000 очков, следующему 2000 и тд)
    Требование для любого награждения: хотя бы один доезд в 5 из 6 режимов
    В топ попадают: призеры и все проехавшие 6 режимов.
Топ результатов
скрытый текст…


Соревновательный дух!
скрытый текст…


МиГоМан с удовольствием принимает любую помощь. Благодарим наших щедрых спонсоров!

Результаты прошедших соревнований



Будем рады каждому участнику соревнований! Приходите, друзья!
МиГоМан Сообщение #2 6 сентября 2020 в 12:09
Мероприятие
1
МиГоМан № 38

Все заезды всех участников:
скрытый текст…

Абра-зачет:
скрытый текст…

Итоговая таблица Маньяки :




Итоговая таблица Гонщики :


    НАГРАДЫ:
    Alexey90 – 4000 очков
    progLabs – 3000 очков
    Старец – 2000 очков

    Бонус за 3 безошибки:
    Старец – 500 очков (ошибок: 2)
    Яня – 750 очков (ошибок: 1)



Спасибо всем за азартную игру! В следующую субботу, на том же месте, в тот же час!
Последний раз отредактировано 7 сентября 2020 в 01:59 пользователем МиГоМан
Alexey90 Сообщение #3 6 сентября 2020 в 13:27
Маньяк
36
17+2 открытых заездов для клавогонщиков ранга гонщик (рекорд в «Обычном» от 400 до 499) и маньяк (500-599) с таймаутом первого 2 минуты, остальных — 45 секунд, без перерывов на иксы:
3 заезда в словаре «Соточка»
3 заезда в словаре «Частотный»
3 заезда в словаре «Короткие тексты»
3 заезда в режиме«Обычный»
3 заезда в режиме«Безошибочный»
2 заезда в режиме«Абракадабра» (вне зачета)
2 заезда в словаре «Мини-марафон, 800 знаков»

Разве формат не изменился?
Pasha18 Сообщение #4 6 сентября 2020 в 14:12
Супермен
42
Alexey90 писал(а):
Разве формат не изменился?

Большие перемены будут с МиГоМана под номером 40, на который, напоминаю, приглашаются Супергерои, чтобы помочь Гонщикам и Маньякам достойно встретить Абру и с почетом проводить Безошибку.
Последний раз отредактировано 6 сентября 2020 в 14:13 пользователем Pasha18
Анна_Банановна Сообщение #5 6 сентября 2020 в 14:14
Супермен
66
Pasha18 писал(а):
Alexey90 писал(а):
Разве формат не изменился?

Большие перемены будут с МиГоМана под номером 40, на который, напоминаю, приглашаются Супергерои, чтобы помочь Гонщикам и Маньякам достойно встретить Абру и с почетом проводить Безошибку.

Паша, ты идеально подходишь на должность Зам_Мигомана. Всё так, лучше и не ответить!

Только в 40-ом мы абру еще не встречаем, а провожаем бо. В 41 было бы как раз вовремя и ввести новый формат. Но тут уже, как наш любимый технический реализатор Книголюб распорядится. Если успеет, то вводим новый формат (хоть и с сырыми коэффами в абру - с возможностью, подкорректировать их один раз впоследствии, если прям большое расхождение будет; топ останется один, там не стоящая внимания разница будет).
Последний раз отредактировано 7 сентября 2020 в 01:48 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #6 6 сентября 2020 в 14:18
Супермен
66
Alexey90 писал(а):
Разве формат не изменился?

Пока нет, собираем последние данные для абры. Поэтому друзья, приходите многочисленной компанией и катайте все режимы до конца, особенно абру и обычку, чтоб я получила в распоряжение наиболее точные данные!
Последний раз отредактировано 6 сентября 2020 в 14:19 пользователем Анна_Банановна
Alexey90 Сообщение #7 6 сентября 2020 в 18:19
Маньяк
36
Анна_Банановна писал(а):
Alexey90 писал(а):
Разве формат не изменился?

Пока нет, собираем последние данные для абры. Поэтому друзья, приходите многочисленной компанией и катайте все режимы до конца, особенно абру и обычку, чтоб я получила в распоряжение наиболее точные данные!

Спасибо, что не формат не сразу поменялся.
Анна_Банановна Сообщение #8 6 сентября 2020 в 18:58
Супермен
66
Alexey90 писал(а):
Спасибо, что формат не сразу поменялся.

Заходи в понедельник и во вторник на тестовый Мигоман (в 16,05), увидишь, что в новом формате бо отлично смотрятся. И азартно доезжаются (не у всех доезжаются, правда )
Старец Сообщение #9 6 сентября 2020 в 19:48
Маньяк
28
Отличные заезды! Лишь за соточку обидно - снова слетел интернет и пропустил первый заезд.
В остальных показал отличные результаты. Выступил как сильный профи. Скорость гонщика пока не показал.
Последний раз отредактировано 6 сентября 2020 в 20:01 пользователем Старец
Alexey90 Сообщение #10 6 сентября 2020 в 19:58
Маньяк
36
Анна_Банановна писал(а):
Alexey90 писал(а):
Спасибо, что формат не сразу поменялся.

Заходи в понедельник и во вторник на тестовый Мигоман (в 16,05), увидишь, что в новом формате бо отлично смотрятся. И азартно доезжаются (не у всех доезжаются, правда )

Для тебя (надеюсь, мы на "ты") БО, это не тоже самое, что для меня. Для меня БО смотрится только тогда, когда от него зависит итог. Если бы я хотел просто покатать бо, я бы создал заезд с 5 секундной и все:)
Сударушка Сообщение #11 6 сентября 2020 в 20:20
Организатор событий
65
Alexey90 писал(а):
Для меня БО смотрится только тогда, когда от него зависит итог.

Для меня БО смотрится хоть как (и в соревновании, и в одиночном заезде), но то, что в формат соревнования он вписывается как нельзя лучше, я тоже неделю назад говорила.
Но тут тебе (и всем нам) не демократия, и даже не диктатура, а АННАрхия.
Pasha18 Сообщение #12 6 сентября 2020 в 20:30
Супермен
42
Сударушка писал(а):
Alexey90 писал(а):
Для меня БО смотрится только тогда, когда от него зависит итог.

Для меня БО смотрится хоть как (и в соревновании, и в одиночном заезде), но то, что в формат соревнования он вписывается как нельзя лучше, я тоже неделю назад говорила.

Согласен, но мы тут развлекаемся, а не калечим самооценки людей. Вон, сегодня на последней БО переживал за FarWinа и держал за него кулачки. Боюсь представить, что было бы с ним, если бы он не доехал.
Последний раз отредактировано 6 сентября 2020 в 20:33 пользователем Pasha18
Анна_Банановна Сообщение #13 6 сентября 2020 в 20:31
Супермен
66
Ну Сударушка, ну дорогая!

Ребята, в роковом третьем заезде Сотка у половины не засчиталось. Тс-ки никто не прислал. У кого-то тс не включена даже (и не установлена). Очень жаль! Все, кто улучшил, это очень жаль, что нельзя вам восстановить.

Что касается меня, то я улучшила и у меня есть тс. Покажу вам, чтоб хоть не прям на слово мне верили. (Хотя скрин легко можно подделать, но я этим не занимаюсь). Ведущий у вас порядочный.


(что-то не отображаются у меня картинки, надеюсь, вы видите?)

Напишите, у кого на их взгляд третья сотка была лучшей. Вроде, Яня, да? Еще кто-то? (Чтоб я подвела итог нанесенному ущербу, так сказать).
Последний раз отредактировано 6 сентября 2020 в 20:44 пользователем Анна_Банановна
Сударушка Сообщение #14 6 сентября 2020 в 20:33
Организатор событий
65
Pasha18 писал(а):
Вон, сегодня на последней БО переживал за FarWinа и держал за него кулачки.

зря ты за него переживал, он вне зачета.

Pasha18 писал(а):
Согласен, но мы тут развлекаемся, а не калечим самооценки людей.

Интересно, а что делают в ГнВ и Биатлоне многие из тех, кто "калечат" самооценки в МиГе?
Pasha18 Сообщение #15 6 сентября 2020 в 20:36
Супермен
42
Сударушка писал(а):
Pasha18 писал(а):
Вон, сегодня на последней БО переживал за FarWinа и держал за него кулачки.

зря ты за него переживал, он вне зачета.

В этом и изюминка. Я переживал за него, как за Супера.
Анна_Банановна Сообщение #16 6 сентября 2020 в 20:42
Супермен
66
Alexey90 писал(а):
надеюсь, мы на "ты"

С виртуальным каким-то Банановным персонажем "на ты" сам бог велел.

Для меня БО смотрится только тогда, когда от него зависит итог.

Я понимаю. Пыталась утешить тебя, как могла.
Последний раз отредактировано 6 сентября 2020 в 20:43 пользователем Анна_Банановна
Сударушка Сообщение #17 6 сентября 2020 в 20:42
Организатор событий
65
Pasha18 писал(а):
В этом и изюминка. Я переживал за него, как за Супера.

В этом и изюминка БО. Ты можешь почувствовать эмпатию твоих друзей и одновременно соперников в соревновании, как и самому попереживать и за себя, и за других.
Pasha18 Сообщение #18 6 сентября 2020 в 20:52
Супермен
42
Сударушка писал(а):
В этом и изюминка БО. Ты можешь почувствовать эмпатию твоих друзей и одновременно соперников в соревновании, как и самому попереживать и за себя, и за других.

Точно. Весь турнир FarWin вызывал раздражением своим высокопарным поведением, а на БО я стал за него переживать. Да, БО творит чудеса, жаль с ним прощаться.
Последний раз отредактировано 6 сентября 2020 в 20:52 пользователем Pasha18
Анна_Банановна Сообщение #19 6 сентября 2020 в 21:35
Супермен
66
Делюсь впечатлениями. Я просто офигительно выступила. Все режимы сыграла на 75-95 процентов от своей максимальной мощности на данным момент (это выигрышная формула). Это из серии "лучше некуда". Ну и соответственно, мой лучший результат в топе, мой лучший результат по сумме нескорректированных скоростей и мне не хватило каких-то 5 знаков, чтоб перейти в новую категорию скоростей в топе (в бирюзовую), но в своей фиолетовой (и так заоблачной!!!) категории я теперь первая! Сегодняшняя моя бронза полностью заслужена - обошла столько сильных манов. Спасибо вам, дорогие сопернички!

Сегодня мощный день у меня, прёт везде на моём уровне. Ах, как же приятно иметь такие дни! Рекорды, только, не делаю (это же уже выпрыгнуть из своего уровня).

Ща угомонюсь со своим самоторжеством и опишу впечатления по остальным игрокам.
Последний раз отредактировано 6 сентября 2020 в 21:37 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #20 6 сентября 2020 в 21:35
Маньяк
51
Меня в этом турнире бо морально уничтожил. Не скажу, что я был сегодня в форме, но бо меня окончательно добил.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена