[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [11.07.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №81

Jvcki_Wai Сообщение #21 11 июля 2021 в 21:44
Новичок
38
Книголюб писал(а):
Pcholka писал(а):
Вношу предложение поменять регламент соревнования - сделать вместо двух мини-марафонов три.
скрытый текст…

Поддерживаю!!! А также заменить абру и соточку, на что-нибудь другое)))

Извините, но я против такое предложения! Все и так хорошо. Зачем менять то?
cupofinsane Сообщение #22 11 июля 2021 в 21:45
Маньяк
26
против третьего миника. два миника создают приятную для глаза ассимметрию, характерную для естественных, природных форм. всего по три, а миника - два. здорово же!
Jvcki_Wai Сообщение #23 11 июля 2021 в 21:47
Новичок
38
cupofinsane писал(а):
против третьего миника. два миника создают приятную для глаза ассимметрию, характерную для естественных, природных форм. всего по три, а миника - два. здорово же!

Поддерживаю!
Книголюб Сообщение #24 11 июля 2021 в 21:50
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Я-то не против третьего миника. Но с одной стороны получится слишком уж большой перекос в сторону миников (будет вечер Миников какой-то), с другой, гонщики изматываются двумя миниками (помню по себе).
Еще бы я убрала сотку и короткие, но для мазохизма оставила. (Да и не знаю, чем бы уже можно было замещать)

Ну так добавь миник, если кто-то сильно устанет, то проедет один миник, а остальные пропустит. Соточку, нужно убрать, поэтому что это лотерейный режим, а абру, потому что это не разгонный режим. А короткие пускай остаются, всё-таки это же не набор слов как в соточке, а предложение со смыслом.
Последний раз отредактировано 11 июля 2021 в 21:55 пользователем Книголюб
VSW Сообщение #25 11 июля 2021 в 21:56
Маньяк
32
Сегодня не удалось принять участие, к сожалению.
По теме обсуждения. Почитал тут ваши предложения, комментарии, "за" и "против". Повспоминал и проанализировал. Из всех турниров, в которых принимал участие, как ни удивительно признать, "Мигоман" - пожалуй, самый сбалансированный. Ничего здесь менять не нужно, на мой взгляд, по типам гонок. Если какие-либо перемены и вводить, то разве что поэкспериментировать с перестановкой серий, например, начинать не с абры, а с обычного, или поменять местами соточку и короткие и т.п.; только практика покажет, что будет более приемлемым.
Что касается азартности, то вне конкуренции "Гонки на выживание", волнение зашкаливает просто, одно большое испытание прочности духа и крепости рук.
Pcholka Сообщение #26 11 июля 2021 в 22:01
Супермен
82
Книголюб писал(а):
Ну так добавь миник, если кто-то сильно устанет, то проедет один миник, а остальные пропустит.

Вот кстати да, никто же не заставляет ехать все три миника. Кому много - пусть проедет два или один и дальше курит.
Galaad Сообщение #27 11 июля 2021 в 22:02
Супермен
26
Книголюб писал(а):
Ну так добавь миник, если кто-то сильно устанет, то проедет один миник, а остальные пропустит. Соточку, нужно убрать, поэтому что это лотерейный режим, а абру, потому что это не разгонный режим. А короткие пускай остаются, всё-таки это же не набор слов как в соточке, а предложение со смыслом.

Абра - вполне разгонный режим, все "слова" там состоят из реальных корней, это не буквогенератор. "Короткие тексты" - такая же лотерея как и "соточка" и утверждение, что они "со смыслом" не отменяют этого факта.
Ну и плюсую за дополнительный миник - во всех режимах должны быть одинаковые шансы на комбек.
Последний раз отредактировано 11 июля 2021 в 22:03 пользователем Galaad
Анна_Банановна Сообщение #28 11 июля 2021 в 22:08
Супермен
66
ВСВ, ты уже путаешь азартность и болезненность. Мне каждый раз себя корвалолом и чаями надо отпаивать после Гнв этого.

Насчет расположения режимов - это уже результат после перемены. И это идеальная последовательность.
скрытый текст…
Последний раз отредактировано 11 июля 2021 в 22:10 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #29 11 июля 2021 в 22:10
Супермен
66
Galaad писал(а):
Абра - вполне разгонный режим, все "слова" там состоят из реальных корней, это не буквогенератор. "Короткие тексты" - такая же лотерея как и "соточка" и утверждение, что они "со смыслом" не отменяют этого факта.
Ну и плюсую за дополнительный миник - во всех режимах должны быть одинаковые шансы на комбек.

О, мы с тобой имеем одинаковое понимание. :) И миник, вроде, не навредит. Я дам свой голос за миник, если наберется только 14. :)
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #30 11 июля 2021 в 22:10
Организатор событий
115
Да если народ так любит абру, нельзя ли ее на закусь поставить, когда уже разгонишься в миниках. Начинать с абры это полностью завалить соточку. Миников много не бывает, хоть пять штук ставьте, а ежели еще и вместо абры будет замечательно
Анна_Банановна Сообщение #32 11 июля 2021 в 22:29
Супермен
66
По игре.

Сильно сыграл Диктатор, сделал 3500+ результат. Победа однозначная, да еще и в Бонусном. Крут, чё!
И эх, чуток не дотянул, чтоб уже опередить в этой категории, кого можно. Ну а так-то надо на 3600 держать курс, чтоб выдать абсолют абсолютов.



Остальные сыграли приблизительно. Я там мало того, что победила, так еще и красуюсь среди суперов. Но дело-то не во мне - я проехала обычно, результат невыдающийся. Но ситуация оказалась выдающейся, я играла не чувствуя рук (только к минику и пришла в себя, наверно), а тут все на таком расслабоне. )))



Гонщики у нас славные ребята, но их даже не наскреблось на медальки. Опять.
Последний раз отредактировано 11 июля 2021 в 22:30 пользователем Анна_Банановна
Jovany Сообщение #33 11 июля 2021 в 22:34
Новичок
80
Анна_Банановна писал(а):

Штош, теперь тебе завидут все женщины клавогонок!
Оказаться между мною и Галаадом - это то, о чем мечтает каждая!
Анна_Банановна Сообщение #34 11 июля 2021 в 22:36
Супермен
66
sqwerty писал(а):
Пофиг на миники.
Меня больше интересует вопрос, а не стыдно ли Анне_Банановне так безжалостно и цинично объедать маньяков, и крепко ли она спит по ночам после этого?..
А то сидит она, упершись коленками в парту, и раздает отцовских лещей... беспредел! произвол!

Спасибо, поржала.
Но тут видишь, как оказалось, не я такая резвая, а они не парятся вообще.

Вопрос по тебе. Кто ты, о Скверти? Что за клон человек без пробега, но ценящий Мигоман (а вот за это однозначно плюс )
Realshi Сообщение #35 11 июля 2021 в 22:56
Маньяк
51
Я только что заметил, что у меня могло бы быть 3 место, если бы выдал результат как в прошлом турнире. Но прошлого турнира не случилось.
Анна_Банановна Сообщение #36 11 июля 2021 в 23:15
Супермен
66
Realshi писал(а):
Я только что заметил, что у меня могло бы быть 3 место, если бы выдал результат как в прошлом турнире. Но прошлого турнира не случилось.

Ну эх, упустил такой шанс на пьедестал взойти! А я тебя настраивала на этот лад в чате (писала про возможность победы после тренировок, но таким образом мысль о возможной победе закладывала в тебя). Эта первая медаль очень весома (особенно когда при достойном количестве соперников, как у нас) - в голове что-то переключает "о, я могу выигрывать".
Последний раз отредактировано 11 июля 2021 в 23:15 пользователем Анна_Банановна
plytishka Сообщение #37 11 июля 2021 в 23:17
Супермен
51
sqwerty писал(а):
Пофиг на миники.
Меня больше интересует вопрос, а не стыдно ли Анне_Банановне так безжалостно и цинично объедать маньяков, и крепко ли она спит по ночам после этого?..
А то сидит она, упершись коленками в парту, и раздает отцовских лещей... беспредел! произвол!

Это ещё не было упомянуто как она безжалостно выгоняла манов, которые посмели конкурировать с ней, обзывая их симулякрами, холтурщеками. И что в итоге? Штош, нет в этом мире справедливости.
Анна_Банановна Сообщение #38 11 июля 2021 в 23:30
Супермен
66
Плут,
Да слава богу, маньяки теперь похожи на маньяков и можно повыигрывать.
Realshi Сообщение #39 12 июля 2021 в 00:02
Маньяк
51
Анна_Банановна, пора в суперы. Где мои шансы на победу?
Анна_Банановна Сообщение #40 12 июля 2021 в 00:14
Супермен
66
Realshi писал(а):
Анна_Банановна, пора в суперы. Где мои шансы на победу?

Ахаха, тебе еще Сатори и Зика придется выпихывать, да и Нин еще тот читер - готовься!
Realshi Сообщение #41 12 июля 2021 в 00:42
Маньяк
51
С ними хотя бы есть шансы, да и я не стою на месте. Но тебя догонять слишком долго. Пока буду догонять тебя, ты в суперы вылетишь. Но раньше - лучше)

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена