[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 42

Форум «События» / Зарабатываем очки в словаре БГ10

Skywriter Сообщение #321 29 июня 2013 в 00:31
Маньяк
61
Итого меньше чем за месяц разобрали больше чем миллион - вот она, организованная командная работа клавогонщиков
Спасибо за очки полезный словарь, будет миллион желание - приходите еще
Oknevor Сообщение #322 29 июня 2013 в 00:56
Маньяк
30
Не знаю, как у других.. Видел странные отзывы, будто в текстах лишние пробелы появляются..Скорость падает. У меня ничего подобного не наблюдалось.. даже наоборот. На уровне 500 текстов в БГ 10 проскакивали рекорды: в забористом, мизинцах+, потом в Обычке. Кататься по словарю дальше буду и без стимуляции.. но уже теперь в умеренных количествах. Для розминки или как лекарство от перепутывания букв.
Огромное спасибо Валерию за теорию БГ в целом, отличный набор словарей, проведенную акцию, и за очки, конечно же. :)
Бэтмен Сообщение #323 29 июня 2013 в 07:42
Маньяк
94
Спасибо за очки! Словарь действительно полезный, но как ни старался, за 500 в нем так и не сумел выйти! Видимо скорости моторики не хватает, а может на Бэтмене, действительно, лежит проклятие гонщика! Гы!)) С завистью смотрел на nfsworld'а, который умудрился даже некоторых киберов обойти! Вот где потенциал, однозначно кибером станет! Гы!))
Tolstij Сообщение #324 1 июля 2013 в 21:39
Гонщик
8
Во время проведения конкурса, его участники иногда высказывались о словаре БГ 10. Ниже я собрал некоторые из них - дабы остались в наущение будущим поколениям :).

AvtandiLine писал(а):
...Кстати, тренировалась не вообще, а прицельно к соревнованиям Intersteno. Считаю, что словарь очень помог как разогнаться, так и определить оптимальную скорость для выступления. Большое спасибо автору за сам словарь и за важное напоминание о том, что в целях тренировки следует мысленно представлять себе маршрут перемещений пальцев. (Забавно: всегда это знала и руководствовалась этим, но - именно в нужный период взяла и забыла! )))))

lins писал(а):
Вот увидел, тема апнулась, взял, проехал разок словарик-то... Сразу приятель зашёл, пива принёс! Может, случайность, конечно, но законы мироздания настолько неизведаны...
В общем, полезный словарик... Уже хотя бы потому, что "вредный" - изготовить довольно сложно! :)

gramh писал(а):
не знаю, как вам - а мне сложно в этом словаре набирать. Как-то далеко от жизни это - стучать по две буквы_пробел

AvtandiLine писал(а):
Пробел пробелом, а главное - формирование или закрепление таких связей между буквами, чтобы пара букв выполнялась в "одно" движение. Словарь чистой воды учебный. Кому невыносима мысль, что машинопись достойна серьёзной учёбы, - пожалте гонять тексты да и всё тут. :)

Бэтмен писал(а):
Набрал вторую сотню. Оказывается эффект есть, по крайней мере в частотке! Заметил, что польза чувствуется не после чередования 2-3 текстов в БГ 10 с другими словарями, а после 20! Гы!))

Tolstij писал(а):
chaosAD писал(а):
и вторую набрал. простите но без фанатизма не получается. пока фонд не кончится буду опустошать

Не стоит. Хотя, собственные шишки убеждают больше, чем чужие :). После моего приступа фанатизма, у меня сформировалось устойчивое опережающее чтение, свойственное данному словарю. И оно мешало набору обычного текста. Вылечилось двухдневным отдыхом и трехдневным набором только текстов - безо всяких умных словарей :).

chaosAD писал(а):
а вот и третья моя сотня.
и никаких таких опасных метаморфоз у себя, типа опережающего чтения (а кстати, что это такое?), не замечаю. наоборот все хорошо. нет более легкого способа заработать очки. обычно требуется набирать жуткую жуть а тут никакого напряжения. спасибо)

chaosAD писал(а):
400 есть.
внимание обнаружен побочный эффект! в обычке рука порывается через каждые два знака давить пробел. ритм заразная штука всетаки)

NordVic писал(а):
Замкнул тысячу: http://klavogonki.ru/profile/87235/stats/?gametype=voc-27023
Думаю, пора остановиться. Началось достаточно ощутимое снижение скорости в основных режимах. Видимо, не стоит злоупотреблять сим словарем в ущерб прочим, надо как-то чередовать :)

ЦАРЬ писал(а):
lins, ну мне одной сотни хватило) 2-ю наверно не осилю... ...поначалу когда набирал словарь показался полезным в плане тренировки пробела, потом стал замечать, что в обычке иногда появляются непроизвольно лишние пробелы в начале или посередине слова, после этого было решено прекратить все эксперименты

counterfeit писал(а):
+200. Словарик понравился, особенно если катать его, так как задумал автор, - не слишком усердствуя . После первой сотни пробега - рекорд в обычке. Но для меня важнее, что снизился процент ошибок, так как я уже не знала, как с ними справляться

Rowenko1000 писал(а):
Не знаю, как у других.. Видел странные отзывы, будто в текстах лишние пробелы появляются..Скорость падает. У меня ничего подобного не наблюдалось.. даже наоборот. На уровне 500 текстов в БГ 10 проскакивали рекорды: в забористом, мизинцах+, потом в Обычке. Кататься по словарю дальше буду и без стимуляции.. но уже теперь в умеренных количествах. Для розминки или как лекарство от перепутывания букв.
Tolstij Сообщение #325 2 июля 2013 в 22:45
Гонщик
8
Господа присяжные-клавогонщики! Конкурс продолжается, потому что у нас есть еще один миллион :).

Правила те же, но, есть одно важное ограничение. В конкурсе могут участвовать только следующие ранги: Новичок, Любитель, Таксист, Профи.

Начало конкурса: с момента опубликования.
Завершение конкурса: в момент обнуления призового фонда.
Phemmer Сообщение #326 2 июля 2013 в 22:50
Супермен
71
ммм... а клоны тоже могут участвовать?
WildLion Сообщение #327 2 июля 2013 в 22:52
Новичок
55
Последний раз отредактировано 7 января 2015 в 19:40 пользователем WildLion
Skywriter Сообщение #328 2 июля 2013 в 22:55
Маньяк
61
И опять весь призовой фонд достанется ГДВ

chaosAD - везунчик
Последний раз отредактировано 2 июля 2013 в 23:15 пользователем Skywriter
DirtyMonk Сообщение #329 3 июля 2013 в 10:23
Супермен
34
внатуре,чё за дела?гонщиков добавь еще хотя-бы)так с одними профи и таксистами вы год будете этот миллион опустошать)
Toshus Сообщение #330 3 июля 2013 в 11:28
Маньяк
14
Да-да, давайте гонщиков добавим сюда
KateRomano Сообщение #331 3 июля 2013 в 11:42
Новичок
3
Tolstij, добавь, пожалуйста, в список хотя бы «гонщиков». :)

Первую соточку отрывков сегодня набрала. :)
Skywriter Сообщение #332 3 июля 2013 в 11:46
Маньяк
61
Да-да, хотелось бы в списке видеть и гонщиков =)
скрытый текст…
Tolstij Сообщение #333 3 июля 2013 в 13:00
Гонщик
8
DirtyMonk писал(а):
внатуре,чё за дела?гонщиков добавь еще хотя-бы)так с одними профи и таксистами вы год будете этот миллион опустошать)

Нет. Словарь БГ 10 особо ценен для начинающих и цель конкурса - стимулировать именно их участие. Гонщиков ну никак в начинающие не зачислить. Профи и то с натяжкой :). Поэтому, в конкурсе могут принимать участие только Новички, Любители, Таксисты и Профи.

А сроки опустошения миллиона меня не беспокоят :).
systemhacked Сообщение #334 3 июля 2013 в 13:05
Новичок
4
беда...
Phemmer Сообщение #335 3 июля 2013 в 13:12
Супермен
71
Давайте может разрешим еще раз каждому набрать по одной сотне текстов с теми же условиями. А остальное отдадим профи и более медленным.
Естественно нужен допуск для гонщиков+ от 1000 текстов в обычке и для профи- от 300-500 текстов в обычке.
Tolstij Сообщение #336 3 июля 2013 в 13:28
Гонщик
8
Нет. Это удлинит процесс начисления призов, а со временем у меня напряженка :).
KateRomano Сообщение #337 3 июля 2013 в 13:43
Новичок
3
Вот блин, получается зря сто текстов прогнала ).
Ну ладно, было полезно на самом деле.
Пойду книжки набирать тогда, тоже способ получить очки.)
Skywriter Сообщение #338 3 июля 2013 в 14:08
Маньяк
61
KateRomano писал(а):
добавь, пожалуйста, в список хотя бы «гонщиков». :)
попробуй маньяков, ой уже суперменов попросить
скрытый текст…
скрытый текст…
KateRomano Сообщение #339 3 июля 2013 в 14:12
Новичок
3
goodfen писал(а):
KateRomano писал(а):
добавь, пожалуйста, в список хотя бы «гонщиков». :)
попробуй маньяков, ой уже суперменов попросить
скрытый текст…
скрытый текст…


Сама удивляюсь.)
WildLion Сообщение #340 3 июля 2013 в 14:43
Новичок
55
Последний раз отредактировано 7 января 2015 в 19:41 пользователем WildLion

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 42

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена