[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Форум «События» / [31.10.20 21:03] Великая ОХОТА

madinko Сообщение #21 31 октября 2020 в 21:30
Кибергонщик
68
вайфай разрывался каждые пару заездов - дважды прямо во время езды

ЗОШТО МНЕ ВСЕ ЭТО
HelixOfTheEnd Сообщение #22 31 октября 2020 в 21:32
Организатор событий
1
у меня было ещё хуже. в половине заездов у меня дико фризило(а так как у меня одна строка, то я не могла даже в теории набирать нормально!!!) и в итоге эту половину я и запорола. но сделала хотя бы 3 600-та и 1 700. хотя бы так. но могли быть и все 600-ты :(. печально. спасибо за проведение.
HelixOfTheEnd Сообщение #23 31 октября 2020 в 21:38
Организатор событий
1
pashkhan писал(а):
- на основании таблицы из клавостатистики - http://kg.bezumn.ru/stats/ Установлена средняя скорость для каждого ранга. Если игрок в заезде показывает скорость равную этой величине или ее превышающую - то он получает 15 баллов. (словарь сложный и сделать это не так просто, поэтому рекомендую потренировать данный словарь, если вы планируете участвовать).

- игрок, показавший наилучшую скорость в заезде для своего ранга - получает 20 баллов (если 3 участника в одном ранге и более) ; если всего 2 участника одного ранга в конкурсе - то быстрейший получает 10 баллов ; если участник всего 1 в своем ранге - то за каждый доезд, он получает 5 баллов.

скажу так. 600 в этом словаре для нормалоьного Кибера - явно не проблема(я, скажем так, не самый нормальный, и я сделала 724/1), а цель всего 573. словарик довольно лёгкий, но от выхухолей и горностаев хочется вешаться(особенно когда они с заглавной).

да, кстати, пашкан, насчёт вон того пункта, если Ты учитываешь информацию не по профилю, то поставь меня Кибером(у меня есть 700, но на другом акке).
Realshi Сообщение #24 31 октября 2020 в 21:45
Маньяк
51
Спасибо за проведение. Было весело. Теперь хочу узнать, из какой колонки очки набираются. У меня в левой 259, а в правой 135. Что означают эти очки?
HelixOfTheEnd Сообщение #25 31 октября 2020 в 21:55
Организатор событий
1
Realshi писал(а):
Спасибо за проведение. Было весело. Теперь хочу узнать, из какой колонки очки набираются. У меня в левой 259, а в правой 135. Что означают эти очки?

набираются из левой, правая - это доп. очки для зверей, которые с заглавной буквы.
pashkhan Сообщение #26 2 ноября 2020 в 00:04
Новичок
96
Итоги тут подводить - замучаешься, но достаточно любопытный такой опыт. Особенно в глаза бросилась та грань, когда смотрел на результаты суперов по средней скорости для ранга; часть суперменов ее регулярно преодолевают, и значит они близки к кибергонщичеству; а часть с трудом к ней может приблизиться, и они скорее "маньяки на максималках" - интересно, в какой момент игрок пересекает эту грань и становится по настоящему "крепким" суперменом (650?).









Базовая инфа по скорости:
скрытый текст…

В целом, тут оказались очень важными баллы за преодоление средней по рангу и занимание первых мест по скорости в своем ранге... при идеальном раскладе, это могло дать одному игроку 350 баллов за 10 раундов. Сама охота, в среднем должна приносить около 350 баллов - если больше, вы лакер, если меньше, охота не задалась. Но при абсолютном везении и чудесном стечении обстоятельств, можно и 1000+ баллов насобирать на одних только животных! Хотя и вероятность такого исхода стремиться к нулю.

Поздравляю лучших охотников и сильнейших наборщиков!
Анна_Банановна Сообщение #27 2 ноября 2020 в 01:29
Супермен
66
И вправду, интересно посмотреть, кто весь зеленый от результатов выше среднего. То есть, игрок силен в своём ранге, и, возможно, засиделся. Я в этом смысле очень скромно смотрюсь со своими двумя зелеными окошками.

Не поняла, что за малиновые животные во второй таблице? Вообще, нас всегда учили, что графики и таблицы должны сопровождаться названиями и содержать названия переменных так, чтобы всем всё понятно было, даже если не читать статью.

pashkhan Сообщение #28 2 ноября 2020 в 02:03
Новичок
96
это Альфа - которые с большой буковы.
Анна_Банановна Сообщение #29 2 ноября 2020 в 02:09
Супермен
66
pashkhan писал(а):
это Альфа - которые с большой буковы.

Ну фсё... и ни одной Альфы мне! Обделили, как могли.
Vespertilio Сообщение #30 2 ноября 2020 в 17:46
Маньяк
38
Не ожидал 3-го места, с учетом того, что из-за лагов в 2 заезда не успел запрыгнуть. Видимо из-за того, что мне месяц-два и в маньяки можно. (если клаву новую не куплю, тогда может и шустрее))


Нужно в следующий раз какую-нибудь "тихую" охоту организовать с грибами, добавить ещё всяких несъедобных: нарвался на бледную поганку - выпиливаешься из турнира, если на что-то попроще типа ложных опят - тогда просто минус очки за прошлый заезд в связи с лёгким отравлением и потерей организмом веществ, съеденных ранее со съедобными грибами))
Последний раз отредактировано 2 ноября 2020 в 17:47 пользователем Vespertilio
pashkhan Сообщение #31 3 ноября 2020 в 01:27
Новичок
96
Vespertilio, крутая идея, грибочки нраица)) если соберусь еще раз что-то подобное проводить... переработаю правила и все такое, обязательно возьмуся за грибы! Как раз документалку скачал в тему - "Фантастические Грибы".
червячище Сообщение #32 18 декабря 2022 в 00:34
Гонщик
19
Pashkhan, как ты там со своими грибочками? уже рассадил их в своем лесу?
Последний раз отредактировано 18 декабря 2022 в 00:35 пользователем червячище

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена