[{{mminutes}}:{{sseconds}}] X
Пользователь приглашает вас присоединиться к открытой игре игре с друзьями .
Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Форум «События» / [11.07.21 20:35] СУПЕР МиГоМан №81

Сударушка Сообщение #64 13 июля 2021 в 07:30
Организатор событий
65
Что-то Анна, когда ты в МиГе ломала все, никаких 15 голос тебе были не нужны.
Вполне вероятно, что никакая явка гонщиков на данный момент в соревновании связана именно с тем, что тут все перевернулось с ног на голову.

Не забудь по случаю замены парсера посчитать среднеквадратическое отклонение и скорректировать в связи с этим коэффициенты, уверена, там будет много сюрпризов.

3 миника – это совсем не 2 миника (шанс на более высокий результат повышается), поэтому топы надо будет строить новые.
VSW Сообщение #65 13 июля 2021 в 08:44
Маньяк
32
Я за дополнительный мини-марафон
Vovaldo Сообщение #66 13 июля 2021 в 08:53
Гонщик
36
Сударушка писал(а):
3 миника – это совсем не 2 миника (шанс на более высокий результат повышается), поэтому топы надо будет строить новые.

Я вот почему и думаю, что в 3-ьем минике особого смысла нет, потому что превышение результата над первыми двумя заездами будет редким событием. Т.е., если уж либо первые два текста будут слишком косячными, либо третий - суперлёгким. Ну это я так приблизительно экcтраполирую с "Биатлона". Понятно, что миник - не марафон, тем не менее, тут они всё-таки сразу подряд идут и перерыв не такой большой.
Ну, в крайнем случае, если всё-таки будет принято решение за третий миник, то по статистике потом увидим, была в нём необходимость или нет.
Последний раз отредактировано 14 июля 2021 в 06:15 пользователем Vovaldo
Анна_Банановна Сообщение #67 13 июля 2021 в 11:12
Супермен
66
Сударушка писал(а):
Что-то Анна, когда ты в МиГе ломала все, никаких 15 голос тебе были не нужны.

Ну, вроде, довела до совершенства. Поэтому уже сейчас это не жизненно необходимые изменения, а так, баловство. Поэтому и не спешу (да и парсер тоже ведь не сам по велению моей мысли меняется :)). Я вот лично больше к позиции Вовальдо склоняюсь. Что вряд ли что-то особо изменит третий миник, а только добавит времени. Но если уж прям всем так захочется третий миник (откуда и 15 человек), то почему бы и нет, он ничего кардинально не изменит.

Вполне вероятно, что никакая явка гонщиков на данный момент в соревновании связана именно с тем, что тут все перевернулось с ног на голову.

Не вижу прямой связи. Большинство активных гонщиков (знавших миг, в том числе) уже маньяки и суперы, и катают тут с нами. Но какой бы ни были причины, я-то что могу поделать, не будут если люди ходить, перестанет проводиться сорева, и все дела - мне за это не платят, и за явку не доплачивают. Явку лично я приветствую и подчеркиваю только потому что, больше народа дают больше азарта и, соответственно, удовольствия от игры.

Не забудь по случаю замены парсера посчитать среднеквадратическое отклонение и скорректировать в связи с этим коэффициенты, уверена, там будет много сюрпризов.
3 миника – это совсем не 2 миника (шанс на более высокий результат повышается), поэтому топы надо будет строить новые.

Не-не. Никаких новых топов. Ввели коэффы, назвали их "значимостью режима в данном соревновании". Всё. :)
Анна_Банановна Сообщение #68 13 июля 2021 в 11:13
Супермен
66
VSW писал(а):
Я за дополнительный мини-марафон

11 за - 4 против
kacegale Сообщение #69 13 июля 2021 в 14:44
Маньяк
61
+1 за миник.
Анна_Банановна Сообщение #70 13 июля 2021 в 15:22
Супермен
66
kacegale писал(а):
+1 за миник.



12 for - 4 against
Tatsi_3006 Сообщение #71 13 июля 2021 в 17:03
Гонщик
50
Я против первого, второго, и, тем более, третьего миника! Всегда только за обычный марафон))).
Последний раз отредактировано 13 июля 2021 в 17:04 пользователем Tatsi_3006
Книголюб Сообщение #72 13 июля 2021 в 17:24
Организатор событий
31
Tatsi_3006 писал(а):
Я против первого, второго, и, тем более, третьего миника! Всегда только за обычный марафон))).

Ахаха, ну да 3 марафона будет лучше всего)))
Анна_Банановна Сообщение #73 13 июля 2021 в 17:49
Супермен
66
Tatsi_3006 писал(а):
Я против первого, второго, и, тем более, третьего миника! Всегда только за обычный марафон))).

Так, 12 за и уже 5 против.

Татси, а чем тебе миники не угодили-то?
Последний раз отредактировано 13 июля 2021 в 17:51 пользователем Анна_Банановна
Анна_Банановна Сообщение #74 13 июля 2021 в 17:50
Супермен
66
Книголюб писал(а):
Tatsi_3006 писал(а):
Я против первого, второго, и, тем более, третьего миника! Всегда только за обычный марафон))).

Ахаха, ну да 3 марафона будет лучше всего)))

Марафоны тоже люблю. Вот как дозреет Биатлон до нормального формата: Мар-обычки-Мар-обычки-Мар, вот тогда цены не будет этому соревнованию! :)
Книголюб Сообщение #75 13 июля 2021 в 18:08
Организатор событий
31
Анна_Банановна писал(а):
Вот как дозреет Биатлон до нормального формата: Мар-обычки-Мар-обычки-Мар, вот тогда цены не будет этому соревнованию! :)

В Биатлоне и так отличный формат, а вот в Мигомане, еще много чего нужно сделать)))
ТОМА-АТОМНАЯ Сообщение #76 13 июля 2021 в 18:58
Организатор событий
115
Вряд ли Татси против миников, если никто не собирается заменить их на обычные марафоны, тогда и она не против миников
Vovaldo Сообщение #77 14 июля 2021 в 06:24
Гонщик
36
Анна_Банановна писал(а):
Марафоны тоже люблю. Вот как дозреет Биатлон до нормального формата: Мар-обычки-Мар-обычки-Мар, вот тогда цены не будет этому соревнованию! :)

Тогда это уже будет не Биатлон, а какая-то смешанная лыжная эстафета.
Книголюб Сообщение #78 14 июля 2021 в 08:18
Организатор событий
31
Vovaldo писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Марафоны тоже люблю. Вот как дозреет Биатлон до нормального формата: Мар-обычки-Мар-обычки-Мар, вот тогда цены не будет этому соревнованию! :)

Тогда это уже будет не Биатлон, а какая-то смешанная лыжная эстафета.

Именно об этом я и пытаюсь сказать)))
Dobby_ Сообщение #79 14 июля 2021 в 09:03
Маньяк
62
Книголюб писал(а):
Анна_Банановна писал(а):
Вот как дозреет Биатлон до нормального формата: Мар-обычки-Мар-обычки-Мар, вот тогда цены не будет этому соревнованию! :)

В Биатлоне и так отличный формат, а вот в Мигомане, еще много чего нужно сделать)))

хаха! классно потролил Банановну)
Tatsi_3006 Сообщение #80 14 июля 2021 в 09:07
Гонщик
50
Анна_Банановна писал(а):
Tatsi_3006 писал(а):
Я против первого, второго, и, тем более, третьего миника! Всегда только за обычный марафон))).

Так, 12 за и уже 5 против.

Татси, а чем тебе миники не угодили-то?

У каждого есть свой нелюбимый режим, для меня это мини-марафон.
Tatsi_3006 Сообщение #81 14 июля 2021 в 09:12
Гонщик
50
ТОМА-АТОМНАЯ писал(а):
Вряд ли Татси против миников, если никто не собирается заменить их на обычные марафоны, тогда и она не против миников

Именно я против миников!!!))) Естественно, что менять мини-марафоны на марафоны, никто не планирует, просто идет голосование, кто за и кто против третьего миника.
Анна_Банановна Сообщение #82 14 июля 2021 в 12:22
Супермен
66
Dobby_ писал(а):
а вот в Мигомане, еще много чего нужно сделать)))


хаха! классно потролил Банановну)


Банановна не ведётся. Я знаю, что сорева доведена практически до совершенства.
Последний раз отредактировано 14 июля 2021 в 12:22 пользователем Анна_Банановна
vnest Сообщение #83 14 июля 2021 в 13:21
Организатор событий
42
+1 против доп мини-марафона

Чтобы писать в форуме, нужно зарегистрироваться.

Ctrl предыдущая следующая Ctrl Страницы
1 2 3 4 5

Связаться
Выделить
Выделите фрагменты страницы, относящиеся к вашему сообщению
Скрыть сведения
Скрыть всю личную информацию
Отмена