[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [06.09.20 19:05] МиГоМан №38

Анна_Банановна Сообщение #21 6 сентября 2020 в 21:38
Супермен
66
Realshi писал(а):
Меня в этом турнире бо морально уничтожил. Не скажу, что я был сегодня в форме, но бо меня окончательно добил.

Блин, я голодная, а у тебя такой аппетитный супчик на аве!

Бо-реабилитация для всех травмированных (я в том числе) предвидится в ближайшее время!
Последний раз отредактировано 6 сентября 2020 в 21:43 пользователем Анна_Банановна
Realshi Сообщение #22 6 сентября 2020 в 21:40
Маньяк
51
Анна_Банановна писал(а):
Realshi писал(а):
Меня в этом турнире бо морально уничтожил. Не скажу, что я был сегодня в форме, но бо меня окончательно добил.

Блин, я голодная, а тебя такой аппетитный супчик на аве!
Бо-реабилитация для всех травмированных (я в том числе) предвидится в ближайшее время!

У меня щи на аве. Нужно соответствие с ником. Я как раз сегодня вечером щи ел.

Забавно, результат до рекорда в прошлом заезде и результат после рекорда в этом заезде
Pasha18 Сообщение #23 6 сентября 2020 в 21:44
Супермен
42
Анна_Банановна писал(а):
Я просто офигительно выступила.

На прошлом турнире приглашал в топ, и вот уже на этом турнире бодро залетаешь в него, не заставив себя долго ждать. Отличная работа!
Анна_Банановна Сообщение #24 6 сентября 2020 в 21:46
Супермен
66
Pasha18 писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Я просто офигительно выступила.

На прошлом турнире приглашал в топ, и вот уже на этом турнире бодро залетаешь в него, не заставив себя долго ждать. Отличная работа!

Спасибо! Видимо, искренне звал!
Alexey90 Сообщение #25 6 сентября 2020 в 22:14
Маньяк
36
Realshi писал(а):
Меня в этом турнире бо морально уничтожил. Не скажу, что я был сегодня в форме, но бо меня окончательно добил.

В одном из предыдущих Мигоманов тоже не доехал ни одного БО. Сегодня еле сделал один. БО качает мораль.
И это, ты давай, не загоняйся так... это всего лишь игра в конце концов. Все будет, главное - систематические тренировки!
Alexey90 Сообщение #26 6 сентября 2020 в 22:17
Маньяк
36
Анна_Банановна писал(а):

А почему в зачете гонщиков нет Vespertilio?
Анна_Банановна Сообщение #27 6 сентября 2020 в 22:25
Супермен
66
Отметим следующее.

Фарвин стабильно выступает как хороший маньяк. Ждем суперских результатов! (И прохождения квалы на Супера, которая так заждалась - ведь ты этого достоин! )
Дай-хард и Паша - самые сильные маньяки в нынешней Мигомановской тусовке (и не только тут). С заслуженными победами!
Скар и Клара тоже выше среднего. Всегда интересную динамику добавляют.
Сатори, который уже кое-где супера выбил, показывает, что это было не просто так. Ты что сегодня вытворил в обычке?! 531 !!! Лучший результат сегодняшнего турнира в обычке (и один из лучших по всем турнирам, если посмотреть) Забросал пылью почетных старейшин маньячества Пашу и Дайхарда и в ус не дуешь!
Зик так добротно шёл вплоть до Коротких, что я уже морально готовилась плестись где-то позади. Но настроя на обычки не было... Вот ведь как бывает, далеко не каждый день можно собрать все режимы вместе!
И Нин, везде выше среднего, только в бо полное некомильфо.
У Игорки тоже зуб на бо в этом турнире! ))))

У гонщиков нарисовалась элита в виде Алексея90 и Проглабза, но к ним в тусовку опять присоединился Старец! Проглабз в частотке выдает маньяческие результаты, играючи так. А Алексей сильно катает миники.
Самаркин, ну чего опоздал!
Кофеек добавился в друзья, и если решит прийти, то Алексею в миниках предвидится конкуренция. Посмотрим.

Наш Книголюб (цифровая душа этого турнира) подготовил всё необходимое для Мигомана2.0. А это значит, что в старом добром формате осталось покатать два турнира. А это значит , что для улучшения своего места в Топе у вас осталось две попытки! Потом топ уходит в архив, и эти результаты останутся навека.


Анна_Банановна Сообщение #28 6 сентября 2020 в 22:26
Супермен
66
Alexey90 писал(а):
Анна_Банановна писал(а):

А почему в зачете гонщиков нет Vespertilio?

Не хватает пару сотен заездов в пробеге обычки.

Веспертилио, может, добьешь до следующей недели?
Alexey90 Сообщение #29 6 сентября 2020 в 22:33
Маньяк
36
Анна_Банановна писал(а):
Alexey90 писал(а):
Анна_Банановна писал(а):

А почему в зачете гонщиков нет Vespertilio?

Не хватает пару сотен заездов в пробеге обычки.

Веспертилио, может, добьешь до следующей недели?

Вот они.. нормативы и правила... жаль, он ведь победил... сегодня:)
Анна_Банановна Сообщение #30 6 сентября 2020 в 23:03
Супермен
66
Alexey90 писал(а):
Вот они.. нормативы и правила... жаль, он ведь победил... сегодня:)

А я не поленюсь объяснить. Нормативы и правила не просто так появились. :) Человек, накатав требуемый пробег, сможет наиболее хорошо реализовать свой настоящий потенциал. Ну и немаловажный момент, требования по пробегу отсеивают 90% клонов (только самые зловредные будут накатывать пробег и приходить обманывать - но они часто попадаются, так как результаты выбиваются из общей картины ).
Старец Сообщение #31 7 сентября 2020 в 18:29
Маньяк
28
Гм? А черный результат останется? И какой он будет для маньяков и гонщиков? не 3000 и 2600?
Анна_Банановна Сообщение #32 7 сентября 2020 в 19:45
Супермен
66
Старец писал(а):
Гм? А черный результат останется? И какой он будет для маньяков и гонщиков? не 3000 и 2600?

Загляни в тему "Мигоман по будням", там Тест №3 как раз представил результаты в виде таблицы, которую мы будем иметь (ничего не изменилось, кроме порядка режимов).

Останутся оба результата. Коэффы изменятся совсем чуть-чуть. Цифры будут примерно те же, но мы немного пристреляемся и увидим, какой максимум возможно выбить. В абре чуть хуже, чем в обычке получается, поэтом "Сумма скоростей" (или брутто-сумма, нескорректированная сумма) будет для гонщиков, наверно, 2800 (а сейчас 2900, 3000 это уже только маньяки делают), а скорректированный будет чуть больше, чем был, так как абра будет весить больше, чем безошибка (коэфф к ней будет 1, или 1,1, а не 0,8 как для безошибки). Значит, заветная "Зачетная скорость" будет в районе 2500 (как и сейчас, просто её никто не достигает пока что).

Самые крутые маньяки будут достигать 3000 "Зачетной скорости" и 3300 "Сумммы скоростей".
Старец Сообщение #33 7 сентября 2020 в 21:01
Маньяк
28
Гм?... Только что заметил что есть Игрок которого нет в зачётной таблице ранга "Маньяк" - который преодолел 3000 барьер в статистике турнира. FarWin
Анна_Банановна Сообщение #34 7 сентября 2020 в 21:12
Супермен
66
Старец писал(а):
Гм?... Только что заметил что есть Игрок которого нет в зачётной таблице ранга "Маньяк" - который преодолел 3000 барьер в статистике турнира. FarWin

О, Фарвин... Это Супер, но стесняется, чего-то, идти к своим, играет вот с нами, с младшими классами. Ну а мы тоже его любим.

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена