[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Форум «События» / [06.11.20 19:25] Профсоюз 337

Сударушка Сообщение #43 8 ноября 2020 в 12:34
Организатор событий
65
Книголюб писал(а):
Это именно, что Сударсоюз, поскольку тебе наплевать, на мнение других, ты гнёшь свою линию, как это делала, Анна, в Мигомане. Если не помнишь, то ты сама говорила, что у нее не диктатура, а Аннархия, сейчас тоже самое и у тебя. Но я, также как и там, не буду не с чем спорить, поскольку это ваш турнир, и вы вправе делать любые, даже самые неадекватные правила.

Во-первых, нет никаких других, на мнение которых мне плевать. Как мне и не плевать на твое мнение. Есть ты, который считает, что на твое мнение мне плевать.
Во-вторых, ты споришь, и немало.
В-третьих, ты это делаешь крайне неконструктивно, постоянно употребляя слова «бред», «тебе наплевать» «хуже придумать было нельзя» и т. п.
В-четвертых, абсолютно все, что я придумываю, до единой буквы, я согласовываю с Натальей Алексеевной и все основное обсудила с _Жемчужинкой_. В-пятых, инициатором не всех изменений являюсь я. В-шестых, три участника диалога, кроме тебя, – я, Жемчужинка и Наталья Алексеевна прекрасно находим общий язык и все возникающие вопросы разрешаем легко и без напряга. Поэтому ни о каком Сударсоюзе и аналогиях с тем, что было в Мигомане, речи быть не может.

В-седьмых, я открыта к конструктивной критике. Почти ни одного конструктивного замечания от тебя я не услышала.
Кроме замечания о поощрении безошибки. Как ты можешь видеть, это твое замечание я учла.
Было еще замечание про награждение в турнире на Профи № 1, но его я не считаю, потому что и сама понимаю, что с ним что-то надо делать для единообразия.
На все твои вопросы я отвечала, аргументировала подробно, словами, расчетами, цифрами и выводами.
На что продолжаю в ответ слышать все то же самое: «бред», «тебе/вам наплевать», «дикие условия», «зачем ты кидаешься в меня цифрами, объясни все по-человечески», «жжешь напалмом» и так далее.

И, наконец, последнее. Я тебе уже, кажется, раза три предложила отказаться от написания парсера.
Ты его писать не отказываешься. Но при этом продолжаешь уничижительно говорить обо всем.
Мне показалось, что мы достигли договоренности, что мы работаем дальше, несмотря на разные взгляды на те или иные вопросы.
Работаем в согласии, как подумала я. Ведь в согласии даже малое дело может стать большим, а без согласия и великие дела обречены на провал.
Согласие, естественно, не подразумевает, что ты абсолютно во всем соглашаешься. Отнюдь. Спорь, выдвигай контаргументы, покажи нам, в чем мы не правы.
Но нет, ты продолжаешь диалог в стиле «почему 2, или это твоя любимая оценка в школе» «любые, даже самые неадекватные правила», «что еще изволите»,
и, наконец, сказанное вчера – «у тебя не хватает мужества признать свою ошибку» в отношении того, что ты сам себе придумал, что это у меня ошибка...
Речь о пункте правил:
Игрок, занявший в заезде последнее место, получает 2 балла, предпоследний – 3 балла, и так далее с прибавкой в один балл. Разница в баллах между 3-м и 2-м местом – 2 балла, 2-м и 1-м – 3 балла. Участник, попавший в зачет турнира, но не проехавших конкретный заезд получает штраф размером в 5 единиц (соответственно –3 балла).

Да, в правилах так задумано – баллы начинаются от 2, штраф – 5 единиц, у непроехавшего заезд – -3 балла. Все так задумано и реализовано в соответствии с задуманным в таблице предварительных итогов.

Однако у меня все же есть мужество признать свою ошибку.
Признаю свою ошибку, что зря я после опыта обсуждения с тобой изменений парсера Профсоюза год назад наивно полагала, что с тобой можно построить конструктивный диалог.
Абсолютно все воспринимается в штыки, шпильки и колкости в диалоге я слышу все время. Спасибо, что уважаешь нас, спасибо, что готов был помочь, спасибо за парсер, который есть у Профсоюза сейчас. Однако тон твоего общения для меня неприемлем, как и неприемлемо то, что уважая нас, ты не уважаешь нашего мнения.

Исходя из сказанного выше, я принимаю решение о завершении проекта по изменению правил Профсоюза в сотрудничестве с тобой.
Еще раз спасибо тебе, Сергей, за все! Но я, к сожалению, сотрудничать с тобой не могу.

Я не знаю, какое решение примут _Жемчужинка_ и Наталья Алексеевна, но соглашусь с любым.
Последний раз отредактировано 8 ноября 2020 в 12:37 пользователем Сударушка
Сударушка Сообщение #44 8 ноября 2020 в 12:36
Организатор событий
65
В связи с изменившимися обстоятельствами окончательные итоги экспериментального Профсоюза подведу на неделе.
Профсоюз Сообщение #45 12 ноября 2020 в 11:12
Профи
12
Итоги 337-го Профсоюза



Расшифровка остальных призов:

natalishka – 2000 очков за 1-е место по точности
Yaffi 1000 очков за рекорд в Обычке
Yflytuz – 400 очков за 2 строчки превышения по таблице скорости в сравнении с таблицей Основного зачета.

Призовые очки будут вскоре отправлены.
Профсоюз Сообщение #46 12 ноября 2020 в 11:23
Профи
12
Комментарии

Система начисления очков смещена и начинается от 0. Пункт правил будет звучать так:

3. Подсчет результатов в Основном зачёте идёт по системе баллов:
Игрок, занявший в заезде последнее место, получает 5 баллов, предпоследний – 6 баллов, и так далее с прибавкой в один балл. Разница в баллах между 3-м и 2-м местом – 2 балла, 2-м и 1-м – 3 балла. Участник, попавший в зачет турнира, но не проехавших конкретный заезд получает штраф размером в 5 единиц (соответственно 0 баллов).
При равенстве итоговых баллов более высокое место получает игрок с большим числом заездов, дополнительный параметр – средняя скорость.
________________________________

Пока еще не решено, стоит ли зачет делать по сезонам или все же сделать его по месяцам.
Но принцип его построения уже появляется.
По итогам турнира (таблица Основного зачета) игроки, проехавшие 5 и более заездов, получают баллы в более крупный зачет по системе, аналогичной системе Основного зачета: 5, 6 и т. д. с прибавкой в один балл. Разница в баллах между 3-м и 2-м местом – 2 балла, 2-м и 1-м – 3 балла. Дополнительно за каждый доезд БО – 1 балл, за 1-е место по точности – 3 балла, за 2-е – 2 балла, за 3-е – 1 балл.
При подведении общих итогов за выполнение задания месяца добавляется 10 баллов.

________________________________

После обдумывания и получения обратной связи от участников, решено все таки в формате соревнования оставить два мини-марафона. С уменьшением количества заездов в Обычке.
Формат турнира будет: 2 Ч + 6 О + 2 БО + 2 М

________________________________

Меняются требования по минимальному пробегу для участия в соревнованиях: 500 заездов в Обычке / 1500 Общий пробег.
С удалением из регламента:
Игроки, имеющие пробег 500 и более текстов в Обычном режиме и 2000 текстов в Статистике, влияют на распределения мест других игроков, в итоговую таблицу попадают вне зачёта.

Теперь будет только две категории участников – те, кто в зачете, и те, кто не в зачете.

Особое внимание игрокам: ToxicFoxi, ESPR_, КорольКлинков, 1905513.
С 338-го турнира КорольКлинков и 1905513 попадают в зачет.
А вот игрокам ToxicFoxi (с пробегом 481) не хватает 19 заездов в Обычке для попадания в зачет,
ESPR_ (с пробегом 441) не хватает 59 заездов в Обычке для попадания в зачет.

Будем рады, если вы до завтра успеете накатать требуемый пробег и участвовать в зачете.
Ну а если не получится, то до следующей пятницы у вас много времени.
Завтра в любом случае вы можете прийти в Профсоюз в качестве гостей.

________________________________

Сегодня появится тема завтрашнего Профсоюза, см. обновленную редакцию правил и регламента.
Последний раз отредактировано 12 ноября 2020 в 17:00 пользователем Сударушка

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена